Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2024, 03:25   #136
Елена ник
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Елена ник на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

"Оксана — настоящий ангел в моей жизни! Когда все казалось потерянным, и мой мир разваливался, она пришла на помощь. Мой муж ушел, и развод был уже на подходе. Мы стояли на грани распада, дети в панике, а я в полном отчаянии. В этот трудный момент я нашла Оксану, провидицу с исключительными способностями. Всего через неделю она вернула моего мужа и восстановила семейное счастье. Теперь мы снова вместе и счастливы! Если кто-то ищет помощь провидицы, рекомендую обратиться к Оксане. Её номер +380634476744 (вайбер, телеграм) — это мой путь к спасению и благополучию!"
Елена ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 23:03   #137
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 07:43   #138
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Рекомендую вам обратиться к Яне. Она профессионал своего дела. Я долго не могла найти себе мужа. Обращалась ко многим, но они говорили что на мне порча и снимали ее. После проведения обрядов должно всё наладится , но так и не случалось того что я долго ждала. Тут я узнала о Яне. Пришла к ней и...она только посмотрев на меня разложила карты и рассказала такие моменты в жизни которые никто не знал. Дальше я сказала с какой целью я пришла к ней. Она посмотрела на карты и сказала что никакой порчи нет и не было, а встреча скоро состоится с одним молодым человеком. Только я сразу не пойму что это он будет. Так и вышло. Познакомились мы с мужем случайно на улице, он меня пропускал к остановке и я его поблагодарила. Через некоторое время мы опять встретились и завязался разговор. После были несколько встреч, но потом я резко уехала домой и долго не возвращалась в город, но общение мы не прекратили. Как только он узнал что я буду возвращаться обратно, он проявил инициативу и очень помог с переездом. Через год мы уже поженились и растим прекрасную дочь вместе. Спасибо Яне за помощь. Вот её контакты 0977787307(Вайбер, Телеграмм).
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 10:41   #139
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Я расскажу вам свою историю.Мы с мужем прожили 15 лет.У нас две дочери.Все хорошо было…пока в нашу жизнь не влезла другая женщина.Как я не пыталась разорвать их отношения ..ничего у меня не получилось.Я только сделала хуже…он собрал вещи и ушел..На звонки не отвечал,даже дочки звонили,он тоже не отвечал на их звонки.Подруга приехала ко мне в гости,узнав о моей ситуации посоветовала обратится к магу Адор Сергею Кобзарю.Она очень хвалила его, так как он ей тоже помог в свое время.Когда я обратилась к Сергею я была в шоке,многие вещи рассказал мне о которых знала только я.Рассказал за мужа и его любовницу.Сказал мне чтобы я успокоилась и он поможет мне вернуть его.У меня надежда была только на Сергея,и я верила ему. Если честно не ожидала что будет настолько быстро эффект, муж через несколько недель мне сам позвонил и вернулся к нам. Радости моей не было придела. От всей души советую Сергея Кобзаря.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 17:11   #140
LudmilaTer
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2023
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
LudmilaTer на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Скажу, что я обращалась к многим гадалкам из этого форума и не одна мне не помогла даже несли всякую чушь про какие то порчи, после я взяла от сюда номер телефона одной гадaлки и позвонила, попросила чтоб помогла мне сохранить семью так как муж подал на развод, и мы с ней начали вместе работать было очень тяжело но справилась ,и после проделанной работы муж сам позвонил и сказал что хочет встретится и поговорить, после разговора с ним он попросил прощения и вернулся дамой и забрал заявления на развод ,только одна Анжелика и спасла нашу семью от развода теперь у нас всё хорошо в семье ,если у вас есть проблемы не теряйте время а лучше сразу звоните ей и работайте вместе с ней она всем поможет вот её номер +38 097 58 00 235 вайбер и ватсап.
LudmilaTer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 08:43   #141
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

От всей души хочу поблагодарить таролога Яну. Она прекрасный специалист. Рассказала все о том что я так волновалась. Я давно хотела найти себе мужа. Но никак. Другие гадалки не помогли мне в этом вопросе. И тут одна знакомая мне посоветовала обратиться к Яне. Я пошла но без особого энтузиазма. Но оказалось что зря. Яна разложив карты Таро сказала что через пару недель я встречу его. И так и вышло. Сейчас мы счастливы вместе и ростим дочь. Вот её контакты +380977787308.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 15:05   #142
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу поблагодарить и рекомендовать вам хорошего специалиста Яну. Она по картам Таро расскажет что было и даст совет в решении вопросов каких то ни было. У меня было много вопросов и я стояла на перепутье, но благодаря ей я смогла определиться и не пожалела об этом выборе. Её контакты +380977787307.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 01:40   #143
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 09:35   #144
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 56
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Приветствую! Я хочу поделиться своим исключительным опытом общения с магом Адор Сергеем Кобзарем. Мой муж часто бывал в командировках, и все казалось нормальным – звонки, подарки по возвращении. Однако внезапно он позвонил и сообщил, что не собирается возвращаться, так как влюбился в другую женщину. В отчаянии, я нашла отзыв о Сергее и решила обратиться к нему. Сергей провел диагностику, и предложил провести мне магическую чистку и ритуал на возвращение мужа домой. Благодаря ему, мой муж вернулся ко мне. Я очень благодарна Сергею Кобзарю за его помощь. Если кому-то нужна подобная помощь можете обращаться к нему!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 14:14   #145
Lena L
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Lena L на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с Натальей Валерьевной. Обратилась к ней в отчаянии, когда моя семейная жизнь оказалась на грани краха из-за соперницы и страшной порчи.
Наталья проявила исключительный профессионализм, помогая мне вернуть мужа и избавиться от негативного воздействия порчи. Ее ясновидящий дар позволил ей точно определить источник проблемы и предложить решения. Я была поражена, как быстро события начали изменяться к лучшему после ее вмешательства.
Благодаря Наталье я смогла сохранить свой брак и освободиться от вредного воздействия негатива. Ее профессионализм, сочувствие и поддержка были неоценимы. Я искренне рекомендую Наталью всем, кто ищет помощи в решении сложных жизненных ситуаций. Ее контакты: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Lena L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 23:09   #146
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Спасибо огромное Александре. Она помогла мне вернуть мужа в семью. Почистила ауру, дом очистила от плохой энергетики. Женщина очень приятная, говорит все четко и правильно. Делает расклад на картах ТАРО. Проводит обряды разной сложности. Я ее номер нашла на одном с форумов. Очень довольна ее работой. РЕКОМЕНДУЮ!!! Александра , номер:+380979332042 Viber/WhatsApp/Teleg ram
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 23:09   #147
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 17:18   #148
AntonPit
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
AntonPit на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Я хочу поделиться своей благодарностью по отношению к гадалке провидице Анжелике за её невероятные способности и помощь, которую она мне оказала. В свой самый трудный момент жизни, когда я стоял на краю пропасти несчастья, её предсказание и предупреждение спасли меня от беды. Её интуиция и внимание к деталям сыграли ключевую роль в том, чтобы предотвратить негативное развитие событий. Благодаря её помощи я смог избежать опасности и обрести спокойствие и уверенность в будущем. Я очень благодарен Анжелике за её дар, заботу и преданность своему делу. Она истинный ангел-хранитель для меня, и я всегда буду ей благодарен! Её контакты тел. +380975800235 Viber/WhatsApp.
AntonPit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 23:48   #149
liliarustamovna
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
liliarustamovna на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Очень хороший профессиональный таролог Каяна +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp) я у неё гадала уже много раз и мои знакомые тоже обращаются. Говорит все точно и чётко, предсказывает будущее, которое реально совпадает. Знаю, что и обряды и ритуалы разные она еще проводит, которые тоже работают. Звоните, результатом останетесь довольны.
liliarustamovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 01:38   #150
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot