Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Беременность и роды > Флудилка

Флудилка Общаемся на любые темы :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 09:40   #1516
Amica
Профи
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 272
Amica на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Мамы, вы читать успеваете? Литературу имею в виду. У мну до чего-нить серьезного руки не доходят - там же ж надо настроооиться, а урывками читать... никакого удовольствия. И новинок давно не читала, и ваще... Одна периодика. Недавно только удалось добить Радзинского про Николая ІІ, многое прояснилось для мну лично, но он (Радзинский) такой любитель нагнетать обстановку... Когда пишет о том, что вот, родилась еще одна дочь, то обязательно добавляет что-нибудь типа - еще одна убиенная родилась и т.п. Пока читала, чувствовала себя, как на похоронах
А у вас как?
Amica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:01   #1517
ЮляР
Местный
 
Аватар для ЮляР
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 271
ЮляР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Если и читаю что-нибудь, то с инета скачиваю, а не в бумажном виде.Так книжки давно не покупала, только Телескоп.Да и за форумом некогда читать
__________________
ЮляР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:09   #1518
Amica
Профи
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 272
Amica на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от ЮляР Посмотреть сообщение
Если и читаю что-нибудь, то с инета скачиваю, а не в бумажном виде.Так книжки давно не покупала, только Телескоп.Да и за форумом некогда читать
А я люблю книжку в руках держать, запах типографский, страницами пошуршать, с кофейком на кухне, ну, вы понимаете ) А сейчас читаю, когда дите убаюкиваю, и все, другого времени практически нет тоже люблю в форуме посидеть
Amica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:18   #1519
ushasi
Пользователь
 
Аватар для ushasi
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 269
ushasi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Amica Посмотреть сообщение
А я люблю книжку в руках держать, запах типографский, страницами пошуршать, с кофейком на кухне, ну, вы понимаете ) А сейчас читаю, когда дите убаюкиваю, и все, другого времени практически нет тоже люблю в форуме посидеть
Я тоже больше люблю книжки бумажные, хотя всё больше склоняюсь к электронной книге (забыла как они называются).
А вообще, когда есть интернет и ребенок, серьезную литературу, лично для меня, читать не возможно. Из-за интернета остается мало времени, а когда в свободные минутки начинаешь читать, дёргают ребенок и муж...
Вот недавно ездила на встречу с бабушкой, в пгт, там у нас не было ни телевизора, ни интернета, ни кучи дел, и хоть и ездила я за ради общения (видимся максимум раз в 1,5-2 года), и всего на 5 дней, но успела прочесть "Пришествие эпохи огня" снецифическая литература, смесь эзотерического с наукой-физика
А дома, в обычной обстановке, пока что максимум детективы, т.к. если отвлечешся - не потеряешь нить.
ushasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:33   #1520
ЮляР
Местный
 
Аватар для ЮляР
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 271
ЮляР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Amica Посмотреть сообщение
А я люблю книжку в руках держать, запах типографский, страницами пошуршать, с кофейком на кухне, ну, вы понимаете ) А сейчас читаю, когда дите убаюкиваю, и все, другого времени практически нет тоже люблю в форуме посидеть
та я тоже так люблю, но с малым на кухне не почитаешь, а спит он днем мало.
ushasi, точно, дома только что-нибудь попроще, я вот одну серию Хауса по три дня смотрю
__________________
ЮляР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 10:42   #1521
Tatti
Модератор
 
Аватар для Tatti
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Победа-5
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 69 раз(а) в 52 сообщениях
Настроение: Brooding
Вес репутации: 280
Tatti - весьма и весьма положительная личностьTatti - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

А я до замужества много читала, а потом некогда стало... Читать тоже люблю книги, в электронке не то. а сейчас с ребенком разве что журналы про детей почитаешь, да и то урывками...
Tatti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:08   #1522
Ymnichka
Модератор
 
Аватар для Ymnichka
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 270
Ymnichka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Девочки, то вы так говорите, пока электронная у вас не появилась... Я сначало тоже так думала, запах...., в руках подержать... А теперь такой кайф испытываю... В инет залезу, 50 книжек надыбаю... и вперед...одну за одной..
А насчет времени - это да.., туго с ним.. Поэтому я читаю по ночам. Укладываю всех спать, ближе к полуночи захожу в инет, потом часа в два сажусь читать... И до 4 - 5 читаю, встаю я в 8.30 и так каждый день.. Вот такой вот я книголюбитель...
Ymnichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:29   #1523
Tatti
Модератор
 
Аватар для Tatti
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Победа-5
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 69 раз(а) в 52 сообщениях
Настроение: Brooding
Вес репутации: 280
Tatti - весьма и весьма положительная личностьTatti - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Ymnichka Посмотреть сообщение
Девочки, то вы так говорите, пока электронная у вас не появилась... Я сначало тоже так думала, запах...., в руках подержать... А теперь такой кайф испытываю... В инет залезу, 50 книжек надыбаю... и вперед...одну за одной..
А насчет времени - это да.., туго с ним.. Поэтому я читаю по ночам. Укладываю всех спать, ближе к полуночи захожу в инет, потом часа в два сажусь читать... И до 4 - 5 читаю, встаю я в 8.30 и так каждый день.. Вот такой вот я книголюбитель...
Читала я по электронной, да удобно. Но книга есть книга, может так привыкли?
Tatti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:39   #1524
Ymnichka
Модератор
 
Аватар для Ymnichka
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 37 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 270
Ymnichka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Tatti Посмотреть сообщение
Читала я по электронной, да удобно. Но книга есть книга, может так привыкли?
Ко всему привыкаешь... Я ж говорю, сама думала никогда не привыкну. Первое время хотелось каждый раз страницу перевернуть. Но это дня два, а потом привыкаешь одним пальчиком кнопочку нажимать... Текст выглядит как в обычной книге.. Вобщем я как слон ей довольна... и всем рекомендую...
Ymnichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 11:55   #1525
Забияка
Местный
 
Аватар для Забияка
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 270
Забияка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Я недавно прочитала пару книг через Инет. Чуть глаза не сломала, но выхода не было - я не могла найти их в печатном виде.
Забияка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:20   #1526
Tatti
Модератор
 
Аватар для Tatti
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Победа-5
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 69 раз(а) в 52 сообщениях
Настроение: Brooding
Вес репутации: 280
Tatti - весьма и весьма положительная личностьTatti - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
Я недавно прочитала пару книг через Инет. Чуть глаза не сломала, но выхода не было - я не могла найти их в печатном виде.
А я обычно распечатывала, потом читала... С монитора трудно столько читать А эл. книгу мы продали...
Tatti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 12:48   #1527
ЮляР
Местный
 
Аватар для ЮляР
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 271
ЮляР на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Забияка Посмотреть сообщение
Я недавно прочитала пару книг через Инет. Чуть глаза не сломала, но выхода не было - я не могла найти их в печатном виде.
я если читаю на компе книги, то только на тех сайтах, где крупный и приятный для глаз шрифт(чего-то у меня до сих пор не двигаются смайлики)
Ymnichka, надо же, так мало спать ночью, у меня сил бы не хватило...
__________________

Последний раз редактировалось ЮляР; 26.11.2009 в 14:02.
ЮляР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:01   #1528
Amica
Профи
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 272
Amica на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от ЮляР Посмотреть сообщение
я если читаю на компе книги, то только на тех сайтах, где крупный и приятный для глаз шрифт(чего-то у меня до сих пор не двигаются смайлики)
Ymnichka, надо же, так мало спать ночью, у меня сил бы не хватило...
У меня с монитора не получается внимательно, вдумчиво читать, только просматривать могу... ископаемое я Люблю всякие новшества, а вот читать все же нравится "вживую". Электронку пробовала, но тоже не мое

И у меня смайлики двигаются как бы покадрово, что ли...

Ymnichka, как вы выдерживаете О.О я бы так не смогла! У меня мама такая же - ложится всю жизнь в 12 ночи, в час, а встает на работу в полчетвертого утра, и ниче, живчик такой А я не выносливая савсэм...
Amica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:14   #1529
leonorka
Новичок
 
Аватар для leonorka
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 268
leonorka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Цитата:
Сообщение от Amica Посмотреть сообщение
Мамы, вы читать успеваете? Литературу имею в виду. У мну до чего-нить серьезного руки не доходят - там же ж надо настроооиться, а урывками читать... никакого удовольствия. И новинок давно не читала, и ваще... Одна периодика.
А у вас как?
Цитата:
Сообщение от ushasi Посмотреть сообщение
А вообще, когда есть интернет и ребенок, серьезную литературу, лично для меня, читать не возможно. Из-за интернета остается мало времени, а когда в свободные минутки начинаешь читать, дёргают ребенок и муж...
Те же самые причины... Правда, я думаю, что это еще и вопрос правильной организации времени.

Последнее, что я прочла (помимо урывков из женских и родительских журналов) - А. Бушкова "Охота на пиранью". Читала, когда отдыхали с семьей в пансионате, еще в июле. Тоже набегами читала, но получила массу впечатлений. Роман интересный, хотя и жестоковат, и вообще трагический по сути. А фильм я смотрела уже после - никакого сравнения, конечно, и быть не может.


Цитата:
Сообщение от Ymnichka Посмотреть сообщение
Девочки, то вы так говорите, пока электронная у вас не появилась...
А насчет времени - это да.., туго с ним.. Поэтому я читаю по ночам. Укладываю всех спать, ближе к полуночи захожу в инет, потом часа в два сажусь читать... И до 4 - 5 читаю, встаю я в 8.30 и так каждый день.. Вот такой вот я книголюбитель...
Тоже подумываем с мужем об электронной книге, наслышаны от знакомых и здесь я почитала отзывы - множество плюсов, из которых главные - экономия места в доме и денег на покупку книг. Хотя паралелльно планирую все-таки создать дома книжную библиотеку, пусть и не очень большую, но содержательную.

Надя, а что супруг говорит о таком вот режиме? Я восхищаюсь людьми, которые так преданны своим увлечениям, но меня лично даже две-три ночи такого недосыпания выбивают из колеи... Да и муж возмущается, если я засиживаюсь в инете до поздна, или даже за книгой, журналом...

Последний раз редактировалось leonorka; 26.11.2009 в 14:00.
leonorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 13:43   #1530
Наташа_У
Новичок
 
Аватар для Наташа_У
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 272
Наташа_У на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Флудилка для мамочек )))

Да, я тоже бы в таком режиме не выдержала. Да поюс муж, который сидит и ноет над душой "ложись спать, ложись спать" Как пластинка. Одно и то же. Готова прибить в такие минуты
__________________
СП Лилии Весна 2012
Наташа_У вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
болтушка, флуд, флудилка


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot