Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2018, 03:26   #1561
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...178003_1000004745159.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 04:26   #1562
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Добрый день, друзья! Хочу поделиться с Вами о прикольном квадрокоптере Eachine E58. Данный квадрокоптер на коллекторных моторах, а у них как известно маленький ресурс использования, так что лучше сразу закупить запасные части, благо на али их очень много. В безветренную погоду или в помещении ведет себя стабильно и удерживает высоту благодаря барометру, акселерометру и 6-ти осевому гироскопу. Функция FPV, работает с помощью приложений UFO или JY UFO. Коннектим дрон к телефону с помощью WiFi, запускаем одно из приложений и наслаждаемся полетами. Камера 2Мп, 720 пи, угол обзора 120 градусов, но честно говоря качество не айс. Дальность полета 50-80 метров, время полета с одного аккумулятора 7-8 минут. Время заряда 60-70 минут. Три режима расходов, рекомендую сразу летать на третьем. Умеет данный дрон делать флипы, возвращаться домой, так как у него нет gps, простительны погрешности возврата. Режимы автовзлета и посадки, а так же безголовый режим. Управляется хорошо, только штормит при малейшем порыве ветра. Аппаратура удобная, в руке сидит хорошо. Внизу выдвигается лоток для телефона, гэлэкси с 8 плюс подошел без проблем. Дрон отрабатывает каждый потраченный на него рубль, очень понравился, рекомендую к покупке.


Стоимость товара: $77.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32837242349.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 05:26   #1563
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



часики для себя я их определила " с картиной" Baosaili часами с Али нас конечно не удивить, и цена и выбор...тут когда мне что-то очень хочется купить по супер бюджетной цене то раздел часы мне кажется для этого предназначен тоже, ну по мимо бижутерии итак ! Часы на циферблате которых картина Пикассо "Авиньонские девицы". Я ни разу ни искусствовед и потому мне стало интересно создание картины..Вы конечно можете и даже не то что б не читать, но даже и не мотать до конца ради моей традиционной буськи...но я б прочитала ! Интересно же сама картина Созданию картины «Авиньонские девицы» предшествовало несколько важных для Пикассо событий. Он переехал из Испании в Париж. В начале XX века в Париже в искусстве правил бал Матисс. С Пикассо их познакомил коллекционер который в тайне рассчитывал, что между художниками возникнет дух соперничества. Так и произошло. В 1906 году весь Париж гудел, обсуждая картину Матисса «Счастье жизни» с несколькими обнаженными женскими фигурами. В ответ Пикассо решает написать новаторскую картину Пикассо все свое время проводил в мастерской. Творить ему приходилось в ужасных условиях. Здание было старое и не было электричества. В момент работы над картиной у Пабло Пикассо были романтические отношения художницей Фернандой. Но Пикассо ее жутко ревновал, практически все время заставлял проводить с ним в мастерской. А работал художник по ночам в мастерской, которую снял в подвале в том же здании. И уже Фернанда ревновала его к картине. Летом в подвале было очень жарко, Пикассо писал картину голым. И вот концу лета Пикассо завершил работу над своей самой необычной картиной, дав ей название «Философский бордель». Уже позже название «Авиньонские девицы» этой работе придумал писатель Андре Сальмон. Когда Пикассо позвал своих друзей посмотреть картину, они были в шоке, Фернанда вообще не произнесла ни слова. На огромном полотне на зрителя смотрели пять уродливых женщин, Композиция полна внутреннего напряжения, создается впечатление, что девушки смотрят на зрителей с картины в упор. Никто еще не писал ничего подобного. Активнее всех остальных на картину Пикассо отреагировал Анри Матисс. Он увидел в ней насмешку над всеми современными тенденциями и над тем, что он делает сам. Матисс поклялся, что поквитается с Пикассо. Соперничество двух художников длилось всю их жизнь, хотя они по отношению друг к другу всегда оставались корректны. Пикассо для «Авиньонских красавиц» сделал более 700 набросков вот такая история. Если честно я никогда не понимала Пикассо , наверное в силу своей эстетической безграмотности, но безусловно что-то завораживающее в его картинах есть. Ладно, о часах Часики простые стоили на момент покупки прекрасная цена чтоб заглушить приступ шопоголизма. Сделаны аккуратно, прилетели в пакетике и еще даже с запасной батарейкой. Ширина браслета 20mm Чехол толщина 9 mm Циферблата Стекло Диаметр циферблата 38mm Длина Ленты 23cm скажем так часы как часы..если б не эти уродливые девицы на циферблате и смотреть то не на что. К слову сказать девиц видно если рассматривать вблизи , а издалека просто серорозовая мазня. Смешные часы. Как настоящий топовый я должна вам сейчас сказать срочно бегите и купите..по секрету скажу, хоть меня и осуждают уже за это - не надо. За эти денюжки можно что-то интересней купить. Ну а мне как рьяному собирателю и часовому маньяку такие часы интересны, пусть будут...хотя ношу не снимая лишь двое часов - черные и белые. Черные в спортивном стиле вы видели почти на каждом из последних обзоров, а белые, фейковые скоро покажу они тоже дурацкие, но я от них тащусь Поэтому побежала делать фото. всем бусь - ваша Наташа.


Стоимость товара: $7.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...baosaili/32855661339.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 09:26   #1564
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье CHICING Видимо, даже почта России была против, чтобы я его носила. Сделала заказ и посылка месяц не двигалась. Написала продавцу с просьбой помочь, выслал повторно. Посылочка долетела за 2 недели. Такие модели мне отлично шли до беременности, когда грудь была меньше. А вот сейчас пролёт - надо выбирать или с вырезом, или из эластичной ткани. Не село. Вернее - размер то мой, в плечах и груди впритык, в талии огромное. Стоимость на момент покупки 970 руб На свои 92-69-97 при росте 164 см взяла L. Состава ткани не нашла. По ощущениям полиэстер с ещё-чем-то. Плотная, не тянется. Есть небольшой блеск. с изнанки матовая. Чем-то похожа на шторы) Подкладки нет, да и не просвечивает. Во всяком случае - моя расцветка. А у продавца на выбор 12 разных. Отстрочено белыми нитками. Швы нормальные, фабричные. По спинке потайная молния. Окрас равномерный, яркий. Запаха от платья не было. Мнётся, гладится без особых усилий. На мне платье не село из-за груди. Или из-за талии, не знаю. Но с ремнём смотрится не очень (складки), без него - слишком широко в поясе. Да и в руках мне впритык, надо худеть. Платье хорошенькое, но не моё. Был бы эластан - село бы идеально. Рекомендую эту модель для худеньких девушек.


Стоимость товара: $33.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-waist-o/32863653381.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 13:26   #1565
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Дорожная поилка для питомца из магазин Кто со мной знаком, тот знает, что кот наш путешествует с нами. Поэтому всяких прибамбасов для хвостатого у меня хватает. Вот теперь еще и поилкой обзавелась. Приходит она в коробке и в пупырке (точно не пострадает в дороге, если конечно не посадят на нее слона). Информация на коробке только на китайском, но это не сложная бытовая техника или электроника, поэтому как сие устройство функционирует можно понять и без инструкции. Объем бутылки 250 мл. Идет только в розовом цвете. Материал - пластик. ABS - не прозрачная часть. ПЭТ - прозрачная, то есть сама бутылочка. Для удобства имеется пластиковый карабин. То есть не обязательно эта бутылка для дороги. Она может пригодится на прогулках с вашим питомцем. Пристегнул к шлёвке, например, и руки свободны и водичка с собой. Чтобы набрать воды, необходимо просто открутить бутылку. Сложности не составляет, все расположено очень удобно. На крышке поилки имеется металлический носит с шариком. Я думала, что чтобы подавать вода достаточно перевести бутылку в вертикальное положение, но нет. Необходимо еще надавать на бутылку. В принципе, это и правильно. Не будет вода бесконтрольно вытекать. А так выдавил сколько необходимо - в общем продуманно. Покупкой лично я осталась довольна, теперь не придется тягать с собой кучу мисок и дополнительно бутылку с водой (да да, всегда брала маленькую бутылку отдельно для кота Вот правда кот пока не оценил всей прелести (надеюсь в дороге передумает), его эта конструкция даже малость напугала). Думаю по выражению морды это понятно)) Но любопытство в итоге взяло верх и мы осмелились приблизиться к поилке, но только лишь обнюхать =) К покупке конечно рекомендую! Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $11.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/250/32879581838.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 16:52   #1566
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ КОФЕ? (заядлым кофеманам посвящается) Эта турка, или джезва, как ее еще называют, приехала ко мне с курьером прямо домой всего за пять дней! Как такое возможно, спросите вы? А все дело в том, что доставка из России, да и производитель российский. На донышке имеется гордая надпись "Сделано в России". А также имя индивидуального предпринимателя, который производит вот такую красоту в городе Пятигорске. Качество у турки достойное, в деле уже испробована. Обычно самое слабое место у турок - это место стыка самой турки и ее ручки. Здесь мы видим, что исполнение надежное, приварено на славу, проблем не возникнет. Внутри тоже все красиво, гладко и блестит. Материал - медь. Ручка - деревянная. Она достаточно длинная, удобная. Объем у меня 700 мл, в магазине есть и другие объемы на любой вкус. К концу ручки приделано колечко, при желании ее можно куда-нибудь повесить на кухне. Очень мне понравился рисунок на ней, в виде виноградной лозы. Я довольна покупкой очень! Скорость доставки тоже впечатлила. И вообще, в этом магазине еще много интересного для дома, думаю, вернусь туда еще. Всем вкусного кофе и удачных покупок!


Стоимость товара: $24.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/700/32841689208.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 20:27   #1567
perinaya
Новичок
 
Аватар для perinaya
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 109
perinaya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

Цитата:
Сообщение от Lolika Посмотреть сообщение

Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...178003_1000004647161.html
А сколько времени доставка заняла? Очень понравились эти очки
perinaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 21:52   #1568
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Бралетт от магазина Доставка 2,5 недели Трек отслеживается на всём пути Приобрела в магазине Удобный, мягкий, не чувствуется на теле. Очень удобно , особенно летом. Без косточек . Лёгкое и нежное кружево. На свои параметры ОГ 93 , начитавшись отзывов , я выбрала размер L и он оказался мне большим . Обычно я ношу белье 80 В . Лямки регулируются , но мне это не помогло. Качество хорошее, нитки не торчали, единственный минус это пластиковая застежка, да и вся фурнитура. Я осталась довольна! Рекомендую к покупке !


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32866761926.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 22:26   #1569
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Всеми известная сыворотка для роста ресниц. Я, как и многие, задумываюсь не только о декоративной косметике, но и об уходовой тоже. Иногда проще вылечить какую-либо проблему, чем просто маскировать ее. Один из самых известных маг*****в Сначала о доставке, посылку отправили сразу же, без задержек, упаковали в коробку и обклеили скотчем, да так, что я долго не могла ее открыть. Все еще упаковали и в пупурку, то есть уровень защиты товара на все 100 процентов. Цена сыворотки 427,76 руб. Доставка в Россию службой Seller
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 00:52   #1570
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Медовая маска-плёнка для рук Вот и мой отзыв популярной маски. Я не буду писать про доставку-упаковку - все в пределах нормы. Мой отзыв - ощущение от использования. Ссылка, по которой я её покупала, больше не доступна, поэтому указываю от другого продавца Маска представляет собой вязкую массу с легким медово-молочным запахом, желтоватого цвета. Перед использованием подержала руки в теплой воде, промокнула полотенцем. С нанесением не заморачивалась - просто зачерпнула пальцами маску и равномерно размазала по рукам, покрыв от запястья до ногтей. Далее расслабилась перед телевизором, держа руки на весу. Заявленных 20 мин. мне не хватило до полного высыхания, выждала 35 мин. Были ощущения пощипывания, особенно на запястьях, но, думаю, действуют активные вещества. На вид руки были как в силиконе. Устав от безделья, начала снимать маску. Это получилось достаточно легко, слезало плёнкой. Остатки просто скатала катышками. Самое не приятное - после снятия пленки ощущался местный зуд и покраснения кожи. Пришлось помыть руки, что, конечно же, снизило эффект питания от маски, и помазать красные пятна мазью от аллергии. Минут через 15 все неприятные ощущения прошли. Решилась повторно использовать маску, но не мазала до запястья, ограничилась только кистью. Всё равно раздражение присутствовало, но обошлась без мази. На вид ручки стали более однородные по цвету и рельефу, хорошо выглядят места вокруг ногтей. Мой итог - маска работает, но подходит для грубой кожи. Буду использовать для кончиков пальцев стоп ног.


Стоимость товара: $4.12
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...68-4830-8312-632f4fd07619
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 12:26   #1571
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличные хлопковые трусики по 80 рублей Магазин " Весёленькие фруктовые расцветки. Размерная сетка от l до xxl То есть на бёдра аж до 111 см.. Я уже заказала. А Вы???!!!???


Стоимость товара: $1.85
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32888048155.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 12:52   #1572
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Милое платьице от известного бренда Которое заказывала для себя, но которое идеально подошло дочке)) Приятная цена, интересная базовая модель. Конечно я не осталась равнодушной к этому платьицу и приобрела его. Доставка заняла две недели. Платье пришло в зип-пакете. Размер заказала XXL. По таблице продавца платье должно было бы вроде подойти. Но сказалась погрешность измерения, в моем случае, в меньшую сторону))) И платье я даже не смогла на себя достойно натянуть. Очень плотный трикотаж сплющивал все мои пышности, что смотрелось не слишком-то красиво, да и по ощущениям я не люблю чувствовать себя как в утягивающем скафандре) а именно так я себя в нем и почувствовала. В итоге платьице отлично подошло дочке. Оно село чуть свободно на ее 46 размер. Причем модель чудесная для девушек с небольшими плечами и крутыми бедрами. Так как платье скроено таким образом, что уравнивает эти параметры, в результате смотрится очень хорошо на фигурке. Воротник стоечка. Есть вырез, который можно застегнуть на четыре пуговки с градиентом. Есть вытачки!!! Это просто редкость при покупке одежды на просторах Али) Хотя надо признать, в настоящее время такие модели встречаются чаще, чем, допустим, года три назад. По боковым швам пришиты красивые яркие лампасы. Качество швов просто отличное. Никаких торчащих ниточек. Явно фабричное производство. Состав ткани указан как 50 % хлопка 50 % полиэстера Материал похож на плотный трикотаж. Платье не для жары. Но до 25 градусов в нем вполне комфортно. Реальные размеры платья XXL без растяжения: Плечи 40,5см Обхват груди 98см Обхват талии 88см Обхват бедер 106см Длина изделия 96см В общем и целом рекомендую данное платьице девушкам 46-48 размера. Модель мне очень понравилась. Качество пошива отличное. Всем добра)))


Стоимость товара: $41.04
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../sisjuly/32853352185.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 14:52   #1573
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Набор кистей для макияжа в кейсе, из магазина Gleads Cosmetic Tools Store. * Сразу скажу, что я не визажист. Поэтому если вы хотите профессиональный отзыв, то вам к ним. А если вы как я самоучка, то тогда читайте ниже мой обзор. Набор идеально подходит для начинающих визажистов и стилистов Доставка: 18 дней Цвет: Ice Blue Приходит в фирменной упаковке. Каждая косточка в отдельном пакетике. На косточках написан Бренд компании Характеристики: Материал: дерево. Материал кисти: синтетический ворс Набор кисточек для макияжа в кейсе состоит из семи самых необходимых предметов: 1.Большая кисть для ровного нанесения пудры без эффекта «маски». 2. Большая кисть с закругленными концами для нанесения основного тона теней. 3. Маленькая кисть с закругленными концами для теней (растушевка, детализация, оттенки). 4. Кисточка с маленькой головкой для прорисовки ресничного края и уголка глаз. 5. Скошенная кисть для прорисовки стрелок с помощью темных теней и растушевки карандаша. 6. Кисточка для лайнера. 7. Двухсторонняя кисть-расческа для коррекции бровей и расчесывания ресниц Для меня это отличный набор. Если говорить о проф. использовании этих кисточек, то лучше конечно купить из натурального ворса. А так для такой цены и качества это замечательный комплект.


Стоимость товара: $9.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rush-kit/32794123625.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 16:26   #1574
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



и Платье с запАхом. С отложным воротником и двубортным расположением пуговиц. Функционирует только один их ряд. Также есть одна изнутри скрытая пуговичка на груди. Материал визуально очень похож на натуральный. Но на самом деле это не так. Продавец указывает смешанный состав: полиэстер и хлопок. Но второго , на мой взгляд, там нет, либо очень мало! Ибо мой утюг на 2 (режим синтетика) так и норовил сжечь ткань, она бесконечно прилипала к подошве. На талии платья расположен широкий ремень. с лицевой стороны он обклеен той же тканью, из которой выполнено само платье. с изнаночной стороны - это черный кожзам. Удерживается ремень двумя петлями спереди и одной сзади. Перфорация ровная круглая, расположена через равные промежутки, но ничем не окольцована. Как это будет выглядеть после длительной носки - не ясно (ввиду того, что поверхность тканевая) Пуговицы доходят почти до края платья. По длине (на мой рост 152 см ) вышло немного ниже колен. Меня устраивает. На мне размер S. Мои параметры 152см / 85-62-84 / 43кг. В целом модель интересная. Яркая но при этом весьма сдержанная.


Стоимость товара: $44.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32900912618.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 17:52   #1575
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Набор для путешествий из магазина В магазине восемь расцветок, мой выбор Navy Blue В наборе шесть штук. Три органайзера для одежды с прозрачной сеточкой вверху и боковой ручкой и три косметички. Органайзеры для одежды : 30*40 см 28*30 см 20*30 см Водонепроницаемые, материал полиэстер/нейлон, рабочая молния с двумя собачками, на сеточке резиновый лейбл с изображением самолёта, боковая ручка ручка для удобства. Три косметички-конверта : 34*27 см 27*26 см 27*17 см Материал водонепроницаемый, все косметички на молнии, надпись "laundry pouch" . Маленькая и средняя отлично подходят для косметики, средств гигиены и лекарств. Сумки очень лёгкие, практически невесомые, что важно для путешествий. Помещается много вещей. Набор отличный, мне понравился))


Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000005994159.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot