Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2024, 00:45   #151
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2024, 00:21   #152
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2024, 08:53   #153
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу посоветовать Вам сильнейшего экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря! Он помог мне вернуть мужа ,восстановил наши с ним отношения, отстранил соперницу и поправил здоровье.Сергей спасибо Вам большое.У меня была такая ситуация: Муж начал пропадать ,задерживаться на роботе ,здоровье ухудшилось ,проблемы на роботе....знаете как-то всё и сразу....мне посоветовала Сергея моя подруга,Оля...Она с ним работала , так как все никак замуж не могла выйти, но Сергей ей помог. Когда я пришла к нему на прием и поговорила с ним мне как то легче стало, более светлого человека я еще не встречала.Он мне мое прошлое рассказал прям в точку. Восстановил наши с мужем отношения!Сергей спасибо большое вам еще раз!
Хочу посоветовать Вам человека от Бога, экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря! Он помог мне вернуть мужа ,восстановил наши с ним отношения, отстранил соперницу и поправил здоровье.Сергей спасибо Вам большое.У меня была такая ситуация: Муж начал пропадать ,задерживаться на роботе ,здоровье ухудшилось ,проблемы на роботе....знаете как-то всё и сразу....мне посоветовала Сергея моя подруга,Оля...Она с ним работала , так как все никак замуж не могла выйти, но Сергей ей помог. Когда я пришла к нему на прием и поговорила с ним мне как то легче стало, более светлого человека я еще не встречала.Он мне мое прошлое рассказал прям в точку. Восстановил наши с мужем отношения!Сергей спасибо большое вам еще раз!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2024, 00:25   #154
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 22:49   #155
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Лучшая в любовной магии Александра , проверено лично. Еще она отлично гадает. Обращайтесь, будете очень довольны ее работой. Рекомендация от сердца. +380979332042 есть все мессенджеры
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2024, 00:00   #156
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2024, 21:59   #157
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2024, 22:21   #158
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 23:54   #159
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Почему-то так складывалось, что я не могла найти себе нормального мужчину. Или мужчины сильно «поплохели» или со мной, что-то было не так. Получалось или парень ни то ни се, ни характера, ни амбиций. Или другая крайность есть характер, внешность, амбиции, но с такими заморочками что совсем беда. А возраст тем временем перевалил за тридцатник. У меня есть лучшая подруга , она мне посоветовала обратиться к Александре. Сказала, что она отличная гадалка и обряды разные проводит – на женское счастье. Я созвонилась с Александрой по вайберу. Александра сказала, что на меня был наложен «венец безбрачия», потому нормальных мужчин я и не встречала. Она провела обряд и где-то через две недели, я познакомилась с любимым. Ну, как тут не поверишь во все эти вещи, реально я за всю жизнь не встречала такого парня, такое ощущение, что он вообще с другой планеты. Так что девчонки у кого не получается обрести свое женское счастье, обращайтесь к Александре, ее телефон +380681259803 Вайбер, Вацап.
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2024, 00:59   #160
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2024, 17:37   #161
Лена Елена
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Лена Елена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Обратилась к ясновидящей Эмели и была приятно удивлена её точностью и профессионализмом. Она сразу увидела мои проблемы и предложила действенные решения. Очень удобно, что можно консультироваться через Viber и WhatsApp. Эмели действительно помогла мне разобраться в жизни, и я очень благодарна ей за это.
Звоните или пишите на Viber/WhatsApp: +380 500 147 707
Лена Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2024, 17:29   #162
Lena Lena
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Lena Lena на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Обращалась к разным гадалкам, но только Яна смогла вернуть моего любимого. После разрыва с ним я была в отчаянии. Я обратилась к Яне, и она предложила мне провести ритуал на возврат любимого. Я была скептически настроена, но решила попробовать. Уже через несколько дней мой парень снова начал проявлять ко мне интерес, и через две недели мы снова были вместе. Яна – настоящая волшебница! Она вернула мне счастье и любовь в жизнь. Огромное спасибо за её помощь!

Контакты:
+38 097 778 73 07 Viber/ WhatsApp/Telegram
Lena Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2024, 01:48   #163
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:50   #164
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Дорогие друзья. Вижу много разных отзывов, но так же хочу рассказать миру, что есть еще один человек который помогает людям. Он помогает брести любовь , воссоединится с любимыми. Я обращалась к нему по поводу отношений, поэтому с этой проблемой он справляется на ура, молодец. Мне он возвращал любимого человека, и вышло это буквально за считанные дни и это реально чудо. Зовут этого ясновидящего Виктор Литовский. Он реальный из реальных кто в этой сфере хорошо помогает. В наше время много шарлатанов знаю по своему опыту. Виктор Литовский проверенный уже не одним человеком, я его советую всем!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot