Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2023, 15:52   #151
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре.

Хочу посоветовать вам гадалку Ирину. У меня была очень серьезная ситуация - и на работе , дома и по здоровью. Уже не знала куда обратиться. Тут одна знакомая рассказала как у нее тоже были проблемы и Ирина смогла ей помочь. После нескольких наших встреч начало все возвращаться обратно - здоровье вернулось, на работе и дома все стало нормально. Я ей безмерно благодарна. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 23:56   #152
Алена Махонина
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2023
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Алена Махонина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре.

Была у друзей в Киеве около полгода назад, затащили они меня к одной ясновидящей. Так действительно, что сказала всё в течении полугода сбылось. Поверила ей, когда она рассказала полностью про нашу семью, про сестру и про наши непростые отношения. Поэтому стоит сходить к ясновидящей, что б знать что будет дальше и "подстелить соломку". Сеансом осталась крайне довольна, так, что рекомендую эту женщину для того чтобы узнать будущее. Номер гадалки, к которой мы ходили: +38 097 58 00 235 (вайбер/ватсап). Зовут Анжелика вполне советую!
Алена Махонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 12:46   #153
pchirkova
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
pchirkova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре.

Обратилась к гадалке Руфине +380686790785 в отчаянии, и она предложила помощь в вопросе восстановления отношений с моим мужем. Её способность чувствовать энергии и предвидеть возможные пути действия были впечатляющими.

Руфина предложила ряд ритуалов и советов, направленных на улучшение атмосферы в отношениях. С каждым шагом я чувствовала положительные изменения, и в конечном итоге мой муж начал откликаться на эти изменения.

Руфины поддержка и рекомендации были важным элементом в моем пути к восстановлению отношений. Я благодарна за её теплое отношение, понимание и помощь в трудный момент.

Так, что я тоже рекомендую звоните на вайбер или ватсап +380686790785
pchirkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 01:39   #154
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре.

Меня зовут Татьяна, владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии, румынской и магии Вуду. Работаю с четырьмя стихиями, которые помогают достичь самых высоких результатов. Мoя пoмoщь пoзвoлит пpoяснить слoжную cитуaцию и oтветить нa вoлнующиe Вaс вoпроcы и понять cвoи cильные и cлaбыe cтоpoны и использовать их для доcтижeния уcпexа

Полный спектр мaгических услуг:

-Обрядное венчание, на счастливое замужество
-Помощь в Возврате супруга в семью
-Возвращение любимого человека
-Отворот соперницы
-Привязка, присушка
-Воссоединение семьи
-СНЯТИЕ ПОРЧИ И НЕГАТИВА
-Устранение негативных энергий
-Амулеты на удачу, обереги
-Очищение энергетики
-Снятие порчи
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Защита от завистников
-Защита детей
-Помощь бездетным парам
-Очищение ауры и энергетики
-ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО
-Гадание на картах Таро. Предсказание по фото
-Корректировка настоящего
-Предсказания по древней книге
-Гадание по воску и свече
-РИТУАЛ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ ЦАРЯ СОЛОМОНА» - УЛУЧШАЕТ И ПРИТЯГИВАЕТ ЭНЕРГИЮ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.
-Обряды на карьерный рост. Хорошую работу, Поток клиентов
-Обряд на успех и удачу в любом деле
-Обряд на финансовое благополучие
-Защита от соперников, конкурентов
-Отворот от несчастий и неудач

Если Вы нуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.

Приём лично в Киеве

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 22:56   #155
Prosto Kira
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Prosto Kira на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре.

"Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке и ясновидящей Эмели. К ней я обратилась, находясь в глубоком отчаянии: МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ПРЕДПОЧТЯ ЛЮБОВНИЦУ. Придя на сеанс к Эмели в слезах, я получила невероятное откровение. Все наши проблемы были раскрыты на картах, и оказалось, что совместное будущее было предназначено судьбой. То, что произошло, оказалось грубым вмешательством внешних сил.
ЭМЕЛИ РАБОТАЛА НАД НАШЕЙ СИТУАЦИЕЙ ДВЕ НЕДЕЛИ, и на 15-й день все изменилось. МОЙ МУЖ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ, А У ЕГО ЛЮБОВНИЦЫ НАЧАЛИСЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Я, прежде скептически относящаяся к магии, теперь осознаю, что она действительно существует. Я благодарна Эмели за ее талант и профессионализм.
Если у вас возникнут подобные проблемы и вам нужна помощь Эмели, я оставляю ее контактный номер +380500147707, также можно написать ей на Viber."
Prosto Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 23:33   #156
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре.

Если Вы в отчаянии, жизнь завела в тупик, не находите себе места, душа рвется на части, преследуют проблемы, неудача стала спутником Вашей жизни. Значит что-то в Вашей судьбе пошло не так. . . Не бойтесь - можно все исправить!
Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 01:34   #157
Вера Васильевна
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Вера Васильевна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре.

Благодарность Ясновидящей Марине за Разрешение Семейных Проблем
Последнее время у меня возникли серьёзные проблемы с родней – постоянные придирки, стычки, и общая напряженность. Мне посоветовали обратиться к ясновидящей Марине, и она оказалась опытным специалистом. Марина объяснила причины конфликтов и рассказала, как можно предотвратить дальнейшие проблемы.
Благодаря её помощи, отношения с родными стали ещё крепче. Огромное спасибо Марине за профессионализм и внимание к моей ситуации. Если у вас есть проблемы, рекомендую обратиться к ней. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).
Вера Васильевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 02:23   #158
Olga F
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Olga F на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре.

Здравствуйте, друзья! Я хочу поделиться удивительным открытием, которое сделала в своей жизни. Спустя долгие поиски я встретила того, кто стал для меня настоящим путеводителем в мире гармонии и решений — это Елена.
Елена — не просто ясновидящая, она тот человек, который видит не только будущее, но и прошлое, кто с легкостью ориентируется в семейных проблемах и помогает найти настоящее счастье. Я испытала на себе ее уникальные способности и не могу не поделиться своим открытием.
Елена помогла мне найти ответы на самые волнующие вопросы и разрешила семейные противоречия, которые казались безвыходными. Ее подход — это не просто предсказание будущего, это реальная помощь, направленная на изменение жизни к лучшему.
Если вы столкнулись с трудностями и ищете истинного проводника в этом сложном мире, я настоятельно рекомендую обратиться к Елене. В ее заботных руках ваш путь к гармонии и решениям станет ясным и освещенным.
Контакты Елены: +38 050 500 70 19 (Viber/WhatsApp). Позвоните ей, и вы узнаете, как она может помочь вам найти свой путь к счастью и гармонии. Не упустите возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону!
Olga F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 00:09   #159
Наталья Я
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Наталья Я на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре.

"Нина – настоящий ангел в мире ясновидения! Обратилась к ней, когда отношения с мужем стали на грани разрыва. Нина восхитительным образом вернула моего мужа. Ее предсказания и рекомендации сработали, и теперь наша семья снова счастлива.
Ее поддержка и тепло создали чудо. Если вам нужна настоящая помощь, несомненно, звоните Нине. Ее номер +380962580803. Большое спасибо за все!"
Наталья Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 02:02   #160
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре.

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 00:58   #161
Алёнкка
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Алёнкка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре.

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом после встречи с Ясновидящей Ниной. Раньше я скептически относилась к гаданию и магии, но, позвав подруг, решили провести эксперимент. Когда обратились к Нине, она сразу задала вопрос: "Почему ты позвонила, если не веришь в это?" Начав гадать, она рассказала вещи, которые знала только я. Это изменило мой взгляд на магию.
У меня было много проблем, и я винила всех, кроме себя. Нина подсказала мне ошибки и дала советы. После их применения моя жизнь изменилась полностью. Я вышла замуж, у меня любящий муж, и я живу в гармонии и достатке. Благодарю Нину за уверенность в себе и изменения к лучшему. Если кому-то нужна гармония в жизни, оставляю её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).
Алёнкка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 17:33   #162
Татьяна Михайловна
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Татьяна Михайловна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре.

Если вы стремитесь получить честную и объективную диагностику через гадание, освободиться от иллюзий и серьезно решить свои проблемы, я настоятельно рекомендую обратиться к ясновидящей Илоне. Я убеждена, что вы несомненно получите необходимую помощь, так же как и я. После диагностики у Илоны я заказала две работы - снятие сложной порчи на потерю всего и ритуал на открытие денежного канала. Жизнь моя кардинально изменилась после её вмешательства. Результаты стали заметны уже через три недели, как она и предсказывала.
Илона - удивительный человек и мастер с сильным магическим даром. Не стесняйтесь звонить по номеру +380938506560 или написать ей в Viber, чтобы получить необходимую помощь.
Татьяна Михайловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 02:10   #163
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 23
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре.

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 22:19   #164
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре.

Розповім як було зі мною. Моя ситуація була для мене зовсім непростою. Незважаючи на те, що я забезпечена жінка, яка відбулася, і на життя скаржитися не доводилося, в один момент я залишилася без коханого - він пішов до іншої. Різко, без пояснень. Я намагалася поговорити, якось налагодити спілкування, принижувалася, просила його повернутися або пояснити, в чому причина - без толку. Він поставив мене скрізь у чорні списки і заблокував у соцмережах і месенджерах. Для мене мій світ завалився і я не знала навіть як дихати. Я не могла ні спати, ні їсти, ні займатися справами. Власне кажучи, було не до хорошого і я почала шукати допомоги нехай навіть у Вищих сил... Щоб зрозуміти здібності людей зверталася поворожити. Зрозуміла, що багато хто просто не може розібрати навіть простих речей. Але, дехто, щось говорив складне. У пошуках вирішила не зупинятися, поки не знайду справді того, хто зможе побачити деталі. Так я якось на форумах знайшла відгуки про Анджелу Дуже хороші. Вирішила звернутися... Вона, не питаючи мене ні про що, розповіла про моє життя такі деталі, які не міг знати ніхто. Власне вона і прояснила в чому справа, а я попросила допомогти мені все виправити. Вона не відмовила і змогла чітко провести необхідні роботи. Завдяки цьому мій коханий повернувся до мене і став ввічливим і турботливим як ніколи. А що ще потрібно для щастя? Вона дійсно творить чудеса! Анджела +380 68 682 85 59.Whats app/viber/telegram


Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 01:05   #165
YliAnna
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
YliAnna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре.

Хочу поделиться своим опытом о встрече с удивительным мастером своего дела – Эмели. Ее контакты: +380500147707 (Viber).
Она не просто гадалка, а истинный профессионал своего дела. В ее руках гадание превращается в настоящее искусство, способное раскрывать тайны прошлого, настоящего и даже предсказывать будущее.
Эмели также является опытным специалистом в снятии негатива и очищении энергетики. Ее работа настоящий подарок для души и тела. С ее помощью я почувствовала поток положительной энергии и гармонии в своей жизни.
Советую обратиться к Эмели, если вам нужны не просто ответы, а настоящее понимание и поддержка. У нее есть уникальный дар, и я уверена, что и вам она сможет помочь также, как помогла мне. Не откладывайте, позвоните ей прямо сейчас!
YliAnna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot