Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2024, 22:36   #166
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Предоставляю магическую помощь, основанную на четырех стихиях, чтобы помочь вам в решении проблем в семье, бизнесе или личной жизни. Если вы столкнулись с трудностями, утратили надежду или испытываете тяжелые переживания, знайте — я готова помочь вам избавиться от неприятностей.

Мои услуги включают в себя:
-Гадание: Откройте тайны вашего будущего, воздействуйте на обстоятельства жизни.
-Любовная магия: Работы на восполнение любви, решение проблем в отношениях, привлечение любви.
-Снятие негатива: Чистка от порчи, сглаза, наговоров, проклятий.
-Энергетические чистки: Очищение вашей энергии для достижения гармонии.
-Защита от недоброжелателей: Создание магической защиты для вашего благополучия.
-Любовные привороты по фото: Работы на привлечение и укрепление отношений.
-Возвращение любимого: Восстановление связей с близкими.
-Избавление от одиночества: Помощь в поиске партнера.
-Снятие венца безбрачия: Работы для тех, кто ищет счастья в браке.
-Денежная магия: Привлечение денег, богатства, удачи в бизнесе.
-Изготовление амулетов: Создание индивидуальных амулетов с программой на ваш выбор.

Моя работа направлена на достижение результатов в самых безнадежных и сложных ситуациях. Гарантирую индивидуальный подход и мощное воздействие для достижения положительных изменений. Работаю до полного и очевидного результата.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 00:58   #167
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 21:41   #168
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна, и я более 20 лет помогаю людям.
Все магические действия, проводимые мной, не приносят вреда. Не бойтесь магии – в умелых руках она способна улучшить вашу жизнь и избавить от многих проблем.
Я принимаю на личном приеме в Киеве уже длительное время. Если я принимаюсь за решение вашей проблемы и начинаю работать с вами, я предоставляю минимум 99% гарантии на успешный результат. Я не берусь за работу, если не уверена, что смогу справиться. Если то, что вы просите, не в моих силах, я готова отказать. Прошу отнестись к этому с пониманием.
Предоставляю широкий спектр магических услуг:
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
-Вернуть Мужа в Семью. Вернуть Жену. Вызов Утраченных Чувств.
-Гармонизация отношений.
-Привороты
-Обряд "Верность" (направлен на то, чтобы вторая половина не смогла изменить физически).
- Обряд Рассорка
-Остуда, отворот. Защита на Пару. Защита на Отношения.
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, РАБОТА, ФИНАНСЫ:
-Привлечение клиентов
-На хорошую торговлю.
-На богатство
-Ритуал "Золотой Ключ Царя Соломона" (улучшает и притягивает энергию больших денег).
-Ритуал "Закрыть рот" (делается для того, чтобы закрыть рот сплетнику, врагу, отбить желание говорить гадости в ваш адрес).
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГО-БАЛАНСА:
-восстановление и очистка энергетики.
-Наполнение биополя и энергетических центров положительной энергией.
-Полное ликвидирование кармических узлов, кармическая чистка, восстановление энергетики, коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.

Древнюю ритуальную магию я провожу на мистических местах Украины. За годы практики я столкнулась с множеством случаев, и многие благодарны мне до сих пор за мою работу и помощь. Я стремлюсь не обещать невозможного и всегда откровенно говорю о ситуации. Если после диагностики я вижу, что ситуация безысходна, я честно отказываюсь от помощи. При взятии на себя какой-то работы, я нацелена на достижение полного результата, чтобы мои клиенты остались довольными.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 11:17   #169
NellyGorob
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
NellyGorob на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

На нескольких форумах искала проверенную гадалку. Анжелика реально помогла. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно звоните! Рекомендую Анжелику +380975800235 ватсап/вайбер)
NellyGorob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 12:59   #170
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 16:58   #171
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Я у Анжели, зверталася до неї з приводу свого чоловіка, точніше щоб повернути його. Протягом 2.5 місяця він повернувся в сім'ю! Приворот не робила так як Анжела сказала що в моєму випадку він не потрібен і навіть може нашкодити! в результаті Провели обряд на возз'єднання сім'ї та результат не змусили себе довго чекати він удома Зараз вона ще проводить новорічне ворожіння і розповідає що на вас чекає в Новому Році Ось її контакти +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2024, 00:05   #172
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 03:24   #173
Елена ник
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Елена ник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

"Оксана — настоящий ангел в моей жизни! Когда все казалось потерянным, и мой мир разваливался, она пришла на помощь. Мой муж ушел, и развод был уже на подходе. Мы стояли на грани распада, дети в панике, а я в полном отчаянии. В этот трудный момент я нашла Оксану, провидицу с исключительными способностями. Всего через неделю она вернула моего мужа и восстановила семейное счастье. Теперь мы снова вместе и счастливы! Если кто-то ищет помощь провидицы, рекомендую обратиться к Оксане. Её номер +380634476744 (вайбер, телеграм) — это мой путь к спасению и благополучию!"
Елена ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 01:26   #174
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 09:27   #175
Вита Злолотова
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2023
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Вита Злолотова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Если нужна сильная гaдалка провидица, то советую Анжелику Вишневскую. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых, гадает хорошо, сама все рассказывает, без наводящих вопросов и тд . Во- вторых, работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Анжелика устранила мою соперницу за три недели, как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап
Вита Злолотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 00:04   #176
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Желаете, чтобы деньги легко приходили к вам в руки? Чтобы высшие силы оберегали вас от неудач и направляли к успеху, а потери и убытки обходили вас стороной?

Секрет богатства и денег заключается в том, что это энергия, которую можно получить в полной мере с помощью магии и ритуалов, которые действительно работают!

Магическое воздействие для привлечения богатства и денег – это неотъемлемая часть моей магии. Если вы стремитесь к тому, чтобы деньги легко и свободно поступали в вашу жизнь, мои ритуалы и обряды могут вам в этом помочь.

Мощные ритуалы на привлечение денег: Я провожу эффективные ритуалы, направленные на привлечение финансов и улучшение финансового положения. Эти обряды обладают сильной энергией, способной изменить вашу судьбу.

Привлечение удачи в бизнесе: Если вы предприниматель или ведете свой бизнес, я могу провести ритуалы для привлечения удачи, клиентов и успеха в бизнесе. Эти обряды способны укрепить вашу позицию на рынке.

Ритуал на устранение конкурентов: Если вас беспокоят конкуренты, я могу провести ритуалы на устранение их влияния и привлечение внимания к вашему делу.

Привлечение денег в дом: Для создания обилия в вашем доме провожу ритуалы, направленные на привлечение финансовой стабильности и благополучия в семье.

Привлечение денег по фото: Даже на расстоянии я могу использовать ваши фотографии для проведения ритуалов на привлечение денег.

Заговоры на привлечение удачи и богатства: С помощью заговоров и заклинаний я создаю магические воздействия, направленные на ваше благополучие и процветание.

Если вы желаете изменений в своей финансовой жизни, я готова помочь. Моя работа основана на многолетнем опыте и проверенных временем методах. Свяжитесь со мной, и мы вместе найдем наилучший способ достижения ваших финансовых целей.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 16:22   #177
Valya f
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2024
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Valya f на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Оксана - отличный таролог и мастер предсказаний будущих событий. Я обратилась к ней, и она провела для меня обряд на возвращение мужа. Всего через неделю после этого он вернулся. Также я делала у неё чистку, и это помогло мне очиститься от негатива и проблем. Я убеждена, что Оксана - талантливый маг и помощник в трудные моменты. С уверенностью рекомендую обращаться к ней. Ее контакты пишите на вайбер +380632959395.
Valya f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 01:31   #178
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 07:44   #179
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Рекомендую вам обратиться к Яне. Она профессионал своего дела. Я долго не могла найти себе мужа. Обращалась ко многим, но они говорили что на мне порча и снимали ее. После проведения обрядов должно всё наладится , но так и не случалось того что я долго ждала. Тут я узнала о Яне. Пришла к ней и...она только посмотрев на меня разложила карты и рассказала такие моменты в жизни которые никто не знал. Дальше я сказала с какой целью я пришла к ней. Она посмотрела на карты и сказала что никакой порчи нет и не было, а встреча скоро состоится с одним молодым человеком. Только я сразу не пойму что это он будет. Так и вышло. Познакомились мы с мужем случайно на улице, он меня пропускал к остановке и я его поблагодарила. Через некоторое время мы опять встретились и завязался разговор. После были несколько встреч, но потом я резко уехала домой и долго не возвращалась в город, но общение мы не прекратили. Как только он узнал что я буду возвращаться обратно, он проявил инициативу и очень помог с переездом. Через год мы уже поженились и растим прекрасную дочь вместе. Спасибо Яне за помощь. Вот её контакты 0977787307(Вайбер, Телеграмм).
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 11:23   #180
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Муж ушел из дому к любовнице, у меня осталось двое детей. Я не понимала что происходит. Мы с мужем всегда с полуслова друг друга понимали. А тут у него другая! Я понимала, что дело неладное. Стала искать помощи отовсюду. Не верила до конца, что можно найти сильного ясновидящего, понимала, что мага, который обладает силой найти непросто, но я искала не опуская рук. Пробы и ошибки были. Но, разницу почувствовала и поняла, что сможет помочь мне экстрасенс и маг Адор Сергей Кобзарь. Обратилась просто погадать для начала. Сергей говорит все сам и лишних вопросов не задаёт. До мурашек по коже...Он же мне и сказал что мужа приворожила его любовница, потом сказал что поможет и провел специальный обряд. И вот спустя недолгое время, а именно через пару недель благодаря его работам муж вернулся ко мне и детям.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot