Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2018, 00:26   #1801
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



В рамках В этом магазине я совершила ни одну покупку. В моем блоге вы можете посмотреть обзоры на эту продукцию. Первые две ссылки я покупала лично) Кроме утяжки в магазине много интересных вещей, спортивная одежда, красивые корсеты. Советую заглянуть! Ссылка на магазин Ссылка на купоны Ваш гид в мире Али


Стоимость товара: $19.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32864715942.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 01:26   #1802
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КУПАЛЬНИК БАНДО с очень красивым цветочным принтом ^-^ Именно на принт я обратила внимание первым делом!) Уж очень он мне понравился ^-^ На мне размер S. Параметры фигуры на фото 79/63/89 см. Верх сидит нормально, не спадает, но без проблем подойдет и на параметры побольше, так как ткани спереди хватает =D С низом также - несколько сантиметров роли не сыграют. Купальник хороший. Верх - бандо без бретелей. На внутренней стороне есть подкладка белого цвета. В чашечках находятся круглые поролоновые вставки. Сзади ширина топа немного уже, чем спереди. Плавки - бикини, наполовину открывающие ягодицы. Популярная модель, которая нравится многим) Внутри также есть подкладка белого цвета. Принт яркий и очень красивый. Замеры (р.S): топ по ширине 35 см (получается, что обхват 70 см); по высоте сбоку 10, а по центру 12 см; плавки по краю 34 см (в обхвате выходит 68см), высота посадки 20,5 см. Все тянется. Цена: $ ***Мой инстаграм @kefir_inna***


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...swimsuit/32885556403.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 01:52   #1803
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЧЁРНЫЕ ДЖИНСЫ БЕЗ ДЫР Нашла офегенские джинсы, но размер XS оказался для меня огромный. Джинсы в насыщенно чёрном цвете без дырок. Носить такие можно как в офис с пиджаками, так и на прогулку с толстовками и кроссами . Джинсы со средней посадкой. Очень шикарного качества. Одним словом удачный вариант на все случаи жизни, но велики они мне бёдрах, в штанинах ещё терпимо. По фото это аметно, что джинсы спереди висят. Петлю пока не стала прокалывать. Хочу их продать. Пришли без посторонних ароматов. К покупке очень советую. Спасибо всем за просмотры и мотивацию. До встречи!


Стоимость товара: $29.08
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...47c7340398b3c255cc416ee22
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 03:26   #1804
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отбеливающий крем от International Beauty Wholesale Mall Состав гидролизованный коллаген, жемчужный порошок, стеариновая кислота, пептид улитки секреции фильтрата, морских водорослей экстракт, алоэ вера (Asiatica) алоэ), гиалуроновая кислота, экстракт центеллы азиатской, экстракт щавля, каприловая кислота, сафлоровое масло семян и т.д. По структуре крем достаточно плотный, но не жирный, отлично впитывается и имеет тонкий косметический аромат. Используйте утром и вечером после очищения кожи мягкими массирующими движениями нанося крем. В результате кожа становится ярко-белой, светящейся, не липкой. после использования крема нельзя попадать под действие прямых солнечных лучей, иначе кожа начнет защищаться и пятна, или веснушки станут ещё темнее, их может стать ещё больше. перед использованием любых косметических средств не забывайте их протестировать на внутренней стороне локтя Фирменная коробочка не помялась, была запаяна в пленку. Присутствует голограмма и срок годности до 2020 года. Баночка крема 40гр. доставка 16 дней, трек номер полностью отслеживался. все товары приехали в картонной коробке, тщательно укутанные в пупырчатую пленку.


Стоимость товара: $13.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32881518052.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 03:52   #1805
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отбеливающий крем от International Beauty Wholesale Mall Состав гидролизованный коллаген, жемчужный порошок, стеариновая кислота, пептид улитки секреции фильтрата, морских водорослей экстракт, алоэ вера (Asiatica) алоэ), гиалуроновая кислота, экстракт центеллы азиатской, экстракт щавля, каприловая кислота, сафлоровое масло семян и т.д. По структуре крем достаточно плотный, но не жирный, отлично впитывается и имеет тонкий косметический аромат. Используйте утром и вечером после очищения кожи мягкими массирующими движениями нанося крем. В результате кожа становится ярко-белой, светящейся, не липкой. после использования крема нельзя попадать под действие прямых солнечных лучей, иначе кожа начнет защищаться и пятна, или веснушки станут ещё темнее, их может стать ещё больше. перед использованием любых косметических средств не забывайте их протестировать на внутренней стороне локтя Фирменная коробочка не помялась, была запаяна в пленку. Присутствует голограмма и срок годности до 2020 года. Баночка крема 40гр. доставка 16 дней, трек номер полностью отслеживался. все товары приехали в картонной коробке, тщательно укутанные в пупырчатую пленку.


Стоимость товара: $13.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32881518052.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 05:52   #1806
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ГРАНАТОВОЕ НАСТРОЕНИЕ Этот комплект мне нравился давно, но как-то все не получалось его приобрести, находились украшения, которые нравились больше. Госпожа Удача решила, что время наконец пришло, и в раздаче очередной порции халявы я выиграла эти сережки. Естественно, к ним я сразу докупила кольцо и кулон, но раз сережки были первыми, то в первую очередь покажу именно их. Сережечки совсем мелкие, всего 6 мм в диаметре, но их красный огонек не остается незамеченным, а чернение, обрамляющее гранат, удачно подчеркивает камень и придает украшению винтажный вид. На застежке очень хорошо видна проба серебра S925, а сами застежки крупные и удобные, не впиваются в ушко и не выпадают из рук при застегивании. Уже не в первый раз встречаю такую закрепку камня среди товаров этого магазина: крапаны расположены не сверху, а внутри оправы, придерживая камень сзади. Гвоздик расположен не посередине, а с краю, и все это для того, что солнечные лучи максимально проходили через камень. Мне кажется, что такая закрепка более надежная, ведь многие уккрашения китайских ювелиров грешат тем, что лапки тонкие и гибкие, легко цепляются за что угодно, разгибаются, и камень выпадает. Это обидно, и вдвойне обидно, когда подобное происходит с красивым и полюбившимся украшением. Здесь такого не случится, и серьги будут долго радовать свою владелицу. Моя подруга практически не носит украшения, и уж тем более с цветными камнями. Но даже она, увидев мои новые сережки, сказала: "Вот эти серьги у тебя классные!" Сказать, что я довольна покупкой - не сказать ничего. Рекомендую к покупке однозначно. В следующий раз покажу подробнее кулон и кольцо, а пока желаю всем удачного дня и солнечного настроения, ваша


Стоимость товара: $21.41
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...c4ed24cd790dba66e6226792d
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 06:26   #1807
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Браслет из натурального камня из магазина " Очень красивый браслет на резинке в нежных цветах. Смотрится очень здорово. Камешки всякие-разные. Есть однотонные, есть пёстренькие. Все ровненькие, без сколов. Светлые рябые камни - матовые, цветные - глянцевые. Я конечно не эксперт в этом вопросе, но на натуральный камень конечно же очень похоже. Есть вставки из металла в бронзовом цвете. Браслетик можно носить и летом с яркими платьями, и зимой с вязанными вещами. Универсальная вещица! Одевать очень удобно за счет резинки. Размер браслета приличный. Мне на 15 см. запястье слегка великоват, надо уменьшать. У продавца максимальная длина указана - 19,5 см.. Стоимость браслетика сейчас всего 2 доллара. Думаю, что брать стоит. Спасибо за внимание и понимание!!!


Стоимость товара: $2.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edd1qq30
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 06:52   #1808
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Модный нейлоновый ремень в Китайском стиле Бренд: Завершит мою серию обзоров на ремни от известно производителя Hello guoguo очень красочный и самый нарядный из всех ремней , которые я вам показывала. Этот ремень сделан в традиционном китайском стиле . Однако это ему не помешало стать одним из самых популярных ремней нынешнего сезона. Модный аксессуар позволил женщинам выглядеть более эффектно и соблазнительно. Согласитесь , что такой ремень выглядит впечатляюще. Яркий и необычный по стилю ремень. Весь свой образ вы будете строить вокруг него. Выбирайте однотонные вещи и аксессуары без узоров. Достаточно одного-двух ярких пятен в образе. Не забывайте, что такой ремень привлечёт внимание к талии. Не надевайте его, если не уверены в себе. Я считаю , что этот ремень самый летний вариант, хотя бы по тому , что он по летнему яркий. Такой стиль сейчас очень популярен, продаются даже отдельные холщовые ремни для сумок в такой красивой расцветке. Согласитесь, что это самый женственный ремень из всех которые , я вам показала. Мне очень нравится сочетание с джинсовой юбкой у продавца на сайте. Пояс очень игриво свисает в низ на стройные загорелые ножки. Смотрится это очень красиво. У продавца на выбор четыре разных цвета ремня и разные узоры. Все они просто потрясающие. . Кстати один из вопросов, в котором постоянно путаются мужчины и женщины, это на какую сторону носить ремень. Ответ очень прост. Традиционно мужчины носят ремни с пряжкой слева, при этом свободный конец смотрит направо. У женщин же все наоборот – пряжка должна быть справа, а свободный конец – слева. Но к таким ремням- поясам это правило не относиться. Как вы можете видеть на фото у продавца . Ремень очень длинный. Размер ремня 130 см. Ширина ремня 3, 8 см. Пряжка металлическая . Размер пряжки 5,2 см на 4,8 см . У продавца такие ремни представлены в четырех цветах. Можете подобрать себе какой вам больше нравится. Качество у ремня выше всяких похвал , к каждому ремню идёт фирменная бирочка от производителя. Доставка быстрая , упаковка надежная! Продавец отвечает на любые вопросы своевременно. Цена на ремни волне доступная , сейчас вообще на них потрясающие скидки. Присмотритесь. Когда я делала заказ цена была в два раза дороже , чем на данный момент. Сейчас цена просто супер для такого качественного ремня!


Стоимость товара: $9.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32892777508.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 07:26   #1809
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



И снова у меня Правда пока они шли ко мне в Кемерово, ребенок подрос. Пинетки от 3 до 12 месяцев. Добирались почти два месяца. Трек не отслеживался. Пришли очень помятые. Стоимость пинеток 56 руб. Магазин Пинетки такие же яркие как на фото, качество соответствует цене, среднее, не все швы ровные. нитки не торчат. Запаха нет. В принципе прикольные пинетки. За такую цену нормально. Смотрятся очень красиво. да и надолго ли. Ребенок быстро растет. А на два раза одеть, нормально. Материал верха хлопчатобумажная ткань. Материал подошвы хлопок. Прикольные. Мягкие с прорезиновыми точечками на подошве. Застегиваются на липучки. Подойдут для первой обуви. Размер (в сантиметрах) соответствует описанию, по возрасту - это уж кому как. Товарам довольна. Спасибо продавцу.


Стоимость товара: $1.21
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ric-suit/32841454651.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 13:26   #1810
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Любимое платье-поло Мой мега-хваст, буду хвалить! Девочки, вот честно, на сегодняшний день - одно из моих любимых платьев) Как говорится...и в пир и в мир) Также как и с бандажной юбкой, платье-поло хотела очень давно. Но в силу того, что такого фасона платья мне абсолютно не идут, они меня по-дурацки обтягивают и подчеркивают все недостатки типа бочков)). Но это платье...просто идеально для меня! Оно сидит просто волшебно! Прямое, не в облипку, свободное и мега-удобное!)) Так что девочки, если хотите скрыть свои маленькие недостатки в виде животика, боков, зоны галифе - это платье идеальный для вас вариант, ей Богу!) Плюс, благодаря тому, что платье не облегает фигуру, в нём очень-очень комфортно в жаркую погоду). ; Доставка: ePacket, 10 дней (сейчас способ доставки изменен); Стоимость на момент покупки: 920 руб. Продолжу) Вот так сидит платье в профиль, длина на мой рост отличная. Я предпочитаю носить его с кедами. Пробовала с босоножками на плоской подошве - не то пальто. Хочется отметить, что хоть платье и сидит свободно, попу всё равно выделяет (хоть на моих фото это не особо заметно, ибо фоткаться спиной в зеркале очень неудобно, изворачиваешься так, что слышишь хруст во всем позвоночнике ) Так что, не переживайте, Вы не будете выглядеть в нём как в мешке). На свои параметры взяла размер "М", хоть продавец и советовал "L", не послушала, т.к. видела у девушки в обзоре со схожими параметрами, как она просто утонула в нем, хоть и говорила, что сидит супер) Итак, как Вы можете заметить, в платье влезут параметры гораздо больше моих, в ширину так точно. А вот в груди и руках запас есть, но уже не такой масштабный). Насчет рук! У меня всегда были довольно крупные "бицухи", не зависимо от того, худею я или толстею, так вот, в этом платье, манжеты ничего не передавливают, не оставляют следы на руках от резинки, хоть она и достаточно плотная) Кстати, все фото и мнение о поло сделаны после пары месяцев активной нОски и миллиона стирок (в обычном режиме на 15 минут) После всех тестирований вещь выглядит отлично! Не потеряла форму, не села, не истрепалась, принт остался такой же четкий (термонаклейка) Воротник не стал предательски заворачиваться . как это бывает у поло, форму держит отлично! Качество пошива хорошее, может, пару ниток, но я даже не обратила на это внимания, т.к. осталась безумно довольна такой находкой! Уже заказала такое же своей сестре, а девчонки выспрашивают где такое взять) У продавца есть такое же платье, только в белом цвете, кстати, смотрится тоже классно, но я за практичность). Довольна ли я покупкой? Да на все 100 процентов! Советую и ещё раз советую! Всем спасибо)


Стоимость товара: $31.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/wotwoy/32863667396.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 18:26   #1811
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 183
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Бусины из вулканической лавы от GEM-inside GEM-inside (First Authorized Store) Store 99% положительных отзывов Практически 4 года работы Это просто рай для творческих людей! Здесь столько полудрагоценных камней: гладкие, матовые, граненые, овальные, кубические, каплевидные, сколы, кабошоны...ммм. А ещё есть фурнитура и стеклянные бусины, чтобы не пришлось искать в другом месте))) Но и это еще не всё! Если вы сами собираете украшения - здесь можно купить готовые))) Всё продуманно. В наличии 2145 товаров (а хочется как минимум половину из этого))). Лично мне посчастливилось купить нитку бусин по акции за 0,01$, что позволило мне как раз познакомиться с этим маг*****м и сделать для себя выводы "быть или не быть". Заказ обрабатывали 3 дня и отправили компанией China Post с отслеживанием по стране отправления. Доставка заняла 58 дней. Упаковка: бумажный почтовый пакет с пузырчатой плёнкой. Сейчас цена 140,40 руб. с бесплатной доставкой без отслеживания China Post Ordinary Small Packet Plus Рейтинг почему-то 0 (35 голосов) В желаниях у 3-х человек 52 заказа, 35 отзывов Бренд: GEM-inside Камень: вулканическая лава Форма: округлая Тип: бусины Цвет чёрный Размеры: 6-7 мм Вес: 30 грамм Как только я начала сомневаться, что посылка всё-таки придёт, то вдруг обнаружилось извещение. Далее ожидала, что там всё всмятку. Ан нет))) Бусины собраны на толстую леску и упакованы в брендированный zip-пакет. Ещё в пакете нашла 2 визитки с информацией об интернет-магазинах и соцсетях продавца (серьёзный магазин))). В нитке 62 бусины и при каждом заказе количество может быть разным, так как продают на вес Первое, что смутило, - бусины какие-то жирные на ощупь. Может показалось? Хотя я и раньше покупала лаву, и она всегда была гладкая либо шершавая, но никак не жирная в прямом смысле слова. Но да ладно, лучше поговорим о насущном. На ощупь чуть прохладные и становятся тёплыми за 5-7 секунд, в меру лёгкие; все бусины практически правильной формы; фактура неравномерная, с естественными отвертиями и соответствует натуральной вулканической лаве. Отвертия ровные и достаточно хорошо центрованы у всех бусин (а вот это редко можно встретить - супер!), диаметр отверстия варьируется ~1-1,3 мм (хороший диаметр для пинов, шнурков, струны и плетений) Но всё-таки не даёт покоя эта жирность! Натуральный камень не может быть таким. И начали зарождаться сомнения не смотря на положительные факты. И что же в этому случае надо делать? Конечно же ломать! Выбрала самую некрасивую бусину (а это было сложно) и сломала её пассатижами. Пришлось приложить серьёзные усилия, что говорит о том, что это камень, а не имитация. Цвет внутри и снаружи идентичен. Структура сколов имеет инородные вкрапления и рыхлую фактуру, характерную лаве. Это 100% вулканическая лава Но жиииирность... И почему я сразу не догадалась поцарапать поверхность бусины? И всё сразу стало ясно: все бусины покрыты воском. Но зачем??? Я впервые с этим сталкиваюсь и совсем не понимаю причин для такого "грязного" покрытия: это никак не защитит камень от внешних воздествий. А вот как это теперь смыть без потери свойств? В кипяток нельзя (греть вообще нельзя - станет хрупким и изменит цвет), трением всего не смоешь - поверхность вон какая, абразивы - нельзя, да и моющие средства могут серьёзно испортить внешний вид. Кто-нибудь с этим сталкивался? Что вы делали? Подведём итоги -бусины натуральные и хорошего качества -покрытие изрядно смутило -доставка не из быстрых, но всё целое -цены надо сравнивать с текущими поставщиками (а это у всех индивидуально, и в Али не всегда дешевле) Скорее всего, я бы стала и далее что-то заказывать. Но с одним важным НО - сначала надо спрашивать про наличие покрытия, иначе это просто геморрой какой-то. А что вы сегодня распаковали?))))


Стоимость товара: $2.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...iy-loose/32875722848.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 20:26   #1812
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка для лица с витамином С и слизью улитки! RtopR Official Store Покупала за $. Вес 20мл. Состав- витамин С и слизь улитки. Пришла сыворотка в красивой коробочке,хорошо упакована,все целое и невредимое. Срок годности 3 года,до 2021 года. По консистенции - прозрачная,похожа на слизь,без запаха. Нужно наносить массажными движениями на чистую кожу лица утром и вечером. После нанесения кожа увлажненная, свежая и светлее на 1 тон,есть отбеливающий эффект. Нет аллергии. Витамин С убирает морщины и дает лифтинг эффект. Доставка 10 дней Новой почтой в Украину.Рекомендую!


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...2726b4e7ab7f1c8b7cd90b8f4
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 21:26   #1813
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПИКАНТНОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ На Али огромный выбор белья любого толка: от базового до очень необычного. Захотелось попробовать что-нибудь необычное и сексуальное. Белье пришло из магазина Triumph in the Sky Стоимость белья всего около 400 рублей. У продавца белье представлено в двух цветах - белом и черном. Качество белья среднее. Ткань - синтетика без намека на натуральность. Но за такую цену глупо претендовать на что-то более качественное, тем более это явно не белье на каждый день т носить его часто не будешь. Размерная сетка бюстгальтера совпадает. Шву на нем ровные, застежка плотная. Есть корсетные косточки. А вот качество трусиков хуже: неровные швы, верхние полоски пришиты швом наружу. Ну перепутал немного производитель.Я подрезала этот дефект и теперь его не очень заметно, но тем не менее он есть. Ластовица есть, но такая же синтетическая как и все остальные части комплекта. Именно данное белье рекомендовать не могу, решать вам! К тому же ссылка на него сгорела. Но для тех, кто ищет что-то похожее, я нашла несколько ссылок.


Стоимость товара: $5.22
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010708.0.0.3a9933edlkzf4m
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 22:26   #1814
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье которое вернуло меня в сказку! видео на Ютуб, мой канал Jana Sheps От магазина: Магазин у же 8 лет на Али. За это время он заработал множество поклонников и заслужил репутацию надежного бренда. Магазин специализируется на продаже платьев. В нем мне нравится все, начиная от великолепного изумрудного цвета, до его пошива. С зади застёгивается на молнию, крючок и очень красивую пуговицу со стразами. В лиф вставлены чашки, за счёт них он выглядит очень соблазнительно и женственно, даже с размером груди -1. Все строчки ровные, пошив идеальный. Есть пара торчащих ниточек. Завышенная линия талии украшена драпировкой и бело-золотыми пайетками, которые сверкают как бриллианты. Ткань платья похожа на шифон. На свои параметры 84/66/98, заказала самый маленький размер 4. Не скажу, что оно мне прям сильно велико, но хотелось чуток по уже в районе груди. Думаю, размер 4 будет идеален на 44 размер, но не на 42. Платье просто великолепно. Доставка быстрая, две недели. К покупке


Стоимость товара: $41.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...500-2015/32365434284.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 22:52   #1815
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 183
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Любимым ножкам - лучшие сапожки! Привет! Я как и многие из вас готовлюсь к холодному времени года и знаю, как холода неожиданно наступают, по этому спешу поделится моей теплой находкой для своей дочери. Сапожки выглядят так же, как на фото продавца! Если бы мне предложили придумать для этой пары слоган, то я не сомневаясь ответила, что самое главное, что нужно детским ножкам - это: удобство, легкость, комфорт и тепло! Все это есть в этой паре! Пришли сапожки в коробке, внутри каждый сапожок аккуратно упакован в целлофан, а носок плотно набит бумагой. Выполнены сапожки из комбинированных материалов. Подошва высокая - сделана из термоплавкого каучука, чуть выше подошвы черная вставка материал НЕ промокаемый, мне сложно сказать, что это, но на ощупь материал бархатистый и отлично держит форму. Цветная ткань, похожа на НЕ промокаемый брезент, ткань гладкая и плотная при этом легко мнется во все стороны. Сапожки действительно НЕ промокаемые я очень старалось сделать их такими, не вышло, влага отталкивается и скатывается с их поверхности. Поверхность подошвы с антискользящим рисунком, что не мало важно! Из особенности модели могу назвать замок, который вшит в складку, то есть по сути регулирует лишь объем, а так же позволяет быстро и легко одеть боты на ножку. Еще здесь есть шнурок, который при необходимости можно затянуть и обеспечить тем самым идеальное прилегания сапога к ноге. Внутри нереально толстый мех, он достаточно плотный и сапог внутри прям набит им, как видно по фото стелька съемная и она тоже меховая. Мех очень похож на шерсть, только у продавца на странице увидела, что он искусственный. По температуре. Брала на позднюю осень, а теперь вижу, что и зимой в них будет тепло и комфортно! До -15 совершенно точно! По размеру. Дочери моей 3,9 года. Ступня для ее возраста достаточно длинная - 16,6 см. Данные сапожки выбирала по таблице продавца, расхождения с ней есть, так что читайте внимательно. Я взяла 9,5 размер в таблице стелька 18 см, по факту она на один см меньше 17 см. Соответственно нам сапожки только - только, можно было брать смело 10 . Доставка за 4 дня со склада в Москвы. По ссылке 2 цвета и 6 размеров. Цена 29$. Резюмирую. Для тех, кто давно не ходил по магазина детской обуви, докладываю. Сапоги на осень от 50$ на зиму от 70$. Я явно вижу выгоду и качество у данного бренда ничуть не хуже. Предупредить хочу только об одном, чуть внимательней с таблицей размеров у данной модели. Рекомендую. И не прощаюсь,


Стоимость товара: $74.55
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/mmnun/32834254398.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot