Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2018, 13:26   #1921
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...178003_1000004444189.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 14:52   #1922
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $29.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3178003_32847240704.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 16:52   #1923
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



13 цветных прозрачных покрывают пляжные туники, прозрачные и сексуальные, но очень высокого качества. Он свободен и один размер, но подходит всем людям. Он тонкий и мягкий, когда вы его покупаете, вы должны любить его.


Стоимость товара: $12.21
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010608.0.0.38dd2862jdzhpn
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 17:26   #1924
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПРОСТОЙ, но очень классный свитер от И снова в моём блоге свитер Да, к осени я уже готова на все 100%! С таким количеством свитеров замерзнуть будет сложно. Свитер идёт у продавца в двух цветах - синий, и молочный, как у меня. Почему молочный? Просто на свитере вышивка в виде звездочек, которые мне напомнили снежинки, а снег он же белый, вот такая вот логика Размерная сетка у продавца хорошая. Свитер представлен в размерах S-L. На свои параметры 82-65-90 и рост 175 см я взяла размер S. Свитер сел довольно свободно, но мне в нем комфортно. На самом деле свитерок то ли по фасону оверсайз, то ли по размеру большемерит ) Та как на S этот размер не похож. Да еще и с учетом моего роста По фото видно, что мне и длина хорошая, и рукав с запасом, что вообще на грани фантастики! Так что в идеале свитер для высоких девушек ))) Ну и он однозначно подойдет на параметры больше моих. Реальные замеры: ОГ - 104 см Длина рукава от горловины - 71 см Длина изделия - 60 см Свитер обычный по фасону. Единственный декор - маленькая вышивка в виде звездочек на передней части свитера и на его рукавах. Звездочки разные - одни выполнены в виде контура без заливки, другие будто прокрашены. Их не много, и смотрятся они аккуратон - не броско и не наляпано. Горловина у свитера О-образная, не глубокая. Привычных манжетов виде резинки на рукавах нет, так же как и по низу свитера она отсутствует. Линия плеч не выделена. Состав - смесь хлопка и акрила. Свитер к телу приятный. Он не кусается и не вызывает дискомфорта. Тянется. Вязка у свитера машинная, средней плотности. Никаких узоров нет. Ровная аккуратная вязка без зацепок. Изделие выполнено качественно. Никаких нареканий нет. Изнаночные швы тонкие и аккуратные. Неприятного запаха не было. Изнанка у вышивки - без единой ниточки. Еще раз повторюсь, что этот свитер просто идеален для высоких! Ну и качество хорошее, не ширпотреб. Хотя, цена все же на него завышена. Я рекомендую написать продавцу сообщение и поторговаться Доставка в Москву заняла всего 12 дней. Трек-номер отслеживался. Упаковка стандартная - почтовый и индивидуальный пакет. Активная ссылка -


Стоимость товара: $43.34
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r-casual/32903816601.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 19:52   #1925
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для кожи вокруг глаз из магазина Очень популярный магазин, работает с июня 2018 года. 100 прoцентов положительных отзывов. Кремик на основе манго! В тюбике объемом 15 грамм. Тюбик в коробке, которая была запаяна в пленку. На коробке информация о составе и способ применения указана на английском языке. Также на коробке имеются все знаки заводского производства, голограмма. Срок годности до 2021 года. Благодаря тонкому носику тюбика крем удобно дозировать, ведь его нужно совсем чуть-чуть. Расходуется экономично. Крем имеет приятный аромат. Мне прям очень понравилось, как он пахнет! Белого цвета. Консистенция лёгкая. Быстро впитывается, на коже следов не оставляет. Жирного блеска нет. Прекрасно питает и увлажняет кожу. Кожа более мягкая и нежная. Снимает небольшие припухлости и осветляет темные круги под глазами. Взгляд более свежий! Мне крем очень понравился, буду пользоваться дальше с удовольствием! Смело могу рекомендовать к заказу! Доставка в Беларусь заняла около трёх недель. Посылка была упакована в слой пупырки и плотную почтовую коробку. При доставке ничего не пострадало!


Стоимость товара: $13.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32882212349.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 22:00   #1926
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мужские кеды от магазина Покупали размер 8.5,обычно муж носит 42р, длина стопы 27см. Сели отлично! Размерная сетка совпадает на все 100 процентов! Верх ,достаточно плотный материал-холст, износостойкий, очень легок в уходе, спокойно можно стирать на быстром режиме при 30 С, в машинке!) В магазине данная модель представлена в двух цветах, цвета не яркие, но за то данная расцветка легко подходит под любой look. Модель хорошо вписывается и в спортивный и в стиль кэжуал. Кеды на шнуровки, очень качественная отделка дырочек, при помощью пластмассовых колечек белого цвета. Шнурки круглые, не длинные. Качество конечно супер! Все швы ровные, нитки нигде не торчат, это касается не только внешней, но и внутренней отделки. Подошва резиновая, не скользит, очень эластичная, хорошо гнётся, при хотьбе и беге очень удобно. Модель очень лёгкая, ногам удобно и комфортно, ни где не трут! Ноги не потеют, сейчас в Москве, как раз жара, так что была возможность проверить!! Покупкой очень довольны! Стильно, легко и удобно. Данную модель и магазин определенно РЕКОМЕНДУЮ!! Всегда с вами


Стоимость товара: $57.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32850237874.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 22:26   #1927
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очищающий Массажор для Лица, супер находка.... Сначала я думала что это ерунда, но на деле оказалась классная вещь, использую его с пенкой для лица, массажирует прекрасно, деликатно, после его использования ощущение отшлифованной кожи... Корпус изготовлен из Силикона, при использовании как будто щекотки бегают по лицу Родственник Foreo, но только в удобной форме, такая форма отлично прочищает носик, уголки возле глаз, имеет несколько скоростей, регулируете сами как вам понравится. Прибор удобно держать в руке, приятный на ощупь, эргономичный дизайн... Есть выемка для пальца на задней стороне Водонепроницаем, сзади есть пробка котороя хорошо закрывает отверстие для зарядного устройства. Заряжала 120 минут, на устройстве имеется индикатор Не большой, чуть меньше ладошки, не тяжелый... Устройство мне пришлось по душе, ведь оно помогает избавится от остатков макияжа, которые не вымываются из наших пор обычным умыванием, а этот прибор помогает нашей коже лица выглядеть безупречно!


Стоимость товара: $15.66
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32834186436.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 00:52   #1928
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



На моей руке распустился цветок от Правда распустился. И очень очень красивый такой цветочек! Колечко такое чудесное, что просто не может не восхищать. Такое необычное. Вообще, я заметила, что эта серия украшений ну очень интересная. Хочется разглядывать каждую детальку! Для себя я кстати выбрала размер 6. Мой стандартный размер 16. Колечко немного свободно. Но с пальца тем не менее не спадает. Доставка заняла 1,5 недели. Упаковано было в прозрачный плотный пакет и дополнительно почтовый пакет. Само по себе колечко массивное, но не тяжелое. Очень гладкое основание, края цветка обработаны, кольцо не царапает! У меня к этому кольцу есть кулон и почему я не додумалась снять их вместе ума не приложу! Бывает и такое))) Украшение очень качественное. Эмаль отполирована, блестит! Прямо по центру вставка с красивым розовым камушком. Я писала уже о том что в этой серии есть вставки имитации рубина. Очень красиво смотрятся! Сверкают на солнышке Украшение очень красивое и необычное! Мне понравилось!


Стоимость товара: $5.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ead-free/32443173397.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 01:26   #1929
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Драгоценные осенние листья от Опять же, это только мои ассоциации Серьги мне напоминают осенние листья. Правда драгоценные Покрытие в золотых тонах лишь добавляет моим ассоциациям уверенности. Интересные Серьги. И впрямь. Чувствуется осень. Такая золотая, красивая! Серьги очень качественные, края обработаны, не царапают. Пришли Серьги ща 1,5 недели. Очень быстрая доставка. Упаковка: бархатная вставка. Кстати к серьгам идут дополнительные замочки в золотом цвете на случай если основные вы потеряете или просто захотите сменить. Серьги выглядят большими, но в действительности они очень легкие. Все украшения из магазина Dream Carnival очень оригинальные и достойны внимания. Мне вообще нравятся эти украшения, необычные переплетениях, нестандартные узоры. Качество украшений как всегда на высоте. Тут и придраться не к чему. Всем отличного и стильного завершения лета и конечно незабываемой и яркой осени!


Стоимость товара: $10.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...earrings/32735548788.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 02:52   #1930
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



МОЯ ЛЮБОВЬ: ШИКАРНОЕ ВИНТАЖНОЕ КОЛЬЦО в виде крупного цветка с античным посеребрением от магазина Ajojewel Official Store. Оно бесподобно! Уникальный дизайн, сочетающий в себе строгость и изящество, роскошь и величие, на который я просто не могла не обратить свое внимание... Кольцо выполнено просто великолепно. Мне нравится его солидность и массивность, хотя по весу оно абсолютно не тяжелое. Изготовлено из цинкового сплава, инкрустировано черным горным хрусталем, который загадочно сверкает в лепестках огромного цветка. Я предполагаю, что это роза. Это кольцо хочется подолгу рассматривать и наблюдать за мерцанием черных страз... Цветок выполнен очень объемно, от которого расходятся замысловатые завитушки. Размер кольца составляет 2,8см*2,2см. На свой 19-ый размер я заказала девяточку. Кольцо прекрасно подошло как на безымянный, так и на средний, и даже на указательный палец. Думаю, что рядом с таким роскошным кольцом какие то еще кольца на пальцах будут уже лишними. Это колечко пользуется популярностью у покупательниц, ведь сделано уже 706 заказов и все заказы единогласно оценены на круглую пятерку! Я целиком поддерживаю вполне справедливую и заслуженную оценку для этого уникального кольца. Выполнено на совесть, ни каких неровностей и кривизны я не обнаружила, внутри колечко очень гладкое. Его очень приятно носить. А как оно смотрится на разных пальцах можно увидеть на моих фото ниже: Колечко пришло в симпатичной подарочной коробке с логотипом бренда, выполненным золотистым шрифтом. Это уже готовый подарочный вариант) В магазине у продавца можно найти к этому колечку еще и такие же серьги, а также целый набор, состоящий из этих же сережек и кулона с цепочкой. Если есть желание, то тогда будет весьма эффектный комплект) Ссылка на серьги: Ссылка на комплект (серьги и подвеска): Стоимость моего кольца сейчас составляет всего 194 рубля и поэтому поспешите сделать покупочки, пока идет распродажа. В наличии есть размеры: 7,8,9. Думаю, это кольцо Вас не разочарует, а наоборот вызовет только полный восторг! Доставка моего заказа составила три недели. В магазине есть богатый ассортимент подобных украшений, выполненные под старину, есть изделия и в этническом стиле. У меня реально разбежались глаза, когда я увидела более 1800 единиц обалденных брошек, браслетов, мужских печаток и женских колец, сережек и подвесок, изделий из серебра... Все таки как красивые украшения греют душу и поднимают настроение!) Нося такую красоту, Вы наслаждайтесь не только сами, но и радуйте окружающих. Мои подружки прям все обзавидовались) Но это мое не последнее кольцо из этого магазина, я получила еще одно, не менее интересное и величественное. Поэтому с Вами на долго не прощаюсь и жду на огонек в моем следующем обзоре) Ваша Галина.


Стоимость товара: $5.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edxzyer6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 03:26   #1931
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ СРЕДСТВА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА, ОСОБЕННО - ПОЛОСКИ ДЛЯ НОСА! А ВАМ?) В этот раз я решила попробовать полоски с экстрактом алоэ вера от бренда МАГАЗИН: MANFRIEND Official Store ССЫЛКА: 99.0% положительных отзывов СТАТУС «Лучшие бренды» В набор входит 5 масок- пластырей, каждая в индивидуальной упаковке с надсечками сбоку для удобного открытия и извлечения. Все маски приходят в стильной чёрной глянцевой упаковке. На лицевой стороне каждой упаковки указано название бренда и косметического продукта на английском. языке. На обратной стороне упаковки, мы находим информацию о составе и способе применения средства тоже на английском языке. Указана страна- изготовитель и стоит штриккод. У моих полосок срок годности до 04/ 2021 года. Радуют натуральные растительные компоненты, входящие в его состав : БАМБУКОВЫЙ УГОЛЬ : очищает кожу от токсинов, обладает обеззараживающим действием. АЛОЭ БАРБАДОСКОЕ: Заживляющее, увлажняющее, лечащее ожоги, ранозаживлящее, противомикробное, противовоспалительное. ГАМАМЕЛИС ВИРДЖИНСКИЙ: Заживляющее, противовоспалительное, снимает раздражение кожи, успокаивающее, антикупероз, антисептик, лифтинг, очищение, придает блеск волосам, сужает поры, нормализует секрецию. МАСКА выполнена из нетканного материала и приклеена на прозрачную пластиковую подложку. На каждой полоске сделаны специальные надрезы, под изибы носа, для лучшего прилегания к его поверхности. Перед применением важно распарить кожу лица, для расширения пор. Лицо должно быть чистым! Способ применения : хорошо намочить водой кожу носа и наклеить полоску глянцевой стороной на 15 минут. Прилипает пластырь хорошо. Затем отклеиваем, потянув за края. Рекомендуется применять 2 раза в неделю., но всё это индивидуально) Я пользуюсь 1 раз в неделю. Аллергических реакций у меня не вызвала. Маска работает!) Такой формат очень удобен. Доставка быстрая - 2 недели . Трек отслеживался на всём пути следования. К покупке Будьте красивы!) СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ВРЕМЯ!) ВАША ПОДДЕРЖКА ДЛЯ МЕНЯ НУЖНА И ВАЖНА!) ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРА, ДОБРА И УДАЧНЫХ ПОКУПОК !)


Стоимость товара: $6.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/5/32881939259.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 04:26   #1932
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Майка с кружевом Основной материал хлопок, мягкий, тонкий. Если белье светлое, то немного светит. Кружево красивое, аккуратно пришито. Вообще к пошиву нет претензий, швы ровные, торчащие ниток не обнаружено. Запаха не было. У продавца единый размер и три цвета. Я ношу 42 размер, мне майка идеально подходит. По длине тоже отлично, мой рост 160 см. Бюджетная , но при этом хорошая майка. К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $7.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...leggings/32746586915.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 04:52   #1933
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



чёрное или белое... а какой цвет выбрали бы вы. конечно хочется взять оба варианта и сразу. но вот когда стоишь перед выбором и не можешь определиться ... знакомая ситуация?? у меня так ооочень часто бывает. подготовила кучу тем не выбор именно цвета. на данный момент вот это боди. оно красивое и очень уж женственное. вся его романтика скрыта с задней стороны. необычная форма открытой спинки. но оно и спереди очень уж красивое. кстати в комплекте с тоже таким же нежным и кружевным низом)) до новых встреч) нежных всем покупок и быстрой доставки... очень уж жду свои заказы)) с респектом


Стоимость товара: $34.26
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32852977241.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 07:52   #1934
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Универсальное зарядное устройство для вашего автомобиля с Quick Charge 3.0 и несколькими параллельными портами. Сегодня в обзора на Подписывайтесь, чтобы получать объективные новости о китайских товарах! Просто не можем не уделить внимания упаковке! За сравнительно низкую цену в 7,67$ упаковка и качество данного товара просто ошеломляют! Плотная пороллоновая коробка, перемотанная в несколько слоёв скотча! Данная розетка идёт в черном или белом цвете. Также на странице Вы можете докупить в комплекте универсальный комплект проводов под любые устройства iOS, Android а также устройства с поддержкой быстрой зарядки. Думаю, не стоит лишний раз описывать характеристики портов, сразу приводим характеристики с коробки: один разъем для быстрой зарядки и 3 - под обычное стандартное напряжение в 5V. Открываем упаковку и находим зарядку и провода. Провод брали специально с любыми популярными на данный момент разъемами. На странице можно выбрать под необходимые вам девайсы. К сожалению, проверить одновременным подключением всех 4х устройств данный провод не получилось, но два устройства заряжает по стандартному времени. Внешне провод выглядит качественно, плотная оплетка и жесткие контакты. Контакты зарядки довольно жесткие, в прикуривателе не болтается и, что самое главное, не греется во время зарядки. Вот те самые четыре разъема для разных девайсов. Смотри, не перепутай, Кутузов) За данный товар ставим 6/6. Подписывайтесь, чтобы получать правдивые отзывы о китайских товарах!


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...le-phone/32874986561.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 10:52   #1935
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Покупал по распродаже из телеграмм канала @chinagoodbuy () Качество просто изумительное! Видео распаковки можно посмотреть на youtube канале - \qQewcJFhU00 Кстати, там сегодня запустили конкурс с розыгрышем телефона - спиннера!


Стоимость товара: $6.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed9treiw
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot