Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2023, 17:46   #181
Nastia .......
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2023
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nastia ....... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Знакомо ли Вам это чувства предательства?Когда Вам говорят что чувство угасло ,и ты не нужна...что жить с тобой больше не хотят...Это Больно девчата, очень больно.....
..сказать что я была шокирована таким заявлением нечего не сказать...
да мы ссорится стали последнее время...но что бы расставаться ...сколько лет вместе...
Я пыталась выяснить в чем дело,сразу полетела в чёрный список..встречаться он не хотел и говорить тоже...
Вообщем решилась я обратиться к высшим силам...сказать честно пообщалась со многими ,но Варвара меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила помощи,разревелась тогда помню...)
Мы начали роботу...
Девчата когда он пришёл без звонка,я открыла дверь ,помню коленки тряслись...))вообщем сейчас он мой муж...Бесконечное спасибо Варичка , за то что мне помогли)
Вот ее номер +380632574828
Nastia ....... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2023, 17:50   #182
ludann
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2023
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
ludann на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
ludann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 20:09   #183
Юля ...
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юля ... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Знаете я была большим скептиком и не верила во все это ,но когда муж ушёл ,оставил меня с двумя детьми после 12 лет брака ,и заявил о том что "я тебя не когда не любил"а потом вообще странные вещи начались...решилась я набрать Катюшу.И была очень приятно удивлена ,она начала называть имена ,увидела моих деток,а потом сказала за неё.Назвала ее имя))Это был шок для меня.Я доверилась так как понимала что она видит .Прошло 5 дней)Он позвонил пригласил на кофе,такого на было очень давно.Я шла как будто на первое свидание ,Катюша была рядом подсказывала .И начался у нас , с мужем конфетно- букетный период.Боже ,как я благодарна Катюше ,я почувствовала себя снова женщиной .Сейчас с мужем мы вместе .Пишу это все ,а у самой слезы на глазах .Девчата бороться за своё счастья стоит.Советую Катюшу от души +38 063 120 23 83 Whats app/Viber
Юля ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 20:31   #184
SvetlanaA
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SvetlanaA на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
SvetlanaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 13:46   #185
Ирина99
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ирина99 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Дорогі мої жінки Хочу розповісти вам свою історію кохання в якій допомога ворожки зіграла далеко не останню роль! До 36 років Я не могла вийти заміж, Сказати, що я була обділена чоловічою увагою, я не можу так сказати, І в принципі стосунки періодично були. Але тільки доходило до чого небудь більш серйозного Чоловіки зникали нібито їх палицями гнали! Так сталося і цього разу. Я зустріла чоловіка своєї мрії! Ми підходили просто в усьому, в ліжку влаштовували один одного на 100% загальні Інтереси, Погляди на життя, Загалом одним словом ідеальна пара. провстречавшись 5 місяців Він мені зробив пропозицію, і я, звичайно, погодилася! Тієї ночі ми переночували у нього. Прокинувшись рано вранці, його я в квартирі вже не виявила, зате знайшла записку, де він пише, що наші стосунки були помилкою, і просить пробачити його, і не шукати зустрічі з ним! У сльозах я поїхала до себе і впала в сильну Депресію. До цього я вже кілька разів зверталася до екстрасенсів, усе якось усе безрезультатно. Але одного разу Повертаючись ввечері додому, я розговорилася з сусідкою біля під'їзду, Вона стала цікавитися що зі мною, чому я так погано виглядаю бліда. І поцікавилася де мій молодий чоловік Я відповіла, що ми розлучилися. Ця жінка знала мене дуже давно і, мабуть, помітила, що моє особисте життя, м'яко кажучи, не складається, вона простягнула мені папірець із номером телефону і сказала: "Подзвони цій ворожбі"... Звати її Яна: "Вона моїй Катрусі допомогла і тобі допоможе"! Катя це її старша внучка. Того ж вечора я набрала Яні і вона зробила розклад на картах таро, вона відразу ж сказала, що в моєму особистому житті Чорна смуга і що я не можу вийти заміж. У мене очі на лоб полізли! Також вона сказала, що це все не просто так, а виною всьому прокляття - порча, вінець безшлюбності, можеш називати це як хочеш, але воно не дасть тобі нормально жити, доки ти не знімеш її! Яночка 23 дні Вичитувала молитвами це псування Також вона мені відправила новою поштою амулети який теж вичитували в церкві, І провела обряд на возз'єднання з моєю коханою людиною. Через місяць він до мене повернувся, попросив вибачення, сказав, що не розумів, що творить, і ми зіграли весілля. зараз я пишу вам цей відгук вже заміжня жінка і що найголовніше - щаслива! Ось номер телефону +380 68 682 85 59.Whats app/viber/telegram
Ирина99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 15:18   #186
Vika D
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vika D на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225
Vika D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 15:29   #187
StasG
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
StasG на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Доброго дня хочу тут залишити відгук подяки Ліночці. Я Вам вдячний за те, що Ви зробили просто неможливе! Ви поєднали мене з моєю коханою !!! Я довго за нею ходив, вона не чути і не бачити мене не хотіла.Заблокувала скрізь! Звернувся я від безпорадності, якщо чесно вірити в це особливе вірив, але я пішов від безвиході, тому що серце рвалося на шматки.Ліна все чітко розповіла.Навіть імена сказала моїх дітей. Хоча фото з я не висилав.Я попросив про допомогу, промінчик надії з'явився. І не помилився. Через тиждень, Наталія розблокувала мене, і захотіла зустрітися. Зараз ми разом живемо. Я дуже вдячний Вам Ліна.
Ось її контакти +380997482235 Вайбер, и Ватсапп есть
StasG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 11:00   #188
Polina34
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2023
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Polina34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Огромное СПАСИБО Гадалке-Ведуньи ОРИСИ.Я напишу здесь благодарность, так как она мне помогла в семье.Мне 38.Есть семья, жили в браке счастливо.Но потом начал уходить из дома, ссоры.Я поняла что есть другая женщина.Сколько слез я выплакала, как больно было страшно вспоминать.Я взяла себя в руки и обратилась к гадалке по совету подруги.Она не просто ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ.Хотя за прошлое говорила такие моменты, что некто не знал и это факт.ОНА СМОГЛА УБРАТЬ ЛЮБОВНИЦУ И ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ.Я рекомендую!!!Вот ее телефон +38 093 007 14 93 (звоните ей на вайбер и ватсап ,она всегда отвечает)
Polina34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 11:37   #189
TomaSER
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
TomaSER на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.
Услуги:
- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.
Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.
+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
TomaSER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 15:02   #190
Kamilakk
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2023
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Kamilakk на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Kamilakk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 15:14   #191
Davidd
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Davidd на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне ее мои кумовья. Они постоянно обращаются к ней .Так как она гадает как в воду глядит. Вообщем я решился. Варя сама мольфарка. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней работать на возращении жены. Какое мое удивления было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828
Davidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2023, 14:19   #192
Ирина67
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2023
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ирина67 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

+380638055486(звонить только на вайбер/ватсап)-ВОТ РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА.НЕ СОБИРАЮСЬ НЕ КОМУ ДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ, НО В СВОЁМ ДЕЛЕ ОНА ПРОФИ.Она за некоторое время смогла вернуть МУЖА, смогла устранить любовницу.У НЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ,РИТУАЛЫ КОТОРЫЕ БАБУШКА ЕЕ ПЕРЕДАЛА. ГАДАЛКА ВИДЕЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ, ЧТО МУРАШКИ ПО КОЖЕ, потому что об этом не кому некогда не говорила.Не успев нечего сказать, как сама начала говорить мою проблему.Вообщем могу долго писать, кому реально нужно, я советую ее!!
Ирина67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2023, 19:26   #193
nadegdan..
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2023
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
nadegdan.. на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер
nadegdan.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2023, 20:00   #194
Lena ....
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2023
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Lena .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235 есть вайбер /ватсап
Lena .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 16:32   #195
Karina ....
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2023
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Karina .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ / МАГ - ДНЕПР

Я НАПИШУ ОТЗЫВ ОБ ОДНОЙ ГАДАЛКЕ, ВЕРНУЛА МНЕ СЧАСТЬЕ!!Назвать себя счастливым человеком?Не могла.Вроде есть работа, ребёнок.Но счастливой в любви назвать не могу себя.У меня был муж, развелись.Потом долго была в отношениях, Мужчина взял и ушел. Очень тяжело было.Решила обратится через подругу к гадалке.ОРИСЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЛЮБИМОГО .Смотрит она так, как читает книгу.Говорит так дерзко и правда за прошлое и что есть , что до слез доводит.Помогла дочке.ТЕПЕРЬ МОЙ МУЖЧИНА СО МНОЙ, ЖИВЕМ ВМЕСТЕ.СПАСИБО ОРИСЯ ВАМ БОЛЬШОЕ.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС. Я рекомендую!!!Вот ее телефон +38 093 007 14 93 (звоните ей на вайбер и ватсап ,она всегда отвечает)
Karina .... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot