Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2024, 23:57   #181
Алла Е
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Алла Е на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я всегда была тревожным человеком, но последние события в жизни сделали моё состояние невыносимым. Я не могла спать, работать и наслаждаться жизнью. В поисках помощи я обратилась к Марии.
Мария провела для меня ритуал по видеосвязи на восстановление внутреннего покоя и гармонии. Её мягкий голос и добрые слова успокоили меня. Она также использовала карты Таро, чтобы дать мне понимание и направления для работы над собой.
После сеансов я начала чувствовать себя намного лучше. Моя тревога ушла, и я снова обрела радость в жизни. Мария научила меня, как управлять своими эмоциями и находить баланс в любой ситуации. Я бесконечно благодарна ей за помощь. Она действительно волшебница! Кому нужна помощь вот оставляю её номер звоните +1 847 313 0212 или пишите в вайбер/ватсап.
Алла Е вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2024, 18:59   #182
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 25
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2024, 23:07   #183
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2024, 00:12   #184
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2024, 16:33   #185
ValeriaErofeeva
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2023
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
ValeriaErofeeva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Мне всегда было интересно, что могут рассказать карты о человеке, а тем более, что таролог может рассказать обо мне. К Анжелике посоветовали обратится знакомые, рекомендовали её, как профессионала своего дела. Анжелика, исходя из расклада повергла меня просто в шок. Она начала рассказывать столько интересного, рассказала о моем детстве, даже о тех деталях, о которых я почти забыла. Рассказала о предстоящих событиях. И вы знаете некоторые уже произошли и я сделала выбор, как сказала мне Анжелика – и не пожалела об этом. Я всем советую обращаться к ясновидящей Анжелике Вишневской +380975800235 WhatsApp/Viber.
ValeriaErofeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2024, 23:59   #186
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Доброй ночи.
Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. +380977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2024, 10:58   #187
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Заказывала у ясновидящего Виктора Литовского обряд на воссоединение семьи. У меня ушел муж и на протяжении долгого времени я не могла вернуть его в семью.Перепробовала все что можно,но он даже слышать меня не хотел. Слава Богу, что нашла Виктора!Очень была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему,он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной,определились с тем,что можно делать и в каком порядке.В процессе работы результаты себя ждать не заставили.После проведенного обряда мой муж вернулся к нам через несколько недель. А с ним и покой, и счастье, и радость!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2024, 09:51   #188
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 59
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Пишу этот отзыв с восторгом и улыбкой на лице. Есть же все таки настоящие экстрасенсы.Маг Адор Сергей Кобзарь помог мне вернуть мужа с которым мы прожили 10 лет. И у нас все было хорошо, пока не появилась любовница у моего мужа, которая разрушила нашу семью и мою жизнь. Вскоре муж подал на развод и мы развелись, я больше года искала экстрасенса, который может мне помочь,но все было безрезультатно. Но после моего обращения к Сергею Кобзарю, вы не поверите но мой муж вернулся ко мне через 2 недели. Он прощение просил у меня, я впервые увидела как он сожалел о сделанном,хотя он всегда был сильным и гордым. Я его простила, он вернулся ко мне и мы счастливы))
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 01:08   #189
Іванко
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 25
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:13   #190
АннаМ
Профи
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Доброй ночи.
Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. +380977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot