Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2024, 22:18   #181
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Дорогі мої жінки Хочу розповісти вам свою історію кохання в якій допомога ворожки зіграла далеко не останню роль! До 36 років Я не могла вийти заміж, Сказати, що я була обділена чоловічою увагою, я не можу так сказати, І в принципі стосунки періодично були. Але тільки доходило до чого небудь більш серйозного Чоловіки зникали нібито їх палицями гнали! Так сталося і цього разу. Я зустріла чоловіка своєї мрії! Ми підходили просто в усьому, в ліжку влаштовували один одного на 100% загальні Інтереси, Погляди на життя, Загалом одним словом ідеальна пара. провстречавшись 5 місяців Він мені зробив пропозицію, і я, звичайно, погодилася! Тієї ночі ми переночували у нього. Прокинувшись рано вранці, його я в квартирі вже не виявила, зате знайшла записку, де він пише, що наші стосунки були помилкою, і просить пробачити його, і не шукати зустрічі з ним! У сльозах я поїхала до себе і впала в сильну Депресію. До цього я вже кілька разів зверталася до екстрасенсів, усе якось усе безрезультатно. Але одного разу Повертаючись ввечері додому, я розговорилася з сусідкою біля під'їзду, Вона стала цікавитися що зі мною, чому я так погано виглядаю бліда. І поцікавилася де мій молодий чоловік Я відповіла, що ми розлучилися. Ця жінка знала мене дуже давно і, мабуть, помітила, що моє особисте життя, м'яко кажучи, не складається, вона простягнула мені папірець із номером телефону і сказала: "Подзвони цій ворожбі"... Звати її Яна: "Вона моїй Катрусі допомогла і тобі допоможе"! Катя це її старша внучка. Того ж вечора я набрала Яні і вона зробила розклад на картах таро, вона відразу ж сказала, що в моєму особистому житті Чорна смуга і що я не можу вийти заміж. У мене очі на лоб полізли! Також вона сказала, що це все не просто так, а виною всьому прокляття - порча, вінець безшлюбності, можеш називати це як хочеш, але воно не дасть тобі нормально жити, доки ти не знімеш її! Яночка 23 дні Вичитувала молитвами це псування Також вона мені відправила новою поштою амулети який теж вичитували в церкві, І провела обряд на возз'єднання з моєю коханою людиною. Через місяць він до мене повернувся, попросив вибачення, сказав, що не розумів, що творить, і ми зіграли весілля. зараз я пишу вам цей відгук вже заміжня жінка і що найголовніше - щаслива! Ось номер телефону +380 68 682 85 59.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 01:37   #182
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 01:05   #183
YliAnna
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
YliAnna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Хочу поделиться своим опытом о встрече с удивительным мастером своего дела – Эмели. Ее контакты: +380500147707 (Viber).
Она не просто гадалка, а истинный профессионал своего дела. В ее руках гадание превращается в настоящее искусство, способное раскрывать тайны прошлого, настоящего и даже предсказывать будущее.
Эмели также является опытным специалистом в снятии негатива и очищении энергетики. Ее работа настоящий подарок для души и тела. С ее помощью я почувствовала поток положительной энергии и гармонии в своей жизни.
Советую обратиться к Эмели, если вам нужны не просто ответы, а настоящее понимание и поддержка. У нее есть уникальный дар, и я уверена, что и вам она сможет помочь также, как помогла мне. Не откладывайте, позвоните ей прямо сейчас!
YliAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 22:32   #184
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Предоставляю магическую помощь, основанную на четырех стихиях, чтобы помочь вам в решении проблем в семье, бизнесе или личной жизни. Если вы столкнулись с трудностями, утратили надежду или испытываете тяжелые переживания, знайте — я готова помочь вам избавиться от неприятностей.

Мои услуги включают в себя:
-Гадание: Откройте тайны вашего будущего, воздействуйте на обстоятельства жизни.
-Любовная магия: Работы на восполнение любви, решение проблем в отношениях, привлечение любви.
-Снятие негатива: Чистка от порчи, сглаза, наговоров, проклятий.
-Энергетические чистки: Очищение вашей энергии для достижения гармонии.
-Защита от недоброжелателей: Создание магической защиты для вашего благополучия.
-Любовные привороты по фото: Работы на привлечение и укрепление отношений.
-Возвращение любимого: Восстановление связей с близкими.
-Избавление от одиночества: Помощь в поиске партнера.
-Снятие венца безбрачия: Работы для тех, кто ищет счастья в браке.
-Денежная магия: Привлечение денег, богатства, удачи в бизнесе.
-Изготовление амулетов: Создание индивидуальных амулетов с программой на ваш выбор.

Моя работа направлена на достижение результатов в самых безнадежных и сложных ситуациях. Гарантирую индивидуальный подход и мощное воздействие для достижения положительных изменений. Работаю до полного и очевидного результата.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 01:00   #185
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 21:38   #186
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна, и я более 20 лет помогаю людям.
Все магические действия, проводимые мной, не приносят вреда. Не бойтесь магии – в умелых руках она способна улучшить вашу жизнь и избавить от многих проблем.
Я принимаю на личном приеме в Киеве уже длительное время. Если я принимаюсь за решение вашей проблемы и начинаю работать с вами, я предоставляю минимум 99% гарантии на успешный результат. Я не берусь за работу, если не уверена, что смогу справиться. Если то, что вы просите, не в моих силах, я готова отказать. Прошу отнестись к этому с пониманием.
Предоставляю широкий спектр магических услуг:
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
-Вернуть Мужа в Семью. Вернуть Жену. Вызов Утраченных Чувств.
-Гармонизация отношений.
-Привороты
-Обряд "Верность" (направлен на то, чтобы вторая половина не смогла изменить физически).
- Обряд Рассорка
-Остуда, отворот. Защита на Пару. Защита на Отношения.
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, РАБОТА, ФИНАНСЫ:
-Привлечение клиентов
-На хорошую торговлю.
-На богатство
-Ритуал "Золотой Ключ Царя Соломона" (улучшает и притягивает энергию больших денег).
-Ритуал "Закрыть рот" (делается для того, чтобы закрыть рот сплетнику, врагу, отбить желание говорить гадости в ваш адрес).
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГО-БАЛАНСА:
-восстановление и очистка энергетики.
-Наполнение биополя и энергетических центров положительной энергией.
-Полное ликвидирование кармических узлов, кармическая чистка, восстановление энергетики, коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.

Древнюю ритуальную магию я провожу на мистических местах Украины. За годы практики я столкнулась с множеством случаев, и многие благодарны мне до сих пор за мою работу и помощь. Я стремлюсь не обещать невозможного и всегда откровенно говорю о ситуации. Если после диагностики я вижу, что ситуация безысходна, я честно отказываюсь от помощи. При взятии на себя какой-то работы, я нацелена на достижение полного результата, чтобы мои клиенты остались довольными.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 01:40   #187
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 03:23   #188
Елена ник
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Елена ник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

"Оксана — настоящий ангел в моей жизни! Когда все казалось потерянным, и мой мир разваливался, она пришла на помощь. Мой муж ушел, и развод был уже на подходе. Мы стояли на грани распада, дети в панике, а я в полном отчаянии. В этот трудный момент я нашла Оксану, провидицу с исключительными способностями. Всего через неделю она вернула моего мужа и восстановила семейное счастье. Теперь мы снова вместе и счастливы! Если кто-то ищет помощь провидицы, рекомендую обратиться к Оксане. Её номер +380634476744 (вайбер, телеграм) — это мой путь к спасению и благополучию!"
Елена ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 23:02   #189
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 00:12   #190
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Желаете, чтобы деньги легко приходили к вам в руки? Чтобы высшие силы оберегали вас от неудач и направляли к успеху, а потери и убытки обходили вас стороной?

Секрет богатства и денег заключается в том, что это энергия, которую можно получить в полной мере с помощью магии и ритуалов, которые действительно работают!

Магическое воздействие для привлечения богатства и денег – это неотъемлемая часть моей магии. Если вы стремитесь к тому, чтобы деньги легко и свободно поступали в вашу жизнь, мои ритуалы и обряды могут вам в этом помочь.

Мощные ритуалы на привлечение денег: Я провожу эффективные ритуалы, направленные на привлечение финансов и улучшение финансового положения. Эти обряды обладают сильной энергией, способной изменить вашу судьбу.

Привлечение удачи в бизнесе: Если вы предприниматель или ведете свой бизнес, я могу провести ритуалы для привлечения удачи, клиентов и успеха в бизнесе. Эти обряды способны укрепить вашу позицию на рынке.

Ритуал на устранение конкурентов: Если вас беспокоят конкуренты, я могу провести ритуалы на устранение их влияния и привлечение внимания к вашему делу.

Привлечение денег в дом: Для создания обилия в вашем доме провожу ритуалы, направленные на привлечение финансовой стабильности и благополучия в семье.

Привлечение денег по фото: Даже на расстоянии я могу использовать ваши фотографии для проведения ритуалов на привлечение денег.

Заговоры на привлечение удачи и богатства: С помощью заговоров и заклинаний я создаю магические воздействия, направленные на ваше благополучие и процветание.

Если вы желаете изменений в своей финансовой жизни, я готова помочь. Моя работа основана на многолетнем опыте и проверенных временем методах. Свяжитесь со мной, и мы вместе найдем наилучший способ достижения ваших финансовых целей.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 16:19   #191
Valya f
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2024
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Valya f на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Оксана - отличный таролог и мастер предсказаний будущих событий. Я обратилась к ней, и она провела для меня обряд на возвращение мужа. Всего через неделю после этого он вернулся. Также я делала у неё чистку, и это помогло мне очиститься от негатива и проблем. Я убеждена, что Оксана - талантливый маг и помощник в трудные моменты. С уверенностью рекомендую обращаться к ней. Ее контакты пишите на вайбер +380632959395.
Valya f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 01:33   #192
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 07:44   #193
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Рекомендую вам обратиться к Яне. Она профессионал своего дела. Я долго не могла найти себе мужа. Обращалась ко многим, но они говорили что на мне порча и снимали ее. После проведения обрядов должно всё наладится , но так и не случалось того что я долго ждала. Тут я узнала о Яне. Пришла к ней и...она только посмотрев на меня разложила карты и рассказала такие моменты в жизни которые никто не знал. Дальше я сказала с какой целью я пришла к ней. Она посмотрела на карты и сказала что никакой порчи нет и не было, а встреча скоро состоится с одним молодым человеком. Только я сразу не пойму что это он будет. Так и вышло. Познакомились мы с мужем случайно на улице, он меня пропускал к остановке и я его поблагодарила. Через некоторое время мы опять встретились и завязался разговор. После были несколько встреч, но потом я резко уехала домой и долго не возвращалась в город, но общение мы не прекратили. Как только он узнал что я буду возвращаться обратно, он проявил инициативу и очень помог с переездом. Через год мы уже поженились и растим прекрасную дочь вместе. Спасибо Яне за помощь. Вот её контакты 0977787307(Вайбер, Телеграмм).
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 23:46   #194
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Если жизнь кажется трудной дорогой, полной препятствий и непреодолимых трудностей, если душа ваша разрывается на части под бременем проблем и неудач, я готова предложить вам руку помощи. Зачастую, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что у нас всегда есть силы изменить свой путь.
Моя миссия - помочь вам разрешить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Моя работа основана на взаимодействии с четырьмя стихиями - источниками мощи и силы, которые способны помочь вам достичь высоких результатов.
Не бойтесь обращаться за помощью. Мы сможем вместе изменить ход вашей судьбы, придав вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.
Обращаясь ко мне, вы открываете дверь к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова предоставить вам помощь в различных сферах вашей жизни с использованием уникальных знаний и эффективных техник проведения обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:
-Снятие любого вида порчи, проклятия, родового проклятия и негативного воздействия;
-Установление мощной защиты от негативных программ и врагов;
-Проведение обрядов на финансовое благополучие, открытие финансовых потоков, привлечение удачи и успеха;
-Ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса;
-Сильные ритуалы в любовной магии, возвращение любимого и отведение конкурентов;
-Женская магия и ритуалы на омоложение и красоту;
-Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями;
-Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.
Не откладывайте решение ваших проблем на потом, обратитесь ко мне, и вместе мы изменим ход вашей судьбы.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 00:55   #195
amargarita
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2024
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
amargarita на пути к лучшему
По умолчанию Re: Эзотерик в Днепре

Я хотела бы поделиться своим опытом после встречи с Оксаной. Ее помощь и поддержка стали для меня настоящим спасением. Сначала мы провели консультацию на таро и воске, где Оксана сразу увидела причины, по которым я обратилась к ней. Ее понимание и интуиция впечатлили меня.
После консультации Оксана провела несколько обрядов, которые полностью изменили мою жизнь. Я последовала всем ее инструкциям, делая то, что было нужно, и как было нужно. И вот, через пару недель, я увидела результат ее работы. Это было потрясающе!
Я очень благодарна Оксане за ее талант и помощь. Я искренне рекомендую ее всем, кто ищет ответы и поддержку. Ее контактный телефон: +380632959395, и вы также можете написать ей на Viber. С Оксаной вы будете в надежных руках.
amargarita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot