Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2019, 23:00   #1996
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Хайлайтер от Карандаш очень комфортен в использовании. Раньше я делала контуринг лица консилерами. Но не всегда было удобно брать их с собой за счёт громоздкой упаковки. Данный хайлайтер достаточно компакте и удобен в использовании. Нужно его значительно меньше, чем консилера. Карандаш двусторонний. Одна сторона светло-бежевая, другая -коричневая. У продавца 4 различных тона для различных оттенков кожи. Я выбрала color 2. Для меня бежевая сторона светловата. Держится он долго, ложится равномерно. У меня проблемы с акне и данный хайлайтер смог их скрыть. Кремообразная мягкая структура. Подойдет и для дневного и для вечернего макияжа, т.к. коричневый достаточно темный оттенок. Поможет скрыть мелкие морщинки и придать коже более свежий вид. Наносила и под бровь, чтобы зрительно поднять мое опущенное веко.Эффект есть ) Рекомендую!!


Стоимость товара: $6.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...countour/32879240120.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 00:27   #1997
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Я есть Грут! И не говорите, что не узнали этого забавного малыша! С появлением фильма Стражи галактики 2 Малыш Грут стал всеобщим любимцем и я не исключение. Поэтому я не удержалась и купила данную милую подставку (такой вот бюстик). Кстати на Материал пластмасса, крепкая, не гнется, не ломается и не деформируется. По параметрам небольшой в ширину по спине 8 см. по локтям 12 см. , в высоту -14 см. Рисунок и текстура дерева четко прорисованы и выделяются, очень классно сделаны глаза, как-будто он смотрит на тебя с интересом. В корпусе есть отверстие, можно посадить небольшое растение, да и у продавца он заявлен, как цветочный горшок (если не боитесь, что после полива будет потом). Но я использую в качестве подставки для ручек, копилки для монет и хранения всякого маленького хлама))) И все это прекрасно вместе умещается. Малыш Грут прекрасно вписался на полочке компьютерного стола и он с таким любопытством смотрит, чем же ты там занимаешься)). Рекомендую эту приятную мелочь! Всем отличных покупок! Целуню, Обнимяу.


Стоимость товара: $2.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edrdfzg1
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 04:00   #1998
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



(18 ) Сексуальный бюстгальтер от finetoo unite Store Привет! Сегодня у меня для вас есть бюстгальтер-сюрприз. Почему сюрприз? Потому, что я получила его совершенно случайно, из-за ошибки на складе - заказана была совсем другая модель =). В общем, я даже рада такому повороту событий: бюстик оказался очень крутым. Просто секси-секси =). Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 11 дней. Посылку, упакованную в пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка бюстгальтера: OPP-пакет картонная этикетка. Товар пришел в отличном состоянии, без неприятного запаха. Бюстгальтер соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице товара. Размерный ряд: 34-42. Размеры чашечек: B, C. Ориентируясь по таблице продавца и своим параметрам, я заказала размер 36 и чашечку B. Хоть лифчик пришел и другой модели, размер, судя по всему, пришел именно тот, что я и заказывала. Есть маркировка 36, а вот насчет размера чашечки - без комментариев. Мои параметры: ОГ: 89 см. ОПГ: 77 см. Рост: 168 см. Вес: 54 кг. Для белья за 300 рублей, лифчик имеет достаточно приличное качество. Материалы, конечно же, не самые дорогие - это тоже нужно понимать. Снаружи чашечки лифчика отделаны гипюровым кружевом - со временем этот материал начинает "лохматиться" (вылезают нитки). В остальном, сделан бюстик на совесть. Чашечки плотные, на косточках, без пуш-апа. Бретели съемные, регулируемые по длине. Бюстгальтер застегивается на 3 ряда крючков. Цвет бюстика мне очень понравился - у продавца он называется "Burgundy". Обычно я беру либо черный, либо телесный цвет - теперь у меня есть и винный красный, для разнообразия =). Бюстгальтер идеально подошел мне по размеру. Обычно я ношу 75B (90B - во Франции), а из Китая заказываю 36/80B. И в этот раз такой размер не подвел - белье село так, как надо. Чашечки имеют полноценный размер B, не маломерят. По объему - отлично, застегиваю на самый первый ряд застежки (так что, есть большой запас в виде 2 рядов крючков). Поэтому, думаю, что и размер 75B мне бы тоже подошел, но застегивать пришлось бы на последний ряд. Лифчик удобный, не жмет. Груди в нем комфортно. Нет желания поскорее от него избавиться - и это радует! Грудь в этом бюстгальтере смотрится очень аппетитно даже без пуш-апа. Сексуальности добавляют 2 тонкие лямочки, которые ложатся сверху груди. Белье обычное, не бесшовное, поэтому носить его надо под достаточно свободную или плотную одежду. Хочу также сказать о маленьком недостатке этого лифчика: петля, за которую цепляется крючок бретели, имеет запаянный край. Этот край слегка натирает кожу. Думаю, что если отрезать этот край - проблема будет решена. В общем, я довольна тем, к чему привела ошибка на складе =). Лифчик хороший, очень симпатичный, хоть и не тот, что я заказывала. Кстати, продавец очень ответственный - он сразу признал свою ошибку и предложил 2 варианта: скидку на следующий заказ (в размере заплаченной мной стоимости) либо повторную отправку нужного лифчика. Я выбрала второе - лифчик уже ко мне едет =). Товар могу порекомендовать к покупке. Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $6.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.4a582e0epw2rvg
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 06:00   #1999
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отличная интерьерная гирлянда на батарейках Шары из ротанга, мягкое свечение как ночник Питание от трех пальчиковых батареек


Стоимость товара: $7.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861335278.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 06:27   #2000
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стекло полный клей для samsung j3 2017 2шт.


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32885386338.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 11:27   #2001
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Оригинальные серьги От Доставили посылку за 3 недели, упаковано было хорошо, в дороге ничего не пострадало. Серьги упакованы в коробку с окошечком Выполнены серьги из цинкового сплава. Выполнены аккуратно, но в одном месте заметен небольшое шов. Серьги раздражения у меня не вызвали. Застёжка гвоздик, заглушки силиконовые и пластиковые


Стоимость товара: $6.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32952737694.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 12:27   #2002
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем против растяжек от Всем привет. У кого-то блог полностью с одеждой, а у меня похоже одна косметика, как декоративная, так и уходовая, аксессуары и электроника Ну, ничего страшного, к лету будет больше вещей. Так, переходим к обзору по теме. Сегодня хочу рассказать вам про крем против растяжек. Приходит он в коробочке, на которой указан состав, способ применения, срок годности до 2021 года и прочая информация. Коробка запаяна в слюду, носик у тюбика заклеен, так что всё новое, никто до нас доступа иметь к продукту не мог. Состав: вода, глицерин, полисорбат 80, дипотсиум GLYCYRRHIZATE, декстрон, экстракт мангиферы иддика, экстракт корня центеллы азиатской, аллантоин, метилпарабен. Объём 40 г. Запах нейтральный, не сильно выраженный, но приятный. У продавца отмечено, что крем действует во всю силу на протяжении курса - нужно использовать 3 упаковки. Само средство густое, белого цвета, но не жирное, быстро впитывается. Наносить нужно после приема водных процедур и массирующими движениями втирать в проблемные участки. Мне кажется, что большинство из нас знают, что такого растяжки. Кто-то постоянно резко толстеет или худеет, кто-то рожает, есть, конечно, и везунчики, у которых вес всю взрослую жизнь примерно одинаковый. По-доброму завидую им, потому что я, к сожалению, не из таких людей. Я не рожала, считаю, что мне еще рано, но вот поправиться или похудеть резко на столько, что кожа не успевает подстроиться под эти процессы - как два пальца. При чём это могут быть не только белые растяжки, которые не так сильно заметны на моей светлой коже, но и сине-фиолетовые. Вот как раз они, как яркое пятно, на мне. Я очень рада, что есть возможность хотя бы осветлить их и помогают мне подобные средства. Я курсами как раз по 3-5 упаковок делаю себе массаж в проблемных местах, чем самым увлажняю кожу и повышаю ее эластичность. Так же повышается регенерация клеток. Если долго и муторно бороться, то это работает. После курса, я отдыхаю несколько месяцев, потом повторяю заново. Могу сказать одно, что со временем растяжек появляется все меньше и меньше. И дело не в весе, он как раз скачет у меня /- 3 кг. Доставка до Саратова заняла чуть меньше месяца, трек отслеживался. Цена 443 руб, в мобильном приложении должно быть дешевле. Есть купон на 1$. Крем я советую, такое максимальное питание для кожи никогда не будет лишним. Особенно советую беременным девушкам, это не секрет, что во время беременности своё тело нужно мазать не только кремами, но и маслами, максимально питая кожу. Ну, если хотите остаться красивыми, конечно. Всем приятных покупок! Ссылка Всегда ваша, Не жалейте лайков, мне будет приятно) Другие обзоры с косметикой можно найти по хештегу


Стоимость товара: $15.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.29d9576epqlqiz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 14:27   #2003
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка для роста ресниц из магазина Доставка меньше месяца. Средство было хорошо упаковано, при доставке ничего не пострадало. Сыворотка пришла упакованой в фирменную коробку. Срок годности хороший. На упаковке указан состав на английском языке, инструкция по использованию на анг.языке прилагается.


Стоимость товара: $5.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32958538976.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 16:00   #2004
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Патчи под глаза с османтусом от Азиатский бренд о котором много неоднозначных отзывов, вот я решила и на себе проверить эту косметику. Посыдка ко мне только пришла с и наверное это рекорд, доставка заняла более 2х месяцев В баночке очень много геля, который можно будет использовать и когда патчи закончаться. В упаковке 80 шт, цена $ Упаковано достойно, прилетело в воздушном пакете сроки в поряде до 2021года В наборе есть пластиковый пинцетик, чтобы не лезть в банку грязными руками Я пока использовала раз. мне понравился охлаждающий эффект, выдержала их 15 минут, потом как Аллергии не вызвал уже хорошо))


Стоимость товара: $22.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...zing-eye/32636077894.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 17:00   #2005
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Гирлянда с разноцветными снежинками!!! Праздники закончились, но может кому-то мой обзор будет полезен. Гирлянда прекрасно преобразит любую комнату. Заказывали на распродаже , доставка в Беларусь около месяца. Упакована гирлянда была в пакет и пупырку, все цело. Единственное, гирлянду нужно распутывать не спеша, т.к. за счет формы снежинок все очень сильно путается. Имеется коробочка с кнопкой для переключения режимов, мигания гирлянды. Всего 8 режимов от плавного перелива цвета до быстрого мигания. Очень удобно, можно включить любой понравившийся режим. Все провода гирлянды покрыты силиконом. Силикон прозрачный и хорошо гнется. Сами снежинки, сделаны из пластика, пластик качественный. Гирлянда длинная 10 м на ней 100 LED огоньков - снежинок. Сделана качественно. В общем я довольна покупкой. Рекомендую!


Стоимость товара: $8.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...00-s-220/32838716797.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 18:00   #2006
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Картина на Холсте Львица Бренд: Анималистический жанр очень универсален. Картины с животными будут уместны и в коридоре, и в детской комнате и в гостиной. Если Вы любите животных, птиц, насекомых — отдайте предпочтение картинам и постерам со слонами, львами, птицами , носорогами. Подберите подходящее животное. А я продолжаю вас знакомить с качественными картинами на холсте от одного из лучших производителей ATTRAYANT от Магазина ATTRAYANT_Store его картины станут прекрасным украшением любого помещения. Ссылка на Магазин : Эта картина с изображением Львицы входит в серию картин диких животных. У продавца есть львы , носороги, тигры , леопарды . Группа картин выполнена в одной тематике, цветовой гамме или стиле станет прекрасным украшением интерьера. Это не строгое правило, которое больше касается групп до 10 картин. Вы можете повесить картины, разные по размеру и в разных рамках. Сгруппировать такое сочетание намного сложнее, чем триптих (группу из трех картин) или картины одного размера в одинаковых багетах. Такие работы лучше размещать в один ряд или несколько рядов так, чтобы они вписывались в прямоугольник, а расстояние между рамами было одинаковым. Холст является одним из лучших материалов для плаката, он толстый, крепкий водонепроницаемый, картина имеет яркий цвет и не выгорает. Она идеально подходит для домашнего декора. Картина приходит без рамки и вам придётся самостоятельно её натянуть на подрамник или вы можете вставить картину в готовую раму , как сделала это я. Картина выполнена по технологии цифровой печати на холсте маслом. По своей сути такая картина являются постером. Постеры дают больше возможностей для полета фантазии в отличие от классических картин хотя бы потому, что изображений, которые используются для изготовления постеров, существует великое множество на разный вкус и стиль. Размер картины , я выбрала 30 см на 40 см . Вы можете выбрать себе любой подходящий размер под ваш интерьер. Так же в дополнение к этой картине вы можете заказать ещё любую из семи картин в одной тематике и у вас получится прекрасная композиция . Качество печати и холста очень высокое . Краски яркие , никаких изъянов в печати , я не обнаружила. Чернила водостойкие , холст качественный. Выглядит картина очень реалистично. Картина приходит в целости и сохранности. Никаких заломов на холсте я не обнаружила. Доставка очень быстрая. Сейчас на все картины в магазине очень большие скидки. Отдельно хочу сказать про упаковку товара и подарки от продавца. Упаковка просто отличная. Меня очень удивила. Картина намотана на плотную картонную трубу и упакована в плотную картонную коробку. Поэтому пришла в идеальном состоянии. Я заказывала две картины. Продавец в подарок положил ещё одну маленькую картину на холсте и набор прекрасных бабочек магнитов. Все подарки очень качественные и мне очень понравились. Так же вложил свою визитку. Согласитесь , что такое отношение к покупателю выше всяких похвал. Продавца и Магазин рекомендую полностью.


Стоимость товара: $4.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/....8148356.9.5f845b43xkjud2
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 18:54   #2007
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Бюджетный комбинезон зимний за 600р. До 8 кг. Пришел 26 дней. Трек отслеживается. Запаха не было. Есть бирка. Хорошо прошито. Приятный материал. Яркий дизайн на зиму. Размер брали 2 хл,вес 7 кг. Грудь 52 см. Собаке в нем тепло ,- 20 выдерживает. Ткань влагоотталкивающая.


Стоимость товара: $9.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...clothing/32821193629.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 20:27   #2008
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье в моем любимом цвете. Приехало платье вместе с чёрным, то есть за две недельки до СПб, трек отслеживался. Доставка курьером прямо в руки. Упаковка зип-пакет, запаха постороннего и ниток не было. На параметры 173 88х63х94 взяла размер М - село нормально, как вобщем и должно быть. Платье приталенного силуэта, но весьма простое. Фактура ткани в мелкий рубчик, приятная.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 23:00   #2009
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 179
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Всем известная кофта с птичкой - у всех есть, и мне надо! Бюджетный вариант! Вобщем и целом я довольна! С продавцом не общалась. Упаковка - обычный пакет, вещь ничем не пахла, да и особых косяков я не обнаружила! На параметры 173 88х63х94 взяла размер L - села отлично! По качеству это не трикотаж, а синтетика, но весьма достойная - не скрипучая и не блестящая, но синтетика! Цвет выбрала чёрный, чтобы птичка выглядела контрастнее!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 23:54   #2010
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 179
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Доставка до СПб чуть меньше трёх недель, трек отслеживался. С продавцом не общалась. Упаковка - матовый зип-лок пакет. Белье отменного качества, надо отметить! На объём груди 88 и бёдра 94, взяла размер S, так как ориентировалась на объём под грудью, ношу 70С...ну что - маловато будет ))) не совсем критично, но все же тесновато слегка. Комплект очень красивый! Ооочень!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot