Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2019, 19:00   #2071
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для век от ROREC. Что я имею ввиду, говоря «на каждый день»? Все просто. У меня есть несколько требований к крему вокруг глаз: быстрая впитываемость, хороший увлажняющий эффект, отсутствие пленки после впитывания, «дружба» с сыворотками и декоративной косметикой, ощущение легкости и чистоты после нанесения. Если крем для век отвечает этим требованиям, то я с удовольствием буду им пользоваться. Я смогу и вечером нанести крем, например, после маски или патчей, и утром закрепить им сыворотку, подготовив кожу к макияжу. Так же крем должен хорошо увлажнять и смягчать кожу без дополнительных продуктов. Крем для век в черном тюбике от ROREC для меня не нов, я уже покупала его. Поэтому знала, что он отвечает всем вышеперечисленным требованиям. К тому же у него не маленький для такого средства вес – 20 г, хватает надолго. Ну, и бонусом является стильная упаковка, на ней есть вся необходимая информация. У меня нет причин не рекомендовать это средство.


Стоимость товара: $9.1
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32842314443.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 22:27   #2072
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Жидкая подводка для глаз в виде карандаша или фломастера ... Даже не знаю как его обозвать ) Опять же купил своим девчонкам ... ни кто не жалуется , все довольны . Карандаш двухсторонний . Одна сторона - тонкий гель , с другой - поролоновая звёздочка . Для чего - точно не знаю ... разберутся сами )))


Стоимость товара: $2.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edk1dtoi
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 00:00   #2073
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красная трикотажная юбка от магазина Хочу показать Вам мою обновку в красном цвете. Обожаю прямые юбки. Юбка-карандаш – стильный элемент гардероба, который всегда в тренде. Главный плюс этой трикотажной юбки то, что она эластичная и удобная в носке, она не мнется и не сковывает движений. Я выбрала размер М, юбка идёт с разрезом, её можно носить разными способами: разрезом сзади или сбоку. Она подходит для создания образов в любых стилевых направлениях, в любое время года. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $23.87
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32921427251.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 01:27   #2074
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Боди от Всем привет, дорогие. Скучали? На повестке дня крутое боди. Но обо всем по порядку. Доставка: 16 дней в Краснодарский край. Данный магазин всегда отправляет курьерской службой, что несомненно радует. На свои параметры 84/55/85 и рост 163 взяла размер XS. Подошёл хорошо. По росту есть запас пару см, рукава не короткие. Пришло боди в фирменном зип-пакета с логотипом бренда. Также был купон от продавца. Имеются бирки: с размером, названием магазина и составом. Состав: 95 полиэстер, 5 спандекс. Ткань «шероховатая», но приятная на ощупь. Тянется, но не сильно. К пошиву нареканий нет, все ровно и аккуратно. Вырез глубокий, поэтому нужно подбирать чашечку у нижнего белья. Иначе через разрез можно увидеть «всю красоту». Вырез украшен полукругами. Внизу есть три кнопки, что большой плюс в боди. Если я что-то забыла, или у вас остались вопросы. Спрашивайте. Также у продавца можно получить скидку на любой товар из магазина. Все очень просто: 1. Оформите заказ и не оплачивайте его. 2. Напишите продавцу: «JongiBoteu» и ждите изменения цены. 3. Оплачивайте Ваша


Стоимость товара: $16.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32955266454.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 04:27   #2075
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Пчела — один из символов Gucci с 1970-х годов — вернулась на подиум в качестве признанной эмблемы Дома. Насекомое из отделанного под старину золотистого металла с разнокалиберными жемчужинами кремового цвета и одной миниатюрной деталью в виде переплетенных букв G на крыльях выполнено в чрезвычайно реалистичной манере. Тельце украшено синей эмалью и красными кристаллами, воссоздающими узор Web. История этой пчелки началась гораздо раньше. В 12 веке во Флоренции обосновалась семья Барберини, которая впоследствии стала одним из богатейших и влиятельнейших династий Италии. В 1623 году Маффео Барберини взошел на папский трон под именем Урбан VIII. Именно тогда влияние этой семьи в Италии достигло наивысшей точки и в Риме появилось несколько архитектурных ансамблей, которые сегодня являются историческими памятниками. В дизайне и декоре Палаццо Барберини, Библиотеки Барберини и площади Барберини можно найти символ, который раньше можно было увидеть только на родовой гербе семьи Барберини — пчелу. Даже в соборе Святого Петра есть декор в виде пчел: Осенью 2015 новый креативный директор марки Gucci Алессандро Микеле перезапсутил эстетику бренда, опираясь ни на что иное, как на Итальянскую историю. И самым ярким символом, который в один момент опознавательным знаком всего от Gucci, стала пчелка с герба Барберини: Так или иначе, но пчелки все чаще встречаются в разных коллекциях нынешнего и будущего модного сезона, и скоро перестанут быть исключительной принадлежностью марки


Стоимость товара: $4.09
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32962519887.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 06:54   #2076
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



(18 ) Яркий цветочный купальник-монокини от Ashgaily Store Привет! Пришла очередь еще одного купальника (привыкайте =) ). В этот раз честь быть заобзоренным выпала монокини с сочным принтом от Ashgaily Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 15 дней. Посылку, упакованную в мелкий пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка купальника: ZIP-пакет. Товар пришел в отличном состоянии, без неприятного запаха. На трусиках присутствовала гигиеническая наклейка. В подарок продавец положил резинку для волос и браслетик. Купальник представлен в 20 вариантах. Я выбрала расцветку под кодом "GC18018P1". Купальник соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице товара. Размерный ряд: S-XL. Ориентируясь по таблице продавца и своим параметрам, я заказала размер M. Мои параметры: ОГ: 89 см. ОТ: 67 см. ОБ: 93 см. Рост: 168 см. Вес: 54 кг. Качество купальника и пошив отличные! Материалы, из которых сшит купальник, я вам не подскажу - на бирке приведены аж 3 состава . Но думаю, что это - самое популярное сочетание из предложенных, то есть "полиамид-эластан". Дизайн купальника достаточно интересный. Спереди, если не присматриваться, он выглядит как очень закрытый. Но если посмотреть на него сзади и сбоку - ваше мнение изменится =). Сзади вас ждет практически полностью открытая спина, ну а сбоку - кое-что еще ;-). Лямочки оформлены необычно - украшены оборками из той же ткани, что и сам купальник. Купальник замечательно подошел мне по размеру - придраться просто не к чему. Ничего нигде не врезается, лямки не сваливаются. И-ДЕ-АЛЬ-НО! Посадка у этого монокини комфортная и, что самое главное, надежная. В нем можно смело купаться, нырять и радоваться жизни, не боясь светануть обнаженным телом при всем честном народе . Иными словами, очень и очень практичная модель. Главное - правильно выбрать размер. По своему опыту могу сказать, что размерная сетка верная - с объемом сюрпризов не будет. Единственное, что может не сойтись - длина. Если ваш рост примерно равен моему (плюс-минус) - все должно быть нормально. Купальник мне очень понравился, даже превзошел мои ожидания. К покупке, конечно же, рекомендую! Продавца также советую. Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.6fac4fb8mfifgd
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 07:27   #2077
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крутые повязки из роз для девочек Нам сейчас 11 месяцев,резинка очень хорошо тянется ,на голову не давит Ребёнок на голове её не замечает,руками не дергает Так же заказали 2 такую,в красном цвете.Сделано качественно Все цветочки один к одному,материал очень приятный.


Стоимость товара: $0.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32835263620.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 09:27   #2078
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Хотите красивые ягодицы, тогда вам нужен этот крем магазин Крем содержит несколько видов травяных экстрактов, которые помогут поднять провисающие проблемные зоны и сделать ягодицы более обьемными и упругими. В состав входит экстракт примулы вечерней, экстракт центеллы, пептид коллагена, масло ши, соевый белок, витамин Е, экстракт ромашки. Все компоненты натуральные, тюбик достаточно большой аж 100 гр. Так что нужно начинать перед весной делать себя красивой. Крем приятно пахнет, средней консистенции, быстро впитывается, не приятных ощущений нет. Наносим на нужное место не большое количество крема, равномерно распределяем массажными движениями в течении 1-3 минут до полного впитывания, дважды в день утром и вечером. А дополнительные физические упражнения помогут увеличить результат! Крем поможет уменьшить целлюлит, поднять ягодицы, сделать их упругими, гладкими и красивыми. Тюбик с кремом пришел запечатанный герметично, вся необходимая информация в норме, срок годности 3 года. Крем приятный в использовании Ссылка на магазин


Стоимость товара: $15.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32956515000.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 10:54   #2079
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шикарный клатч. Но не без недостатков. Первый раз в жизни я попыталась купить такой аксессуар и покупка, признаюсь, оказалась не совсем удачной. В хотелках у меня лежали разнообразные клатчи и вот ч дернул меня купить именно этот. Размеры на странице 16*12*5cm верны, но я не учла, что край скошен и фактически длина см 13. Так что мой смартфон с 5,2 дюймовым экраном не влез от слова совсем( а клатч покупался именно для ношения смартфона. Также присутствовала отвратная упаковка в один! слой пупырки, несмотря на мои просьбы упаковать получше. Как результат отвалилось 20 камушков, открыла спор, 200 р вернули, но я бы предпочла нормальный клатч без дефектов. Запасных камней было штук 5, их и тех, что я нашла в упаковке не хватило. Так что делаю вывод, что изначально отправили без камушков-брак. Мне товары за доллар приходили в 10 слоях этой пленки, а тут..Но зато клатч был проверен на прочность-прочный, без упаковки практически, выжил. Еще на декоре цветами камней не хватает и есть черное пятно от пайки.. Вобщем расстроенная я, приклеила камушки и выставила клатч на продажу, но никто его не покупает. Конкретно этот магаз не советую, а сам клатчик хорош, переливается супер при вечернем свете. Кого заинтересовала модель, на али есть такие же только подлинее, дороже руб. на 300, но они точно подойдут для ношения современных смартов, этот же на максимум айфон 7.


Стоимость товара: $15.83
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...diamante/32866181087.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 11:54   #2080
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шикарный лонгслив для моего племянника. Покупка обошлась мне в 400 рублей. Племяшу 3 года, рост 104, заказала размер 5Т, получилось немного на вырост) Рукава хорошей длины, у нас высокий молодой человек! Качество кофточки просто отличное - все аккуратно сшито, нет торчащих ниток. Трикотаж качественный (хлопок). На груди термонаклейка с щелкунчиками. Сделана качественно, трещин нет. Клиент доволен обновкой) Считаю, что данная кофточка - очень удачная покупка! На каждый день - самое оно! К покупке однозначно рекомендую!


Стоимость товара: $6.24
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32901578167.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 18:54   #2081
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Лишний вес и другие дефекты фигуры беспокоят многих женщин, и желание избавиться от них вполне естественно. Как известно, спрос рождает предложение, поэтому способов коррекции фигуры в наше время предостаточно. Одним из таких методов борьбы с целлюлитом и излишками жира является крем для коррекции фигуры. Крем для коррекции фигуры способствует восстановлению микроциркуляции крови на проблемных участках кожи, активации расщепления жировых клеток, что заставляет организм самостоятельно справляться с лишним жиром и дефектами кожи. Только сразу можно сказать, что для кардинального похудения и подтяжки кожи крем для коррекции фигуры будет бесполезен. А вот для борьбы с первыми признаками старения кожи и легкой «подштриховки» фигуры такой крем будет как раз к месту. Средство находится в тюбике, объем 40 гр., с завинчивающейся крышечкой и герметичной пломбой. Тюбик конечно маловат, ведь наносить крем нужно на большой участок кожи. Состав продукта: ЭКСТРАКТ КОРНЯ ЖЕНЬШЕНЯ PANAX, ЭКСТРАКТ КОРНЯ ZINGIBER OFFICINALE (ИМБИРЬ), ЭКСТРАКТ ЦЕНТЕЛЛЫ АЗИАТСКОЙ, ЭКСТРАКТ ГАМАМЕЛИСА VIRGINIANA, ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ. Конечно эффекта от одного применения и даже использования одного тюбика вы не увидите, не забывайте, что не существует такого косметического средства, которое сделает вас стройной и подтянутой. Такие средства созданы для включения их в комплексный уход за телом. Имеется брошюра с описанием товара на английском языке. Крем белого цвета, нежной и средней плотности текстуры с очень резким ароматом женьшеня. Применение: наносить крем следует на предварительно очищенный и распаренный кожный покров. Нанесите необходимое количество крема, уделите особое внимание проблемным зонам. Медленно массажными движениями втираем крем до полного впитывания. Крем очень хорошо распределяется и впитывается и после его нанесения ощущается легкое покалывание и начинается разогревающий эффект, но не очень сильный. Оберните места нанесения крема в пластиковую пленку и оставьте на 30-40 минут, а затем отклейте. После применения крема кожа очень приятная на ощупь, напитанная и гладкая. Тюбик с кремом находится в коробке, которая запаяна в слюду. На коробочке вся необходимая информация на английском языке, это и состав, как пользоваться кремом и срок годности. . Не забывайте, что стройности силуэта помогает физическая нагрузка, правильный рацион питания и косметические аппаратные процедуры. За красивые и привлекательные формы нужно бороться и прилагать к этому немалые усилия! К покупке рекомендую на все 100%! Если есть вопросы задавайте в комментариях, обязательно отвечу! Ну и подписывайтесь впереди много интересного! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed41rsry
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 19:27   #2082
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Все камешки на месте, на шарме стоит проба. Кстати, камни очень красиво блестят и переливаются на солнце, смотрится сказочно!!! По цвету и по ощущениям очень похоже на серебро. Хотя 100% уверенности в этом нет. Имеется проба S925, а также надпись ALE, как на оригинальных шармах Пандора. Шарм сделан аккуратно и очень качественно. Полностью подходит для моего браслета. Второй мой шарм это красивое сердце-стопер. Все камешки на месте, на шарме стоит проба. Внутри замочек темный, есть s925, а вот клевер китайцы не смогли толково с делать. Застежка крепкая и жесткая как у оригинала. На оригинальный браслет село идеально! Как и было задумано. Доставка в РО 2 недели. Качеством исполнения всех шармов я очень довольна. Распаковка: море пупырки..... Я довольна покупкой и планирую еще заказать несколько шармов и другие украшения в этом магазине. Я не настолько фанат браслетов с шармами, чтобы покупать исключительно оригиналы. А вот хороший магазичик я для себя нашла У продавца очень богатый ассортимент украшений. Сам магазин с высоким рейтингом и хорошими отзывами. Всем удачных покупок!)


Стоимость товара: $9.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-jewelry/32580933196.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 21:00   #2083
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Свитер с очень крутым узором. Есть такие вещи, из которых не хочется вылезать, такое случилось с этим свитером, мне настолько понравился принт и как он смотрится с голубыми джинсами, что я теперь только в нём и хожу)) Свитер яркий и добавляет образу изюминку, к нему не нужны дополнительные аксессуары, так как он притягивает всё внимание на себя! Доставка длилась 4 недели. Трек номер отслеживался. Упаковка: почтовый пакет, прозрачный пакет. Свитер доступен к заказу в одном размере. На параметры 85/64 он сел немного свободно, но мне нравится, если бы был в обтяг, то уже было бы что-то не то, на мой взгляд. Бирок и ярлычков не было. Материал: хлопок, спандекс. Ткань плотная, очень комфортная, в свитере не жарко, а именно комфортно. Материал тянется, но не сильно. Длина средняя. На рост 165 см рукава не короткие. Расцветка очень крутая: чёрный с белым плюс жёлтые полоски на горловине, манжетах и на резинке внизу. Качество хорошее. С изнаночной стороны было пару лишних ниток, в остальном же всё отлично! Рекомендую!))


Стоимость товара: $30.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32904732893.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 21:54   #2084
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Маленький бархатный костюмчик. Сексуальный и приятный к телу бельевой костюм для дома или же пляжно-загорательный вариант, кому как больше нравится)) Костюм состоит из коротенького топа и шортиков с немного завышенной талией. Смотрится костюм очень эффектно. У продавца в наличии 3 расцветки, моя называется green, только вот на самом деле она не зелёная, а насыщенная синяя)) Доставка длилась 2 недели. Трек номер отслеживался. Упаковка: почтовый пакет, зип пакет с логотипом ZAFUL. На параметры 85/64/92 подошёл костюм в размере М. Бирок не было, но присутствовали ярлычки. Материал: полиэстер, спандекс. Бархат плотный, приятный к телу, костюм хорошо тянется. Топ сшит в 2 слоя, с внутренней стороны он тоже бархатный. Резинка в меру тугая. Бретели регулируются, но регулировка частенько сползает, фиксируется не очень надёжно. Немного расстроило, что в топе нет чашечек и кармашков для них тоже. На обладательницах среднего размера груди топ будет смотреться круто, а вот для маленькой груди хочется дополнительного объёма, поэтому на фото я просто подложила внутрь чашечки из другого топа. Резинка на шортах тугая, но не слишком, она отлично подчёркивает талию. Внутренняя сторона шортов тканевая. Края обработаны кружевной лентой. Качество отличное. Швы аккуратные, лишних ниток не было. Рекомендую!))


Стоимость товара: $22.67
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-bra-set/32818609309.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 22:01   #2085
dangtinraovattphcm
Профи
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 113
dangtinraovattphcm на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

0934 150 770 ZALO, Trang web theo yГЄu cбє§u trб»Ќn gГіi tб»« 1,8 triệu, tбє·ng hosting khГґng giб»›i hбєЎn bДѓng thГґng + tГЄn miб»Ѓn quб»‘c tбєї 1 nДѓm, bбєЈo hГ*nh trб»Ќn Д‘б»ќi

QUY TRÌNH LÀM VIỆC
1 LIÊN HỆ -> goo. gl/ucRf1B
Дђб»ѓ gб»*i mбє«u bГЎo giГЎ, hoбє·c chб»Ќn mбє«u tбєЎi ThietKeWebChuyen. Com -> goo. gl/idxF25
ChГєng tГґi sбєЅ liГЄn hệ lбєЎi thu thбє*p cГЎc thГґng tin Д‘бє§y đủ vГ* bГЎo giГЎ

LЖЇU Гќ Bбє*N Cбє¦N THAM KHбєўO CГЃC MбєЄU WEB TRЖЇб»љC Rб»’I HГѓY TRAO Дђб»”I Дђб»‚ GIAO Dб»ЉCH DC NHANH CHГ“NG VГЂ Bбє*N CЕЁNG HIб»‚U HЖ*N Vб»Ђ TRANG WEB Bбє*N Sбє®P LГЂM


2 Chuyб»ѓn khoбєЈn thanh toГЎn, hoбє·c thu tiб»Ѓn tбє*n nЖЎi tбєЎi TpHCM. Website Д‘Ж°б»Јc thiбєїt kбєї hoГ*n thiện. Trong link nГ*y cГі Д‘бє§y đủ mб»Ќi thГґng tin gГіi web/ khuyбєїn mГЈi/ thГґng tin hб»— trб»Ј/ tГ*i khoбєЈn ngГўn hГ*ng -> goo. gl/5qAfHa


3 BГ*n giao website, bбєЈo hГ*nh vД©nh viб»…n.

CГЃC LOбє*I WEBSITE CHГљNG TГ”I THIбєѕT Kбєѕ:
Web bГЎn hГ*ng/ thб»ќi trang/ mб»№ phбє©m/ nЖ°б»›c hoa / website ГЎo cЖ°б»›i, sб»± kiện / du lб»‹ch, khГЎch sбєЎn / lГ*m Д‘бє№p, spa / Website tin tб»©c, giГЎo dục / web giб»›i thiệu cГґng ty/ giб»›i thiệu dб»‹ch vụ / Mбє«u Website nб»™i thất / Mбє«u Website бє©m thб»±c / Mбє«u Website nha khoa / Mбє«u Website Гґ tГґ xe
GIÁ TRỌN GÓI: 1,8 triệu ( thanh toán 1 lần, đã giảm 10% ), hoặc 2,000,000 đ ( thanh toán 2 lần, không giảm 10% ) ( Hóa đơn + hợp đồng cty + 20% )

KHUYẾN MÃI KHỦNG:
- Tбє·ng tГЄn miб»Ѓn quб»‘c tбєї Д‘Дѓng kГЅ chГ*nh chủ 1 nДѓm ( trб»‹ giГЎ 280,000 Д‘ )
- Tбє·ng gГіi Hosting PRO 1GB KHГ”NG GIб»љI Hбє*N BД‚NG THГ”NG tб»‘c Д‘б»™ cao trб»‹ giГЎ 850,000 Д‘ ) , khГґng giб»›i hбєЎn lЖ°б»Јt truy cбє*p cГ№ng 1 thб»ќi Д‘iб»ѓm ( lГєc thanh toГЎn web bГ№ thГЄm chỉ 150k Д‘б»ѓ lГЄn gГіi 2GB, hoбє·c 190k Д‘б»ѓ lГЄn gГіi 3GB, hoбє·c 290k Д‘б»ѓ lГЄn gГіi 5GB, chỉ ГЎp dụng bГ№ lГєc thanh toГЎn lГ*m web )
- Tбє·ng 2,000 tin rao vбє·t quбєЈng cГЎo trб»‹ giГЎ 600,000 Д‘- BГ*o hГ*nh vД©nh viб»…n trong suб»‘t thб»ќi gian cГІn sб»* dụng web, khбєЇc phục lб»—i out web ( nбєїu cГі ) ngay trong ngГ*y ( 24h ), khбєЇc phục lб»—i phГЎt sinh khГЎc ( nбєїu cГі ) ngay trong 3 - 5 ngГ*y


TГЌNH NД‚NG WEBSITE: goo. gl/29HGVG

Hб»– TRб»ў NHANH:
Hotline: 0934 150 770 ( Zalo, Viber ) / 0978 106 552 ( Zalo )
FB: facebook.com/hohoanganh20588
Email: hohoanganh20588 @ gmail. com
Skype: hohoanganh205
dangtinraovattphcm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot