Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2024, 00:44   #196
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

В случае, если вы ищете помощь в разрешении сложных жизненных ситуаций, обращайтесь ко мне. Моя деятельность опирается на взаимодействие с высшими силами, гарантируя отсутствие негативных последствий. Моя специализация включает в себя решение проблем в семейных, профессиональных и личных сферах с использованием разнообразных методик и ритуалов.

Мои услуги включают:
-Поддержка в любовных вопросах
-Помощь в сохранении семейного благополучия
-Восстановление гармонии в отношениях
-Защита от негативного воздействия окружающих
-Благополучие и защита детей
-Устранение негативных воздействий и порчи
-Преодоление зависимостей и одиночества
-Помощь в поиске партнера и создании крепких отношений
-Ритуалы на карьерный успех и финансовое благополучие
-Предсказания и гадание на будущее
-Консультации по принятию важных решений

В своей работе я прибегаю к использованию древних обрядов и заговоров, направленных на решение ваших проблем. С помощью магических ритуалов я не только помогу избавить вас от негатива, но и устраню его корни.

Для записи на консультацию и получения срочной магической помощи просим обращаться по указанным контактам.
Прием осуществляется лично в городе Киев.

Контактные данные:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 14:30   #197
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Хочу поблагодарить и рекомендовать вам хорошего специалиста Яну. Она по картам Таро расскажет что было и даст совет в решении вопросов каких то ни было. У меня было много вопросов и я стояла на перепутье, но благодаря ей я смогла определиться и не пожалела об этом выборе. Её контакты +380977787307.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 21:38   #198
Дарина А
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Дарина А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Моя подруга познакомила с гадалкой Марией, она обладает мощной энергетикой. Прошла я у нее диагностику и согласилась на чистку от порчи, потом еще Мария поставила защиту. Я испытала на себе всё негативное влияние порчи, сейчас жизнь наполнилась смыслом и светом. Она сильная гадалка, может не только снять порчу, но многое другое умеет. Вот её номер телефона +1 (847) 790-2017 ватсап и вайбер, если что звоните, она женщина приветливая, всем старается помочь.
Дарина А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 00:13   #199
Вера П
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Вера П на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке Инессе (+380961434523) через Вайбер. Несмотря на то, что я не могла лично приехать, она оказала мне огромную помощь. Проведя гадание как на картах Таро, так и по моим фотографиям, Инесса предостерегла меня об опасностях и провела отливку воском от негатива. Через некоторое время моя жизнь начала налаживаться. Очень благодарна ей за помощь и рекомендую всем, кто ищет поддержку в трудные моменты.
Вера П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 21:11   #200
Ольга Савина
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Ольга Савина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Я хочу поделиться волнующим опытом общения с удивительной Целительницей Каянэ.
Обратившись к Каянэ, я столкнулась с проблемой, которая требовала не только физического исцеления, но и духовного очищения. Каянэ, обладая невероятным даром, прекрасно гадает по руке и на картах Таро. Её точные предсказания и глубокие анализы создали основу для восстановления баланса в моей жизни.
Она не только помогла мне снять сильный сглаз, который оказывал негативное воздействие на мою жизнь, но и привнесла в неё свет и позитивную энергию.
Также, я обратилась к Каянэ за помощью для моего мужа, и её воздействие оказалось поразительным. Она помогла ему открыть денежный канал, после чего дела в его бизнесе пошли вверх. Её дар воздействия на финансовую сферу действительно впечатляет.
Для связи с Целительницей Каянэ используйте номер +38 063 521 09 14 через Viber/WhatsApp/Telegram. Её мудрость, талант и желание помочь сделают ваш опыт встречи с ней удивительным и ценным. Я рекомендую Каянэ всем, кто ищет истинное исцеление и успех в различных аспектах жизни.
Ольга Савина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2024, 21:48   #201
Yylianna
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Yylianna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Хочу выразить своё восхищение гадалке Эмели. Её контактный номер для связи: Viber/WhatsApp +380500147707. Я обратилась к ней для дистанционного гадания через Вайбер, и мне было приятно узнать, насколько точно и честно она рассказала мне о моей жизни. Эмели предсказала будущие события, которые потом сбылись, что меня поразило. Я знаю, что она также проводит различные эффективные обряды, и уверена, что её помощь может значительно изменить жизнь к лучшему. Очень рекомендую Эмели всем, кто ищет поддержку и понимание в своих жизненных вопросах.
Yylianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 00:35   #202
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 12:56   #203
Татьяна Фил
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Татьяна Фил на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Я хочу поделиться своим опытом после обращения к Наталье Валерьевне. Она сделала невозможное: вернула моего мужа в нашу семью, избавила нас от внешних препятствий и провела обряд на гармонизацию отношений. Ее помощь оказалась неоценимой для нашего семейного счастья.
Наталья обладает уникальными способностями, которые помогли мне понять и преодолеть многие трудности. Ее забота и поддержка были невероятно важны для нашей семьи.
Если вам нужна помощь в восстановлении отношений или в решении других жизненных проблем, я рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номерам: +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00
Татьяна Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 01:12   #204
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 01:15   #205
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 23:41   #206
raisakaton
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2024
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
raisakaton на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Хочу выразить своё восхищение гадалке Эмели. Её контактный номер для связи: Viber/WhatsApp +380500147707. Я обратилась к ней для дистанционного гадания через Вайбер, и мне было приятно узнать, насколько точно и честно она рассказала мне о моей жизни. Эмели предсказала будущие события, которые потом сбылись, что меня поразило. Я знаю, что она также проводит различные эффективные обряды, и уверена, что её помощь может значительно изменить жизнь к лучшему. Очень рекомендую Эмели всем, кто ищет поддержку и понимание в своих жизненных вопросах.
raisakaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 00:08   #207
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Я обращалась к ясновидящей Наталье. Делала у нее приворот на мужчину. Очень быстрый результат. Удивительно, уже через неделю он пришел в мой дом! Приворот делала по фотографии. Невероятные, конечно, способности. Большое спасибо ей! Советую всем Наталью вот её контакты: + 380986753981(Viber/WhatsApp).
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 11:48   #208
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Была у друзей в Киеве около полугода назад, и они затащили меня к одному экстрасенсу - Виктору Литовскому. Так действительно, все что он мне нагадал всё в течении полугода сбылось. Поверила ему, когда он рассказал полностью про нашу семью, про сестру и про наши непростые отношения с мужем. Поэтому стоит сходить к ясновидящему, чтобы знать что будет дальше и "подстелить соломку". Сеансом я осталась крайне довольна, так что рекомендую всем Виктора Литовского, для тех кто хочет узнать свое будущее.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 17:17   #209
AntonPit
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
AntonPit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Я хочу поделиться своей благодарностью по отношению к гадалке провидице Анжелике за её невероятные способности и помощь, которую она мне оказала. В свой самый трудный момент жизни, когда я стоял на краю пропасти несчастья, её предсказание и предупреждение спасли меня от беды. Её интуиция и внимание к деталям сыграли ключевую роль в том, чтобы предотвратить негативное развитие событий. Благодаря её помощи я смог избежать опасности и обрести спокойствие и уверенность в будущем. Я очень благодарен Анжелике за её дар, заботу и преданность своему делу. Она истинный ангел-хранитель для меня, и я всегда буду ей благодарен! Её контакты тел. +380975800235 Viber/WhatsApp.
AntonPit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 01:40   #210
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot