Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2019, 22:54   #2116
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Нежная маска для нежных губ от Images Вот такая небольшая розовенькая коробочка с ми-ми-ми дизайном пришла ко мне на днях. Внутри находится красивая баночка из качественного матового пластика, содержащая 20 грамм клубничной маски для губ и маленькая, почти игрушечная, кисточка для нанесения длиной 4 см. Маска призвана в первую очередь глубоко увлажнять губы и удерживать влагу, убирать шелушения, заживлять трещинки, уменьшать мелкие морщинки, а также осветлять цвет губ, делая их более здорового, розового цвета. Состав, заявленный в описании: Коллаген, аминокислота увлажняющий фактор, глицерин, натуральная фруктовая кислота, витамин Е, гиалуроновая кислота. Аромат у маски очень легкий, едва уловимый, мне напомнил запах клубники со сливками. Текстура очень легкая, нежная, мягкая, маслянистая. Тает на губах, не липнет, никакого дискомфорта не доставляет. Способ применения: • очистите губы и нанесите маску кисточкой; • аккуратно помассируйте пальцами около 10 секунд; • промокните остатки маски бумажной салфеткой. Применять маску нужно 3-4 раза в неделю, но для сухих губ можно использовать каждый день. Хранить в сухом и прохладном месте, избегая прямых солнечных лучей. Производитель советует держать маску охлажденной, но не ниже температуры 0°С. Маска меня впечатлила: эффект есть и его видно сразу. Губки стали розовыми, мягкими, увлажненными. В итоге мне так понравилось, как они выглядят, что все селфи превратились в дурачество и строение рожиц Так что маску однозначно рекомендую. Красивых вам губ и удачных покупок! Магазин


Стоимость товара: $4.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../plumper/32919383928.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 02:00   #2117
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка для лица с Гиалуроновой кислотой Бренд: Сегодня хочу вас познакомить с ещё одним очень интересным средством для лица от одного из лучших производителей BEACUIR . С самым популярным продуктом - сывороткой. Каждая уважающая себя компания которая производит уходовую косметику , считает своим долгом выпустить какую нибудь сыворотку или эссенцию для лица. На самом деле это совсем не плохо , так как действие таких средств намного эффективнее крема , а ещё лучше использовать целебную жидкость в дополнение к вашему любимому средству для ухода за кожей. Эффект вы получите гораздо быстрее. У меня уже был недавно обзор на сыворотку для очищения лица от этого Бренда , на этот раз сыворотка которая будет увлажнять и сужать поры, то есть отличное дополнение к предыдущей. Ссылка на Магазин : Сыворотка – это сильно концентрированный продукт, который содержит примерно в 10 раз больше биологически активных веществ, чем самые эффективные кремы. Результат его применения заметен сразу, так как кожа мгновенно получает необходимое количество активных веществ в наиболее усвояемой форме. Сыворотки для лица создаются для быстрого решения проблем , как правило одной или двух. Именно на активном ингредиенте, а чаще на их комбинации, строится вся формула. Но, как правило, перечень компонентов в сыворотке гораздо короче, чем в креме, именно по этой причине. Технологически сложнее создать состав из 7 компонентов, чем состав из 40 компонентов. Основной состав этой сыворотки: Гиалуроновая кислота , Экстракт Гамамелиса Вирджинского Гиалуроновая кислота обладает замечательными свойствами. Самое важное и ценное качество – это способность связывать и удерживать воду. Ее роль для нашей кожи поистине неоценима. Производство гиалуроновой кислоты в организме может ускоряться или замедляться, ее количество может увеличиваться или уменьшаться, и это отнюдь не связанно с возрастом. Всё зависит от состояния организма в целом и процессов в них происходящих. Гиалуроновая кислота способна повысить упругость кожи и частично заполнить уже сформировавшиеся морщины. Экстракт портулака в составе сыворотки ,издавна применялся как мощное омолаживающее и противовоспалительное средство. В нем очень большой и длинный список полезных веществ. Гамамелис Вирджинский или его ещё называют Ведьмин орех. Обладает противовоспалительным действием,Способствует коррекции сосудистой сетки; Освежает и тонизирует кожу; Сужает поры кожи; Борется с угревой сыпью; Восстанавливает здоровий цвет лица; Успокаивает кожу; Восстанавливает поврежденную кожу; Уменьшает «мешки» под глазами. Благодаря антисептическим и регенерирующим свойствам экстракт гамамелиса великолепно подходит для ухода за кожей после бритья. Поэтому можете смело рекомендовать попробовать такое средство своему мужчине , особенно у кого каждый раз случается раздражение после этой процедуры. Благодаря ранозаживляющим, бактерицидным, антивирусным, противогрибковым и обезболивающим свойствам, экстракт гамамелиса эффективен при лечении всевозможных воспалительных процессов, ожогах, укусах насекомых и травмах, прекрасно справляется с угревой сыпью. Состав сыворотки : Вода, Экстракт Гамамелиса Вирджинского, Пропиленгликоль, Бетаин , Гиалуроновая кислота , Гидрогенное Касторовое Масло , PEG-40 , Феноксиэтанол . Сыворотка идеально успокаивает и увлажняет кожу, усиливает ее естественную защиту от раздражения, шелушения и преждевременного старения. Кожа становится гладкой и шелковистой, а цвет лица ровным и сияющим. Сыворотка ежедневно борется с недостатками тона: пигментными пятнами, тусклым цветом лица, следами от акне и покраснениями. Эффективно сужает поры. Обогащенная гиалуроновой кислотой, мгновенно проникает в кожу, наполняя ее изнутри. Способ применения : Применять на очищенную кожу лица утром и вечером. Несколько капель сыворотки распределить по лицу похлопывающими массажными движениями , дать сыворотке впитаться и можно наносить уже ваш любимый кремик. Сыворотка имеет жидкую консистенцию , прозрачного цвета, без запаха. Для применения имеется удобная пипеточка. Сыворотки 10 мл. Срок годности 3 года. Упакована в фирменную коробочку производителя , на которой написан состав и применение китайском языке , основной состав на английском. Доставка быстрая , упаковка хорошая. Сыворотка пришла без повреждений.


Стоимость товара: $10.61
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.a87223d4flmkvi
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 10:00   #2118
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Восстанавливающий бальзам для губ Он прекрасен! Заказываю второй раз! Магазин Проверенный продавец, быстрая доставка - как всегда порядка двух недель. Бальзам отлично увлажняет губы и помогает восстанавливать их при обветривании. Всю зиму им пользуюсь, поэтому заказала второй. Шикарная подача - упаковка, хоть сейчас на подарок. Сроки годности в норме, но в этом магазине я ни разу и не сталкивалась с просроченными продуктами. Помимо всех перечисленных достоинств, бальзам имеет небольшой розоватый оттенок, смотрится естественно. Однозначно рекомендую!


Стоимость товара: $17.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32858235122.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 10:27   #2119
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Доставка Украина около 3 недель в почтовый ящик.брак . из 3 нужных мне разьёмов ни один не работает, (мини . микро юсб. тонкая нокиа) . при подключению к блоку питания. один дешевый сгорел. другой получше выжил. В утиль крайне не рекомендуется


Стоимость товара: $1.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.5c7b33edo3mvqi
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 13:27   #2120
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мешки для стирки. У продавца представлены мешки разных форм и размеров. Очень полезная вещь. Удобно стирать носки, чтоб их не съедала машинка. Лифчики и просто ажурные платья. Замок работает исправно, после стирки ничего не вывалилось. Я довольна)


Стоимость товара: $0.72
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32899312406.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 13:54   #2121
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848982603.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 15:00   #2122
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



заказала для лето повседневное платье и очень разочарована в данный заказ. Прибыл заказ за 1 месяц. и заказала сразу 2 размера на всякий случай..ииии пипец.. Ткань тонкая ..подчеркивает всё и это не страшно потому что такой фасон...но качество ткань очень не ахти ...синтетика.. Серый чвет классный но слишком маленький в бёдрах а синий в нём комфортно но в груди супер большое... Если я увидела в живую то не купила себе такое платье... и за качество ткань.. Цвета мне понравились а остальное нет. Цена слишком завышена..


Стоимость товара: $50.42
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-casual/32803391526.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 15:27   #2123
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ПЛАТЬЕ НАСЫЩЕННОГО ЦВЕТА от Еще одно платье из магазина Вот классное же платье по фото - красивый насыщенный цвет, полноразмерная модель, удобный крой.... Но опять подкачала материал. Обо всем расскажу детально ниже, заходите. Платья от миссМоли мне очень нравятся, они напоминают бывший Топлук. Они яркие, удобные и всегда найдется куда такое одеть. С такими мыслями я заказывала и это платье. Конечно же привлекает цвет в первую очередь. И да, в жизни он такой же глубокий и насыщений как и на фото. Очень красивый цвет! А еще фасон, который и под туфельки и под сапоги пойдет. Если вам не важен материал, то платье вам понравится. На свои параметры 82-65-90 и рост 175 см я выбрала размер S, ориентируясь на таблицу продавца. Платье полноразмерное, и даже в S-ке у меня есть запас. Платье сидит свободно, но при застигнутых рукавах оно немного тянет в плечах. И тут дело в росте, такое часто у меня бывает. Так что имейте в виду. Длина рукава на мой рост в принципе хорошая, можно было бы носить. Как и длина платья, она чуть ниже колена. Реальные замеры: Плечи - 39 см ОГ - 95 см Длина рукава - 60 см Длина изделия - 106 см Платье немного в ретро стиле. Оно полностью закрытое, как сверху, так и рукава и длина. Очень скромное и простое. Сверху оно застегивается на ряд пуговиц, обтянутых тканью. На рукавах есть манжеты на пуговицах Ткань немного приубрана и потому рукава по форме как фонарики. Да и сверху в плечах есть небольшой объем. Платье имеет поясок. Но шлёвок под него нет, так что талию можно отрегулировать под себя. В любом случае, без пояса платье не смотрится. Ну и собственно, что меня расстроило, так это ткань. Она напоминает шифон - легкая, летящая, немного просвечивает. И всё бы казалось не плохо. Но не смотря на присутствие хлопка на ярлычке (Состав: 35% хлопка и 65% ПЭ), мне по ощущениям кажется, что это чистая синтетика. А еще платье нереально электризуется.... Тут только антистатик в помощь. Ткань не тянется от слова совсем. Немного просвечивает. Пошив качественный. Кое-где были с изнанки ниточки в швах, но прям парочку. Швы ровные, строчки не тянут. Оверлок надежный и аккуратный. Но этот бренд всегда отличался качественным пошивом, в отличии от качественных тканей... В общем, всё сказала о платье. Если вас не смущает материал - можно брать. Других претензий к платью у меня нет. Доставка в Москву заняла 3 недели. Трек-номер отслеживался. Упаковка стандартная - почтовый и индивидуальный пакет. Активная ссылка -


Стоимость товара: $28.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.fd77292e8sm7mc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 15:54   #2124
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для лица с муцином улитки от Сегодня обзор на довольно популярный крем для лица, который часто мелькает на itao. У меня подобных средств уже полно, теперь заказала крем для мамы. Доставка стандартная, около трех недель, трек отслеживался. Крем идет в фирменной коробочке с указанием всей полезной для покупателя информации. Срок годности до 2021 года. Объем 25 г. Баночка совсем небольшая, но я думаю, что хватит его надолго, поскольку расход экономичный. Баночка обычная пластмассовая, с защитной мембраной под крышкой. Крем такого нежного кремового цвета с приятным ароматом. Крем не очень жирный, легкий, не липкий, какими бывают многие улиточные крема. Крем с экстрактом улитки считается самым лучшим для сухой кожи. Он обеспечивает длительное увлажнение, подтягивает и повышает упругость и эластичность. А также борется с тусклым цветом лица, морщинами, пигментными пятнами и другими проблемами старения кожи. Хороший крем, могу рекомендовать.


Стоимость товара: $10.67
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32859723437.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 17:54   #2125
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сияющие тени с шиммером Эти насыщенные тени для век я заказала в магазине Мой оттенок 06, коричнево-рыжеватый насыщенный цвет, шиммер мелкого помола, благодаря чему тени отлично сияют. Упакованы тени в пластиковый компактный бокс, размер 4,5*4,5 см, высота 1,5 см, удобно носить тени в косметичке.* Теней достаточно много, хватит на долго, даже при ежедневном использовании. Ложатся тени отлично, хорошо пигментированы, легко тушуются.* Тени лучше наносить на основу, для лучшей стойкости, степень стойкости средняя, легко смываются водой, да и просто трением по сухим теням. Оттенок красивый, осенний, он прекрасно сочетается со многими моими любимыми цветами в макияже. Мне тени понравились, теперь хочу заказать и другие оттенки. Спасибо за внимание и всем добра


Стоимость товара: $2.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32947526016.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 19:54   #2126
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



LULAA база для век. Прекрасная база, хорошо мутирует, ложится и держится. Есть 3 цвета на выбор, я заказывала самый светлый цвет, т. к. кожа светлая. Тут всё однозначно подошло. Бутылёк нормальный - 6 мл., с дозатором. Расход очень маленький, нужно буквально капельку и хорошо растушевать. Думаю такой бутылочки хватит на долго. Неприятного запаха нет, скорее нейтральный, аллергии и раздражений не заметила. Резюмируя, могу сказать, что базой очень довольна. Всем удачных покупок!


Стоимость товара: $1.61
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ediailfy
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 20:27   #2127
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стопы для двери Доставка месяц, упаковка - обычный почтовый пакет. Приклеиваются легко, свою функцию выполняют.


Стоимость товара: $0.46
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tive-pad/32712628440.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 00:27   #2128
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Муссовый торт в форме эклипс. Обзор на силиконовую форму Eclipse известного итальянского бренда "Силикомарт". У меня разумеется форма с Алиэкспресс. Это копия известного итальянского бренда "Силикомарт". Размеры формы позволяют сделать тортик около 1 кг. Форма имеет 2 части. Одна на другой сидит плотно. Моется легко. Форму держит прекрасно. Я сделала благодаря этой форме очередной муссовый торт. Мне захотелось его украсить сердечками и алыми губками. Милота, да и только. Муссовый торт: мусс на белом бельгийском шоколаде, персиковое компоте, шифоновый бисквит. Торт покрыт велюром (какао-масло, белый бельгийский шоколад) Торт ещё не разморозился, поэтому покрыт инеем. Если интересен полный рецепт торта, пишите на почту, адрес есть в профиле. Тортик завтра поедет к имениннице. Но такой торт может подойти на День Святого Валентина. Будет очень романтично. ССЫЛКА на товар Спасибо за внимание!!!


Стоимость товара: $12.73
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010708.0.0.3a9933edp9aqjg
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 01:54   #2129
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Светящийся плюшевый мишка. Мягкая игрушка, может выполнять роль ночника. У нас мишка давно и сейчас в другой стране остался, по этому фото взяла с YouTube, из своего старого видео- обзора. Пришёл к нам мишка в подарочной упаковке с лентой. Можно спокойно заказывать на подарок и не только ребёнку. Мне медведь понравился не меньше чем дочке и если бы подарили такого, была бы рада) Мишка небольшой- 20 см. Беленький, мягенький, гладенький. Пошит аккуратно, мордочка немного смешная. На шее красивый розовый бант. В целом выглядит очень даже мило. Набит очень плотно. На ощупь более упругий, чем все остальные наши мягкие игрушки. Сидит уверенно. На спине у михи замок- молния, за ним блок для двух пальчиковых батареек. Этот момент не безопасен, если игрушка для маленького ребёнка. Я просто зашила верхний край замка, чтобы дочь не открыла и не добралась до батареек. Потом легко сняла нитки, когда заменяла. Кстати заменяла батарейки всего один раз за два года. Включали игрушку часто. Внутри игрушки проводок с лампочками, как кусок гирлянды. На левой лапке (ручке) кнопка, при нажатии которой лампочки включаются и плавно меняют цвета. Выглядит это всё очень интересно. Как только появился у нас этот мишка, у меня возник вопрос: как стирать? Всё это время миша был у нас в качестве ночника. Садила дочке в кроватку, когда она засыпала. Потом перекочевал в детскую палатку и там тоже его включали по вечерам. Спустя два года он всё ещё чистый, по этому со стирку откладываю. Наверно придётся всю внутренность вынуть, потом всё обратно каким то образом вернуть))) Других вариантов не вижу, Мишка классный. Я бы ещё такого купила, если бы придумала кому подарить)


Стоимость товара: $13.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...oy-gifts/32508611779.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 02:54   #2130
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень крутая муфта на коляску бренда Во-первых, она очень отличается от всех, что я встречала на Али даже по внешнему виду. По крайней мере, больше я нигде такой не видела. Во-вторых, качество. Сверху - стеганая непромокаемая плащевка. Внутри - это не синтетика, как у других производителей, а 100% хлопок в виде вот такого меха. Он не толстый, но и не худой - поэтому ручки можно греть как и в перчатках холодной зимой, так и без них прохладной весной и осенью. У муфты 5 кнопок: 1 по центру и по 2/3 по бокам (можно с помощью дополнительной кнопки сделать проем для руки шире или уже). Длина муфты 50 см, ширина 22 см. К покупке однозначно рекомендую. Ваша


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32838053692.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot