Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2019, 05:00   #2146
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Оригинальное серебряное кольцо TOTASALLY от SAMTOP Store Привет! Хочу показать вам оригинальное серебряное колечко от SAMTOP Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 11 дней. Посылку, упакованную в коробку, положили в почтовый ящик. Товар пришел в отличном состоянии. Колечко пришло вместе с подарочной коробочкой и салфеткой для чистки. Кольцо было дополнительно упаковано в ZIP-пакет. Товар полностью соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице продавца. Материал, согласно информации в магазине: стерлинговое серебро (S925). На кольце отсутствует проба, но по виду реально похоже на стерлинговое серебро. Кольцо представлено в едином размере, который можно регулировать. Дизайн украшения оригинальный - колечко реально выглядит как плетеное. Оно достаточно широкое, 8 мм., но совсем не выглядит грубым или громоздким. Кстати, по весу оно легкое - легче, чем может показаться со стороны. По размеру кольцо подошло мне на средний палец, даже не пришлось ничего менять. Если бы я его чуть разогнула, то колечко подошло бы и на указательный палец (но я на нем кольца не ношу). Кольцо надежно сидит на пальце, не болтается. Все хорошо, но на мой вкус - это не украшение на каждый день. Широковато для меня, чтобы носить его постоянно. Тем не менее, колечко заслуживает место в шкатулке - оно универсальное, подойдет к любой другой бижутерии серебристого цвета. Кольцо рекомендую к покупке, в том числе и в качестве подарка для любителей украшений из серебра. Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $13.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.4a605a0fpdrp5z
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 05:27   #2147
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Оригинальное серебряное кольцо TOTASALLY от SAMTOP Store Привет! Хочу показать вам оригинальное серебряное колечко от SAMTOP Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 11 дней. Посылку, упакованную в коробку, положили в почтовый ящик. Товар пришел в отличном состоянии. Колечко пришло вместе с подарочной коробочкой и салфеткой для чистки. Кольцо было дополнительно упаковано в ZIP-пакет. Товар полностью соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице продавца. Материал, согласно информации в магазине: стерлинговое серебро (S925). На кольце отсутствует проба, но по виду реально похоже на стерлинговое серебро. Кольцо представлено в едином размере, который можно регулировать. Дизайн украшения оригинальный - колечко реально выглядит как плетеное. Оно достаточно широкое, 8 мм., но совсем не выглядит грубым или громоздким. Кстати, по весу оно легкое - легче, чем может показаться со стороны. По размеру кольцо подошло мне на средний палец, даже не пришлось ничего менять. Если бы я его чуть разогнула, то колечко подошло бы и на указательный палец (но я на нем кольца не ношу). Кольцо надежно сидит на пальце, не болтается. Все хорошо, но на мой вкус - это не украшение на каждый день. Широковато для меня, чтобы носить его постоянно. Тем не менее, колечко заслуживает место в шкатулке - оно универсальное, подойдет к любой другой бижутерии серебристого цвета. Кольцо рекомендую к покупке, в том числе и в качестве подарка для любителей украшений из серебра. Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $13.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.4a605a0fpdrp5z
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 06:54   #2148
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $4.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32892044409.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 07:27   #2149
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32917828567.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 13:27   #2150
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Корпус набор для Mac Я выбрала расцветку под мрамор, смотрится очень круто и ничего лишнего На ощупь мягкий приятный пластик снаружи даже немного бархатистый и матовый. В набор входит крышка задняя и передняя, клавиатура и защитная пленка. Дополнительно шла салфетка, дополнительные заклепки и плотная картонка для разравнивая пленки. Набор был очень хорошо упакован под несколько слоев пупырки, каждая часть отдельно была упакована в пакет. Все на высшем уровне. Дефектов каких либо не было, клавиатура как бы держится но не прилипает что очень круто, мягкая, приятная на ней в принципе удобно печатать но если будет сильно раздражать ее снять просто элементарно. Однако продавец пристал простую клавиатуру хоть на картинке тоже мраморная. Ноутбук с такой конструкцией конечно приобретает вес и даже немного габариты. Плеточку мне надеть так и не удалось постоянно были пузырьки воздуха и я просто поняла что обойдусь без нее. Но если у вас руки из правильного места то все в порядке. Однако снимать такую конструкцию труднее чем надевать, прилегает она плотно. К покупке смело рекомендую Всем удачных покупок) Не забывайте ставить лайки если обзор оказался полезен


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...a4ab24aac9d93277c8d31690b
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 15:54   #2151
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Эти платья очень популярны на али и айтао, есть они во многих магазинах, все их очень любят. Решила заказать и я дочери такие в сад. И, чтобы прям наверняка хватило, заказала сразу 3 (в обзоре покажу только 2). А что? Удобно! Придут сразу одной посылкой... Пришли достаточно быстро. На ощупь отличные, должны быть комфортными. Первое платье с чудесной вышивкой: милые зайки и цветочки. Немного кривой низ. Второе платье с уткой. Сзади застегивается на пуговки. Тут уже не вышивка, а наклейка. Наклейка качественная, платье уже стирала. А вот и жирный минус данных платьев. Огромный вырез. Но вот как так можно шить??? И ведь в отзывах платья других расцветок не с таким вырезом, с нормальным. Почему же с нашими платьями такая печаль??? И если у розового платья горловина мягкая, ложится хорошо, то у серого она жестковатая, при носке все топорщится. Печаль.... Жаль конечно. Ведь качество материала и пошива практически отличное. Размер брала 2т. Немного нам платье великовато. Но и на ребенке повыше вырез будет глубоким. И вот вопрос у меня. Может кто-то пробовал перешить/ушить такой ворот? Стоит нести в ателье? С вами были Желаем всем удачных покупок!


Стоимость товара: $10.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32864638745.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 16:54   #2152
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Всем доброго дня! Стильная геометрия от Tardoo. Стильный минимализм это бренда меня покорил! Купила бы ђ! Подвеска изготовлена из серебра 925 пробы, вес 2 гр, длина 42 мм,идёт в двух цветах покрытия (серебро и жёлтое золото). Проба стоит отчётливо, кстати все украшения этого бреда во первых имеют пробу в случае изготовления из серебра во вторых качество изделия просто супер! Цепочка имеет три уровня регулировки ,смотрится очень стильно и современно! Всем спасибо, хорошего дня и отличного настроения!


Стоимость товара: $26.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32894958963.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 19:54   #2153
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Небольшой обзор на симпатичные кварцевые часики по весьма бюджетной цене. Собственно 230 рублей, месяц ожидания и на моём запястье сие чудо. Для такой пустяковой цены качество исполнения очень даже. Тот самый случай, когда на все сто совпадает с фото продавца. Материал - нержавеющая сталь. Насколько нержавеющая покажет время, но за 3 месяца практически повседневной носки ничуть не изменили своего внешнего вида. Часы идут исправно, не спешат и не отстают. Длина - 19.5 см, в точности как указано у продавца.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 20:54   #2154
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Електрическая зубная щетка PASA 2 D! Покупала за 20$---- Пришла щетка за 10дней курьером,очень хорошо упаковано в фирменной коробке и еще в одной коробке.Все целое и отлично работает. Цвет-розовый. В наборе-щетка, зарядное устройство,3 сменные насадки и книжка пользователя. Щетка пришла уже заряжена,есть одна кнопка, при нажатии щетка включается,есть 2 режима скорости -очень сильная и средняя. Когда включаете горит индикатор красным .Очень приятно держать в руке. Красивый цвет и дизайн. Щетина в насадках средней жесткости,каждая насадка отдельно упакована по коробочкам. Зубная щетка хорошо очищает зубы от налета,убирает желтезну и не портит емаль. Заряжается через зарядное устройство за 30-40 минут и держится заряд неделю. Хорошее качество и цена. Рекомендую!!!


Стоимость товара: $28.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lacement/32966047741.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 22:27   #2155
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классный набор кистей для макияжа Кисти для макияжа я люблю, ценю качество и просто обожаю))) у меня достаточно их много, но когда я вижу классный набор обязательно его заказываю. В этом магазине я постоянно просматриваю ассортимент товаров и когда мне попался этот набор сразу заказала и он идеальный!!! Доставка на высоте 10 дней. Почтовый пакет и много слоёв пленки. Внутри пакета лежал красивый чёрный чехол с кистями. Неприятного запаха не обнаружила. Трек номер отслеживался. Чехол выполнен из кож.зама. Качество идеальное. Все швы ровные и аккуратные. Внешняя сторона простеганная. Закрывается на молнию по всему периметру. Внутри все также идеально. Всего в наборе 8 кистей. При этом в нем есть все необходимые кисти: для тонального, пудры, румян, теней, бровей и идеальная кисть для помады, которая ещё закрывается и ее можно брать с собой. Ворс у кистей искусственный, довольно плотно набит и совершенно не выпадет. Подстрижен ровно и аккуратно. Все кисти выполнены идеально. Ручка деревянная, обойма с ворсом алюминиевая. На основание есть нанесение бренда. Такой набор станет настоящим помощником в макияже, даже новичку ))) В целом я набором остался очень довольна!! Всем отличного настроения и приятных покупок ваша Galina Pudova.


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32916121393.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 23:27   #2156
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



И снова неудача! Имеется у меня бесшовный лиф, а вот таких же трусиков к нему нет нет. А поскольку на улице сейчас зима, морозы, то ходить по магазинам нет желания. Куда приятнее укутавшись в мягкий плед с чашечкой ароматного кофе выбрать понравившейся товар через интернет-магазин Заказала черные и синие трусики, в размере М. Но какое же разочарование меня ждало - пришли совсем другие


Стоимость товара: $2.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.32bb33ed1eo7yv
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 01:27   #2157
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Штанцы-джеггинсы. Незаменимая вещь в гардеробе. Воистину незаменимая вещь. Доселе мне это было неизвестно, т.к. никогда не отдавала предпочтения данному виду одежды. А зря. Доставка заняла ровно месяц. Качество ткани весьма неплохое. В составе вискоза 78,1 процент, и нейлон 18,9 процентов. Продавец в характеристиках товара указал: смесовая ткань, хлопок, но лэйблы врать не станут. На параметры ОТ-65, ОБ-95 заказывала размер М, оттенок Black gray. Покупка однозначно удачная. Ношу уже несколько месяцев. Даже после большого количества стирок штанцы не потеряли форму и цвет. Мягкая, эластичная и прорезиненная ткань безумно комфортабельна и не сковывает движений.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 04:27   #2158
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Если у вас есть дети,то вы отлично знаете,что при путешествиях на машине,поезде,автобусе или других видов транспорта они быстро устают и бедная голова падает то вперед, то в стороны.Вот такую вот шейную подушечку я приобрела для моего 4х летнего сына из магазина Decor For Home. Подушка очень мягкая и такая мимишная,в виде лисицы с хвостом в форме U.Она одевается вокруг шеи ваших малышей или подростков или даже взрослых.В магазине выбор из 6ти цветов и я выбрала в оранжевом.Размер 30х30х8см.Материал вельветовый с наполнителем из хлопка. Глаза прошиты на этой подушке,хвостик гибкий.Всё отличного качества,без запаха,пришло в пакете за 3 недели в Ирландию .Должна сказать,что это не только шейная подушка,но и отличная игрушка для детей,главное если есть фантазия.


Стоимость товара: $12.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32878696436.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 04:54   #2159
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Если у вас есть дети,то вы отлично знаете,что при путешествиях на машине,поезде,автобусе или других видов транспорта они быстро устают и бедная голова падает то вперед, то в стороны.Вот такую вот шейную подушечку я приобрела для моего 4х летнего сына из магазина Decor For Home. Подушка очень мягкая и такая мимишная,в виде лисицы с хвостом в форме U.Она одевается вокруг шеи ваших малышей или подростков или даже взрослых.В магазине выбор из 6ти цветов и я выбрала в оранжевом.Размер 30х30х8см.Материал вельветовый с наполнителем из хлопка. Глаза прошиты на этой подушке,хвостик гибкий.Всё отличного качества,без запаха,пришло в пакете за 3 недели в Ирландию .Должна сказать,что это не только шейная подушка,но и отличная игрушка для детей,главное если есть фантазия.


Стоимость товара: $12.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32878696436.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 05:00   #2160
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Если у вас есть дети,то вы отлично знаете,что при путешествиях на машине,поезде,автобусе или других видов транспорта они быстро устают и бедная голова падает то вперед, то в стороны.Вот такую вот шейную подушечку я приобрела для моего 4х летнего сына из магазина Decor For Home. Подушка очень мягкая и такая мимишная,в виде лисицы с хвостом в форме U.Она одевается вокруг шеи ваших малышей или подростков или даже взрослых.В магазине выбор из 6ти цветов и я выбрала в оранжевом.Размер 30х30х8см.Материал вельветовый с наполнителем из хлопка. Глаза прошиты на этой подушке,хвостик гибкий.Всё отличного качества,без запаха,пришло в пакете за 3 недели в Ирландию .Должна сказать,что это не только шейная подушка,но и отличная игрушка для детей,главное если есть фантазия.


Стоимость товара: $12.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32878696436.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot