Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2019, 07:54   #2161
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Тактический мужской ремень от магазина У продавца ремень представлен в трёх расцветка: чёрной (Black Belt), зеленой (Army Green Belt) и песчаной (Brown Belt).* Цена на данный момент составляет 634,74 руб, мне обошёлся он в 0,69 руб. Продавец молодец!!! Отправил товар на следующий день после оплаты.* Доставка быстрая, с момента оплаты товара до прибытия его на почту прошло две недели. Указанный трек на всём пути отслуживался.* Посылка пришла целая.* Ремень, снаружи был упакован в стандартный*жёлтый*почтовый пакет, потом шёл пакет*из пупырки, внутри - упаковка от продавца, в данном случае - это прозрачный пакет. При вскрытии упаковки посторонних запахов не было. На ремне - повреждений и торчащих нитей нет. Все пришло целым.* Все детали ремня производят ощущение качества, надежности и прочности. Материал самого ремня действительно хорошего качества, прочный и плотный нейлон.* Прошит прочно. Длинна - 125 см, на размер 48-50, остаётся запас.* Сама защёлка отлично держит, самостоятельных открытий не происходит. Защёлка универсальная, защелкивается легко, можно даже одной рукой. На разрыв руками, пряжка держит. Материал пряжки -*прочный и не гнётся, даже при давлении, а это важно.* Отличный товар, который полностью соответствует описанию. Ремень хорошо выполняет свою функцию. Товаром довольна. Обнаружился плюс - не нужны дырочки,*в процессе похудения или набора веса, можно просто поправить пряжку.* Минус - пряжка, со своими размерами 5,5 см на 7 см, не входит в стандартные петли (хлястики) для ремней, поэтому приходится при смене штанов снимать «бляху».* Во время носки, фиксатор не расслабляет установленную длину ремня, даже когда на нем закреплены навесы.* При носке не перетирается, зацепок не образовывается.* Заказом довольна, продавцу спасибо, магазин рекомендую. В подарок положили браслет и купон на скидку, за это отдельное спасибо.*


Стоимость товара: $7.82
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32957457137.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 08:00   #2162
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Тактический мужской ремень от магазина У продавца ремень представлен в трёх расцветка: чёрной (Black Belt), зеленой (Army Green Belt) и песчаной (Brown Belt).* Цена на данный момент составляет 634,74 руб, мне обошёлся он в 0,69 руб. Продавец молодец!!! Отправил товар на следующий день после оплаты.* Доставка быстрая, с момента оплаты товара до прибытия его на почту прошло две недели. Указанный трек на всём пути отслуживался.* Посылка пришла целая.* Ремень, снаружи был упакован в стандартный*жёлтый*почтовый пакет, потом шёл пакет*из пупырки, внутри - упаковка от продавца, в данном случае - это прозрачный пакет. При вскрытии упаковки посторонних запахов не было. На ремне - повреждений и торчащих нитей нет. Все пришло целым.* Все детали ремня производят ощущение качества, надежности и прочности. Материал самого ремня действительно хорошего качества, прочный и плотный нейлон.* Прошит прочно. Длинна - 125 см, на размер 48-50, остаётся запас.* Сама защёлка отлично держит, самостоятельных открытий не происходит. Защёлка универсальная, защелкивается легко, можно даже одной рукой. На разрыв руками, пряжка держит. Материал пряжки -*прочный и не гнётся, даже при давлении, а это важно.* Отличный товар, который полностью соответствует описанию. Ремень хорошо выполняет свою функцию. Товаром довольна. Обнаружился плюс - не нужны дырочки,*в процессе похудения или набора веса, можно просто поправить пряжку.* Минус - пряжка, со своими размерами 5,5 см на 7 см, не входит в стандартные петли (хлястики) для ремней, поэтому приходится при смене штанов снимать «бляху».* Во время носки, фиксатор не расслабляет установленную длину ремня, даже когда на нем закреплены навесы.* При носке не перетирается, зацепок не образовывается.* Заказом довольна, продавцу спасибо, магазин рекомендую. В подарок положили браслет и купон на скидку, за это отдельное спасибо.*


Стоимость товара: $7.82
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32957457137.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 10:27   #2163
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Бальзам для губ из магазина Доставка меньше месяца. Бальзам упакован в коробку с логотипом фирмы. Срок годности отличный. Состав указан на коробке на китайском языке. Есть легкий запах который мне напомнил арбуз). Бальзам содержит оливковое масло. Губы очень хорошо увлажняет. Мне очень понравился бальзам. К томуже он очень красивый. Отлично подойдет на подарочек.


Стоимость товара: $17.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32961476767.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 11:54   #2164
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Самая дешевая и самая популярная футболка Наверное, все уже относили свою футболку с кошкой, а я вот только ее приобрела. И, предполагаю, найдется еще множество девушек, которые также оценят вид этой вещи. Это хлопковая футболка. В составе материала действительно натуральные волокна в большей мере, если не в ста процентах. Продается такая модель еще в сером и черном цветах. Ткань футболки неплохая, но дешевая, это видно и ощущается. Футболку практически невозможно разгладить до идеального состояния. На ней все равно остаются складки. К телу в целом вещь приятная. Кожа в ней дышит. Рисунок на ткани - не краска, а брезентовая вставка (другого сравнения не придумала). Рисунок из плотной непромокающей ткани, из которой делают чехлы для дорогих кожаных сумок. Но гладить утюгом сам рисунок все же не советую. Картинка чёткая, красивая. И что важно: не изменилась после стирки. На мне вы видите размер L. Футболка сидит свободно, как оверсайз. Мои параметры 89-65-90, рост 168. В целом вещь неплохая как для своей скромной цены. Если не смущает неразглаживаемая ткань, заказывать можно. Смотрите честные обзоры на канале MilkaPon (Милка Пон)


Стоимость товара: $5.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...girl-top/32809224624.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 12:00   #2165
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Компрессионный комплект футболка легинсы Всем привет! Отзыв о комплекте для тренировок с ярким принтом из магазина Pure Fight. Выбирал по таблице продавца на свои параметры: плечи 47 см, обхват грудной клетки 105 см, рост 180 см, вес 76 кг. На эти данные я выбрал Wolf Jersey and Pant L. Взял самый маленький размер так как считаю что такие вещи должны обеспечивать эффект компрессионности. Как видно на фото комплект сидит хорошо. Что касается доставки и упаковки. Заказал 11 декабря, получил на почте 12 января. Упаковка обычный почтовый пакет. Костюм изготовлен из синтетического материала, который хорошо тянется. Изнутри ткань белого цвета, а снаружи черная с нанесенным на поверхность рисунком. Рисунок сублимирован в ткань и это значит, что со временем он не потрескается и не осыпется с ткани. По соотношению цена/качество это отличный выбор, на мой взгляд. Все швы ровные, качество изготовления и материала отличные. Фото в тренировочном процессе не делал, так как подарил этот комплект товарищу. Первое впечатление хорошее. В магазине большой выбор спортивной экипировки. В общем это рай для тех, кто любит тренировки и прикольную спортивную форму. Ссылка на магазин Подводя итог: отличный комплект для тренировок. Считаю, что он подойдет и для качалки и для спорта (борьба, ударные виды). У меня было много обзоров на вещи для спорта Боксерские перчатки Файт бол Шорты для единоборств Шорты для единоборств Термопластичная капа Потоотводящая футболка Шорты для единоборств Потоотводящая футболка Потоотводящая футболка Шорты для единоборств Шорты Боксерские перчатки Боксерский шлем Тренировочные перчатки Потоотводящая футболка Потоотводящая футболка В моем инстаграм @edan_0912 можно посмотреть видео с перчатками и шлемом в процессе использования. Желаю всем крепкого здоровья и двигательной активности!


Стоимость товара: $24.45
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../item/3d/32905034528.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 15:27   #2166
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Шарф с фламинго Шарфик на весну (ибо тоненький). Качество хорошее, по краям обработан аккуратно. Я уже поставила на нем затяжку, так что обращаться с ним нужно крайне вежливо и аккуратно) Как смотрится с вещами тёмного цвета - мне не нравится, ношу с белыми или телесными. Шарфик на весну (ибо тоненький). Качество хорошее, по краям обработан аккуратно. Я уже поставила на нем затяжку, так что обращаться с ним нужно крайне вежливо и аккуратно) Как смотрится с вещами тёмного цвета - мне не нравится, ношу с белыми или телесными. У продавца масса вариантов на выбор! Моя вот приятная мятная с нежно розовыми фламинго. Носить можно в любое время года, но в тёплое все же предпочтительнее) Ткань - полиэстер и вискоза. На ощупь мягкая и очень быстро сохнет. Дошел шарфик за месяц


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...injin-qc/32886176096.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 17:54   #2167
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кастомизированный бумажник от Smirnoff studios store Всем привет! Вот и нашлось время поделиться отзывом об этом бумажнике. Доставка заняла месяц. Упаковано все было стандартно в почтовый пакет. В этом посте я писал о заказе и о возможных вариантах кастомизации бумажника (). Теперь речь пойдет о непосредственном впечатлении от него в процессе эксплуатации. Бумажник изготовлен из натуральной кожи. Это ощущается и на ощупь, и визуально. особенно заметно по краям. На выбор у продавца вертикальная и горизонтальная конфигурация, я выбрал вертикальную. Кожа достаточно толстая, темно-коричневая. Быстро приобретает потертости и царапины. В сочетание толстой кожи и её свойств к быстрому старению наводит меня на мысль, что кошелек будет красиво стареть, а я всегда ценю это в вещах из кожи. Снаружи выгравировано изображение, которое я отправлял продавцу. На мой взгляд нужно было сделать немного большего масштаба, так рисунок смотрелся бы более гармонично на кошельке. Внутри кошелька одно отделение для бумажных денег и четыре для карт, которых помещается по 4 в каждую. Также внутри выгравирована памятная надпись, которую я вместе с фото отправлял продавцу. Вот надпись сделана правильного масштаба и смотрится, на мой взгляд, гармонично. Очень не хватает отделения для железных денег. Нужно было выбирать модель с отделением под мелочь и было бы совсем "агонь". На фото видны следы патины на кошельке, которая приобретается очень быстро. Ношу кошелек три недели и он уже выглядит повидавшим виды. Этот фактор нужно учитывать тем людям, кто любит чтобы вещь дольше выглядела, как новенькая. Мне же нравится, когда вещи из кожи имеют потертый вид. Думаю это придает им особый шарм. Как я уже писал в первом посте об этом портмоне, это отличный подарок. Можно нанести надписи, картинки. Вообщем большой простор для индивидуализации подарка. Ссылка на магазин Ссылка на заказ гравировки бумажника P.S. заходите в мой инстаграм @edan_0912 сначала я запиливаю все интересное там в сторис или посты


Стоимость товара: $15.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../2844034_32914004911.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 23:54   #2168
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $112.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edhzrtkz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 00:27   #2169
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ящик с бутылками - отличные. Крепкий пластик, пины идеальны, садятся на оригинал надежно, качество идеальное. Брать смело.


Стоимость товара: $3.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32918850319.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 00:15   #2170
DniproIs
Местный
 
Аватар для DniproIs
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 199
DniproIs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)


Сумка на пояс - https://omybag.com.ua/collections/be...g-badabumbag-2 стоит 361 грн

Легкая, удобная поясная сумка из экокожи, другими словами бананка или сумка-карман. Подходит для активных людей любого возраста. Особенно хорошо сочетается с сasual и sport chiс.
DniproIs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 09:54   #2171
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красивый жемчужный набор :серьги,браслет и бусы из магазина: DAIMI Official Store Доставка быстрая,покупала я его в быстрых сделках.Цена вместе с пересылкой 7,80€.Это речной жемчуг и не идеальный.Застежки у украшений надежные.Браслет гигантский,рассчитан на запястье 19-20 см (у меня 17).Серьги гвоздики.Сплав цинковый,не серебро явно.Цвет жемчужин-белый.Длина ожерелья 44 см.Украшения смотрятся красиво,элегантно и просто как и полагается жемчугу.Заказом довольна.Всем солнечного настроения и удачного шопинга!!!


Стоимость товара: $79.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32838992111.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 12:27   #2172
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Женский кошелек из натуральной кожи из магазина Тот бренд, которому можно доверять! Бюджетный вариант, но кожа натуральная, за это я вам ручаюсь. Кошелёк недорогой, потому что все внутренности его из разных кусочков кожи разного цвета и фактуры, как пэчворк. Этим удешевили себестоимость)) это уже третий мой кошелёк из магазина В кошельке пять отделений для бумажных купюр, два из них в отдельном отсек, который закрывается на защёлку. девять отделений для пластиковых карт и одно отделение для мелочи, на молнии. Клапан кошелька закрывается на металлическую кнопку. Изготовлен очень качественно, ни к чему не подкопаешься. Приходит


Стоимость товара: $40.43
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...dicihaya/32875194001.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 15:54   #2173
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



МИЛЕЙШАЯ Стоит копейки. Тонкий стержень с чёрными ягелевыми чернилами. Выглядит приятно. За такие деньги - очень милый аксессуар для любителей канцелярии.


Стоимость товара: $0.83
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856629487.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 16:00   #2174
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень красивый купальник прям очень Приехала посылка за 17 дней в Москву, упакован был в обычный пакетик, бирок нет. Когда получила посылку я обалдела! честно за такую цену и не думала, что будет один в один как на фото продавца. Купальник идеальный!!!!! Идеально подчеркивает фигуру, грудь. Но тут надо учесть, что он не просвечивает, но грудь, если она замерзнет, будет видно )))) Хотя это добавляет еще больше сексуальности. Чашечек нет и поролона нет, просто ткань. Стразы очень красиво сверкают. Заказала размер S на параметры (рост 168, о.г. 83, о.т. 62, о.б. 92 см., плечи 38).Сидит прям как на меня сшили. Подойдет и на параметры больше,материал тянется. У продавца два цвета на выбор. Качество отличное, хорошо обработаны швы, все аккуратно и ровно. Нитки совсем не торчат. Не знаю как в этом купальнике купаться, но внимание на пляже будет только на вас это точно. Особенно на солнце начнут сверкать стразы..аааррр... скорее бы лето) Я несомненно советую к покупке!!!!!!! Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $30.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ewaisa-2/32939494783.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 16:27   #2175
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



тканевые пати с манго и золотым османусом с магазина "RtopR Official Store" коробочка была хорошо упакована и Не пострадала. срок годности 3 года прилагается инструкция на английском языке. в составе природные компоненты которые способствуют устранению морщин, убирают отечность и темные круги, дарят свежесть, гладкость и красивый вид. держать 15-20 минут, оставшуюся жидкость втереть массажными движениями до полного впитывания. для лучшего эффекта я храню в холодильнике. так же прилагаются щипчики чтоб не лазить пальцами в банку, очень здорово что продавец об этом позаботился. запах из баночки похож на зеленый чай и цветок, еще Что то мятное... Мне все это нравятся потому что они пахнут натуральными и природными ингридиентами. цветочков внутри очень много в прочем как и жидкости. патчи в ней полностью поглащены) ей можно просто смазывать потом лицо. она наверняка останется) пати большие и для удобства можно разрезать одну на две половинки. так и экономнее) эффект хороший, кожа сразу же становится более упругой, свежее и светлее, увлажненной, красивой.


Стоимость товара: $21.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000006257249.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot