Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2019, 02:00   #2191
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



KDEAM Mirror Polarized Sunglasses Men Sun Glasses Мой цвет NO13 Polarized with case Посылка пришла быстро за 14 дней, товар хорошего качества , стекла чистые, целые, все запаковано отлично, но есть специфический запах , у желтого чехла для очков, и в самих очках тоже. В итоге чехол лежит на балконе выванивается , очки тоже выложил на 4 часа на проветривание, сейчас запах ещё остался , но у же не такой ужасный. Но не смотря на это я доволен покупкой, если вам нравится данные очки берите. / Дурной запах спустя 1 год остается , но уже не такой едкий. Данные очки я не ношу постоянно, только фотографируюсь, имейте это в виду при покупке. Я имею в виду что у вас может быть аллергия к пластику потому что у очков запах как будто они сделаны из нефтепродуктов. Package came quickly for 14 days, the goods are of good quality, the glass is clean, whole, everything is packed perfectly, but there is a specific smell, a yellow case for glasses, and in the glasses themselves too. As a result, the cover lies on the balcony, it wipes out, the glasses also fell for 4 hours for airing, now the smell still remains, but it
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 04:00   #2192
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье лапша с V-образным вырезом Магазин BGTEEVER Unique Store 11 цветов на выбор Бренд- Стиль рукава- обычный Длина платья- мини Силуэт- чехол Сезон- весна, осень Материал- хлопок, акриловый Вырез горловин- с V-образным вырезом Линия талии- натуральная Данная модель представлена в едином размере. Мои параметры 100/68/100 и естественно мне платье маловато и коротковато. Собственно по фото видно как сидит платье. На рост 170 длина уж очень мини, поэтому фотографий сзади не будет. Идеальная машинная вязка, но на стыках есть немного ниток. Ткань очень мягкая ,к телу приятная, эластичная, не просвечивает, не электризуется. Для своей цены платье очень хорошее, подойдет на худеньких девушек как идеальная база на весну. Упаковано в обычный пакет. Доставка заняла 3 недели.


Стоимость товара: $30.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.50084af00gl7t3
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 06:00   #2193
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка для лечения акне от BREYLEE Official Store Здравствуйте, дорогие подписчики! В этом обзоре я покажу вам сыворотку для лечения акне от BREYLEE Official Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, методом Seller
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 07:27   #2194
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Нюдовый комплект от Цена на момент заказа 330,07 рублей Сейчас стоит 382,03 рублей Куплено 10764 раза В желаниях 9999 Приобретала комплект в довесок к основному заказу. Выбрала нюд (у продавца цвет называется Skin), чтобы при необходимостиможно было надеть под светлую одежду. Всего же комплект выпускается в 6 цветах - черном, синем, нюдовом, винном, белом и красном. Размерный ряд от 70А до 85С. На российский 3-й размер груди (ОГ 103 см) взяла 85С, то есть максимально доступный размер. Сел отлично, хотя поначалу чашка казалась несколько мелковатой. Но грудь не выпадает, а пуш-ап создает очень даже задорный эффект))) По качеству это белье не зря бьет рекорды на Али. Никаких дефектов. Кружево тонокое, но плотное и эластичное. Цвет светло-коричневый, с легким розовым оттенком. Фон на чашках и по обхвату светло-бежевый, действительно практически не отличить от цвета светлой кожи. Рисунок кружева небанальный, что я очень ценю. Пуш-ап приличный, грудь смотрится очень аппетитно. Застежка надежная, на трех крючках. Лямки естественно регулируются. По трусикам также вопросов не возникает. Качественно и надешно пошито. Впереди бежевый подклад, как на бюстгальтере. Сзади красиво просвечивает кружево. Посадка средняя. Упаковано было в шуршащий пакет вместе с остальными комплектами. Считаю, продавец бы мог разориться на отдельные зип-пакеты для каждого комплекта белья, смотрелось бы презентабельнее. В пути посылка была 15 дней до Поволжья, считаю, очень даже быстро. Нюдовый комплект советую, как базу на каждый день. А сама, пожалуй, присмотрюсь к другим цветам. Всем удачных покупок!


Стоимость товара: $10.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...id-color/32321303676.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 07:54   #2195
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка От Доставили посылку быстро, упаковано было в почтовый пакет плюс пакет. По ссылке у продавца кофта представлена в едином размере и нескольких расцветках. На параметры 80-66-88 размер сел хорошо. Выполнена футболка хорошо, с изнанки есть немного ниток, но ничего критичного. Состав ткани полиэстер, весьма приятный на ощупь.


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32962271436.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 08:54   #2196
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Контейнеры для хранения из магазина ORZ official store. Давно искала себе хорошую хлебницу домой, но никак не могла подобрать нужный вариант. На просторах алиэкспресс выбор конечно огромный, однако цены довольно кусачие. Данный набор обошелся мне таки недешево, но уж очень стильно выглядит и довольно функционален в хозяйственных целях. Дождалась я купонов и скидок продавца и сделала заказ. Пришло все кстати, довольно быстро, правда все позиции по-отдельности. Качество очень достойное. ORZ Official Store Горизонтальный контейнер использую для хлеба. Для нашей семьи пока достаточно. Контейнер объемом 8 литров, легкий, достаточно прочный, а главное прост в уходе. Можно просто вытрясти крошки и протереть сухой тряпочкой, также можно и вымыть при желании ( с деревянной хлебницей все было сложнее). Крышка закрывается не плотно, что тоже плюс для данного использования. Две маленьких баночки, совсем маленькие. Объем примерно пол-литра, если не меньше. Я планировала хранить там что то типа чая, но для этого контейнер маловат. Возможно приспособлю для сыпучих добавок к выпечке( мак,изюм,орешки..) На данный момент в хозяйстве не использую. Кстати они как раз очень плотно закрываются, пока не решила плюс это или минус, поскольку при открытии содержимое может просыпаться из-за прилагаемых усилий. Но по исполнению претензий нет, очень хорошего качества. Вертикальный контейнер использую для сахарного песка. Очень удобно. Ложечкой насыпаю в сахарницу при необходимости. Можно хранить муку, рис, порошок.. Все что придумается. Вообщем заказом довольна. Цена конечно не маленькая, но и прослужат надеюсь, данные контейнеры не один год. 474,31 руб. 39%СКИДКА | ORZ мини-ящик для хранения с римским узором, конфеты, снек для мелочей, органайзер для дома, Настольный ящик для хранения, контейнер для печенья 1*313,67 руб. 38%СКИДКА | ORZ кухня органайзер для храненния ванных коробка 10л зерна коробка для хранения риса прачечная порошок корзина хлеб олово с совок домашний декор


Стоимость товара: $37.67
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32898389261.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 09:27   #2197
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



УТЕПЛЁННЫЕ ДЖИГГИНСЫ Оценка: 4.6 (39 голоса(ов)) 72 заказа(ов) Размер: S, M , L , XL, XXL , XXXL 3 варианта расцветки Были в зип-пакете. Столько бирочек мне ещё нав ождном изделии не приходила) Сами джегги без запаха, материал приятный, плотный. Расцветка достаточно симпатичная и нестандартная. Выглядят крошечными, на ребёнка, но они очень здорово тянутся. У меня серые. Сбили меня отзывы на этот товар и я взяла на параметры ОБ 89 и ОТ 62 размер С. Я в них конечно влезла, но я бы взяла на размер, а то и на два больше. В остальном, штанишки меня устроили. Надеваются/снимаются с трудом. Да и по длине они были бы лучше. На рост 1,64 они укороченные. Пошиты неплохо, внутри есть флисовая подкладка. Кого смущает длина, то их можно спокойно заправить в ботинки или сапоги. Ношу их уже около месяца и пока с ними всё в порядке. Для любителей узких штанишек подойдут прекрасно, главное угадать с размером. Очень нравится, что они с подкладкой. Носила даже в снежную погоду и не замёрзла.


Стоимость товара: $30.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...reamgirl/32944197361.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 09:54   #2198
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СЫВОРОТКА ДЛЯ СУЖЕНИЯ ПОР Всем привет! Приобрела ещё для сестры, потому что очень нравится эффект! Магазин Пришла в красивой коробочке золотого цвета, запаяна в слюду. Продукт обладает омолаживающим, отбеливающим, увлажняющим, укрепляющим, эффектом лифтинга, борется с мимическими морщинами и ещё сужает поры. Ингредиенты: вода, экстракт гамамелиса, пропиленгликоль, бетаин, ретинол, кислота гиалуроновая, PEG-40, гидрогенизированное касторовое масло, коллаген, аскорбиновая кислота, карбомер, бета-глюкан. Экстракт гамамелиса Hamamelis Extract мягкий натуральный антисептик, оказывает очищающее действие, вызывает сужение сосудов, уменьшает секрецию сальных желез. Ретинол Retinol форма витамина А, антиосидант Кислота гиалуроновая Hyaluronic acid (Sodium Hyaluronate) ускоряет регенеративные процессы в коже, поддерживает оптимальный водный уровень дермы, останавливает разрушение коллагена. Обладает противовирусными, бактерицидными, ранозаживляющими свойствами. Коллаген Collagen эффективно омолаживает, укрепляет и делает кожу упругой, эластичной и здоровой. Удерживает большое количество влаги, насыщает ткани аминокислотами, способствует регенерации. Аскорбиновая кислота Ascorbic Acid антиоксидант, кондиционер, УФ-защита для кожи, повышает упругость и снимает раздражение, обладает омолаживающим и регенерирующим свойством. Аскорбиновая кислота Ascorbic Acid (витамин С), стабилизатор pH, защита от УФ-лучей, антивозрастное и повышающее упругость действие. Способ применения: нанести на очищенную кожу лица утром и вечером. Срок годности 3 года, объем содержимого 10 мл. Практически с первого применения я заметила, как сыворотка работает. Она*ухаживает*за порами, делает их*менее заметными*и как по мне,*кожа становится упругой*и словно подсвеченной изнутри.* Сыворотка имеет приятный аромат. Цвет прозрачный. Быстро впитывается, не липнет и прекрасно увлажняет.* К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $9.05
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32968331455.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 14:54   #2199
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЛАЙТБОКС


Стоимость товара: $79.35
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32843292362.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 15:00   #2200
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Переводные тату из магазина Я давно подумываю о настоящей татуировке, но не могу пока решится на такой серьезный для меня шаг, ведь татуировка - это на всю жизнь. Посылка пришла за месяц, трек номер не отслеживался. Татуировка была упакована в пакетик. На сайте у продавца огромный выбор Сами картинки переводятся легче легкого, всего-то нужно вырезать нужный вам рисунок, снять с него защитную пленку, плотно прижать к тому месту, куда хотите "сделать тату" и как следует промокнуть губкой пропитанной водой, чтобы бумага насквозь ею пропиталась. Держите несколько секунд, затем аккуратно убираете бумагу и вуаля, рисуночек на теле готов! Ну в общем мне такие татуировки очень понравились и я могу спокойно их рекомендовать.


Стоимость товара: $0.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...als-fake/32691305056.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 15:27   #2201
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка золотая Магазин Недавно у меня был обзор на такую же сыворотку, но с серебром. Тот же бренд и состав, но уже с золотыми частичками. Магазин позиционирует сыворотку как продукт, который восстанавливает кожу и делает ее более плотной, уменьшает морщинки и несовершенства кожи благодаря коллагеновому протеину. Учёными доказано, что частицы золота усиливают действие гиалуроновой кислоты. Это частый компонент дорогой антивозрастной косметики. Коллоидное золото, которое представляет собой сочетание наночастиц золота с деминерализованной жидкостью, проникает в глубинные слои кожи и ускоряет действие метаболические процессы клеток. Считают, что золото улучшает усвоение других полезных компонентов в клетках, и дополнительно очищает эпидермис от токсинов. Золото улучшает ph кожного покрова. А ещё эта сыворотка - полнейшее эстетическое удовольствие! Посмотрите, чудо, как хороша! И флакончика хватит надолго, целых 20 грамм! Консистенция тягучая,


Стоимость товара: $9.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...4-k-24-k/32921216586.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 18:00   #2202
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



БУСЫ с ВОСТОЧНЫМИ МОТИВАМИ А может не с восточными, а с индийскими... по крайней мере именно такие ощущения мне навевают рисунки на крупных бусинах/подвесках этого «ожерелья» :$ Из трех предлагаемых маг*****м для заказа вариантов больше всех мне приглянулся №3. В ноябрьскую «черную пятницу» он мне обошолся в US $, сейчас светится цена в US $. Доставка осуществлялась транзитом через Казахстан и отслеживалась только первую часть пути. Конвертик кинули в почтовый ящик через 42 дня с момента заказа/оплаты. Упаковка - обычный прозрачный пакетик, но присутствует магазинная бирка с указанием страны-производителя и ценой в $ :| Бусы сделаны из цинкового сплава и они очень легкие - всего 33г. Этот типа металла/сплава очень популярен в изготовлении бижутерии, однако он имеет особенность темнеть (окисляется в результате взаимодействия с водой и воздухом), поэтому сверху его покрывают определенными гальваническими покрытиями, которые не окисляются и позволяют украшениям оставаться красивыми и блестящими. Длина бус 90см и их можно надевать через голову без расстегивания замочка. Конкретно на моих бусах звенья цепи в районе застежки оказались какими-то потертыми Под воротником блузки/рубашки это незаметно и я очень надеюсь, что они не будут пачкать одежду. К сожалению, об этом можно будет судить только по истечению некоторого времени их активной носки, я же пока их надевала дважды под темные водолазки. В целом ожерелье выглядит очень симпатично и мне нравится в нем этот легкий налет винтажности. Оно отлично подойдет как под воротник блузки/рубашки, так и поверх платья/свитера/водолазки. Ко всему вышесказанному мне больше добавить нечего Поздравляю Вас с «Днём всех влюбленных» и желаю только удачных покупок!


Стоимость товара: $2.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/349123"]http://ru.aliexpress.com/...oagc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 00:27   #2203
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальники для мамы и дочки. Часть 3. Купальники "Мама дочка" имеют одинаковую расцветку, принт, но различные фасоны. Если купальник для мамы был слитный, то для дочки идёт раздельный. Покупка из магазина Продано 27, в желаниях 137. Цена на момент покупки 600 рублей. Доставка 2 недели, трек номер отслеживался на всем пути. Упаковка - фирменный зип-пакет. Размерный ряд от 2 до 8 лет. Конечно очень хотела купить третий купальник для старшей дочери, но к сожалению на её рост 145 см, самый большой детский размер мал(( Для малышки на рост 80 см и вес 10 кг я взяла самый маленький размер 2т. Топик подошёл хорошо, а вот плавочки оказались велики, может быть к лету будут в пору. Материал 82% нейлон, 18% спандекс, средней плотности. Сделан аккуратно и качественно, все швы ровные, нитки не торчат. Топик и плавочки украшены рюшами. Плавки идут с завышенной талией. Цветочный Принт яркий и четкий. Покупкой купальников осталась довольна. Теперь ждём лета, что одеть их на пляж)) Такой набор это не просто парная одежда, а настоящий транслятор ваших тёплых чувств и отношений мамы и дочки. Удачных и выгодных покупок всем друзья!


Стоимость товара: $15.45
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32972795842.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 00:54   #2204
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Автомобильный держатель для телефона, подойдет на любой телефон ооо это чудо вещь! Если у вас еще нет такой, то срочно приобретайте и ваша жизнь станет проще))) Вообще не хочу тут много писать, так как сняла для вас видео его можно посмотреть тут и лайкнуть Посылка приехала очень быстро, за 17 дней в Москву Упакован держатель был в фирменную крафт коробку, и пакетик. Все сложено аккуратно. Как прикрепить эту штуку к панели машины? вообще не проблема и нет никаких сложностей. Отклеиваем к приклеиваем))) В комплекте идет две пластины магнитные. Можем приклеить на телефон, И вообще, можно даже не приклеивать эту пластинку, магнит настолько хороший, что можно просто вложить в чехол и телефон прекрасно крепится. Качество отличное! Я очень довольна и советую к покупке!!!!!!!


Стоимость товара: $12.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...5ac36400b979c007db0499777
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 01:54   #2205
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Штаны в пайетках оооочень стильно!!!!!! NewAsia Garden В Москву посылка пришла за 17 дней. Упакованы были в пакетик, бирок нет. КАЧЕСТВО прям оооочень хорошее, ровные швы, аккуратно все прошито, нет торчащих ниток. Скорее лосины, чем штаны. Замочков нет никаких. Пайетки классно сверкают при попадании света. со вспышкой на фотках смотрятся вообще космически круто. Для клуба супер вариант! Заказала размер M на параметры (рост 168, о.т. 62, о.б. 92 см.) Отлично смотрятся и подчеркивают фигуру, не тянуться, но подойдут и на параметры больше. Мне скорее бы подошел размер S, эти в талии чуть большие. У продавца три цвета на выбор, но мне кажется черные самые крутые СОВЕТУЮ!!!!!! Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $30.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ia-bling/32963434451.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot