Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2019, 03:27   #2206
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Смеситель . ПРОДАМ Оооочень крутой! Прям очень ДЕРЗКИЙ))) Заказала я его давно, на тот момент у меня были проблемы со смесителем на кухне...Но ждать уже не было времени и пришлось купить и установить другой. Посылка приехала за 25 дней в москву, упакован был идеально! Вот прям идеально. Сложен в фирменную коробку, в комплекте инструкция по установке. И нужные шланги, фото прикрепила. Так как я уже купила другой, этот буду продавать. ПРОДАМ за: 1500 руб доставка Качество действительно отличное! Выглядит смеситель круто. Цвет прям черный Отлично впишется в любую кухню, не зависимо от ее цвета. Я несомненно советую к покупке, он действительно стоит своих денег. И еще он тяжелый )))


Стоимость товара: $89.1
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ter-sink/32748559168.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 05:54   #2207
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красный жилет. Доброе утро, всем привет. Год назад на лето ( да на лето, не оговорка, такое у нас В Новосибирске лето), брала такой же белый жилет. В этом искала аналогичное что-то , но купила такой же красный. Скажу сразу внешне жилеты абсолютно одинаковые, но этот гораздо тоньше белого. Но это не страшно. Жилет прямого кроя. На кнопках. (кнопки все работают, проверила). Два кармана на кнопках. ( можно положить ключи, и телефон размер до 5"). Ворот стойка, без кнопки. Спинка обычно прошитая полосками. Набит более менее равномерно. Нужно стирать на деликатном режиме, чтоб наполнитель не сбился. Отжим минимален, на 400 оборотах. Сшит хорошо, замечаний нет. НЕдостатков не нашла. Запаха не приятного не было. ССылочка на жилет: Мой размер :XL НА мои параметры: 171см, вес 55кг, ог 84/64/92 подошел отлично. На бирке указано 170-92А Доставка с отслеживанием до Новосибирска 3 недели. Стоимость на момент покупки за мой размер 680 рублей, сейчас 650. Цена подарок! Сервисом и товаром осталась довольна. Поэтому смело могу рекомендовать. Спасибо за внимание. До новых встреч.


Стоимость товара: $15.36
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edylrwbb
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 06:27   #2208
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Да, это брелок.* Но он такой классный, что просто не хочется выпускать его из рук. И будь мне сейчас 5 лет, он точно стал бы той игрушкой, с которой не хочется расставаться ни дома, ни на улице. И спать с ней тоже В реальности кролик отличается от того прилизанного типа, которого вы видите на фото продавца. Но от этого он кажется только милее. Такой слегка растрепанный и невероятно милый. У продавца игрушка доступна в разных цветах, в том числе голубом и розовом. Но мне хотелось больше реалистичности, поэтому выбрала серого. Кстати, судя по тактильным ощущениям, мех натуральный. И крольчонок весь такой мягонький и пушистенький. В общем, я понимаю, почему дочка постоянно тянет его к себе. Внутренняя сторона ушек выполнена из тонкого кожзама золотисто-розового цвета, лапки - из белого. Сшито все между собой хорошо, смотрится аккуратно.* Глазки и нос прячутся в шерсти Если до глаз докопаться реально и если постараться, то можно сделать чтобы игруха взирала на мир широко открытыми глазами, то с носом это проделать сложнее. Одновременно - практически невозможно. Хотя, разве для покупателей алиэкспресс есть что-то невозможное? На макушки широкая лента держит кольцо с защелкой.* Это для тех,кто таки будет использовать кролика по назначению - в виде брелка.* Еще за колечко удобно его таскать на пальце И крепко сжимать, чтобы не вытащили даже из сонных ручек. В общем вещь очаровательная и симпатичная. Не важно, как именно вы ее будете использовать Нам понравилась.


Стоимость товара: $1.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32900936190.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 07:27   #2209
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



И снова минутка косметики в моём блоге, куда же без неё, продукты для красоты были востребованы и популярны во все времена, а тем более, сейчас, с появлением высоких технологий и новых открытий в области бьюти индустрии эти разнообразные средства давно вышли на новый качественный уровень. Хочу представить вам вот такую интересную эссенцию от широко известного всем местным красавицам бренда VIBRANT GLAMOUR с обогащенным питательным составом, который имеет не только омолаживающий эффект, но и призван *защитить кожу от различных вредных внешних факторов. Также нам обещано разглаживание морщин, деликатное питание, восстановление эластичности кожи, быстрое восполнение нехватки воды, средство сокращает поры, действует мягко и аккуратно, по заверению производителя, прекрасно подходит для всех типов кожи. Состав эссенции, информация с сайта : вода, сахар, гликоль, пропиленгликоль, гиалуронат натрия, стеариновая кислота, полиакриловая кислота и гидроксиэтилцеллюлоза, ниацинамид, сквалан , эфирное касторовое масло, лимонная кислота , фильтрат секрета улитки, продукт дрожжевого фермента, спирулина экстракт, лимонная кислота, экстракт цветка белой лилии, экстракт белых грибов, аллантоин , мочевина , сложные эфиры. Пропиленгликоль, как и глицерин, является эффективным увлажняющим и влагоудерживающим веществом, поэтому часто добавляется во многие увлажняющие средства для волос и кожи. Он помогает поддерживать необходимый уровень увлажнения, вытягивая влагу из окружающей среды и препятствуя высыханию. Гиалуронат натрия по оказываемому эффекту мало чем отличается от натурального соединения - гиалуроновой кислоты. Стеариновая кислота — нужна нам для того, что структура нашей косметики была однородной и ее ингридиенты не конфликтовали между собой и не «отклеивались» друг от друга, а не смешиваемые товарищи смешивались (как масло и вода, например), а кожа была увлажненной и мягкой. Улиточный муцин борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах, угревой сыпи, пигментации, шрамах и ожогах. Регенерирующие свойства слизи улитки обусловлены содержанием аллатоина, гликолевой кислоты, коллагена и эластина. Секрет улитки содержит необходимые для кожи аминокислоты и витамины, эффективно помогает избавится от красных пятен, прыщей и воспалений на коже. Сквалан, касторовое масло, экстракт спирулины, экстракт лотоса - эти компоненты возвращают упругость, отлично работают с мелкими морщинами, сохраняют влагу, помогают продлить молодость нашей кожи. Брал тут: Доставка не принесла никаких неприятных неожиданностей, месяц в Беларусь с треком, стоимость для таможни РБ была снижена. Упаковка – пупырчатый почтовый пакет. В пути средство совершенно не пострадало, даже заводская коробочка осталась в своём первозданном виде. Была тщательно запечатана прозрачной термоусадочной плёнкой, снизу на боковой стороне имеется срок годности, в моём случае, до 2021 года. Прозрачная пластиковая бутылочка объёмом 15 ml снабжена удобной стеклянной пипеткой с белым силиконовым колпачком. Также имеется листок вкладыш на двух языках, английском и русском, который подробно, в картинках описывает способ применения этого средства. Сыворотка представляет собой прозрачную, маслянистую, чуть вязкую субстанцию без какого либо запаха. Супруга осталась очень довольна этим заказом, А на сегодня у меня всё, желаю только удачных покупок , хорошего настроения, и, конечно же, с праздником всех влюблённых! Спасибо за сердечки, заходите ко мне поболтать, всегда рад новым друзьям и никогда не забываю старых!


Стоимость товара: $7.09
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32953651663.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 10:27   #2210
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СЫВОРОТКА ДЛЯ СУЖЕНИЯ ПОР Всем привет! Решила запастись этими сыворотками, потому что очень нравится эффект! Магазин Пришла в красивой коробочке золотого цвета, запаяна в слюду. Продукт обладает омолаживающим, отбеливающим, увлажняющим, укрепляющим, эффектом лифтинга, борется с мимическими морщинами и ещё сужает поры. Ингредиенты: вода, экстракт гамамелиса, пропиленгликоль, бетаин, ретинол, кислота гиалуроновая, PEG-40, гидрогенизированное касторовое масло, коллаген, аскорбиновая кислота, карбомер, бета-глюкан. Экстракт гамамелиса Hamamelis Extract мягкий натуральный антисептик, оказывает очищающее действие, вызывает сужение сосудов, уменьшает секрецию сальных желез. Ретинол Retinol форма витамина А, антиосидант Кислота гиалуроновая Hyaluronic acid (Sodium Hyaluronate) ускоряет регенеративные процессы в коже, поддерживает оптимальный водный уровень дермы, останавливает разрушение коллагена. Обладает противовирусными, бактерицидными, ранозаживляющими свойствами. Коллаген Collagen эффективно омолаживает, укрепляет и делает кожу упругой, эластичной и здоровой. Удерживает большое количество влаги, насыщает ткани аминокислотами, способствует регенерации. Аскорбиновая кислота Ascorbic Acid антиоксидант, кондиционер, УФ-защита для кожи, повышает упругость и снимает раздражение, обладает омолаживающим и регенерирующим свойством. Аскорбиновая кислота Ascorbic Acid (витамин С), стабилизатор pH, защита от УФ-лучей, антивозрастное и повышающее упругость действие. Способ применения: нанести на очищенную кожу лица утром и вечером. Срок годности 3 года, объем содержимого 10 мл. Практически с первого применения я заметила, как сыворотка работает. Она*ухаживает*за порами, делает их*менее заметными*и как по мне,*кожа становится упругой*и словно подсвеченной изнутри.* Сыворотка имеет приятный аромат. Цвет прозрачный. Быстро впитывается, не липнет и прекрасно увлажняет.* К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $9.05
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32968331455.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 12:27   #2211
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильные солнцезащитные очки от магазина Пришли упакованные в брендовую картонную коробочку, внутри чехол из мягкого кожзама, на кнопке, также есть тканевая салфеточка для протирки стекол. Модель достаточно классическая подходит практически под любой тип лица. В магазине данная модель представлена в трёх вариантах. Мы выбрали в сереневом цвете. Стекла с переходом затемнения от насыщеного цвета, практически чёрного, до более светлого. Смотрятся очень красиво!) Дужки декорированы металлическими втавками. Переносица не регулируется, но мне и дочке, сели хорошо. Модель легкая, оправа пластиковая. В магазине не широкий ассортимент, но есть очень интересные модели! Теперь я взяла немного другую модель и фиолетового цвета, я уже брала одни фиолетовые очки, но их у меня мама забрала, потому теперь себе взяла. Очки выполнены аккуратно и качественно, сидят удобно, легкие достаточно. Никаких дефектов не было. Поляризации нет, но я думаю это не страшно, хотя мода на нее конечно пошла сильная) Доставка была 2 недели.


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...178003_1000004647161.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 13:27   #2212
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Бюджетное боди с актуальным принтом Леопардовый принт никогда не был моим фаворитом, но мода творит необъяснимые вещи. Сейчас мне даже нравится такая расцветка, тем более если она сочетается с интересным фасоном и приятной тканью. Боди с "леопардом" я нашла случайно. Привлекла низкая цена - около 8$. Заказов там очень много, отзывов также предостаточно. Заказала - не пожалела. Пошита вещь из мягкой, невероятно нежной и эластичной ткани. Прикасается к коже как легкое перышко, но при этом дает заметное ощущение теплоты. Ткань отлично тянется, подстраивается под формы. В составе материала 95% полиэстера, что даже удивительно, мне казалось, что без хлопка там не обошлось, но увы, лишь полиэстер и спандекс. Фасон боди стандартный, но продуманный. Вещь имеет фигурный силуэт, благодаря чему идеально садится на тело. Внизу застегивается на три кнопки. Книзу боди сильно сужается, оголяя все, что только можно. Видела подобные вещи на инста-моделях, смотрится шикарно, но в обычной жизни, естественно, нижнюю часть боди стоит прятать под штаны. Хочется еще обратить ваше внимание на удачную горловину. Она здесь высокая, состоит из двух слоев ткани. Можно подвернуть или оставить свободные сладки вокруг шеи, что лично для меня предпочтительнее. Я выбрала боди в размере L и не прогадала. На параметры 89-65-90 село хорошо. Для роста 168 см это оптимальный вариант. И рукав даже оказался хорошим для меня. Смотрите честные обзоры на канале MilkaPon (Милка Пон)


Стоимость товара: $16.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../weekeep/32846304706.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 16:00   #2213
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Фольга для маникюра) Длина каждой полоски по метру. Ширина 2.5 см. Представлено несколько расцветок. Все очень яркие и хорошо отпечатываются. Особенно довольна космическими принтами) Однозначно рекомендую)


Стоимость товара: $1.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32891886544.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 19:00   #2214
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Держатель вещь конечно очень нужная.Доставка месяц,пришёл в коробке и при транспортировках коробочка помялась,но сам держатель не пострадал.Крепления все из пластика и как долго прослужит неизвестно,к столу крепится отлично,положения можно менять с усилиями,но если тронуть телефон он будет болтаться.Держатель кстати только для телефонов,планшет не получится захватить.Вещь конечно нужная.К покупки рекомендую.


Стоимость товара: $4.15
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32915891385.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 20:00   #2215
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очень яркий аккумулятор!Доставка СДЭК прям в руки.Прибыл очень быстро примерно за 2,5 недели.Были несколько вариантов цветов,но я выбрала такой. Красивый и яркий,лёгкий.В комплекте шёл шнур для зарядки самого аккумулятора. Разъёмы для двух кабель,отлично что можно заряжать сразу два устройства. Пришел с зарядом 81%,а вот тут уже начинается самое печально.На 77% вырубился и пришлой ставить на зарядку,зарядился за ночь может и раньше конечно,но утром было 100%..Аккумулятор зарядил 1,5 раза телефон ,а потом стало хватать только на 1 раз.И заряжаться сам стал быстро 1,5 часа и 100%.Я расстроена,что он не соответствует заявленному.Не советую покупать какой аккумулятор.


Стоимость товара: $39.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32953917000.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 23:27   #2216
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 23:54   #2217
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Новинка от Не удержалась, чтобы не попробовать новый продукт от любимого бренда Lanbena из магазина Beauty Ladys. Сразу о выборе, ведь в магазине есть три разных базы: 1. С витамином С и отбеливающим эффектом; 2. С гиалуроновой кислотой и увлажняющим эффектом; 3. С 24к золотом и антивозрастным эффектом. Праймер пришел в аккуратной, матовой коробочке персикового цвета. На упаковке сроки годности, способ использования и перечень ингредиентов - все в доступной форме и переведено на английский. Сама баночка миниатюрная - всего 15 мл, но расход крайне экономный. Чтобы подготовить Т-зону к нанесению макияжа, достаточно 2 горошинки праймера. Средство в удобной баночке с дозатором, так что никуда лезть кисточкой не нужно - нажали на носик, получили каплю средства и нанесли на лицо. Ещё один классный момент - поршень внутри флакона. По мере использования средства он будет поднимать его все выше и выше к горлышку, так что ни капли базы не пропадет В двух словах о составе: Вода, глицерин, гиалуроновая кислота, витамин С, витамин Е - здесь все отлично, без вопросов; феноксиэтанол (используют в качестве антисептика и консерванта, чтобы в косметике не развелись бактерии); полидиметилсилоксан (силиконовый полимер, может забивать поры); циклопентасилоксан (еще одно производное силикона, обеспечивает ощущение гладкости, сухости и отсутствия жирности, может вызывать раздражение); ПЭГ-30 диполигидроксистеарат (синтетический эмульгатор); бисаболол (успокаивает, снимает раздражения и шелушения, выравнивает поверхность кожи и придает ей равномерный оттенок, отбеливает пигментные пятна); пальмитоил трипептид-5 (кондиционирование кожи, осветляет кожу). На упаковке защитная голограмма и QR код. Считываем код при помощи смартфона, затем стираем монеткой защитное покрытие. Цифровой код на упаковке и на сайте производителя должен совпасть, таким образом вы наверняка знаете, что использовали подлинную косметику. Средство имеет плотную текстуру, запах есть совсем неуловимый, но не химичный, цвет прозрачный. Хорошо наносится как пальцами, так и кистью. Мгновенно впитывается, делая кожу гладкой, матовой, отлично готовит ее к нанесению косметики. Не подчеркивает шелушения. Финиш матовый. Для обладателей жирного блина вместо лица - отличное решение. Липкого эффекта нет. Носить в течение дня не тяжело, нет ощущения маски на лице. Но есть одно но - состав этого праймера уж слишком "силиконовый". Кожа после его использования действительно преображается, тональный крем и пудра ложится просто идеально. Но это все ценой силикона в составе, который забивает поры. Лично у меня есть проблема в виде расширенных пор. Мне приходится старательно ухаживать за лицом, внимательно выбирать косметику и не игнорировать качественное очищение. В противном случае я получаю россыпь черных точек(( Если вы - обладательница некапризной кожи, думаю, средство вам подойдет. Остальным советую выбирать косметику, помня о индивидуальных особенностях своей кожи. Эффект от базы бесспорно хорош и видно его уже с первого использования невооруженным глазом. В общем сильно хвалить и ругать средство я не буду. Если вы дочитали пост - значит, вам тоже интересны особенности этого праймера, о которых я старалась подробно рассказать. Всем натуральности! Ваша


Стоимость товара: $8.15
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-essence/32971034643.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 01:54   #2218
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Обзор на крем для похудения из магазина Доставка 3 недели, трек номер отслеживался. Коробочка была в слюде, срок годности указан на дне коробочки. Крема 40 мл. Крем понравился имеет приятный запах ментола, после нанесения крема чувствуется приятный холодок на коже. Крем не жжот сильно как многие другие кремы для сжигания жира. Крем немного жидковат, я наношу его на живот и бока, можно еще на бедра при желании, сверху надеваю пояс для похудения и занимаюсь в этот момент уборкой чтоб хоть немного быть в движении, тогда крем будет работать. Нет я знаю что жир с помощью одного крема не убрать, хотя если использовать его при знятии спортом, то конечно он будет помогать. Крем хорошо подтягивает кожу, если использовать его хотябы раза 3 в неделю и активно двигаться, то пару сантиметров убрать можно! После смывания крема кожа очень нежная и бархатная.


Стоимость товара: $17.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849490074.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 11:00   #2219
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 178
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем от акне из магазина BQ Store Акне - это прыщи, очень неприятно и доставляют психологический дискомфорт, особенно в подростковом и юношеском возрасте. Коробочка была запаяна в слюду, на коробочке практически нет информации на доступных языках, практически все на китайском. На тюбике удобный острый носик, это удобно для точечного применения средства. Способ применения соответственно не на все лицо, а на участки, поражённые акне. Сам крем густой консистенции со специфическим запахом. Запах мне напомнил запах других средств от прыщей, какими я пользовалась. В состав этого крема должны входить вещества, обладающие противовоспалительным эффектом и подсушивающие кожу (для заживлению акне). В качестве консервантов может содержаться какое-то количество сомнительных компонентов. Если будете пользоваться этим средством, я бы советовала это делать по назначению. Всем красоты и добра!


Стоимость товара: $10.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32959600808.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 13:54   #2220
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



БЕЛОСНЕЖНЫЕ БРЮКИ С ПОЯСОМ - СТАВШИЕ САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ МОДЕЛЬЮ . Ссылка ? Хотела такие прям безумно именно в белом цветет на лето , долго искала подходящий размер так как в основном шли на меньшие параметры чем у меня . В итоге не выдержала написала продавцу и умоляла сшить размер XL ))) ДЕВОЧКИ А ВЕДЬ СРАБОТАЛО !!!!. Продавец согласился расширить размерный ряд за что ему огромное мерси . Брючки прям на лето тонкая струящаяся ткань , такая белоснежная что глаза слепит )) Фасон прямой , на рост 162 длина по косточку . Пошив отличный все строчки ровные и обработаны , но есть и минусы , ну а что я хотела за 900р . Итак молния хоть и белая но зубчики черные - взрыв мозга . Пояс аккуратный , но это просто ткань и форму не держит Ну и ткань немного светит - но для белой ткани это норма и хоть и отношу это к минусу но все же это не плотная джинса , хотя иногда и она светит . Ну а теперь немного подробнее о самих штанишках и о размере . Продавец поменял таблицу девочки и после оформления заказа я попросила его поменять размер XL на L так что на мне размер L сел хорошо но думаю зря поменяла , если были бы свободней сели бы интереснее так как модель прямая а талию можно было бы затянуть поясом . Состав ткани вполне хороший для этой цены, на брючках 2 маленькие золотые пуговички они закрыты поясом . По бокам кармашки . брючки классные на лето самое то , в таких не будет жарко и они отлично будут смотреться под кеды , балетки или даже сабо .


Стоимость товара: $18.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edcacxzq
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot