Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2022, 22:58   #211
yllliaa
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
yllliaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

К Марии обращаюсь второй раз.В первый она мне помогла вернуть мужа, он уходил к другой женщине, благодаря Марии, наша семья была спасена.Теперь я решила сделать расклад на картах Таро, узнать как мне поступить в ситуации по работе.Спасибо Марии за то, что помогла определиться.На работе прошли неприятности. Рекомендую Марию, правильно гадает. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
yllliaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 10:55   #212
lyyba
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
lyyba на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Мне консультация с гадалкой Ольгой Николаевной помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у гадалки. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Ольге Николаевне, вот её номер +38 068 701 47 58 (вайбер/ватсап)
lyyba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 14:57   #213
elenkaa
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
elenkaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

У меня была такая ситуация: потеряли все: престижную работу, деньги, социальный статус. Точно был сглаз (ну или по другому негативная энергия). Я обратилась по совету подруги к гадалке Яне. Нашла сайт ее. Сначала переписывались. Какое-то доверительное чувство появилось. Короче обратилась. Про ее действия исходя из этических соображений не пишу, но муж нашел работу ближе к своему статусу. Я тоже устроилась. Спасибо ей за ауру добрую. Ее контакты +38 068 682 85 59 WhatsApp и вайбер.
elenkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 17:19   #214
valentinao
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
valentinao на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Ольге Николаевне. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Ольга Николаевна сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Ольга Николаевна - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +38 068 701 47 58
valentinao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 00:18   #215
pavlovatatyanka
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
pavlovatatyanka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я обращалась лично в Одессе к провидице Оксане, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Оксана и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Днепра так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.
pavlovatatyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 21:07   #216
liliach
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
liliach на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу посоветовать мага Тимофея Владиславовича! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться к Тимофею за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ему, благодаря его помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Он мне помог, поэтому я хочу посоветовать его другим людям, которым нужна помощь. Вот контакты его для записи на прием: +38 095 564 58 19 вайбер/ватсап
liliach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 09:53   #217
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Очень хороший экстрасенс и маг Адор Сергей Кобзарь! Обращалась к нему дважды, по возврату мужа в семью и на гармонизацию наших с ним отношений. Могу сказать, что Сергей делает всё, как положено. Обряды у него результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к нему обращаться за помощью. Я и сестру к нему отправляла, ей он тоже помог. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью смело обращайтесь к Сергею Кобзарю!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 20:07   #218
tomilinaviktoria
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
tomilinaviktoria на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Мария замечательная гадалка, сколько б я к ней не обращалась, она всегда говорила как есть, подсказывала, как исправить ситуацию.Всегда исполнялось гадание на будущее.Если кому нужно гадать можете обращаться, смело.Я испытала. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
tomilinaviktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 21:10   #219
viktoriaе
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
viktoriaе на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Если вдруг вам нужна гадалка могу посоветовать Яну, очень хорошая женщина, обращалась к ней не раз и всем довольна, поможет с любой трудной ситуации, обращайтесь не пожалеете вот её номер +38 097 778 73 07 Viber/ WhatsApp/Telegram
viktoriaе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 18:57   #220
tomanovik
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
tomanovik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я обратилась к Яне по поводу карьеры.Мне интерестно, что будет в моем карьерном росте.Яна разложила карты и рассказала все подробно,я была в шоке откуда она все знала, даже что мой начальник говорил, перед тем как давать мне эту должность.Яна рассказала как себя вести в тяжелой ситуации.Спасибо Яне за гадание. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
tomanovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 23:58   #221
Elliza
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Elliza на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Обратилась к Марии погадать на будущее.Я даже и не думала, как Мария хорошо расказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить.Мария много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Elliza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 00:48   #222
allaaa
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
allaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Рождественские и святочные гадания +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ГАДАНИЙ
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ (Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых. )
СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ
МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ
УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ (Привлечение выгодного жениха, невесты. Помощь в поисках своей половинки. Корректировка судьбы.)
МАГИЯ БИЗНЕСА (Эффективная помощь в бизнесе и в делах. Установка на удачу.)
ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграм
Изображения
Тип файла: jpg Рождественские и святочные гадания, обряды.jpg (98.4 Кб, 0 просмотров)
allaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 18:09   #223
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Здравствуйте если нужна помощь провереной Гадалки обращайтесь к Яне, меня Яна выручала не один раз. Она обладает сильнейшими способностями, делает расклады на картах Таро, проводит обряды любой сложности, ставит сильнейшие защиты от порчи. Мне Яна помогла вернуть мужа в семью и открыла мне линию судьбы с очищением после чего у нас с мужем все наладилось. Люди все что она говорит всегда сбывается. Она профессионал своего дела, говорит все чётко и прямо, и в общение приятна. Она многое может и за короткий строк она решает проблему после ее роботы долго результата ждать не нужно +380977787307, есть Viber/Telegram/WhatsApp
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2023, 22:15   #224
sabina77
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2023
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Happy
Вес репутации: 0
sabina77 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу поделиться, может кому пригодится.
Год назад метались всей семьёй, искали выход, у бабушки обнаружили рак. Медицина как известно не всегда помогает в таких случаях.
Нашли целительницу, она вылечила бабушку, это такое счастье.

Она лечит онкологию, бесплодие и другие тяжёлые болезни, всем рекомендую, реально помогает.
Можете через ватцапп написать мне если хотите узнать поподробней +32488190667.
sabina77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2023, 19:58   #225
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 100
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Предсказательница Анна Викторовна из Киева наладила мои отношения в семье с мужем. Эмоционально я до сих пор не осознала что всё изменилось, так что не могу не поделится этой историей... Когда муж страдал от алкоголизма ему было сложно "встать на ноги" и наладить нашу семейную жизнь, я пыталась ему помочь морально но он продолжал пить, что сеяло только лишь ссоры. Тогда то я и решила обратиться к Анне Викторовне. Результат дал о себе знать уже спустя неделю, она так же потом сделала обряд на бизнес, чтобы у него улучшилась выручка в его предприятии, что так же помогло и уже на следующий квартал у него выручка ощутимо выросла. Слов не подобрать, что один человек смог подобное сделать и изменить нашу жизнь когда казалось, что всё потеряно... Анна Викторовна принимает лично в Киеве, так же можно к ней обращаться за вайбером\телеграммом\ватсапом по номеру +380978561994. Бесконечное спасибо Анне Викторовне за её труд.
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot