Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2024, 16:05   #211
polinaswed
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
polinaswed на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

"Эмели - удивительная гадалка. Она предсказывает судьбу с помощью таро и воска. Ее предсказания всегда точны. Я обратилась к ней за помощью и она мне помогла. Она работает с белой магией, и ее обряды эффективны. Я чувствую положительные изменения в своей жизни. Эмели профессионал и заботливая к каждому клиенту. Рекомендую ее услуги всем. Чтобы записаться на прием, свяжитесь с ней через Viber/WhatsApp по номеру +380500147707."
polinaswed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2024, 08:56   #212
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 23
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2024, 09:29   #213
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2024, 09:19   #214
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Меня бросил любимый человек. Расставание для меня было очень болезненным.Я работала над собой, но не хватало моих сил побороть одиночество. Не хватало сил и не было желания жить без него. Решила обратиться за помощью к магу или гадалке. Когда я нашла мага Адор Сергея Кобзаря,честно не очень верила,но когда он начал все рассказывать я поняла что у него дар. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило.Я попросила его о помощи вернуть любимого. Он помог мне вернуть любимого человека несколько недель. Честно говоря, не знаю как бы я жила дальше, если бы не это чудо! После возвращения любимого я убедилась еще больше, что моя жизнь без него невозможна...Он сам пришёл с цветами. Огромное спасибо Сергею Кобзарю за помощь!!!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2024, 23:52   #215
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2024, 08:47   #216
Lana200
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2024
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lana200 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Найкраща ясновидиця від Бога Міланія (0677614751). Вона врятувала мою сім’ю, яка була на межі розлучення. Я нарешті завагітніла та народила дитину. Живу в коханні з чоловіком. Вона не ворожка, яка розкладає пасьянси. На чистці, яку я замовила у Мілани вона розповідала мені ті моменти життя, які могла знати тільки я. Всім рекомендую. Я знаю як важко, коли не знаєш що робити і нікуди звернутися. Мені було так погано, що я втратила будь-яку надію. Потім зателефонувала до Мілани, вона мені по фото все розповіла, ніби знала мене. Незабаром я поїхала до неї до Києва на чистку. Життя почало змінюватися, мрії здійснюватися, всі шляхи відкрилися.
Lana200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2024, 19:28   #217
mariaswed
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2024
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
mariaswed на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Моя история началась с постоянных проблем в отношениях с парнями. Но совет от друзей привёл меня к ясновидящей Кристине, и это изменило всё. Она провела обряд, который полностью изменил мою жизнь.

Записавшись по телефону +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram, я открыла для себя новые возможности. После обряда я стала чувствовать себя лучше, и вскоре нашла своего любимого. Теперь мы вместе и счастливы!

Если вам тоже нужна помощь в личной жизни, не стесняйтесь обращаться к Кристине. Она поможет вам найти счастье и любовь.
mariaswed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2024, 12:28   #218
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

С мужем мы прожили 15 лет, и все у нас было хорошо, муж любил и меня и детей, нашей семье было счастье, тепло и уют. Пока в один момент моего мужа как подменили, смотрел волком на меня и детей, его все раздражало, в конце концов он ушел к другой. Я была в таком отчаянии, что меня поймет только тот кто был в такой же ситуации, весь мир в один момент окрасился в черный цвет , от безумия удерживали только дети. К магу Адор Сергею Кобзарю я обратилась в жутком отчаянии, по совету подруги, и он все на сеансе разложил по полочкам. Он вернул мне мужа, от соперницы которая хотела его удержать при помощи приворота. Теперь мы снова вместе, и теперь уже навсегда. Поэтому хочу выразить свою благодарность Сергею Кобзарю за то что помог сохранить нашу семью!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2024, 17:41   #219
Лена Елена
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Лена Елена на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Обратилась к ясновидящей Эмели и была приятно удивлена её точностью и профессионализмом. Она сразу увидела мои проблемы и предложила действенные решения. Очень удобно, что можно консультироваться через Viber и WhatsApp. Эмели действительно помогла мне разобраться в жизни, и я очень благодарна ей за это.
Звоните или пишите на Viber/WhatsApp: +380 500 147 707
Лена Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2024, 17:28   #220
Lena Lena
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Lena Lena на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Обращалась к разным гадалкам, но только Яна смогла вернуть моего любимого. После разрыва с ним я была в отчаянии. Я обратилась к Яне, и она предложила мне провести ритуал на возврат любимого. Я была скептически настроена, но решила попробовать. Уже через несколько дней мой парень снова начал проявлять ко мне интерес, и через две недели мы снова были вместе. Яна – настоящая волшебница! Она вернула мне счастье и любовь в жизнь. Огромное спасибо за её помощь!

Контакты:
+38 097 778 73 07 Viber/ WhatsApp/Telegram
Lena Lena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 10:22   #221
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящему и магу Адор Сергею Кобзарю. Он спас мой брак. Я обратилась к нему когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Сергею, просто погадать, какое было мое удивления когда он начал называть имена моих близких,как задалась вопросом я?...потом рассказывал такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвал имя соперницы. Предложил свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе.Муж прибежал, просил прощения.
Советую всем Сергея Кобзаря от души.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 10:30   #222
Nadejda R
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Nadejda R на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Хочу посоветовать ясновидящую Наталью Валерьевну. После длительного периода финансовых трудностей и неудач я чувствовала, что не могу найти выход из сложившейся ситуации. Мне казалось, что все мои усилия по улучшению своего финансового положения были напрасны. Именно тогда я решила обратиться за помощью к Наталье Валерьевне.
Связавшись с ней по Telegram, я была приятно удивлена её вниманием и чутким подходом. Наталья Валерьевна предложила провести дистанционное гадание на картах Таро и по фотографии, чтобы понять, где скрыты корни моих проблем. Я отправила ей свои фотографии и описала свои финансовые трудности.
Во время сеанса Наталья Валерьевна с помощью карт Таро выявила основные причины моих финансовых неудач и дала мне ясные рекомендации, как их преодолеть. Она предложила несколько обрядов для улучшения моего финансового состояния и привлечения удачи в делах. Её советы и ритуалы оказались чрезвычайно эффективными.
После выполнения рекомендаций Натальи Валерьевны я начала замечать положительные изменения в своей финансовой ситуации. Моя работа стала приносить больше дохода, а новые возможности стали открываться передо мной. Я благодарна ей за помощь и профессионализм.
Если вы ищете способы улучшить своё финансовое положение и нуждаетесь в ясном руководстве, обращайтесь к Наталье Валерьевне. Её знания и способности помогут вам найти выход из любой ситуации. Связаться с ней можно по телефонам +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Nadejda R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2024, 21:13   #223
Makson
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2024
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Makson на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Ніна Михайлівна встановила мені захист від негативної енергії, і тепер я відчуваю себе набагато спокійніше і впевненіше. WhatsApp: +380 96 777 3418
Makson вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:13   #224
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Помощь экстрасенса в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил y Tee w yes пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot