Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2019, 08:00   #2341
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



бракованный материал из которого сшит рюкзак, семь мест где материал имеет трещины !


Стоимость товара: $41.64
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.7b6333eduyiiov
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 08:54   #2342
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КЕГЛИ для кожи вокруг глаз Прочему-то эта упаковка мне напоминает боулинг. Но подача удобная, как мне показалось. Это крем для кожи вокруг глаз от Кегли приезжают в картонной упаковке и находятся внутри на бархатистой подложке. Моя коробочка несколько помялась, хотя на общую упаковки посылки не могу пожаловаться. Была затянута в слюду. Срок годности, выходные данные, описание продукта - все это есть. Сами кегли плотно сидят на подложке. Подложка слегка ворсит, обязана сказать. Всего три бутылочки по 5 мл. То, что пузырек не единый, а крем дозирован, мне понравилось. Тем свежее будет. Бутылочки можно открыть, отвинтив крышке по резьбе, но пользоваться нужно не так. Необходимо оторвать голову у кегли, тогда образуется удобный тонкий носик. А уж потом эта голова от кегли в перевернутом виде удобно закрывает флакончик. Что в составе? Переходим к самому интересному. Ничего не стала домысливать, давайте глянем, что написано в описании: Вода, гидролизованный коллаген, лимонная кислота, пропиленгликоль, магния силикат алюминия, силикат натрия. Об ингредиентах: Коллаген часто используется в косметологии как наиболее эффективное средство для восстановления эластичности тканей. Магний-силикат алюминия. На самом деле, это очищенная глина. Это натуральное, натуральное вещество. Обладает солнцезащитными свойствами заполняет (подтягивает) поры и морщины, делает кожу визуально более гладкой. Особенно в сочетании с силикатом натрия это действие усиливается. Силикат натрия - эмульгатор, наполнитель от морщин, антисептик. В последнее время выявлена антигрибковая активность силиката натрия. В описании еще что-то начирикано про гиалуронку, но в составе я ее не вижу. Итак, что имеем? Коллаген, и это хорошо. и два вспомогательных ингредиента, которые будут визуально разглаживать кожу. Поэтому я бы все-таки стала использовать данный крем, как дневное средство. Крем подходит, как для женщин, как и для мужчин. О чем написано на тюбике. А значит, мужчины поверят. В общем, судя по описанию продукт очень даже)) Можно попробовать, я точно буду. ПыСы. Сорян за маникюр, я только из больнички, пока не до ногтиков. Стоимость на момент заказа - 625 руб Доставка - месяц


Стоимость товара: $4.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../omylady/32882332701.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 09:27   #2343
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Антивозрастная сыворотка С возрастом кожа теряет упругость и тонус, становится сухой и появляются морщины. Сейчас рынок настолько богат разными антивозрастными средствами, что мы, женщины, буквально с головой окунаемся во все это многообразие уходовых косметических средств в борьбе за сохранение молодости. Сегодня познакомлю вас с одним таким средством - антивозрастная сыворотка для лица с аргирелином из магазина Amy
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 10:54   #2344
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка с характером блузки от . Отличный рабочий вариант одежды на каждый день. Я думаю девочкам работающим в офисе такая вещь очень пригодится. Да и мне, человеку не деловому, она очень понравилась. Думаю блузко-футболку вполне можно приспособить к джинсам, шортам и носить). Блузка по форме проста, но с массой интересных деталей. Крой не прямой, вещь расширяется книзу, причем сильно. По бокам на талии шлевки, есть поясок, повязываем его, и получаем из ничего очаровательную баску. Убиваем двух зайцев - талию делаем тоньше, попу круглей). Можно конечно и без пояса, тогда как вариант с шортами смотрится интересно. Но лично меня напрягают пустые шлевки. Рукавчики совсем короткие с подворотами. Красота и милота). Круглый вырез горловины совсем обычный, но сзади пуговка и вырез капелькой делают его интереснее. На выбор два цвета и размерный ряд от S до L. У меня yellow и размер L. Цвет на фото получился здорово, особенно на тех что на мне. Теплый, приятный оттенок. Как кофе с молоком). На рост 182 см. и параметры 92/72/92 размер L сел наверное излишне свободно, но поясок тут решает множество проблем. Хотя девочкам с такими же параметрами я все же буду советовать эмку. Материал - полиэстер. Очень приятный тактильно. Блузка не колется, не электризуется, не скрипит и не просвечивает. Ткань имеет вес, и красиво драпируется. Гладится легко, мнется не сильно. Про качество стоит ли говорить... Это же . Ребятам с производства давно пора дать медаль или грамоту, что там у них полагается))). Они молодцы. Вещи из этого магазина всегда радуют безупречным пошивом. Блузки пришла со всеми бирками в плотном зип-пакете. Неприятного запаха не было. Бери и носи. Как итог. Хороша блузка-футболка. Советую! У меня все))). Всем добра и удачных покупок!


Стоимость товара: $21.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32964959671.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 11:27   #2345
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ОБЗОР ССЫЛКАМИ не удержалась от теплого красного


Стоимость товара: $4.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ivi-2018/32900143061.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 20:00   #2346
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Патчи от темных кругов Патчи я купила в магазине Цена: 460 рублей. Срок доставки: 3 недели. Упаковка: патчи были упакованы отлично, в воздушную подушку, а сама баночка лежала в картонной коробочке, запаянной в слюду. На коробке напечатан состав и инструкция на английском языке. Также указан срок годности. Очень мне нравятся пользоваться патчами, нацепил с утра, и можно заниматься своими делами! В комплекте к банке идет пинцет, для того, чтобы брать сами патчи из банки, чтобы не касаться руками. Банка с патчами запечатана, чтобы ничего не протекло, так как жидкости в банке много. Объём- 90 г. В баночке находится 50 патчей на тканевой основе. Хватит надолго. Эти патчи предназначены для помощи при отеках и тёмных кругах вокруг глаз. А также обладают лифтинг эффектом. Пользоваться ими можно с утра или вечером. Патчи очень очень хорошо пропитаны, и имеют приятный аромат. Они имеют интересную форму, что при накладывании на глаза, ткань будет сверху и снизу, если кому-то не удобно, можно такие патчи разрезать, и накладывать только под глаза. Результат очень меня впечатлил!!! Отечность уходит, разглаживает и увлажняет кожу под глазами. Они работают, я осталась очень довольна!!! Однозначно советую, эти патчи работают!!! К покупке рекомендую!!!


Стоимость товара: $11.31
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...fragrans/32934104668.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 20:27   #2347
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Юбка в клетку гленчек! Шикарная вещь, которая наверняка увлечет многих красоток, ведь здесь есть сразу несколько модных нюансов, на которые я лично купилась. Прежде всего – ткань! И цвет, и состав, и узор… Второе – имитация двубортности… Как оказалось, это далеко не все достоинства этой юбки. Заходите, расскажу поподробнее. На доставку ушло до трех недель. Упаковка была подобающей – даже поясок был упакован отдельно. Юбка сшита из основной ткани и подкладочной. Лицевая ткань прекрасная! Она плотная, достаточно толстенькая и держит форму. В ней тепло. Точный состав неизвестен, так как бирки на юбке нет, а на странице продавца значится шерсть. И она здесь определенно есть, но не на все сто конечно же. Расцветки доступны три, я выбрала клетку с коричневыми волокнами. Плетение – гленчек, которое считается аристократическим, между прочим. )) Размерный ряд стартует с Sки, но на свои 65-93 я выбрала Мку и осталась довольна, так как юбка села не в обтяг, а с приятным облеганием, в талии не жмет. А ткань, к слову, не тянется, так что имейте в виду. Реальные замеры: Ширина по талии – 33 см Ширина по бедрам – 48 см Длина – 35 см без учета пояса в 3,5 см Фасон! Юбка мини, но очень комфортное, знаете ли – ткань не подскакивает, да и подкладка здесь отличная. Пояс скроен отдельно и дополнительно обыгран ремешком. Хлястики под него выполнены из основной ткани. Сразу под пояском оформлены клапаны – карманов нет, это просто для красоты. Настоящая застежка оформлена по спинке – на потайную молнию в тон! А фейковая застежка – по полочке. Представлена в виде двубортности - пуговки крупные, пластиковые, матовые и пришиты крепко. Причем зафиксированы не на юбке, а на свободной её полЕ! Итог – при движении пуговки юбку не топорщат. Юбка сшита ненавязчивой трапецией и продублирована плотной черной подкладкой. Она очень удобная, так как выполнена в виде шортиков. Качество пошива абсолютно без нареканий! Юбка хороша однозначно! Она и на фото продавца выглядит отлично, а в реальности так вообще красота. Материалы и расцветка подобраны как нельзя лучше, а качество пошива вызывает уважение – швеи старались состыковать узор по боковым швам. Юбка выглядит очень достойно. Вещь стОящая, по сути она «делает» весь образ – солирует, та сказать. Я приобретением очень довольна, потому смело буду рекомендовать – это Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $25.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32835953205.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 22:54   #2348
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мимишности и няшности пост. Теперь у меня дома живет такой вот друг. И это ночник. И у него светится голова. Если светящаяся панда, это именно то, чего вам не хватало в жизни, то вам сюда. Он великолепен. Всем. И он большой. Чтобы вы понимали размеры - на полку где он стоит влезает до семи, средней толщины книг. Я, если честно не ожидала, что он будет таким большим. Но так даже лучше. У него на пузе кнопка. Кнопка на пузе. Чудесно же. Выполнен из качественного пластика. Когда достала из коробки запаха пластмассы не было. Выполнен очень качественно. Все покрашено ровно. Резьба на голове (да, ему можно открутить голову, чтобы менять лампочки) хорошая, не заедает. Работает от сети. Ночник очень нравится ребёнку и мне. И даже мужу. Так что однозначно советую.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 00:27   #2349
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Чехлы от NILLKIN Защитный чехол от NILLKIN MeiQi Store поможет уберечь вам своего верного друга) Данный тип чехла подойдет для Samsung Galaxy S9 / S9 Plus / S10 / S10 Plus / S10E При оформлении заказа можно выбрать необходимую модель смартфона и цвет чехла. Чехол имеет интересный дизайн. Кроме того, он достаточно износостойкий, пылезащитный, не скользит. На нем не будет оставаться заметных отпечатков пальцев, в также вы легко сможете его почистить при необходимости.


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32853698446.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 00:54   #2350
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Найдено решение проблемы! Всем привет! Недавно у меня был пост-обзор LED-лампочек из магазина CNSUNNYLIGHT и я написала о том, что лампочки не подошли к креплениям в нашей машине. У меня отличная новость - решение проблемы найдено - нужно всего лишь приобрести адаптер LED-лампы и цена вопроса (внимание!) от 70 до 150 рублей, всего-то. Сегодня обзор новых ламп из того же магазина - новый продукт, лампочки, которые ярче стандартных галогеновых на 200%, с увеличенным сроком службы до 12 лет! Сняла короткое видео-распаковку, вы можете его посмотреть по этой ссылке: Лампы упакованы в коробку, внутри сами лампы и инструкция, для нашей машины выбрали типо-размер лампы H7, подходит для нашей машины, но надо заказывать дополнительные крепления, в строку поиска на алиэкспресс введите "адаптер led лампы bmw h7", цена в районе 70-150 рублей и проблема решена, так что если у вас были такие же трудности с монтажом подобных ламп, все решаемо. LED-лампы нагреваются, но есть встроенный вентилятор, который не дает перегреваться. Дополнительно измерила расстояние (см. фото ниже), муж сказал при принятии решения о покупке может быть полезно. Проверка фактической мощности, заявленной в 20 Вт соответствует фото со страницы описания товара, свое сделаю после того, как получим крепления и установим лампы. Инструкция с подробной схемой по установке


Стоимость товара: $59.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32966950906.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 01:27   #2351
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка с прополисом от Заказала в магазине RtopR Official Store. Из этой серии у меня уже есть несколько средств, решила попробовать ещё это. Эта сыворотка на основе прополиса, а использовать прополис для лица стали ещё много лет назад, так как он обладает о отличными регенерирующими свойствами. Он хорошо помогает при акне и морщинах. В составе имеются экстракт авена сатива, экстракт гриба-медузы, экстракт ствола опунции стрептаканта, глицерин и они на первых местах. Сыворотка находится в флаконе с дозатором. Объем - 20мл. Упаковано в коробочку, которая запаяна в слюду. Сыворотка бесцветная, немного вязкая. Запах нейтральный. Наносить нужно утром и вечером на чистую кожу, и массажными движения растирать до впитывания. Благодаря дозатору наносить удобно, липкости и блеска после сыворотки не остаётся. Имеется вкладыш инструкция на английском языке, кро этого, на коробочке вся информация о производителе, способе использования, сроках годности, состав. Срок годности до середины января 2022 г. Доставка заняла три недели. Трек номер отслеживался на всех этапах. Данная сыворотка однозначно увлажняет и осветляет кожу, уменьшает поры и лечит акне. Кожа после использования более нежная. Средство понравилось. К покупке рекомендую! Оценка 5,0 Продано 148 Желания 584


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32970746987.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 02:27   #2352
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Средство для отбеливания зубной эмали от Эссенция для отбеливания зубов из магазина Специализация магазина на уходовой косметике брендов Существует магазин на рынке с октября 2013 года 98,9 процентов положительных отзывов Купоны: $1/5; $2/13 Доставка до Казахстана месяц, трек отслеживался. Жёлтый бумажный пакет со слоем пупырки. Внутри коробочка с эссенцией. Небольшая коробочка из плотного картона золотистого цвета, запаяна в слюду. Имеются сроки изготовления и годности, аж до 2021 года. По бокам и сзади инструкция на английском языке. Внутри бутылек с эссенцией, набор запечатанных ватных палочек и вкладыш с инструкцией на английском языке. Маленький бутылек из пластика, прозрачного цвета с белой крышкой на резьбе, объемом 10 мл. Под крышкой удобный носик-дозатор. Само средство имеет жидкую текучую консистенцию прозрачного цвета, запаха как такового я не уловила. Продано: 706 Мои желания: 1440 Общая оценка: 4,7 Цена на данный момент: $5,99 Описание: удаляет налет, который образовался в результате курения или от частого употребления чая или кофе более эффективным способом, отбеливает желтые зубы и удаляет зубной налет для более полного очищения полости рта. Состав: вода, глицерин, сорбитол ППГ-10, ксилитол, гидроперит, лимонная кислота, карбомер, ментол, аромат/привкус. Ничего преступного в составе не присутствует, это для тех, кто любит вставлять своё ценное мнение (которое, как им кажется очень нужно высказать). Способ применения: 1) промыть ротовую полость чистой теплой водой. 2) нанести средство на стерильную ватную палочку, и уже ей втирать эссенцию на зубную эмаль. 3) смыть обильным количеством теплой воды Запомнить: 1) аккуратно втирайте средство, чтобы не повредить десны и слизистую оболочку полости рта 2) нанося средство на ватку не дожидайтесь чтобы оно впиталось 3) втирайте средство на каждый зуб около минуты 4) если налет всё ещё не удалился, повторите процедуру через неделю 5) не использовать детям до 13 лет, не пытайтесь проглотить. Избегайте попадания средства на десна и слизистую. При возникновении аллергии и дискомфорта - прекратить использование. Беречь от попадания света и попадания прямых солнечных лучей. Меня давно уже не удовлетворяет результат от использования зубной пасты. Поэтому заказала себе вот такое вот средство, чтобы улучшить внешний вид зубов. У меня нет явного зубного налета, пятен и т.д на зубах, тьфу-тьфу, просто они недостаточно белые. Использую такое средство не впервые, до этого оно было от другой фирмы. Но все хорошее как правило имеет свойство заканчиваться. Поэтому заказала другое. Использую средство не чаще 1 раза в неделю, иногда и промежуток времени бывает дольше. Средство осветляет цвет на тон, не более. При постоянном использовании вид становится лучше. Исключительной белизны я не добилась, но внешне что было и что сейчас стало меня устраивает. За время эксплуатации чувствительность не увеличилась, зубы не выпали, в общем негативных последствий я не заметила. При нанесении средство "холодит" зубки, втираю на каждый зубик. Слюну не глотаю. Смываю тёплой водой, правда перед применением предварительно чищу зубы зубной пастой. Средство нравится. Хватает надолго. Всем отличного настроения и приятных покупок!


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32941318586.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 05:27   #2353
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



украшение для волос) цена:130р украшение на фото продавца длинное, на самом деле всего 30см, только как ободок вокруг головы и браслетик на руке( можно скрутить) выполнено на отлично, но вот цена и размер...дороговато для такой длины( я думаю) всем приятного шопинга)


Стоимость товара: $1.86
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.72c133ed1vwbwf
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 08:27   #2354
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Спортивные леггинсы Буду рада видеть у себя в Instagram: sonya_vaya Доставала до Москвы два месяца. Пришли в зип пакете, неприятного запаха не было. Материал полиэстер/спандекс, плотный, хорошо тянется. По пошиву никаких нареканий, все аккуратно. На рост 172 см и параметры 78-98 выбрала размер L, боялась будут короткие. По длине подошли отлично, в талии большой запас. У продавца на выбор три цвета: чёрный, серый и розовый. Не просвечивают. Кого заинтересовали, пишите в личку или по контактам а шапке профиля. Удачных покупок!


Стоимость товара: $17.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eirdgirl/32960723557.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 09:54   #2355
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ушные свечи от Такое средство оказывает комплексное действие – прогревающее, обезболивающее, противовоспалительное, успокаивающее. Свечи используются многими народами на протяжении нескольких тысячелетий. Впервые этот терапевтический метод начал использоваться народами Китая, Тибета, Индии. Свечи для ушей назначаются при таких показаниях: -острые и хронические заболевания уха, горла и носа – тонзиллит, фарингит, ринит, отит; -воспаления придаточных пазух носа – гайморит, фронтит; -образование ушных пробок; -шум в ушах различного происхождения; -снижение слуха; -головокружения, мигрени; -нарушение сна; -повышенная раздражительность, нервозность. Ушные свечи скорее относятся к средствам народной медицины, чем традиционной. Мало кто из врачей своим пациентам сейчас назначают лечение заболеваний уха или горла путем применения свечей для ушей. Такое средство принадлежит к числу фитопрепаратов, поскольку изготавливается оно из натуральных продуктов растительного происхождения. Данные свечи изготовлены из смешанного хлопка. В комплекте 10 свечей. Доставка вышла чуть больше 3 недель. Также в магазине К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32963539825.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot