Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2019, 11:54   #2356
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для кожи вокруг глаз от бренда Bioaqua. New active. Крем хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Хорошо подойдёт как основа перед консилером. Кремовая текстура, быстро впитывается. Запах стандартный косметический. Удобный носик у тюбика, можно нанести прямо под глаза. Объём 15 мл, расход небольшой, хватит на долго. При постоянном применении сглаживаются темные круги под глазами и уходят мелкие морщинки.


Стоимость товара: $3.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856863043.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 13:27   #2357
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник Со стороны смотрится очень круто, но честно он совсем не удобный Вот руки не поднять все задирается, а как плавать? Материал слишком плотный и практически не тянется. Уже делала очень много обзоров на купальники этого бренда и всегда очень довольна. Качество у купальников действительно лучшее. И у этого купальника качество замечательное, просто для меня он не удобный. Сидит не так как должен и в груди мал, поэтому она выпадает. И поправлять то грудь, то лямку которая задирается не вариант совсем. Качество отличное, нитки не торчат, швы идеальные. Материал не подходит для купальника. Слишком плотный, вот как плотный хлопок, думаю вы меня поймете. В магазине есть четыре цвета на выбор. Заказала размер S на параметры (рост 168, о.г. 83, о.т. 62, о.б. 92 см., плечи 38) Может на грудь меньше он сядет лучше Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $19.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...aga-2019/32951710188.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 15:27   #2358
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ПРИКОЛЬНЫЕ СЕРЬГИ ПО ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНОЙ ЦЕНЕ Что касается качества по мне всё просто отлично и хорошо, шарики ровные, без царапин и сколов. Шарики сделаны как и обычные пусеты, так же один большой шарик второй поменьше. По моему просто китайцы решили немного разнообразить и модернизировать пусеты и нанизали шарики на вот такой вот незамысловатый крючок.))))и вот вам новый вид. В целом по мне не плохая покупка, за такие деньги получить три пары замечательных, ярких и довольно стильных серёжек- это круто)) По мне серьги смотрятся на ушках очень интересно и модно. Так же у продавца огромный выбор цветовой гаммы.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 17:54   #2359
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Игрушечная фигурка POP! (Resident Evil – Leon S. Kennedy /Леон С. Кеннеди) Плюсы Приятная фигурка по мотивам Resident Evil Хороший материал Минусы- Лучше заказывать без коробки (коробка скорее всего придет мятой!)


Стоимость товара: $5.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed68rwxu
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 20:00   #2360
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье от магазина Платье тонкое,состав полиэстер и спандекс.Очень тянеться,нужно было брать размер поменьше. Мне немного коротковато. В платье есть глубокий капюшон,что делает его очень стильным. Платье при стирке может красить,это тоже нужно учесть. По качеству никаких притензий, ниток торчащих нету, все швы ровные.Длина рукава полная. С уважением,AlionaZen !


Стоимость товара: $21.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32950916850.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 01:54   #2361
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ИДЕАЛЬНЫЙ ПУЛОВЕР Очень понравилась эта модель пуловера, тем, что он немного открывает плечи. Смотрится не вызывающе и в то же время приковывает взгляды к оголённым участкам тела. Цвет выбрала лёгкий лиловый, но он скорей всего серый с сиреневым подтоном . Мне он очень понравился. Сочетается со многими вещами базового гардероба. Вязка машинная. Орнамент резинка. Горловина круглая или О-образная, кому как удобно её называть. Рукава реглан отличной длины. Лично для меня чуть великоваты. Размер брала S, крой немного свободный, но это возможно на мой вес. Как сидит мне нравится. К телу очень приятный. Была в нём в дороге 5 часов, полёт нормальный, не упарилась и не замёрзла. Всё меня устроило на 5 . Комфортная модель во всех отношениях. Для роста 160 длина изделия в самый раз, если кто ростом выше, будет коротковато. К покупке определённо ДА и ещё раз ДА! Одеть его можно в любое время и особенно если лето прохладное. Всем удачных покупок и творческих обзоров! Пишите, отвечу зайду в гости тоже!


Стоимость товара: $17.97
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.6a013b2eisrsae
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 02:27   #2362
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Бюстгальтер для кормления Девушкам, которые кормят грудью, тоже хочется носить красивое белье, что бы привлекать своих мужей, да и для самой себя. Так как обычные лифы – не вариант, да и не удобно при кормлении, приходиться выбирать из специализированных. Когда увидела эту модель лифа – безумно понравился. Да и к тому же в моей коллекции лифов для кормления еще нет такой модели, где чашка отстегивается от центра. Дизайн этого лифа потрясный: удлиненная кружевная чашечка смотрится весьма сексуально, даже и не скажешь, что лиф предназначен для кормления грудью. Кстати лиф не содержит косточек! Вместо них плотный каркас под грудью.)Но при этом он прекрасно поддерживает грудь, она не провисает, а смотрится в лифе аккуратно. Форма груди в лифе шикарная – свое дело сделала необычная чашечка и каркас. Я брала размер 38С на свой 80С. Сел бюстгальтер отлично. У продавца лиф представлен в 4 цветах такого рисунка кружева и 3 цветах другого рисунка кружева. Размерный ряд от 34 до 42. Чашечка только В и С. Перейдем к удобству кормления в этом бюстгальтере. В нем есть специальные кнопочки для открытия каждой чашечки. Они расположены спереди, по центру. Достаточно отщелкнуть кнопочку и отодвинуть чашку, после кормления застегнуть обратно. Все просто и довольно удобно. Чашечка сверху выполнена их кружева, под кружевом тонкий слой паралона. К груди прилегает хлопковая подкладка. Шлейки не узкие и не широкие – удобные, не пережимают, после носки не оставляют следов на коже. Имеют регулировку длины. Шлейки отстегиваются!) Застежка у лифа на 4 крючках,расположена сзади. Бюстгальтер по составу натуральный – 100% хлопок. К телу очень приятный, мягкий и, что не мало важно, он дышащий. Прошит лиф качественно, швы ровные, торчащих ниток не обнаружила. При носке лиф комфортный, он плотно прилегает к телу, хорошо поддерживает грудь, а главное кормить ребенка в нем очень удобно. Застежка не пережимает ,спинка в нем гладкая (складок на теле не делает.) Упаковка – прозрачный пакет, неприятного запаха не было. Этикетки и бирки на месте, на них указан состав ,стирка, производитель. Доставка в РБ -3 недели .) Хороших покупок!


Стоимость товара: $8.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32913381858.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 03:27   #2363
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Обзор на тональный крем из магазина Доставка примерно месяц, трек номер отслеживался, но я заказывала еще 2 товара которые показывала раньше. Крема 30 грамм, коробочки и слюды не было, но сам носик был запечатан фольгой. Крем мне подходит по цвету, у меня смуглая кожа и номер 4 подошёл. Крем легкий, сильные проблемы он не скроет, но легкие покраснения и мелкие прыщи перекрыть может. После крема нет неприятного жирного блеска и не чувствуется вообще, что очень мне нравится. Цена у крема совсем не большая 113р. всего. Запах мне не понравился, хоть все и пишут что он приятный, не мое, но это не мешает мне им пользоваться.


Стоимость товара: $3.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32923904620.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 04:00   #2364
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряное кольцо Ну это кольцо тоже относится к моей категории "ВАН ЛАВ"!!!! Ну оно нереально стильное Сочетается со всеми вещами, сидит отлично. Еще огромный плюс в том, что оно безразмерное. Так что смело берите для подарка. Я ношу его практически постоянно, отлично дополняет образ. Магазин посылка приехала очень быстро, примерно две недели. Упаковано было в зип пакет. Качество отличное, это серебро 925 пробы. Проба выбита. Советую к покупке!!! Любите себя! __________________________


Стоимость товара: $16.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r/500249_32958346830.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 04:27   #2365
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряное кольцо Ну это кольцо тоже относится к моей категории "ВАН ЛАВ"!!!! Ну оно нереально стильное Сочетается со всеми вещами, сидит отлично. Еще огромный плюс в том, что оно безразмерное. Так что смело берите для подарка. Я ношу его практически постоянно, отлично дополняет образ. Магазин посылка приехала очень быстро, примерно две недели. Упаковано было в зип пакет. Качество отличное, это серебро 925 пробы. Проба выбита. Советую к покупке!!! Любите себя! __________________________


Стоимость товара: $16.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r/500249_32958346830.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 05:27   #2366
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ВЕСНА ЗДЕСЬ! А ВЫ ВЗЯЛИ КОМБИНЕЗОНЫ ДЛЯ МАЛЬЧИШЕК? НЕПРОМОКАЕМЫЙ И НЕУБИВАЕМЫЙ БОЛОНЬ! ИДУТ НА 6-8 ЛЕТ! ВЕТРОВОЧНЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ.


Стоимость товара: $32.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1964183_32871238469.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 06:27   #2367
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Натуральные шорты из вискозы, за 338 руб (5$) На выбор 17 расцветок Размерная сетка от S до XXXL Эластичные спортивные шорты подойдут для чего угодно, от прогулок до занятий спортом/йогой/танцами/гимнастикой. На выбор представлено огромное разнообразие расцветок, а также большая размерная сетка от S до XXXL. Материал заявлен как спандекс/вискоза. Скоро намечается мартовская распродажа на Али, но продавец делает скидки уже сейчас. Сейчас можно купить эти шорты за $ (405 руб) если вы напишете в сообщении продавцу, кодовое слово "The Dreamer", то он сделает еще скидку в 1$ от существующей цены. Таким образом, данные шорты будут стоить всего 5$ (338 руб) Для заказа со скидкой, необходимо оформить заказ, и НЕ оплачивая его, написать продавцу сообщение с кодовым словом "The Dreamer", продавец изменит стоимость, и можно оплачивать заказ. Ссылка на товар


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.1eca33edl9nadc
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 07:27   #2368
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Знаю, большинство из вас снегом не удивить, но у нас он выпал впервые за эту зиму!!! Я одела свои новые классные спортивные штанишки из магазина Штаны действительно очень удобные, чтобы активно двигаться, бегать, прыгать, играть в снежки и лепить снеговиков. Но они не зимние, хоть и достаточно плотные, поэтому необходимо одеть тёплые леггинсы, если у вас мороз. А на все остальные времена года они идеальны просто так! Белые полоски по бокам и отличный крой, скрывающий маленькие недостатки фигуры, делает вас выглядящей более спортивно, динамично и молодо, даже если вы далеки от спорта)) Материал полностью искусственный, это 100% полиэстер. Он плотнее, чем я ожидала, так что я приятно удивилась) Вообще штаны оказались лучше, чем я думала. Резинка широкая, не давит, не врезается. Есть шнурок. Внизу штанин есть манжеты, сделанные из такой же ткани, как и пояс, только без резинки внутри. Они хорошо растягиваются, и можно легко, без сильного натяжения ткани, просунуть ноги)) На ОБ 92 см я выбрала размер L, и он подошёл идеально. На рост 159 см длина тоже отличная, но на девушках повыше эти штаны будут смотреться, наверное, как на модели на странице товара, что тоже неплохо (просто я так не люблю). Лично мне штанишки очень понравились, я ни капли не жалею о своём выборе и буду носить их с удовольствием во все времена (ну, пожалуй, кроме периода сильной жары). Кстати, вот специальный купон для моих друзей:


Стоимость товара: $21.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edmc8paw
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 13:27   #2369
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сразу два косметических средства из одного магазина - жидкие тени и помада-карандаш. Заказывала с купоном за монетки 2/2$, так что получилось довольно выгодно, если считать по баксу с каждого средства, то получается, что помада обошлась мне в 60 руб, тени - 40 руб, что очень приятно) Доставка прям быстрая, с отслеживанием. Пришло все в коробочках, хотя и не запаянных. Сначала о тенях. Очень красивый пузырек из затемненного стекла, довольно большой. Интересная кисточка. Тени жидкие, на тюбике есть ограничитель, как у туши обычно бывает. Тени с блестками, но на глазах не смотрятся прекрасно, хотя я блестки не особо люблю, но для торжественного случая - отлично! Наносятся очень легко, можно немного растушевать, сразу же подсыхают и очень хорошо держатся! Проходила целый день с ними! Цвет у меня 04, его сейчас нет в наличии, к сожалению. В целом - очень понравились, я себе еще одни заказала другого цвета) Вот так смотрятся на руке, если не растушевывать А вот так на глазах, если растушевать, мне очень нравится! Теперь помада. Помада 2 в 1 - с одной стороны сама помада, с другой - карандаш для губ в тон. Не буду писать, что с карандашом макияж губ смотрится лучше, все и так знают) Я терпеть не могу, когда карандаш темнее помады, по мне это как-то не комильфо) Поэтому стараюсь подобрать максимально подходящий. В этом варианте цвет карандаша и помады совпадают идеально! Тюбик красивый, сама помада мягкая, легко наносится, как и карандаш. Губы не сушит, но остается матовой. Карандаш был изначально заточен красиво, это я его уже обломила) У меня цвет номер 7, очень похож на тот, что на фото продавца. Вот так смотрится на руке А вот так на губах. Кстати, помада довольно стойкая. В целом могу сказать, что покупкой довольна, могу рекомендовать! Тени покупала вот здесь Всем - красоты, тем более сегодня - первый день весны, хоть у нас и снег валит за окном, но все равно весна уже витает в воздухе! С вами была


Стоимость товара: $3.09
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.762e33ednhjoie
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 18:27   #2370
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 185
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Водостойкий гель для окрашивания бровей Чего только нет для укладки и окрашивания бровей... Карандаш, тени, хна, помадки, гели.. Выбирай на свой вкус. Я пробовала все, ну кроме перманентного макияжа. Есть гели в формате как тушь для бровей. Здесь же больше напонимает флакон тоналки Красивая коробка в цвете розового золота. На коробке указан состав, способ применения Срок годности также пропечатан на коробке Взяла из предложенных самый темный тон 03. Надо было светлее брать, так как мне кажется что для меня слишком ярко получается Применяла так. Маленькую каплю выдавида на руку. взяла кисть-щеточку и ей наносила и равномерно распределяла по бровям, укладывая волоски и фиксируя их. Скошенной кистью для бровей очертила контур. И готово Вот что в итоге получилось. На фото кажется что все хорошо, тон идеально сочетается с волосами. В реальности он темнее моих волос, а правильно чтоб было на тон светлее. Если у вас волосы темнее, вы любите пользоваться таким средством , то рекомендую. Гель стойкий, не растекается, водой смыть тяжело, только средством для снятия макияжа. Доставка месяц в Беларусь отслеживаемым треком.


Стоимость товара: $5.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32890636433.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot