Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2019, 12:27   #2386
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шарф! Широкий, длинный с кашемиром! Он прекрасен! Нежный, тонкий, но большой 60х190см. Упакован был в фирменный зип-пакетик. Так по фото и не скажешь насколько он нежный. При желании можно обернуть и в два оборота. Плести красивые узлы из шарфов я не мастер, поэтому надеваю его в классическом варианте. За такую цену, такой огромный, приятный, нежнейший шарф, найти просто счастье!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 16:00   #2387
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Лучшая мужская куртка на весну КУПОНЫ на коллекции мужской, женской и детской одежды бренда GLO-STORY. дополнительная СКИДКА 5 % от цены на момент покупки на любую покупку в магазине при указании кодового слова. Все подробности внутри поста. Это 100 % попадание! Наконец-то, он доволен вещью как никогда.))) И я тоже.))) РЕКОМЕНДУЮ! Это лучшая весенняя куртка из всех приобретенных на Али. С очень продуманными деталями. Представлена у продавца в 2-х цветах: красном и желтом. Красный цвет очень красивый. Холодный красный, без рыжего оттенка. Модель куртки очень классная. Даже если у мужчины плечи узкие, то эта куртка сделает их широкими. А декор с надисями делает куртку актуальной, стильной. Сейчас цена на нее на 10 $ дешевле, чем на момент моего заказа. Детальные фото ниже: Куртка правильного кроя, отлично садится по фигуре, в плечах не тянет, чем страдают многие мужские куртки с Али. Имеет оптимальную длину. Рукава тоже хорошей длины. Застегивается на молнию. Бегунок с декором в виде резинки-петельки. Карманы спереди застегиваются на молнии с необычно оформленными бегунками. См. фото выше. Есть и внутренний карман. Правда, без каких-либо застежек, но достаточной глубины. Состав: 100 % полиэстер. Наполнитель распределен равномерно, после стирки не сбивается. По качеству исполнения куртка понравилась. Придраться не к чему. Размерная сетка: от М до XXL. Заказанный размер: М. Размеры европейские. Нужно брать свой привычный европейский размер. Параметры: 95-82-94 и рост 178 см. Доставка заняла 3 недели. Упаковка: пакет и почтовый пакет. Фирменная бирка, все ярлычки с необходимой информацией присутствовали. Неприятного запаха не было. А сейчас делюсь с вами QR-кодами и ссылками на купоны маг*****в. Скачайте их с помощью приложения Али или перейдите по ссылкам, заберите их и наслаждайтесь покупками. Купоны действительны до . Не забудьте подписаться на магазины, чтобы наслаждаться дополнительными скидками. Одежда мужская. QR-код на купон выше. Ссылка на купон (только с компьютера): Одежда женская. QR-код на купон выше. Ссылка на купон (только с компьютера): Одежда детская. QR-код на купон выше. Ссылка на купон (только с компьютера): Чтобы ваши покупки стали еще выгоднее, воспользуйтесь дополнительной скидкой 5 % от цены на момент покупки. Оформите заказ, но не оплачивайте его, в сообщении продавцу укажите кодовое слово, после изменения цены продавцом завершите покупку. Кодовое слово: Tanyat. Куртка качественная, не один сезон. Рекомендую! Ссылка на куртку:


Стоимость товара: $66.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed3ffers
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 16:27   #2388
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $41.88
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3611ot"]http://ru.aliexpress.com/...mp;tag1=g781
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2019, 21:00   #2389
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



NES, GBA - больше НОСТАЛЬГИЯ, чем интерес! Приставка поставляется в красивой коробочке, ещё нам закинули: инструкцию, адаптер питания(1А), mini usb, очень посредственные наушники. Всё отлично, кроме mini usb, если приставка сядет придётся искать этот кабель, который легко может потеряться, а вне дома скорее всего вообще это "ЧУДО" НЕ ЗАРЯДИШЬ. А вот и сам герой сего обзора, в единственном возможном чёрном цвете. Сзади расположена камера на 1Мп, хотя на ней написано на 10Мп - думаю про качество фото говорить нет смысла. Динамик также расположен сзади, он действительно громкий, хотя качеством звука не отличается. но в любом случае за громкость благодарность. Спереди - экран и кнопки управления. Управления - простое, за 5 минут методом тыка всё осваивается. Из разъёмов тут mini usb - для зарядки и передачи данных, слот под SD-карту, 3.5мм jack для наушников и подключения к телевизору. Пора запускать. На включение уходит - 10 секунд. На атом агрегате можно смотреть видео(RMVB/MP4/3gp), слушать музыку. Снимать фото и видео на 1 Мегапиксель. Экран 4.5 дюйма и по фото видно, что он не лучшего качества. Но во время использования ощутимого дискомфорта из-за качества картинки нет. А теперь о самом главном - играх. Их тут очень много - 8400 nes и 12000 gba плюс можно докачать самому имеется 8 гигабайт встроенной памяти, при желании можно вставить карточку памяти. Конечно, тут нет 20000 игр, да и 8000 скорее всего нет - я думаю игры повторяются, но 1000 есть точно. Понравилось то, что можно сохранять игры на любом моменте. Я так прошёл марио с "первой попытки")) Игр огромное количество есть как известные нам с детства - Марио, Контра, Черепашки, так и менее популярные - каждый сможет залипнуть минимум на пару часов, а то и дней. Батареи на 1250mah - хватает на 4-5 часов "усердного труда". Заряжается током А - примерно за час. Итоги: Большой выбор игр Мощный динамик Возможность докачки игр Достойная батарея -Mini usb -Быстрая потеря интереса В целом как аппарат приставка - интересная, достойно работающая - вопросов нет, но как сама идея старых игр - это не актуально сейчас, да в неё можно позалипать поначалу, но потом скорее всего перестанете играть или вернётесь к своим играм на более новых платформах. Поэтому прежде, чем покупать подумайте - а надо ли? Но если решите, что "надо", то берите - РЕКОМЕНДУЮ!


Стоимость товара: $47.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...with-mp3/32784869845.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 02:27   #2390
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ВЫСОКИЕ БОТИНКИ Удобные ботиночки на весну - размерный ряд от 5,5 до 9. На мою стопу 23,5 см. я заказала 6,5 (на всякий случай с небольшим запасом), сели как надо. На широкую ногу, кстати, тоже подойдут (у меня узкая). Есть склад в Москве, доставка очень быстрая и упакованы были отлично - никаких заломов и помятостей. Материал - PU, мягкий и гибкий, но носочек и пятка - лакированные и сделаны из довольно жесткого материала. Подошва цельная, без склеек, высота спереди - 1,5 см, там где пяточка - 3 см. Сами ботинки в высоту - 18 см. Качественные ботинки, все детали выглядят аккуратно и ровно.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 03:00   #2391
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Спа-Перчатки с маской для кожи рук "Перо Ангела" от бренда "Руки милой, словно два крыла..." Я в первый раз встречаю средство для ухода за руками в таком формате, и скажу честно, оно мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ! Возрастным изменениям и воздействию агрессивной среды больше всего подвержена кожа наших рук, поэтому она больше всего нуждается в вашей помощи - всестороннем и постоянном уходе за ней! Это замечательное средство я заказала в одном из любимых маг*****в Магазин 5 лет успешно работает на торговой площадке В нём представлен большой ассортимент различных косметических средств уходовой и декоративной косметики по доступным ценам. Рекомендую заглянуть в этот замечательный магазин : Доставка заняла 3 недели в Московскую область .Трек отслеживался на протяжении всего пути . Заказ был хорошо упакован в почтовый пакет и воздушный рукав. Все заказанные средства, а их было несколько, пришли в отличном состоянии. Маска приходит в индивидуальной упаковке чёрного цвета.Перчатки, в количестве двух штук, упакованы в этот герметичный пакет с надсечками по бокам, для удобного открытия упаковки. Срок годности - до года. Вес пакетика -40 мл. СОСТАВ маски изготовлен на основе ВУЛКАНИЧЕСКОЙ ГРЯЗИ. Лечебные свойства некоторых видов грязи известны с незапамятных времен. Маски из грязи – это средства, стоящие особняком в ряду косметических препаратов по уходу за красотой и здоровьем кожи. Грязь, которая нужна для приготовления целебных снадобий для кожи, даже по внешнему виду сильно отличается от той грязи, к которой мы привыкли. Это серовато-серебристая субстанция, имеющая определенный запах и маслянистая наощупь. По тактильным ощущениям, лечебная грязь — это нежная, пластичная масса без комочков и включений. Запах приятный. На кожу человека лечебные грязи оказывают следующее действие: — Восстанавливают обменные процессы в клетках кожи; — Стимулируют кровообращение; — Устраняют воспаления и раздражения; — Удаляют сальные пробки из пор кожи; — Восстанавливают природный контур лица; — Разглаживают мимические морщины; — Повышают тургор кожи. В СОСТАВЕ : Вулканическая грязь, вода, глицерин, бутилен гликоль, МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА, масло ОЛИВЫ, масло ШИ,, сорбитан стеарил, растительное масло ланолина, экстракт БЕЛОГО ЧАЯ, папин, токоферол ацетат (ВИТАМИН Е) гиалуронат натрия (ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА) , масло РОЗЫ РУГОЗЫ (шиповник морщинистыЙ), экстракт цветков аптечной РОМАШКИ, экстракт АЛОЭ БАРБАДОССКОГО. Внутри упаковки пара перчаток,скрепленных между собой. посередине. В каждой перчатке находится тканевая прослойка которая пропитана этим замечательным составом.. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: разделите перчатки ножницами,. Наденьте перчатки на предварительно вымытые, чистые руки,, сняв украшения. Разгладьте до плотного прилегания и закрепите сверху при помощи липучек. Оставьте на 20-40 минут. Сделать легкий массаж, чтобы крем лучше впитался. Ещё одна особенность данной маски! В верхней части пальцев перчаток имеются маленькие надрезы,так что остаётся их только потянуть. Это на тот случай, если во время процедуры, у Вас возникнет необходимость освободить пальцы. Маска отлично увлажняет, смягчает и питает кожу рук , сделает её более светлой. Для поддержания такого эффекта, производитель рекомендует регулярное использование этого средства. К покупке ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ И БУДЬТЕ КРАСИВЫ! ВСЕМ ДОБРА!)


Стоимость товара: $10.15
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.6edb22a2b0bysu
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 03:27   #2392
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СЕРАЯ ТОЛСТОВКА С ШНУРОВКОЙ Еще одна классная серая толстовка) В винном цвете тоже круто смотрится, но я остановилась все же на серой. Если вкратце- хорошая, качественная толстовка. На мне как всегда размер S (рост 160 и параметры 80-60) Нравится как села - в стиле oversize, единственное, рукава слегка длинноваты для меня. Материал снаружи - акрил и полиэстер (по ощущениям есть и хлопок), внутри - мягкий и теплый футер. Сильно не мнется, гладится легко. По бокам - скошенные разрезы и шнуровка. Все отверстия обрамлены, а вот концы шнурков никак не обработаны (в отличие от тех, что на капюшоне), не знаю, может такая задумка. И кстати, те, что на капюшоне - не коротыши, наоборот довольно длинные и мне это очень нравится) В целом, все детали симметричны и аккуратно выполнены. С изнаночной стороны, тоже, все красиво. Строчки ровные, лишних ниточек нигде нет. Словом, классная толстовка, мне нравится.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 06:27   #2393
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СКОРЕЙ БЕРИТЕ СОФТ ШЕЛЛ КУРТКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК РР 116! ВЕСНА ЗДЕСЬ! ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ШТУЧЕК!


Стоимость товара: $35.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1964183_32954896415.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 09:27   #2394
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Симпатичное На вид симпатичное, жук исполнен как и в серьгах. Пластины чудо-перламутра (или как его ещё называют -гелиотиса) залиты каким то веществом, похожее на эпоксидный смолу и при некоторых углах совсем невинны именно из-за этой заливки. Камушки на вид прикреплены надежно! Дизайн конечно на высоте! У меня тоненькие пальчики и наверно животен мой вариант, хотя, если бы кольцо сидело плотно на руке, смотрелось громоздко, но не плохо. Я пыталась одеть на самый толстый пальчик, его размер наверно не больше 17,5, но колечко вертится(((( Само кольцо очень толстое, но металл обработан хорошо, ничего не цепляет и не мешает. Следы пайки очень очевидны, но обратная сторона есть обратная сторона. В целом кольцо не плохое, да и стоимость его не велика.


Стоимость товара: $2.67
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861746668.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 10:27   #2395
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ШИКАРНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ БОДИ С ОТКРЫТОЙ КРУЖЕВНОЙ СПИНКОЙ . Ссылка ? Оно неимоверно крутое от фасона до качество , точно такое же как на фото продавца и я уже жалею что взяла свой размер а не для дочери , это супер находка - с переди это простой лонгслив а вот со спины уже столько женственности и красоты что можно просто свалить наповал )) Конечно для фото я вам показываю то как он смотрится в жизни же планирую носить это под блейзер . И уже представляю глаза окружающих когда я захочу снять этот блейзер ))) Мне нравится удивлять и шокировать . Может шока в этом и не много но изюминка есть точно ) Боди из плотного трикотажа (состав ткани полиэстер хлопок но по тактильным ощущениям тут один хлопок , хотя возможно полиэстер это кружево имелось ввиду ) Трикотаж не слишком тянется он не просвечивает а качественный и добротный . Ну а спинка тут просто шедевральна . Эти крылышки из кружева которые украшают плечи меня просто восхищают , чувствуешь себя ангелом прям ) Кружево очень нежное тончайшее и очень красивое . Здесь же и застежка в виде крохотной пуговички .Кружево пришито таким образом что спускается от плеч почти до талии и красиво обрамляет с боку . Рукава полной длины , Все швы ровные и аккуратные , Вырез О образный и спереди выглядит очень обычно . Для удобства есть застежка в паху , тут в цвет боди пластиковые кнопки , держатся крепко не растягиваются . Мне очень понравилась данная штучка и я рекомендую ее к покупке .Жду дочку теперь чтоб она померила и буду заказывать ей ) .


Стоимость товара: $22.25
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edtpzaai
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 12:00   #2396
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Две пары часов шикарного качества. Постаралась сфотогрофировать как можно детальнее. Упаковка очень красивая, можно брать смело на подарок Однозначно магазин в фавориты.


Стоимость товара: $27.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edkedadb
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 12:27   #2397
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Базовая белая блузка Хорошенькая белая блузка, в меру прозрачная. Очень универсальная, отлично сочетается как с джинсами и шортами, так и с офисными юбочками. И в заправленном виде и в распущенном смотрится здорово. Размер S идеально подошел на рост 160 и параметры 80-61-84, в меру свободно, вырезы под рукава - по размеру. На ощупь мягкая, основной материл - полиэстер. Пошив фабричный, швы ровненькие. В целом, качественная и универсальная блузочка.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 13:27   #2398
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сиворотка на основі дріжджів . Містить різні екстракти дріжджового бродіння для покращення життєздатності шкіри, робить шкіру повною та еластичною, поповнює поживні речовини і вологу, яка так необхідна шкірі, додає олігопептиди для живлення м
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 20:00   #2399
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Трикотажная юбка 13,84$ от Инстаграм: 13_61pm Если вы с Али на ты, то должны помнить трикотажные юбки карандаш очень бюджетные, всех цветов и размеров, которые были практически у всех) Так вот, эта юбка более качественный вариант той самой, при этом сохранившая все лучшее. Юбка сделана из трикотажа, средней плотности, хорошо тянется, не вытягивается. Представлена в двух размерах, у меня М на 62/86, мне кажется, размер маломерит и это привычная S. Цветов на выбор девять, красивые приятные оттенки. Я взяла красный - цвет насыщенный, яркий, внимание привлекает. Есть разрез, на мой рост (155 см) никаких проблем не доставляет, ничего лишнего не открывает. Носить его можно сбоку или сзади. Шов один, с той стороны, где разрез. Пошив хороший, все аккуратно. Плотная широкая резинка, не давит. По уходу проблем не возникло, юбка не деформировалась. Юбка довольно многогранна и легко сочетается, можно влить в привычный классический образ с блузкой и туфлями, можно поиграть со свитерами, футболками и кедами. Юбка позволит это сделать и подчеркнет лучшее) Есть разрез, на мой рост (155 см) никаких проблем не доставляет, ничего лишнего не открывает. Носить его можно сбоку или сзади. Шов один, с той стороны, где разрез. Пошив хороший, все аккуратно. Плотная широкая резинка, не давит. По уходу проблем не возникло, юбка не деформировалась. Юбка довольно многогранна и легко сочетается, можно влить в привычный классический образ с блузкой и туфлями, можно поиграть со свитерами, футболками и кедами. Юбка позволит это сделать и подчеркнет лучшее) Замеры (все параметры тянутся): Длина - 69 см Ширина (по талии) - 27 см Ширина (по бедрам) - 32 см Заказов: 24 (867)


Стоимость товара: $23.87
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eechalle/32921427251.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 22:00   #2400
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Солнечный купальник Магазин Бренд- MIYOUJ Тип товара- бикини Талия- высокая талия Материал- полиэстер, спандекс Тип поддержки- бескаркасный Размерный ряд S M L XL На параметры 100/68/100 выбрала размер L, купальник сел хорошо в объемах. Верх имеет два вкладыша для поддержания груди. Бретели несъемные, но регулируются по длине. Низ с высокой посадкой, плавки удобные, края не заламываются. Пошито хорошо, на плавках все швы и нитки спрятаны. Принт яркий, материал плотный. Упакован в зип-пакет. Доставка заняла 3 недели.


Стоимость товара: $9.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.5bdc342er79nzg
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot