Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 21:21   #2506
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

QUOTE=Мураня;67227]так никто и не дает/QUOTE]

а ты их отак! IMGhttp_//s16.rimg.info/507e1969dc82b907897e95a00526014b.gif/IMG] ))))))))))))
Лапуля вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:22   #2507
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

QUOTE=Terminator;67230]это врядли, но спину бы разодрала до мяса /QUOTE]

до такого?IMGhttp_//s8.rimg.info/46cb3265305485d58eb6624c709b3666.gif/IMG]
Allik вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:24   #2508
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
это врядли, но спину бы разодрала до мяса
не, я 2 часа на ноги не слала бы
Лапуля вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:25   #2509
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

QUOTE=Allik;67233]до такого?IMGhttp_//s8.rimg.info/46cb3265305485d58eb6624c709b3666.gif/IMG]/QUOTE]

це ще шо за мистер олимпия?
Terminator вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:25   #2510
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

QUOTE=Allik;67233]до такого?IMGhttp_//s8.rimg.info/46cb3265305485d58eb6624c709b3666.gif/IMG]/QUOTE]
фу гыдота))))))))
Лапуля вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:26   #2511
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение

це ще шо за мистер олимпия?
качок после чесания спинки!
Allik вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:26   #2512
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Фешуля Посмотреть сообщение
не, я 2 часа на ноги не слала бы
ну и умничка, "слать" надо в уборной
Terminator вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:27   #2513
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
качок после чесания спинки!
на таракана пожож
Terminator вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:28   #2514
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 341
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
ну и умничка, "слать" надо в уборной
стала!!! потеряла букву
Лапуля вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:28   #2515
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
на таракана пожож
но очень изящного!
Allik вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:29   #2516
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 306
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

QUOTE=Фешуля;67232]а ты их отак! IMGhttp_//s16.rimg.info/507e1969dc82b907897e95a00526014b.gif/IMG] ))))))))))))/QUOTE]

тогда тем более
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:29   #2517
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

IMGhttp_//s.rimg.info/7d3c5e169b279f7dc6c079f970658d60.gif/IMG]IMGhttp_//s.rimg.info/7d3c5e169b279f7dc6c079f970658d60.gif/IMG]IMGhttp_//s.rimg.info/7d3c5e169b279f7dc6c079f970658d60.gif/IMG]IMGhttp_//s.rimg.info/7d3c5e169b279f7dc6c079f970658d60.gif/IMG]IMGhttp_//s.rimg.info/7d3c5e169b279f7dc6c079f970658d60.gif/IMG]IMGhttp_//s.rimg.info/7d3c5e169b279f7dc6c079f970658d60.gif/IMG]IMGhttp_//s.rimg.info/7d3c5e169b279f7dc6c079f970658d60.gif/IMG]IMGhttp_//s.rimg.info/7d3c5e169b279f7dc6c079f970658d60.gif/IMG]
Allik вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:29   #2518
Мураня
Бессмертный
 
Аватар для Мураня
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 69 раз(а) в 55 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 306
Мураня - весьма и весьма положительная личностьМураня - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
на таракана пожож
ну пожож и пожож
__________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость
Мураня вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:30   #2519
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 112 раз(а) в 94 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 318
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

IMGhttp_//s.rimg.info/7d3c5e169b279f7dc6c079f970658d60.gif/IMG] на такого?
Allik вне форума  
Старый 09.02.2011, 21:31   #2520
Terminator
Избранный
 
Аватар для Terminator
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 67 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 296
Terminator скоро придёт к известностиTerminator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Страна Виллиана

это все хорошо...
но где же ваши сиськи девачьки?
Terminator вне форума  
Закрытая тема

Метки
а в этом нет сомнений)))), а вы здесь все молодцы!))), а сирожа-молодец, а я просто красотун))))), алик самый преданный житель первой страны, есть люди с которыми общаться не хочется, есть у нас в стране хорошая девочка, йа стал утканосам, как мне все это надоело., кукочка самая-самая!, марлен и алик хорошие девочки, мураня плохая девочка, мураня хорошая девочка, опять никого нет!, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, танцует супер, у нас лучший президент!, что происходит?

« Предыдущей темы нет | Мансарда "У Зеленой тоски" »

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved