Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2024, 12:01   #241
АнастасияНа
Профи
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2024, 19:12   #242
annaver
Пользователь
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
annaver на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу усім порадити усім і одночасно висловити слова вдячності Андрію. Історія моя така. Були проблеми з молодою людиною. Почав постійно зависати з друзями, удома дуже рідко з'являвся, а у результаті взагалі зібрався і пішов жити до матері, пояснивши тим, що втомився від наших стосунків. Навідріз відмовився від спілкування. Це стало для мене шоком. Але, коли я дізналася, що у нього з'явилася інша, то зовсім занепала духом і думала, що ситуацію змінити не вийде. І це при тому, що у нас з ним все розладналося буквально за пару місяців. Хотіла зрозуміти хоч би чому? Це було нез'ясовно. Але, вирішила боротися. Зверталася і до бабок, і до ворожок, але явних результатів це не давало. Слава богу, що знайшла Андрія! Чесно кажучи, була уражена. При першій розмові ми обговорили проблему, він мені чітко розповів про те, що у мене сталося, що стало причиною, визначилися з тим, що можна робити і в якому порядку і я попросила про допомогу. В процесі роботи результати себе чекати не змусили.Коханий став виходити на контакт, вибачився, повернувся додому, стосунки налагодилися і він зробив мені пропозицію. Тепер я у шлюбі і щаслива в шлюбі. Завжди буду вдячна Андрію! Номер його телефону 380932169225 Можна писати на вайбер або ватсап
annaver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2024, 19:56   #243
lerll98
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
lerll98 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Я хочу выразить огромную благодарность Варечке.Она помогла мне с моим любимым человеком.У нас в отношениях образовалась пропасть спустя несколько лет совместной жизни.Нам даже было не о чем поговорить,у нас отсутствовали точки соприкосновения и мы отдалялись друг от друга.Когда я попала на прием к Варе со своими проблемами – она меня успокоила. Столько информации о прошлом ,настоящем и будущем мне не одна гадалка не говорила,сколько сказала Варя.Все что она говорит,все правда и сбывается!Не видя человека может все о нем сказать.Варечка провела обряд на укрепление отношений и буквально через несколько дней заметила как наши чувства обрели свежесть!И все как в начале отношений.Уже прошло более 4 месяцев, у нас все отлично!Она действительно помогает людям и обладает невероятными способностями ! Ее тел. +380632574828 вайбер/ватсап
lerll98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2024, 20:47   #244
ritakvasnik
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
ritakvasnik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу посоветовать ясновидящую Яну. В своей жизни я несколько раз сталкивалась с ситуациями, когда нужно было принять важные решения, и никакие рациональные методы не помогали. В таких моментах хочется получить хоть какой-то знак или совет, который мог бы направить на правильный путь. Именно в таком состоянии я решила обратиться за помощью к ясновидящей Яне.
Связалась с ней по Viber, и уже с первого общения почувствовала, что это именно тот человек, которому можно доверить свои сомнения и переживания. Яна предложила провести сеанс дистанционного гадания на картах Таро, и я с радостью согласилась. Мы договорились о времени, и я отправила ей свои фотографии и описание ситуации, которая меня беспокоила.
Во время сеанса Яна с помощью карт Таро провела глубокий анализ моей ситуации. Она подробно объяснила значение каждой карты и то, как они соотносятся с моими текущими обстоятельствами и будущими возможностями. Яна смогла увидеть детали, которые были скрыты от моего понимания, и раскрыла мне пути, о которых я раньше даже не задумывалась.
Её гадания были удивительно точными и ясными. Она рассказала о проблемах и возможностях в моей личной жизни, карьере и внутреннем мире. Каждый её совет был наполнен мудростью и глубокой интуицией. Яна предложила несколько ритуалов и практик, которые могли бы помочь мне в принятии правильных решений и улучшении моей ситуации.
После сеанса я почувствовала невероятное облегчение и уверенность в том, что я на правильном пути. Советы Яны оказались крайне полезными, и я уже начала замечать положительные изменения в своей жизни. Её дистанционные гадания на картах Таро — это настоящее чудо, которое помогает людям найти ответы на важные вопросы и обрести гармонию.
Если вы ищете ясновидящую, которая сможет помочь вам даже на расстоянии, Яна — ваш лучший выбор. Она обладает глубоким знанием карт Таро и уникальной способностью видеть истинную суть вещей. Свяжитесь с Яной по телефону +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram), и вы не пожалеете.
ritakvasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 07:07   #245
LidaKrav
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2023
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
LidaKrav на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе, которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким Анжелика! Я хочу этот отзыв написать о ней. у меня случилось беда, ещё три месяца назад. в браке я 12 лет, все было хорошо. Но три месяца назад, он решил уйти от нас. Сказал, что все надоело и хочет побыть один. Но как оказалось, там любовница. Плакала я, руки не на что не подымались. Обратилась к Анжелике за помощью. Она смогла увидеть сразу мою проблему и помогла мне вернуть мужа. Я до сих пор поддерживаю с ней связь и рекомендую всем знакомым. Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380975800235).
LidaKrav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 10:32   #246
Nadejda R
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Nadejda R на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу посоветовать ясновидящую Наталью Валерьевну. После длительного периода финансовых трудностей и неудач я чувствовала, что не могу найти выход из сложившейся ситуации. Мне казалось, что все мои усилия по улучшению своего финансового положения были напрасны. Именно тогда я решила обратиться за помощью к Наталье Валерьевне.
Связавшись с ней по Telegram, я была приятно удивлена её вниманием и чутким подходом. Наталья Валерьевна предложила провести дистанционное гадание на картах Таро и по фотографии, чтобы понять, где скрыты корни моих проблем. Я отправила ей свои фотографии и описала свои финансовые трудности.
Во время сеанса Наталья Валерьевна с помощью карт Таро выявила основные причины моих финансовых неудач и дала мне ясные рекомендации, как их преодолеть. Она предложила несколько обрядов для улучшения моего финансового состояния и привлечения удачи в делах. Её советы и ритуалы оказались чрезвычайно эффективными.
После выполнения рекомендаций Натальи Валерьевны я начала замечать положительные изменения в своей финансовой ситуации. Моя работа стала приносить больше дохода, а новые возможности стали открываться передо мной. Я благодарна ей за помощь и профессионализм.
Если вы ищете способы улучшить своё финансовое положение и нуждаетесь в ясном руководстве, обращайтесь к Наталье Валерьевне. Её знания и способности помогут вам найти выход из любой ситуации. Связаться с ней можно по телефонам +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Nadejda R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 12:06   #247
nadegdan..
Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2023
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
nadegdan.. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Я никогда не верила в ясновидение, магию и всякие оккультные практики, но в один момент жизнь стала совсем невыносимой. И я решила обратиться к тому, кто может помочь. Так я нашла контакты Захара. Общение с ним стало откровением для меня, его гадания сразу перевернули всю мою жизнь. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но меня это поразило. Настоящий Дар. Я поняла, что нужно бороться за счастье и тут же решила попросить Захара о помощи. Просто не могу передать словами, как я благодарна ему за всё, что он сделал для меня. Благодаря его работе и проведенным ритуалам через 12 дней мой любимый вернулся ко мне, а ещё через две недели сделал мне предложение. Восхищаюсь Захаром за его дар и умение помогать людям. Не знаю, как бы я справилась без него! Оставлю номер Захара +380954248510
nadegdan.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2024, 13:16   #248
Людмила Л
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2024
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Людмила Л на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу выразить огромную благодарность ясновидящей Лине. Она спасла мой брак. Я обратилась к ней когда я была в отчаянье .Муж ушёл к другой женщине. Как же это больно было ,одному Господу Богу известно .Пришла я к Лине, просто погадать, какого было мое удивления когда она начала называть имена моих близких ,как задалась вопросом я...потом рассказывать такие детали моей жизни ....меня это удивило ...а потом назвала имя соперницы. Предложила свою помощь .Я не верила что получится если честно. Но получилось)Сейчас мы вместе .Прибежал, просил прощения. ВЕРНУЛСЯ.
Советую ребятам Вам ее ,от души.
Вот номер телефона
+380997482235 вайбер/ватсап
Людмила Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2024, 08:48   #249
GuliaI
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GuliaI на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Я смогла пройти тяжелый период в своей жизни благодаря Милене.Я сама из небольшого городка, переехала в столицу со своим любимым человеком,устроилась на работу,он тоже нашел работу в офисе.Мы готовились к свадьбе.Через время я узнала что мой молодой человек, с которым у нас планировалась свадьба, загулял с сотрудницей по работе. У меня весь мир прямо рухнул. Я не могла себе найти места, спать не могла, на работе была как робот.В интернете нашла Милену, и решила обратиться за советом. Милена внимательно выслушала, а потом сказала мне, почему так случилось и прояснила мне ситуацию.Я ее просила вернуть наши чувства и теплые отношения (как было до этого). Милена пообещала мне помочь,сказала что нужно немного времени.Спустя две недели мой любимый человек перешел в другой офис работать,отношения у нас стали даже лучше чем были.Я для себя забыла его интрижку и продолжаю жить дальше и наслаждаться жизнью с ним.Решила написать о таком замечательном человеке как Милена,благодаря ей и ее обрядам - МЫ СЧАСТЛИВЫ! Советую Милену как сильного специалиста, которая знает своё дело! ЕЕ тел. +80936532445 Whats Аpp/Viber
GuliaI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2024, 09:17   #250
lena6
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
lena6 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Від мене пішов чоловік. Після того як мій чоловік зібрав речі і пішов від нас, я зрозуміла, що жити без нього не зможу. Руки опустилися, а жити треба далі. Мама мені порадила знайти ворожку, тому що тут щось негаразд. що люди звертаються до ворожок, магів і замовляють ритуали-але ніколи не думала що випробую на собі. Я знайшла в інтернеті Михайла і відразу зателефонувала. Коли він почав все розповідати про наше життя я зрозуміла, що в нього дар. Я не знаю як він бачить всі ці деталі життя і навіть називає імена, але я була шокована. Я попросила його про допомогу повернути чоловіка. Працювали ми з ним дистанційно. Михайло мені повернув чоловіка за сім днів. я б не впоралася. У сім'ї у нас зараз повна гармонія. Раджу Михайла +380933782050
lena6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2024, 17:11   #251
oivanovna
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
oivanovna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
oivanovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2024, 18:03   #252
Виталина/
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2023
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Виталина/ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу вам рассказать свою историю, о том как мне удалось вернуть любимого мне человека. У нас всё шло к свадьбе ...подготовка ,выбор колец .Я была очень счастлива ,неимоверно ...но всё обрушилось в один момент он сказал мне что встретил другую ,
-свадьба отменяется ..сказать что это был шок ,ничего не сказать .За неделю до свадьбы ...боль неимоверная ..мы были в месте шесть лет .Моя подруга посоветовала мне одну гадалку, я в это особо всё не верила ,но мы решили всё-таки ей позвонить для начала.Я выслала ей фото ,рассказывать я ей нечего стала .Хотела проверить для себя.Когда она начала говорить меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло три дня ,и он мне позвонил .Сказал что скучает .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне прожить...Спасибо тебе Варечка за Все!!!Оставляю ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Виталина/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2024, 19:33   #253
Makson
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2024
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Makson на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу порекомендувати гадалку Ніну Михайлівну яка допомогла мені позбутися відчуття постійного неспокою. Виливання на воску було дуже ефективним, і я відчув значне полегшення вже після першої сесії. Ватсап +380 96 777 3418
Makson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 18:41   #254
oksankaw
Местный
 
Регистрация: 12.08.2023
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
oksankaw на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Перші роки в шлюбі я була дуже щаслива і обожнювала свого чоловіка, пилинки з нього здувала. І він дбав про нас. Але на п'ятому році спільного життя пішов від мене до іншої. Як виявилося пізніше, з нею він познайомився на роботі. Наступні чотири місяці як у маренні. Я забила на себе і на справи, але одного чудового дня я взяла себе в руки і вирішила все змінити. Я вирішила, що хочу своє повернути. Нехай навіть якщо знадобиться звертатися до вищих сил. Стала шукати знаючих людей. З ворожками і бабками робота не йшла і я звернулася до мага. Напевно мені дуже пощастило, що я знайшла Андрія. Він сильний ясновидець і це відразу видно будь-кому. Навіть від спілкування стає легше. Домовилася про необхідне. Протягом двох тижнів до мене повернувся чоловік, і не просто повернувся, а можна сказати, приповз до мене на колінах, благаючи мене його пробачити. Він був біля моїх ніг. Дякую Андрію за це. Залишу його контакт +380932169225 вайбер ватсап
oksankaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2024, 19:09   #255
Кира В
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2023
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Кира В на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Муж встретил другую женщину и ушел из семьи…Я ждала,что он нагуляется,вернется и образумиться – но этого так и не случилось,прошло много
времени.Я решилась на магию,больше не могла ждать.Обратилась к Каталине,мне
экстренно нужна была помощь. Я получила ответы на все свои вопросы, даже сверх
того. Помимо ответов на вопросы я получила дополнительно разговор по душам,
настоящий человеческий разговор, без красивых наигранных шаблонных фраз, а
чисто по делу. Подход мне понравился, однозначно буду обращаться ещё!Заказала у
Каталины ритуал на возврат мужа.Работали дистанционно,выслала фото и выполняла
ее указания.Через неделю на пороге стоял мой любимый муж с вещами.Я благодарна
ей буду всю жизнь! Однозначно, рекомендую этого специалиста и ставлю
максимально высокую оценку!Вот ее номер +380997482235
Кира В вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot