Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2024, 22:38   #241
Камила А
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
Камила А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Есть действительно сильные специалисты, и я советую обращаться только к проверенным магам. Чтобы убедиться в правильности выбора, я сначала поговорила с знакомыми, которые уже обращались к гадалке. Так я нашла Эмели, и очень довольна своим выбором. Она гадает на картах Таро и точно описала мое прошлое, настоящее и предсказала будущее, причем некоторые события уже сбылись. Эмели также почистила мою ауру и поставила защиту. Моя жизнь изменилась к лучшему. Вот её контакты: звоните +380500147707 или пишите на Viber. Рекомендую!
Камила А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2024, 00:44   #242
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2024, 21:11   #243
kolodolga
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
kolodolga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Хотите изменить свою жизнь к лучшему? Обратитесь к опытной целительнице Каяне! Её невероятные способности помогут вам преодолеть препятствия и достичь гармонии в жизни.

Каяна предлагает широкий спектр услуг:

- Гадание и предсказание будущего
- Возвращение любимого человека
- Снятие порчи и негатива
- Поддержка в бизнесе и финансовые обряды
- И многое другое!

Свяжитесь с Каяной прямо сейчас и начните новую главу своей жизни!

Контакты: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp)
kolodolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2024, 00:20   #244
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2024, 14:38   #245
Olga Dark
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
Olga Dark на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Гадалка Яна - справжнє відкриття для мене! Вона вміє працювати на повну потужність, передбачаючи майбутнє і надаючи мені важливі поради. Ще й її пророцтва завжди збуваються! Раджу всім звернутися до неї, якщо вам потрібна відповідь на ваші питання. Ось її контакт для зв'язку: +38 097 778 73 07 (телефон/WhatsApp/Viber).
Olga Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2024, 21:04   #246
tamasa
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
tamasa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Хочу тоже порекомендовать и поделиться своим опытом с Эмели и ее удивительными способностями на картах Таро.
Обратившись к ней, я была поражена тем, насколько точно она увидела измену моего мужа. С помощью карт Таро она не только раскрывает прошлое и настоящее, но и предостерегает от будущих трудностей.
Эмели провела для меня обряд на избавление от любовницы, и результаты были поразительны. После этого она уехала в другой город, и моя жизнь с мужем вернулась в привычное русло. Спокойствие и гармония в наших отношениях восстановились, словно ничего не произошло.
Если вам нужна помощь, рекомендую обратиться к Эмели. Ее контактный номер для связи +380500147707 или пишите на Viber.
tamasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2024, 00:25   #247
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2024, 10:40   #248
Anit
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Anit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Я хочу порекомендовать вам очень сильную гадалку – Наталью Валерьевну. Обратилась к ней с просьбой раскладывать карты таро и предсказать мое будущее, разобраться в моих проблемах и ответить на мои вопросы. Я очень довольна результатом. Всем советую обратиться к ней. Ее контактные данные: +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Anit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2024, 23:52   #249
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2024, 17:08   #250
Anuuta
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Anuuta на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Советую вам попробовать гадание у Ляны - она настоящая мастерица! Она разгадает любые загадки жизни, даже самые личные. Ляна помогла мне избавиться от порчи, дав мне четкие указания о том, как правильно молиться перед определенной иконой в храме. Ее предсказания были точными, и я не одна благодарна ей за помощь. Если у вас трудности, обратитесь к Ляне. Ее номер: +38 097 345 22 08 (Viber и WhatsApp). Она поможет вам в любых жизненных вопросах.
Anuuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2024, 14:52   #251
gromandrey
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
gromandrey на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Обратился к ясновидящей Эмели в непростой период своей жизни, когда казалось, что все идет наперекосяк. Сразу хочу отметить её высокий профессионализм и внимательность к деталям. На первой консультации, которая проходила через Viber, Эмели быстро и точно определила мои основные проблемы. Она заметила негативные программы, влияющие на мою жизнь, и предложила несколько действенных ритуалов для их снятия.
Уже после первого сеанса я почувствовал значительное облегчение и внутреннее спокойствие. Эмели использовала свои уникальные способности для выявления корней моих проблем и предложила комплексный подход к их решению. Её методы оказались действительно мощными и эффективными. Особенно меня поразила точность её предсказаний. Она не только указала на текущие сложности, но и дала ценные советы на будущее, которые уже начали сбываться.
Эмели также помогла мне наладить отношения с близкими. Её ритуалы на гармонизацию личной жизни дали неожиданные и очень положительные результаты. Кроме того, я почувствовал, что энергетика вокруг меня стала чище и позитивнее, что позитивно сказалось на моей работе и общем состоянии.
Очень удобно, что все консультации можно проводить онлайн через Viber и WhatsApp. Это позволило мне регулярно общаться с Эмели, даже несмотря на плотный график. Её поддержка и советы всегда были на высшем уровне. Она чутко реагировала на мои запросы и всегда давала исчерпывающие ответы на все вопросы.
Хочу выразить огромную благодарность Эмели за её помощь и поддержку. Она не только помогла мне выйти из трудного периода, но и дала мне инструменты для самостоятельного улучшения жизни в будущем. Рекомендую её услуги всем, кто ищет настоящую профессиональную магическую помощь и хочет найти ответы на важные жизненные вопросы.
Звоните или пишите на Viber/WhatsApp:
+38 050 0147707
gromandrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2024, 19:50   #252
ПППППFFFF
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2024
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
ПППППFFFF на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Обратилась к Яне с проблемами в отношениях и получила невероятную помощь. Её предсказания были точными, а ритуалы – действенными. Яна помогла мне обрести гармонию и уверенность в себе. Очень довольна результатом и рекомендую её всем! Рекомендую её услуги всем +38 097 778 73 07 Viber/WhatsApp/Telegram!!
ПППППFFFF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 01:04   #253
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 16:35   #254
Mariiaa
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Mariiaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Обратилась к ясновидящей Эмели и была приятно удивлена её точностью и профессионализмом. Она сразу увидела мои проблемы и предложила действенные решения. Очень удобно, что можно консультироваться через Viber и WhatsApp. Эмели действительно помогла мне разобраться в жизни, и я очень благодарна ей за это.
Звоните или пишите на Viber/WhatsApp: +380 500 147 707
Mariiaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2024, 17:16   #255
Тамара Олеговна
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Тамара Олеговна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре

Обратилась к Марии с проблемами в отношениях и карьере. Её предсказания были очень точными, и её ритуалы дали мне невероятные результаты. Очень удобно получать консультации через WhatsApp и Viber +380937153452. Мария – настоящий талант и профессионал. Я очень довольна её помощью и рекомендую её всем!
Тамара Олеговна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot