Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2019, 09:00   #2596
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка от Последнее средство от данного магазина. Пробую такую сыворотку впервые. Сыворотка позиционируется как лечебная, содержащая гиалуроновую кислоту и витамин С. Также сыворотка способна очистить и уменьшить поры, борется с акне, черными точками, а также убирает ненужные пятна на лице (я так понимаю борется с пигментацией). Пришла посылка в течение 2-х недель. Трек отслеживался. Все средства были упакованы в воздушный мешок. Коробочка с сывороткой фирменная, вся необходимая информация присутствует на ней, так же есть голограмма доказывающая подлинность данного продукта и это радует. Сыворотки с тубе 15 мл. Наносится при помощи пипетки, очень удобно дозировать необходимое количество. Баночка выполнена из плотного пластика. С подробным составом можно ознакомиться на странице к заказу. Мне импонирует то, что в составе данной сыворотки присутствует гамамелис о полезных свойствах которого я уже рассказывала совсем недавно. То есть реально этот компонент бореться с воспалением, высыпаниями на лице, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие. У меня в целом всегда была чистая кожа (я имею ввиду различного рода высыпания на ней можно увидеть редко),но вот сейчас такой период, когда весь мой подбородок усыпают непонятные прыщики. Так вот данная сыворотка хорошо с ними борется. Но я всегда говорю и буду говорить, что те, у кого проблема высыпаний постоянна-такого рода уходовыми средствами вы только устраните прыщи и создадите видимость не надолгое время (если конечно не использовать ее постоянно), чаще всего проблема кроется где-то в организме и устанять ее нужно именно там. А тем, у кого высыпания не такие частые (как у меня например) сыворотка станет спасением. Также мне понравилось, что сыворотка при всем этом неплохо увлажняет кожу, делая ее бархатистой и приятной. Поры действительно после недели применения становятся менее заметны. Так что сыворотку брать можно! Магазин я люблю! Продавец ответственный т честный! По консистенции сыворотка не совсем как водичка, скорее имеет маслянистый состав, но кожу не жирнит. Липкого слоя не оставляет. Запах нейтральный.


Стоимость товара: $4.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32955446484.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 09:27   #2597
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $1.61
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32833503036.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 15:00   #2598
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Приглашаю поучаствовать в праздничной распродаже с 28 по 31 марта! Магазин OBJET D
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 16:54   #2599
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник Змеиный принт сейчас в моде Посылка приехала за 15 дней Упакован в фирменный пакет с логотипом, есть бирка так же с логотипом компании. Качество отличное, ровно обработаны швы. Нитки не торчат. В бюсте есть чашечки Я заказала М мои параметры (рост 168, о.г. 83, о.т. 62, о.б. 92 см., плечи 38) Сидит хорошо, немного свободно, поэтому на такие параметры как у меня - берите размер меньше. Я советую к покупке! ------------- Не забудь, СКИДКИ с 28 МАРТА по 31 МАРТА. РАСПРОДАЖА! Этот бренд тоже участвует в акции. СКИДКИ НА ВСЕ ТОВАРЫ Если вы еще не подписаны на этот магазин, то скорее Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $23.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...o-2019-v/32972993914.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 18:00   #2600
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Маска для лица Описание продукта Название: Высокое качество oedo очищенного увлажнения уголь маска для лица Сеть: 25 мл/шт. Срок годности: Три года Код Особенности: Легкая и мягкая маска из древесного угля может интенсивно сочетаться с кожей, который пополняет богатую влагу и питание, что не только для адсорбирования грязи в пор, но и для облегчения сухой кожи с различными увлажняющими ингредиентами. При глубоком ремонте, он может держать в чистоте! масло-контроль, твердые поры и скрасить кожу, что оставит вашу нежную и гладкую кожу красоты после использования. Как использовать: 1. После очищения нанесите маску на лицо и настройте ее, чтобы она соответствовала вашему лицу. 2. Оставьте на 15-20 минут, а затем аккуратно массируйте остаточную эссенцию до впитывания. 3. наконец-то промыть водой и предложить усилить последующий уход лосьоном или кремом. Кожи Тип: Подходит для все типы кожи. Есть приятная, очень легкая цветочная отдушка. Она не доставляет дискомфорта при использовании. После полного впитывания кожей эссенции аромат со временем выветривается. Когда маска находится на лице, ничего не стекает и не портит впечатление от применения. Сама маска изготовлена из приятной тонкой ткани. Кстати, ее размер мне очень хорошо подошел. Прорези для глаз и губ нормальные. Маска была щедро пропитана эссенцией. Ощущения от использования сугубо положительные, ни жжения, ни покалывания маска не вызвала, аллергии и покраснений тоже. Наоборот, есть эффект какой- то легкой прохлады и свежести, что очень приятно.


Стоимость товара: $15.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.4886217atherqs
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 18:27   #2601
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кожаная юбка оранжевого цвета. Юбка из искусственной кожи, яркого оранжевого цвета. Взяла С на бедра 93 см, влезла со скрипом, надо было брать М. Снаружи она оранжевого цвета, а внутри черного, не линяет. Подклада нет. Спереди и сзади есть вытачки. Юбка застегивается на черную молнию. У юбки есть разрез сзади, он тоже не подшит и иногда оттопыривается не красиво. Брала в горячих за 653 рубля.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 20:27   #2602
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Эффектный магнитный браслет от стрессов и бессоницы! Как утверждают медики, запястье руки содержит важные для жизнедеятельности человека точки. Эти точки в количестве шести штук отвечают за дыхательную, пищеварительную и сердечно-сосудистую системы. Так, воздействие магнитного поля исходящего от браслета будет оптимальным из-за места своего расположения на руке человека, в непосредственной близости от важных точек. Первыми, кто заметил лечебное воздействие таких браслетов, были китайские целители. Их учение сводится к тому, что всеми главными взаимосвязанными процессами в организме человека руководит энергия «ЦИ», а свойства магнита благотворно влияют на ее циркуляцию, способствуя улучшению состояния организма человека. Список показаний, при котором ношение такого браслета может значительно облегчить общее состояние, весьма обширен: от сердечных болезней до вегетососудистой дистонии и общем упадке сил. Многие менеджеры, кстати. утверждают, что действительно чувствуют себя спокойнее и увереннее при наличии такого украшения на запястье. Подобные украшения являются естественной терапией потому, что не нужно проводить сложные процедуры и долгие манипуляции. Определяется область воздействия, которую может улучшить магнит, одевается на руку и носиться на запястье. Магнитное поле этого лечебного украшения, может с успехом воздействовать на такие процессы в организме: - Общее укрепление иммунитета организма - Нормализация артериального давления - Производит успокаивающий эффект, обеспечивает уравновешенное состояние - Восстанавливает силы и энергию организма - Устраняет симптомы депрессии и бессонницы Не забывайте, что при ношении браслетов существует несколько правил: 1) Правильно выберите размер магнитного браслета. 2) Носите украшение магнитами к телу. 3) Правильно размещайте браслет на руке – в области кисти. 4) Надевайте изделие регулярно. 5) Обязательно делайте паузы в ношении. Браслет выполнен из меди. Щедро украшенный камнями, он отлично смотрится с платьями и придает облику элегантность и утонченность. Украшение не боится дождя, царапин и солнечного света. При бережном обращении оно прослужит многие годы без потери своего интересного внешнего вида. Огранка камешков красивая, аккуратная. На солнечном свете браслет играет всеми оттенками красок, привлекая немало восхищенных взглядов. Украшение очень красивое, приятное, хорошо обработаное. Доставка до МО около месяца, с отслеживанием. Цена на момент покупки - около 700 рублей. Красивое и стильное дополнение для ваших нарядов!


Стоимость товара: $15.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/rainso/32972617694.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 21:54   #2603
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $74.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32843591048.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 00:27   #2604
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мужские часы Скоро стартует распродажа. А точнее, 28 марта в 10:00 (московское время). Тем, кто планирует покупку часов, советую рассмотреть эту модель и магазин. Красивые часы с металическим ремешком. Цена совсем не высокая. Всего $15,83. Также есть купон на скидку в $2. Покупка будет ещё выгоднее. Часы выглядят отлично. Дороже своей цены. Качество отличное. В комплекте с коробкой. Внутри ещё салфетка и инструкция. Ремешок был замотан в плёнку. На выбор 6 цветов. Хронографы рабочие. Дополнительные циферблаты показывают секунды, 1/10 секунды и минуты. Также есть дата. Ремешок из нержавеющий стали. Водонепроницаемость минимальная - 3бар. Стекло - hardlex. Диаметр 43 мм. Кварцевый механизм. Доставка 3 недели. Трек отслеживался. Рекомендую!


Стоимость товара: $98.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...817694e629a8d599a3a4bae3a
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 01:27   #2605
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Обзор на шампунь с женьшенем из магазина Доставка 3 недели, трек номер отслеживался, упаковано в воздушный пакет. Коробочка была в слюде, срок годности указан на коробке. Шампуня 100мл, запах приятный. Шампунь мне очень понравился, такой густой и нежный, он реально отличается от шампуней которые я ранее использовала, напоминает крем. Был конечно один минус, хоть на шампуне и была защелка которую пока не снимешь он не будет вытекать, но при упаковке шампуня видимо на заводе, сам менанизм для подачи шампуня с крышечкой забыли плотно прикрутить и он протек, после вскрытия слюды я поняла что упаковка вся пропитана шампунем и грамм 20-30 вытекло, хотя я как могла старалась все вернуть обратно в баночку, муж был в шоке от моих действий Так как имбирь полезен для волос я не раздумывая этот шампунь заказывала, и не жалею, пусть он и не полный из-за протечки мне достался. Для промывки волос нужно всего пару нажатий дозатора, не более. После шампуня волосы имеют здоровый блестящий вид, обьемные, шелковистые, хотя я даже бальзамы и маски не использую! Я пользуюсь шампунем уже вторую неделю, 5 раз, 2-3 раза в неделю, обьем появился и блеск, я довольна результатом, волосы так же стали крепче, хотя пока еще выпадение есть, но здесь шампуни бессильны!


Стоимость товара: $33.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32851047675.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 05:27   #2606
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка от Lanbena. Недавно пришла еще одна косметическая штучка, которая мне понравилась. Это сыворотка от всем известной фирмы Lanbena. Косметикой этой марки я пользуюсь уже давно, и не устаю ее хвалить. Потому что цена невысокая, а качество отличное. Объем сыворотки стандартный – 15 мл. Этого количества мне обычно хватает на пару месяцев при ежедневном применении. Я наношу сыворотку до крема. Но иногда добавляю ее в маски, разбавляю тон, если мне нужно более легкое покрытие. А летом и вовсе использую сыворотку вместо крема в особо жаркие дни. В этом случае кожа увлажнена, но не перегружена. По фото на странице товара ясно, что сыворотка заявлена, как средство, уменьшающее поры. У меня как раз с этим проблемы, т.к. кожа жирная. Скажу честно, поры меньше не стали. Я пользуюсь средством только неделю, может позже ситуация изменится. Но зато сыворотка выравнивает рельеф кожи, делает ее мягче и отлично увлажняет. Это не удивительно, т.к. в составе имеется гиалуроновая кислота. А она притягивает и удерживает огромное количество влаги. Так что если вам нужно хорошее увлажнение, сыворотку рекомендовать могу. Помимо гиалуронки в составе есть витамин С. Он выступает мощным антиоксидантом для нашей кожи. Эффект выравнивания отлично видно на фото «до и после». В период с 28 марта по 31 марта средство будет стоить $ 2,59. Если вы купите три флакончика, вас ждет скидка 4 %. А если купите 5 флакончиков, скидка будет 5 %. Отличное предложение, за что спасибо магазину Goodlan Store.


Стоимость товара: $4.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32955446484.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 20:27   #2607
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Если комбинезон можно назвать "вечерним", то это про мою новую обнову)) По просьбе продавца еще раз повторяю пост про этот чудный наряд для коктельной вечеринки или фотосета )) Брала для фотосессии, очень удачно, довольна покупкой)) Маленький черный трикотажный комбез с длинной капроновой юбкой с золотистым принтом Смотрится эффектно, особенно на фото Всем удачных покупок и отличного настроения))


Стоимость товара: $23.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32966444911.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 22:00   #2608
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА THIN CUBE БРЕНДА BENKS Все больше современных смартфонов поддерживают функцию беспроводной зарядки, поэтому такой удобный гаджет, как зарядная станция, становится все более актуальным. Это действительно очень удобно – поставил станцию где-нибудь на столе дома или в офисе, положил на нее смартфон и заряд пошел. Не нужно носить с собой провода, которые систематически рвутся или путаются в сумочке, меньше нагрузки на разъем смартфона, удобно класть и забирать с базы. В общем, преимущества на лицо. Поэтому представляю вашему вниманию обзор тонкой и компактной зарядки от Benks. Это популярный производитель мелких гаджетов и аксессуаров с более чем 10-летней историей. Зарядка приходит в фирменном картонном коробке. На нем можно прочитать модель устройства и общие технические характеристики, а также проверить подлинность товара по коду, скрытому под стираемым слоем на наклейке. Внутри коробка в формованном пластике лежит зарядка, провод Micro USB длиной 1 метр и небольшое руководство на английском. Сверху у зарядки черная зеркальная поверхность из закаленного стекла. Остальная часть выполнена из алюминия, покрытого черной матовой краской (еще бывает в розовом и золотистом цвете). Снизу – название модели, параметры входного тока. По периметру 4 резиновые ножки, чтобы зарядка не скользила по поверхности и не царапался корпус. Сбоку есть маленький Led-индикатор, по цвету и характеру мигания которого можно определить уровень зарядки устройства, а также режим обычной или скоростной зарядки. На вход зарядки можно подавать ток 5В-2А или 9В-1,8А, так что его можно подключать к ПК или ноутбуку, power bank или в сеть через адаптер питания. Размеры зарядки – 8х8см, толщина – 7мм, вес – 73гр. Поддерживается функция скоростной зарядки Qualcomm Quick Charge 2.0. Если смартфон поддерживает эту функцию, зарядка определит это автоматически и перейдет в соответствующий режим. Поскольку функция быстрой зарядки поддерживается даже на расстоянии до 1см, смартфон не нужно вынимать из чехла. В официальном магазине Benks эта зарядка сейчас продается с хорошей скидкой. Так что если вам нужен такой гаджет – ловите момент!


Стоимость товара: $19.87
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-max-xr/32955657314.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 23:27   #2609
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ВЕРЁВОЧНЫЙ БРАСЛЕТ LOVE от Magic Fish Плетение браслета очень тугое, крепкое, мне это понравилось. Застёжка - на шнурке. Я такой вариант фиксации у браслетов с бусинами люблю больше всего, потому что это надёжно и оптимально подходит на любое запястье. Браслет держит круглую форму, не выглядит как просто верёвочка. Бусинки акриловые, на каждой есть буква и вместе они составляют слово LOVE. Буквы не просто нанесены краской, они углублены, такой вариант не должен быстро стереться. Моё запястье 14 см, затягивается браслетик полностью. Милое лёгкое летнее украшение. Прекрасно сочетающееся с другими браслетами из бусин или шнурков. Фото с размерами взято со страницы магазина, размеры соответствуют: Magic Fish Factory Store Доставили в Санкт-Петербург за 1,5 месяца. Трек номер отслеживался частично. Удачных всем покупок!


Стоимость товара: $1.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32968750852.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 02:27   #2610
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Лучшие туфли на каблуке, высоту которого можно выбрать Это просто находка! Если эти туфли еще не в вашей корзине, скорее добавляйте. Размеры от 22 до 26,5 см. Высота каблука на выбор - 6, 8 или 10 см. Цветовые решения самые актуальные - красные, черные, бежевые и розовые туфли в наличии. И здесь нет ни слова рекламы, только реальные факты. Я уже ношу эти туфли и довольна, как слон! Для офиса - незаменимая вещь. Для похода в гости, на свидание, на вечеринку, да куда угодно - это лучший выбор. Я заказала 7 размер на стопу 23,7 см. Сели туфли отлично. Они еще немного растянутся, знаю по опыту. Каблук я выбрала 8 см. Для меня это самая удобная высота - ни мало, ни много. Туфли сшиты отлично. Нигде ни капли лишнего клея. Строчки ровные, аккуратные. Стельки и подкладка сделаны из полимерного материала, имитирующего натуральную кожу. Выглядит очень правдоподобно, на ощупь приятная текстура. Верхний материал - флок. Издали (да и вблизи) очень напоминает замшу. В общем, туфли сделаны так, что все будут думать, что вы носите обувь из натуральных материалов. Прибыли туфли в воздушных сосисках. Не помялись, не повредились. После распаковки был незначительный запах клея, характерный для новой обуви, который очень быстро выветрился. Ниже еще несколько фото: Туфли представлены в четырех цветах - бежевом, розовом, черном и красном. Высота каблука может быть выбрана по вашему желанию - 6, 8 или 10 см. Размерный ряд от 3 (22 см) до 12 (26,5 см) размера! И ссылка на магазин: Всем желаю приятных покупок! Ваша


Стоимость товара: $42.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32960475281.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot