Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 16:00   #2611
Неня
Местный
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 306
Неня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

QUOTE=lillu;22512]Новые правила на этом форуме кто-то уже читал? http_//forum.dneprcity.net/showthread.php?t=48
B]3. Участнику не разрешается:/B]
3.10. В связи с нестабильной работой оГорода, убедительная просьба не засорять форум сообщениями типа: "город висит" - "город заработал" и подобными.
Также, обращаем Ваше внимание, что такие сообщения рассматриваются как флуд и будут удаляться. Для свободного общения на любые темы воспользуйтесь специальным разделом "Флейм" в Беседке./QUOTE]

а флейм это разве не ругань?
__________________
Хорошо красавицам - они всем нравятся
Неня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:04   #2612
Гадский гад
Профи
 
Аватар для Гадский гад
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: gorod.dp.ua
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 307
Гадский гад на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
а флейм это разве не ругань?
flame это пламя
__________________

Гадский гад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:04   #2613
lillu
Профи
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 308
lillu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
а флейм это разве не ругань?
http_//ru.wikipedia.org/wiki/Флейм
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Форум города Днепропетровск > БЕСЕДКА > Флейм > District#9 (для беженцев с Огорода...)
lillu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:06   #2614
язва
Местный
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: gorod.dp.ua
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 304
язва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

QUOTE=Xterra;22444]ноциональное щастячко /QUOTE]
прав
QUOTE=lillu;22512]Новые правила на этом форуме кто-то уже читал? http_//forum.dneprcity.net/showthread.php?t=48
B]3. Участнику не разрешается:/B]
3.10. В связи с нестабильной работой оГорода, убедительная просьба не засорять форум сообщениями типа: "город висит" - "город заработал" и подобными.
Также, обращаем Ваше внимание, что такие сообщения рассматриваются как флуд и будут удаляться. Для свободного общения на любые темы воспользуйтесь специальным разделом "Флейм" в Беседке./QUOTE]

уже щимят
язва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:12   #2615
Неня
Местный
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 306
Неня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

QUOTE=Гадский гад;22520]flame это пламя /QUOTE]

мы консерваториев не кончали, я имею в виду интернет терминологию
QUOTE=lillu;22521http_//ru.wikipedia.org/wiki/Флейм
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Форум города Днепропетровск > БЕСЕДКА > Флейм > District#9 (для беженцев с Огорода...)/QUOTE]
раздел про ругань?
__________________
Хорошо красавицам - они всем нравятся
Неня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:13   #2616
Алиса
Профи
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 310
Алиса на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
а флейм это разве не ругань?
странное название для раздела, ага. но хозяин - барин.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:20   #2617
madest+
Пользователь
 
Аватар для madest+
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 304
madest+ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

QUOTE=lillu;22512]Новые правила на этом форуме кто-то уже читал? http_//forum.dneprcity.net/showthread.php?t=48
B]3. Участнику не разрешается:/B]
3.10. В связи с нестабильной работой оГорода, убедительная просьба не засорять форум сообщениями типа: "город висит" - "город заработал" и подобными.
Также, обращаем Ваше внимание, что такие сообщения рассматриваются как флуд и будут удаляться. Для свободного общения на любые темы воспользуйтесь специальным разделом "Флейм" в Беседке./QUOTE]

madest+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:22   #2618
Гадский гад
Профи
 
Аватар для Гадский гад
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: gorod.dp.ua
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 307
Гадский гад на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
мы консерваториев не кончали, я имею в виду интернет терминологию
наступила на горло песне
__________________

Гадский гад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:22   #2619
madest+
Пользователь
 
Аватар для madest+
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 304
madest+ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
странное название для раздела, ага. но хозяин - барин.
а я спрашивал на дп уа у модера, шо это такое флейм мну не ответили....
madest+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:24   #2620
lillu
Профи
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 308
lillu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

QUOTE=madest+;22553]/QUOTE]

Спокойствие -только спокойствие imghttp_//i.smiles2k.net/aiwan_smiles/agree.gif/img] В данном разделе можно втё imghttp_//i.smiles2k.net/lol_smiles/biggrin1.gif/img]
lillu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:32   #2621
madest+
Пользователь
 
Аватар для madest+
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 304
madest+ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

а "втё" - это фсё?...........
madest+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:33   #2622
Гадский гад
Профи
 
Аватар для Гадский гад
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: gorod.dp.ua
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 307
Гадский гад на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

QUOTE=lillu;22564]Спокойствие -только спокойствие imghttp_//i.smiles2k.net/aiwan_smiles/agree.gif/img] В данном разделе можно втё imghttp_//i.smiles2k.net/lol_smiles/biggrin1.gif/img]/QUOTE]
*в трусах и носках уселся перед телевизором с ящиком пива*
__________________

Гадский гад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:41   #2623
Алиса
Профи
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 310
Алиса на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от madest+ Посмотреть сообщение
а я спрашивал на дп уа у модера, шо это такое флейм мну не ответили....
у кого спрашивали?
ой. нас щас забанют о.О
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:43   #2624
Алиса
Профи
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 310
Алиса на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

QUOTE=Гадский гад;22572]*в трусах и носках уселся перед телевизором с ящиком пива* /QUOTE]

ща я тебя на секс-символа выдвину IMGhttp_//forum.gorod.dp.ua/images/smilies/icon_biggrin.gif/IMG]
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:43   #2625
Неня
Местный
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 306
Неня на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

ой, а шо такое "последние полученные отзывы"?
__________________
Хорошо красавицам - они всем нравятся
Неня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жвалы, округ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved