
|
|
#2611 |
|
Местный
|
QUOTE=lillu;22512]Новые правила на этом форуме кто-то уже читал? http_//forum.dneprcity.net/showthread.php?t=48
B]3. Участнику не разрешается:/B] 3.10. В связи с нестабильной работой оГорода, убедительная просьба не засорять форум сообщениями типа: "город висит" - "город заработал" и подобными. Также, обращаем Ваше внимание, что такие сообщения рассматриваются как флуд и будут удаляться. Для свободного общения на любые темы воспользуйтесь специальным разделом "Флейм" в Беседке./QUOTE] а флейм это разве не ругань? |
|
|
|
|
|
#2612 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
|
#2613 |
|
Профи
|
http_//ru.wikipedia.org/wiki/Флейм
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника. Форум города Днепропетровск > БЕСЕДКА > Флейм > District#9 (для беженцев с Огорода...) |
|
|
|
|
|
#2614 |
|
Местный
|
QUOTE=Xterra;22444]ноциональное щастячко
/QUOTE] прав![]() QUOTE=lillu;22512]Новые правила на этом форуме кто-то уже читал? http_//forum.dneprcity.net/showthread.php?t=48 B]3. Участнику не разрешается:/B] 3.10. В связи с нестабильной работой оГорода, убедительная просьба не засорять форум сообщениями типа: "город висит" - "город заработал" и подобными. Также, обращаем Ваше внимание, что такие сообщения рассматриваются как флуд и будут удаляться. Для свободного общения на любые темы воспользуйтесь специальным разделом "Флейм" в Беседке./QUOTE] уже щимят
|
|
|
|
|
|
#2615 |
|
Местный
|
QUOTE=Гадский гад;22520]flame это пламя
/QUOTE]мы консерваториев не кончали, я имею в виду интернет терминологию QUOTE=lillu;22521http_//ru.wikipedia.org/wiki/Флейм Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника. Форум города Днепропетровск > БЕСЕДКА > Флейм > District#9 (для беженцев с Огорода...)/QUOTE] раздел про ругань?
__________________ Хорошо красавицам - они всем нравятся |
|
|
|
|
|
#2616 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
|
#2617 |
|
Пользователь
|
QUOTE=lillu;22512]Новые правила на этом форуме кто-то уже читал? http_//forum.dneprcity.net/showthread.php?t=48
B]3. Участнику не разрешается:/B] 3.10. В связи с нестабильной работой оГорода, убедительная просьба не засорять форум сообщениями типа: "город висит" - "город заработал" и подобными. Также, обращаем Ваше внимание, что такие сообщения рассматриваются как флуд и будут удаляться. Для свободного общения на любые темы воспользуйтесь специальным разделом "Флейм" в Беседке./QUOTE] ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#2618 |
|
Профи
|
наступила на горло песне
|
|
|
|
|
|
#2619 |
|
Пользователь
|
|
|
|
|
|
|
#2620 |
|
Профи
|
QUOTE=madest+;22553]
![]() ![]() /QUOTE]Спокойствие -только спокойствие imghttp_//i.smiles2k.net/aiwan_smiles/agree.gif/img] В данном разделе можно втё imghttp_//i.smiles2k.net/lol_smiles/biggrin1.gif/img] |
|
|
|
|
|
#2621 |
|
Пользователь
|
а "втё" - это фсё?...........
|
|
|
|
|
|
#2622 |
|
Профи
|
QUOTE=lillu;22564]Спокойствие -только спокойствие imghttp_//i.smiles2k.net/aiwan_smiles/agree.gif/img] В данном разделе можно втё imghttp_//i.smiles2k.net/lol_smiles/biggrin1.gif/img]/QUOTE]
*в трусах и носках уселся перед телевизором с ящиком пива*
|
|
|
|
|
|
#2623 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
|
#2624 |
|
Профи
|
QUOTE=Гадский гад;22572]*в трусах и носках уселся перед телевизором с ящиком пива*
/QUOTE]ща я тебя на секс-символа выдвину IMGhttp_//forum.gorod.dp.ua/images/smilies/icon_biggrin.gif/IMG] |
|
|
|
|
|
#2625 |
|
Местный
|
ой, а шо такое "последние полученные отзывы"?
__________________ Хорошо красавицам - они всем нравятся |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| жвалы, округ |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|