Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2019, 10:00   #2626
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Полезная штука для владельцев настольных ПК. Скоростной USB Hub 3.0 с поддержкой адаптера под SD карту от Подписывайтесь на Ждём Вас на нашем Youtube канале, где Вы сможете посмотреть огромное количество различных роликов с тестированием товаров из Китая! Просто считайте QR сканером Вашего смартфона данный код! Упаковка товаров от этого бренда всегда удивляет! Все здорово и качественно. Цена за данный Hub 14,61$ Комплектация составляет Hub, Usb переходник, адаптер под SD карту, инструкция на английском языке и гарантийный талон. Фронтальная панель выглядит следующим образом: 2 USB разъема 3.0, световой индикатор подключения и разъем под SD адаптер. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Крепится на стол по принципу тисков, если в современном мире, это слово кому-то что-то говорит))) Сборка качественная, края хорошо сглажены, никаких шероховатостей, скрипов и люфтов нет Внизу расположен разъем USB под переходник для соединения с вашим ПК. Такой HUB отлично подойдет и владельцам ноутбуков, которым не хватает разъемов на своем устройстве. Крепится HUB при помощи крепежного винта. Поверхности, которые будут прижиматься к вашему столу оснащены прорезиненными прокладками, что убережет вашу мебель от царапин. Все предусмотрено! Единственное, на что нужно обратить внимание, это толщина поверхности к которой вы будете подключать данный переходник. Она составляет максимум 32мм без защитной головки. Ставим за данный товар 5/5 и рекомендуем к покупке! Не забываем подписываться на нас, мы не хвалим товары, если они это не заслуживают. Мы - не продажные девочки с ITAO )))


Стоимость товара: $27.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...reader-5/32970301075.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 11:27   #2627
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Магазин белья с которым стоит познакомиться Сейчас распродажа и наверняка многие из вас уже совершили массу интересных покупок. Хочу напомнить о магазине белья, который я знаю давно и белье из которого показывала для вас неоднократно. Men
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 12:00   #2628
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $11.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233edbtc6k3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 14:00   #2629
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье в стиле «Бохо». Ткань полиэстер. Но приятный к телу. Немного электризуется. Запаха не было. Немного ниток с обратной стороны. Потайная молния сбоку. Большая. На параметры 160 , 80/66/91 размер S сел идеально.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 16:00   #2630
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Знакомьтесь - моя фаворитка этого года, сумка-шоппер 3 в 1 от Вот чувствую, что устали вы от косметики, поэтому сегодня покажу вам мою любимицу, с которой неразлучна последнее время. Эта сумка - настоящая находка для меня. Уверена и вам она понравится. Одни сплошные достоинства и ни одного недостатка. И, да, это не одна сумка, а целый набор: вместительный шоппер, мягкая сумочка через плечо и кошелёк-клатч. Всё идеального качества за 1581 рубль. Покупала с купоном магазина на 2$ и купоном Алиэкспресс на 5$. Доставка из магазина мега быстрая, всё потому, что можно выбрать отправку из России. До меня сумочка добралась за 11 дней службой IML Express, трек полностью отслеживался на их сайте и приходили смс-оповещения. В город сумка добралась за 8 дней, 3 дня пролежала на складе дожидаясь курьера. Курьер доставил до квартиры. Упаковка: почтовый пакет, пыльник. Сумка-шоппер, во избежание залома, на сгибе была проложена специальной плотной поролоновой колбасой (иначе назвать не могу, впервые такую увидела и она есть на одном из моих фото), ремешки были аккуратно сложены и упакованы отдельно, так же продавец послал пыльник логотипом магазина для хранения сумки. Выше на фото можно посмотреть размеры сумок, всё соответствует действительности. И как вы уже поняли, цвет сумки можно выбрать из 4 доступных: чёрный, зеленый, серый и абрикосовый. Сумка-шоппер выполнена из плотного, но пластичного кожзама высокого качества с текстурой натуральной кожи. Благодаря этому сумка смотрится гораздо дороже своей цены. Никаких карманов ни снаружи, ни внутри. В принципе, этой сумке карманы не нужны, в качестве карманов вы всегда можете использовать сумку и клатч, что идут в комплекте. Я так и делаю. А когда мне нужно дополнительное место в шоппере, я просто достаю из неё вторую сумку. Это очень удобно! Отмечу, что внутри шоппера никакой подкладки нет, только один большой и вместительный отсек, который закрывается на одну кнопку. Отдельно скажу о ремешках. Всего их три. Все они легко снимаются и их можно менять местами, по вашему усмотрению. Один ремешок, тот что с цепочкой, можно использовать, как декоративный элемент на шоппере или переставить на вторую сумку в качестве ремешка-цепи. Два других ремня можно регулировать по длине и носить так же на любой из сумок. Теперь расскажу о сумке через плечо. Она очень пластичная, кожзам мягкий, даже не верится, что это он. Ощущение сто процентов, что это натуральная кожа. Закрывается на молнию. Внутри подклад из полиэстера приятного бежевого оттенка, есть 2 небольших кармашка, один из них на молнии. И, напоследок, расскажу о кошельке-клатче. Он выполнен из такого же плотного и пластичного кожзама, что и сумка-шоппер. Закрывается на молнию. Внутри никаких карманов и подклада. Кошелёк-клатч имеет свой собственный тонкий несъёмный ремешок, который при желании можно пристегнуть к сумке или использовать в качестве ручки-петли. Фурнитура вся серебряная, работает исправно. Молнии чёрного цвета. Качество сумок, повторюсь, безупречное. Магазин я сразу добавила в любимые, впечатление произвёл. Фото сумок сделаны спустя 2 недели носки. С обзором поспешила из-за распродажи: сейчас цена сумки 1738 рублей, с купоном магазина и Алиэкспресс у меня получается цена 1470 рублей, возможно у вас ещё меньше! Набор шикарнный и смотрится очень стильно! Рекомендую руками и ногами Если появятся вопросы, задавайте в комментариях, отвечу с удовольствием, ваша


Стоимость товара: $70.08
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-bags-3/32829225607.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 18:00   #2631
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Любителям Всем блогером и любителям селфи посвящается! Эх, ребят, я пищу от восторга, ибо это лучшая беспроводная селфи палка, которая у меня была. Даа, многие могут сказать, что бывает и круче, но для,тех целей, для которых я ее брала, она справляется на отлично и я безумно довольна! Вообще я не любитель селфи и всех этих туалетных селфилуков, брала монопод-трипод для других целей, в именно для блога. Во-первых, теперь я смогу снимать видосики, во-вторых, алилуя, в моем блоге появятся обзоры на вещички, а то я постоянно прошу кого-то сфоткать, а это знаете ли не всегда получается. Муж на работе до позднего вечера и потому сами понимаете. Был у меня осьминого, при помощи которого я пыталась сфоткать себя, но это было не столь удобно, поскольку необходимо было еще придумать на что его поставить, чтобы взять правильный ракурс, а в итоге ножки у него догнулась, что они и отвалились Итак, давайте покажу вам монопод-трипод и расскажу поподробнее, ибо рассказывать здесь есть о чем и мне в данном случае очень жаль, что лимит itao приложения всего 10 фоток, но я постараюсь все рассказать. Заказывала монопод-трипод в магазине Начну наверное с ножек, которые и превращают монопод в трипод Ножки изначально встроены в саму рукоятку, выдвигаются легко и фиксируются кнопочкой для того, чтобы они не сложились в самый ответственный момент. Ножки аллюминиевые, не хлипкие. На концах ножек есть резиновые насадки, предупреждающие скольжение. Сама рукоятка сидит в руке хорошо, не скользит. Головка плавающая, возможно вращать ее в разные стороны, фиксируются стандартным зажимом. Пульт у монопода съемный и это меня радует, так как свой я куда-то уже потеряла. Сопрягается с телефоном посредством Блютуза. Дальше самая главная задумка и думаю любители селфака это оценят-подсветка. Сначала думала, что моя подсветка не работает, вставила в зарядку, начал мигать красный свет на датчике света говорящий о том, что заряд идет, но ничего не происходило. В итоге поняла, что надо нажимать несколько раз на кнопочку сбоку и не долго, как делала это я, а короткими нажатиями. В итоге выяснила, что есть 3 режима подсветки. Фото получившееся с ними покажу вам ниже. С другой стороны от кнопочки, включающей подсветку находится сам выход для usb. Мой телефон Huawei, достаточно габаритный, вошел в разъем для телефона хорошо. Все размеры подходящих под монопод телефонов вы найдете на странице продавца к товару. Сидит телефон хорошо, плотно. Зажим имеет мягкие вставки, которые предупреждают телефон от повреждения. Вроде как всю основную информацию я до вас донесла. Уже испытала сегодня Рекомендую! Такая покупка станет отличным приобретением не только любителям селфи, но и блогерам. Ну и обещанное фото. Фото сделано вечером, смеркается. Все фото сделаны на внутреннюю камеру. Первое фото без подсветки, а далее 3 режима


Стоимость товара: $26.24
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32967628351.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 23:54   #2632
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ПРИШЕЛ другой узор. Очень похожий, но другой. Кроме боди в упаковке чокер (пришлось укорачивать ленточку) и маска на глаза (очень неудобная) Красивая вещь. НО, очень плохо тянется. На рост 160 см и объеме бедер в 116 см, сразу пошла стрелка, при надевании. Рекомендую покупать девушкам с размером S, тогда вещь проживет долго. На размеры больше - это вещь одна/двухдневки.


Стоимость товара: $2.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.4d7b43b9rer8xz
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 08:27   #2633
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Органайзер для часов от магазина Professionals Watch Store Органайзер или шкатулка для часов.У меня появилась проблема,что негде хранить мои часики и я решила поискать подходящую шкатулку на просторах Али ,и вот она у меня есть. Шкатулка качественного изготовления,никаких нареканий по качеству у меня нет. Размер шкатулки 24,5*19,5*8,5см,в шкатулке 10 отделений ,в которых помещены подушки для часов, подушки имеют жесткую основу,но они мягкие, обернуты в шершавую бумагу,напоминает бархат, внутренняя отделка шкатулки тоже проклеена той же бумагой,каркас шкатулки выполнен из очень плотного картона,не хлипкий. Наружняя отделка из PU с ровными строчками, приятный на ощупь и без неприятного запаха.Имеется ремешок в виде атласной ленточки,чтобы фиксировать крышку в открытом виде.Замочек из нержавеющей стали,работает исправно. Приехала ко мне шкатулка в коробке ,проложенной специальной бумагой,защищающей от ударов,все целое,стекло не разбито. Шкатулка мне нравится,к покупке рекомендую.


Стоимость товара: $19.02
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-10-grid/32808639246.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 09:27   #2634
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Чайные ложки с длинными ручками. До чего же удобная вещь! На мой взгляд, чайные ложки с длинными ручками намного удобнее держать в руке и пользоваться. Они более функциональны. Мне такие ложки нужны были для высоких бокалов и кружек. Заказала пока две, но чувствую этим не обойдется. Приборы приехал в конверте с пупыркой. Не поцарапались при доставке. Выполнены их нержавейки. В общем, обычные ложки, только длинная ручка. В меру тяжелые, не хлипкие. В комплекте идут две ложки, они немного разные по форме. У продавца ложки есть в разных расцветках металла. У меня тонированные черным. Цена- 200р. Мыла в машинке, все норм, не окисляются. Поэтому, ложки отличные, советую.


Стоимость товара: $2.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32961652618.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 11:54   #2635
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Рубашка понравилась ,она прям любовь к вышивке во мне зародила . Смотрите фото , там все точно и четко видно . Вышивка выполненна атласной нитью , техника гладь. Ниток лишних не было и запаха тоже . Размер полностью соответствует размерной сетке. Крой прямой , рукава не короткие . На рост 168 попу прикрывает . Ношу с топом под низ в растегнутом виде и с бра в застегнутом .


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 14:27   #2636
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Трикотажное платье. WHZHM Store Отличное качество по адекватной цене. Все ровно и аккуратно. Только проймы с изнанки почему то обработаны белыми нитками. Рукав у данного изделия 3/4. Крой прямой. Состав ткани заявлен хлопок, акрил полиэстер. Приятное к телу. В меру тонкое. Не просвечивает и отлично тянется. На свои параметры: рост 162 см, ОГ 88 см, ОТ 65 см, ОБ 85 см, заказала размер М. Реальные замеры: плечи 45 см, рукав 49 см, ПОГ до 65 см. Длина 102 см. Приобретением довольна и могу рекомендовать.


Стоимость товара: $37.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32911531305.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 16:00   #2637
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Чайные пакетики COCOHome Store Люблю я травяные чаи и давно присмотрела одноразовые мешочки для этой цели. Заказывала первый раз на пробу. Мешочки хорошие, качественные. К обслуживанию магазина и доставке, претензий нет. Немного смутило, что на момент оформления заказа, в названии к товару было указано количество мешочков 100 шт. Сейчас количество убрали, возможно была ошибка. На самом деле мешочков 50 шт. и в подробном описании количество указано верно. Хорошо что я читала отзывы к товару и знала какое количество мешочков мне ожидать. Мешочки из пищевого нетканого материала Количество в комплекте - 50 шт. Размер примерно стандартный- 5.5 x 7 см. Как привычный чайный пакетик. Есть верёвочка, которая затягивает верхнюю часть мешочка. Мешочки качественные, без постороннего запаха. Материал плотный, хорошо держит форму и не просыпается мелкий лист. Вообще вещь удобная. Я сразу сделала заготовки, наполнила несколько штук мятой и мелиссой. И Кате моей понравился процесс наполнения мешочков. Она для себя сделала импровизированный чай с мятой, солью и сахаром))) Не придумаю, что ещё интересного можно про чайные пакетики написать) Удобно, качество понравилось. Буду заказывать ещё и скорее всего в этом магазине, так как товар проверила, можно брать)


Стоимость товара: $1.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/5-5x7/32922658241.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2019, 21:27   #2638
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кабеля Suntaiho - все шнуры нужны, все шнуры важны! Цена: от 1$ до 2.5$ Кабеля - простые, но довольно важные продукты, которые в какай-то степени являются расходниками. Потому что большинство кабелей со временем перестают нормально функционировать, то коннекторы начинают болтаться, то провода где-то перетираются, то теряются. В общем всякое бывает, вы знаете это не хуже меня. Поэтому я взял 3 кабеля в магазине Suntaiho: Начну с micro usb так, как сейчас это самый используемый разъём. Я выбрал длину два метра по цене: $. Два метра это, конечно, перебор если вы берёте себе только один кабель для постоянного использования, в этом случае лучше брать один метр. Но у меня ситуация немного иная, я использую удлинитель с 4 usb портами и один длинный шнур мне точно не помешает. Идём дальше. Type-c я тоже взял двухметровый за $ - он немного дешевле, micro usb и lightning. А Lightning мне обошёлся $ за метр, его я решил взять метровым. И ещё раз убедился, что метр это оптимальная длина для шнура. И если сравнивать с предыдущими, то синий цвет смотрится лучше всего, по-моему мнению. Теперь уже поговорим о кабелях, а начнём с usb коннекторов, они расположены под углом 90 градусов и имеют контакты с обоих сторон. По качеству на четверочку, так как в некоторых образцах видны следы облоя. По мимо зарядки по ним также можно передавать информацию. Оплётка у всех экземпляров сделана качественно. Тканевая оплётка является более крепкой, в сравнении с обычной резиновой оболочкой. Перейдём к тестам. И тут всё не так радужно, в кабелях длиной два метра под нагрузкой в 1А напряжение падает на до , что довольно много. По стандарту usb2.0 напряжение должно быть не ниже . А под нагрузкой в 2А напряжение вообще падает на , что очено много. Конечно, сказывается длина 2 метра это много, на падение на 0.7 вольта это много в квадрате. Поэтому о какай-то быстрой зарядке не может быть и речи. Итоги: "Двойной" коннектор Оплётка - Слишком бюольшое падение напряжения В итоге кабеля: type-c и micro usb оставили негативное впечатление, из-за слишком большой просадки на них. О кабеле lightning нечего сказать не могу, так ака у меня нету тестера для его проверки. Возможно, если бы длина была метр, то показания были бы намного лучше. Поэтому, двухметровые кабеля Suntaiho я вам точно не могу рекомендовать, в крайнем случае попробуйте метровые.


Стоимость товара: $2.05
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...sung-usb/32887674808.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 03:27   #2639
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



классная вещь. пылесосит отлично. есть несколько режимов, настройка по времени и зоне использования, с телефоном законектился быстро. при первом запуске собирает все углы, но после того как создаст карту ориентируется идеально.


Стоимость товара: $332.49
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...scm_id=1007.13339.90158.0
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 04:27   #2640
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Синяя куртка на синтепоне для девочек. Легкая весенняя куртка от Курточка долго лежала у меня в корзинки цена на нее стабильно менялась от 999 до 1999 рублей, в один из дней заглянув корзинку увидела цену 549 рублей и конечно сразу оплатила ее. С радостью носим ее в сад. Тонкая, легкая, цвет не маркий, протер тряпочкой и весенняя грязь легко снимается (брызги). На наш размер 116 мы заказали размер 7т, размер прям как раз, без запаса, хотя на куртки указан 122см, я считаю маломерит на размер. Замеры вещи : длина куртки 46 см, полуобхват в груди 36 см, рукав 45 см. Капюшон у куртки съемный на кнопках. При желании можно его убрать. Цвет синий, у продавца есть еще два цвета красный и розовый. Размер ряд 98-122. Доставка курьером до дома в этот раз была 5 дней. Стоимость 549 рублей. Качество отличное, этикетки присутствовали. Куртку смело рекомендую. Качество отличное. НО надо учитывать про размерную сетку. брать с запасом. Ссылочка: Своих денег стоит. К покупке рекомендую. Спасибо за внимание, до новых встреч) Если что-то забыла спрашивайте).


Стоимость товара: $999.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.d943ece10kmdg8
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot