Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2019, 01:27   #2671
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Внимание! Смешная история!) Заказала я значит платье,пришло ,но вовремя не сфоткала и поэтому только такие фото. Размер заказала S,но оно слишком оказалось для меня большое в бёдрах, это платье прям на аппетитные формочки) а у меня так себе). Ну и решила я,не пропадать же добру!) И сделала из платья топ) Так что девочки,у кого бразильская попка,смело можете заказывать его), и ещё забыла упомянуть,оно просвечивает нижнее бельё)


Стоимость товара: $10.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edzuuljh
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 04:00   #2672
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Пушистый чехол для Iphone Довольно неплохой вариант на зиму. И телефону тепло, и ручкам) По качеству нареканий никаких нет, сделан хорошо, мех не линяет. Из сумки или кармана тоже удобно доставать за УШИ) Единственный дискомфорт это делать фото, постоянно нужно уши убирать, закрывают камеру


Стоимость товара: $3.09
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edltcaxg
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 04:54   #2673
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Брелок Rilakkuma Заказывали вот такой вот брелок для дочки. С ума сходит с Rilakkuma. Обычный простенький, чтобы повесить на рюкзак, сумку и т.п. На фото в магазине смотрелся конечно получше: более яркий оранжевый цвет, более презентабельный вид. А тут чувствуется явное отсутствие симметрии на мордочке)) Цена маленькая, поэтому очень даже вполне сойдет)


Стоимость товара: $1.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed9gedio
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 08:00   #2674
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Слитный купальник с лифом бандо. Стильный купальник, скрывающий все недостатки. Такую модель я не очень люблю. И на мне она не так сидит как хотелось бы. Но она подходит для другого типа фигур. Когда полнота идет в живот. Купальник без лишних деталей и вытачек. Смотрится строго. Идеальный вариант для бассейн. Выполнен качественно: без ниток и запаха. Материал: нейлон, спандекс. Срок доставки: 14 дней. Цена:718 р.


Стоимость товара: $20.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32965130506.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 09:27   #2675
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



БРАСЛЕТ-ЦЕПОЧКА С ЧЕРНЫМ КАМНЕМ Браслет тонкий, но эффектный и стильный. Очень украшает его черный камень. Камень переливается гранями и обращает на себя внимание. Обрамлен аккуратно. Браслет регулируется на запястье любого объема. Металл приятного золотистого цвета. Пришел браслет в фирменной картонной коробочке. Если хотите купить со скидкой, напишите мне, а я свяжусь с продавцом и узнаю, какие сейчас скидки предоставляет магазин.


Стоимость товара: $4.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/emanco/32923155120.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 09:54   #2676
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Лактобионовая кислота от Смотрите, что я нашла на просторах али! Так с проблемой акне я ещё не пробовала бороться! Вот и решила, что пора это исправить! Перед тем, как заказать эту сыворотку, я перечитала кучу информации, так вот лактобионовая кислота отшелушивает верхний слой кожи, при этом способствует легкому восстановлению кожи. Разглаживает и выравнивает тон кожи. Сыворотка включает в себя кучу полезных для проблемной кожи витаминов! Сыворотка очень жидкая, поэтому расход очень маленький. Доставка до Омска заняла около месяца. Трек номер отслеживался на всем пути следования. Заказом довольна и к покупке рекомендую!


Стоимость товара: $9.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...abrem-vc/32973386671.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 10:27   #2677
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кожа век самая уязвимая зона на нашем лице, очень тонкая и больше склонна к старению! Нам на помощь приходят патчи и маски для глаз. Маска помогает увлажнить нашу кожу, напитать ее влагой, успокаивая наши глазки изнутри, осветляет темные круги и избавляет от отечности. Баночка прозрачная пластмассовая, завинчивается крышкой, а под крышкой еще мембрана, которая не позволяет жидкости выливаться наружу. В баночке 60 тканевых масок, которые пропитаны жидкостью и добавлены цветки золотого османтуса. Состав : вода, пропиленгликоль, глицерин, полиметилметакрилат, лай сладкий, овес (AVENA SATIVA), экстракт хвоща (PORTULACA OLERACEA) Янтарная кислота, глицерин, родниковая вода теплая, аллантоин, ЭДТА вторая, кислота прозрачная, целлюлоза Этиловая Су Карбопол, ацетофенон, экстракт цветков корицы (османтуса душистого), триэтаноламин, 1,2-гександиол, 1,3 - пропандиол, тысяча кислот, Пег-50 Кунжут Масло, суть ладана, гепарин, мышца, протеин CI 19140 пшеницы yan гидролиза, C1 15985 Османтус душистая цветок экстракт - Обладает укрепляющим, заживляющим действием. Восстанавливает структуру коллагеновых волокон, сглаживает шрамы и дефекты кожи, подтягивает кожу. Оказывает регенерирующее действие, предотвращает раздражение и пересушивание кожи. Как пользоваться данными масками: после очищения кожи, берем пинцетом, который продавец заботливо положил, маску и приклеиваем на глазки. Держим 15-20 минут, снимаем, мягко массируем кожу вокруг глаз, до тех пор, пока оставшаяся жидкость не впитается. Маска понравилась тем, что в отличии от патчей накладывается на верхнее и нижнее веко. Маска имеет форму круга и посредине прорезь для глаз. Отличная маска, хорошо увлажняет кожу, снимает отечность и немного осветляет темные круги, но эффект не длительный и маской нужно пользоваться постоянно! Маска приходит в коробочке, которая запаяна в слюду. Вся необходимая информация указана на китайском языке, это и состав маски, и как пользоваться ей и дата изготовления, и срок годности. Маска подходит для любого типа кожи. Маской очень довольна и могу смело рекомендовать к покупке! Если есть вопросы задавайте в комментариях, обязательно отвечу! Ну и подписывайтесь впереди много интересного! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


Стоимость товара: $39.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed5zeas4
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 12:27   #2678
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Карандаша для бровей,который включает в себя ещё щеточку и спонж с тенями для бровей. От от Магазина Отличный карандаш , нежирный, блеска бровям не придаёт. Смотрится очень натурально. Карандаш автомат.. Очень удобен в использовании. Карандаш состоит из 3 частей. Карандаш. Грифель скошенный, идеальный для прорисовки бровей. Наносится легко, текстура полужирная, ложится ровно. Не растекается. Держится долго. Пудровый спонж для фиксации и тушевки цвета . Цвет пропитки совпадает с цветом карандаша. И конечно же щёточка для расчёсывания бровей. Она очень похожа на щёточку для нанесения туши, только чуть длиннее и более редкая. Качество и карандаша и кушона отличное, бровки выглядят шикарно! Мягкий, восковой грифель наносит пигмент ровно, без комочков, карандаш не крошится, и не ломается, в меру мягкий. Кушон даёт мягкий тон, отлично пигментирован, как и карандаш, Карандашом осталась довольна, хороший дизайн. Минусов я не увидела. Хороший карандаш для бровей.


Стоимость товара: $11.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...th-brush/32722937707.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 13:00   #2679
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивое детское от Очень аккуратные швы. Всё очень качественно выполнено. Основной материал платья кстати хлопок! Так что дочке я такое платье точно куплю! Ну ведь красота же! Вообще скоро распродажа. И вот никак нельзя упустить возможность купить качественную вещь по хорошей цене. У продавца на выбор есть много размеров от 2 лет до 8 лет! И конечно 9 расцветок. Даже есть платье с юбочкой из шифона. Вот к нему присматриваюсь! Платье отличное. Любой принцессе подойдёт отлично!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 15:00   #2680
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Корректор от Уже ни раз убедилась в том, что в этом мире возможно все, хирургия и пластика не стоит на месте, но я вам расскажу как без ножа можно изменить внешность. Слышали уже о контуринга? Так вот с помощью корректора из толстушки можно сделать точное личико, а из молодой девочки старушку, главное знать где и что рисовать корретором, но это уже другая история... Расскажу подробнее о корректоре. Из пяти предложенных вариантов я выбрала двоечку. Корректор лучше подбирать так, что светлая его часть совпадали с вашим оттенком кожи или на 1 тон была светлее. Так у меня и вышло. Светлую часть корректора используют для маскировки кожи (прыщи, шрамы и т.п.), а темную часть используют для затемнения участков, выходящих за пределы идеального овала лица (лоб, нос, скулы и т.д.). Если вы хотите сильно изменить внешность, то накладывать необходимо несколько слоев и это не совсем уместно для дневного макияжа. По структуре своей корректор жирный и плотный, это огромный плюс. Носится отлично, не течёт, это нам на руку. Корректор оформлен в виде маркера, поэтому очень удобен в использовании, не нужно использовать кисть для нанесения! Девочки, обращаю вниманию, что если корретором вы пользуетесь не одна, при нанесении используйте только кисть. Доставка до Омска заняла около месяца. Посылка пришла в обычном почтовом пакете. Трек номер отслеживался на всем пути следования. Заказом довольна и к покупке рекомендую!


Стоимость товара: $3.64
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32977154521.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 16:54   #2681
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Подвеска Дева Мария с Младенцем Бренд: Образ Богоматери для России является особым. Конечно, во многих христианских странах (да и во всей христианской культуре) дева Мария пользуется огромным почитанием, но именно на Руси на протяжении многих лет этот образ не только активно культивировался, но и многократно позволял верующим обрести защиту и надежду. Хочу представить вам красивую подвеску с изображением Девы Марии с Младенцем на Руках от известного бренда RIR в Магазине вы так же найдете другие подвески с религиозной тематикой. Ссылка на Магазин : В этом образе святой девы Марии заключена добродетель любви. Мария нежно прижимается к младенцу щекой. Таким образом символизируется любовное общение, но речь идет не просто о земных ласках с ребенком. В Христе тут представляется божественная истина, а фигура Марии символизирует душу (или просто отдельного человека) которая общается с божественными инстанциями. Таким образом Дева Мария сообщает нам о любви ко Всевышнему, любви ко Христу. В иконографии такое изображение Девы Марии называется Елеуса. Подвеска выполнена очень качественно. Сделана из нержавеющей стали и покрыта 18 К золотом. Изображение Девы Марии находится в вакууме под выпуклым акрилом. Акрил идеально прозрачный , как стекло, и поэтому изображение выглядит объёмным. Позолоченная цепочка имеет классическое плетение и очень сложно её отличить от золотой. Если бы мою золотую цепочку подменили на эту, я бы не заметила. Размер подвески 35 мм на 20 мм . Цепочка 45 см 5 см регулируется. Вес 9, 7 грамм У продавца можно выбрать подвеску в трех вариантах исполнения. Розовое золото, золото и серебро. Все подвески очень красивые. Смотрится подвеска достойно и может стать прекрасным подарком вашим близким. Подвеска приходит аккуратно запечатанной в красивый зип пакет золотого цвета. Доставка быстрая. Упаковка надежная. Подвеска приходит без повреждения. К покупке рекомендую. Товары в магазине очень качественные.


Стоимость товара: $2.09
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.59245f4fyaopls
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 03:00   #2682
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Хотите почувствовать себя леди Dior? Тогда Вам точно нужны эти серёжки . Заказывая на aliexpress недорогие товары , никогда не знаешь какого качества придёт товар. Иногда появляется чувство, что ты играешь в русскую рулетку . На этот раз товар оправдал все надежды и ожидания . Качество серёжек на высшем уровне ! Пластик похож на перламутр. Все элементы закреплены основательно. Нет никаких погрешностей и дефектов. На момент покупки товар стоил 147 рублей. Шёл примерно 3 недели. Данные серьги никого не оставят равнодушным. Советую всем их приобрести.


Стоимость товара: $1.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32895029706.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 03:27   #2683
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



На Али невозможно написать жалобу. Только ответить на их вопросы, которые никак не приводят к тому, чтобы они получили информацию (только их специальные шаблоны, с хорошими ответами) За 50 рублей переписка с продавцом почти 3 месяца не о чём.


Стоимость товара: $0.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.21ff5c0flixafj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 07:54   #2684
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Слитный купальник с тропическими листьями Сейчас особенно популярны слитные купальники, ну вы должны согласится, что они достаточно практичны и невероятно удобные. Сегодня я покажу Вам белый купальник с зеленями листьями. Вы же сами понимаете, что тропические мотивы на самом купальники : листья пальмы, бамбук или кокос, — вызывают желание отправиться на пляж сию же минуту! Ведь носить такую красоту на пляже просто необходимо! Стильная и утонченная модель с открытой спинкой и глубоким декольте. Воланы по краям обработаны горячими ножницами,края запаяны. Качество превосходное, есть съёмные чашки. Объём купальника регулируется завязкой на спинке. На мне размер M ( мои параметры 90-67-90), сел отлично. Купальник на подкладке не просвечивает. Представлен в 5 расцветках. Цена на момент заказа 710 руб. Доставка 3 недели.


Стоимость товара: $20.57
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...swimsuit/32800364688.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 08:27   #2685
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Эффектное красное платье. Вот такое красивое и яркое платье мне удалось приобрести на aliexpress за очень бюджетную цену! Платье лаконичное и простое, но при этом очень эффектное! Яркий сочный цвет и облегающий силуэт делают это платье просто нереально притягательным! Вы точно не останетесь незамеченной! А знаете в чем главное удобство? Так как оно довольно небольшое, то его легко взять с собой в любую поездку! Поэтому у вас всегда будет под рукой вечернее платье, если вдруг вы захотите пойти в ресторан или клуб! Платье сделано из бархатистого материала, что является дополнительной изюминкой. При этом в этом есть дополнительный плюс, на нем не так сильно видны примятости, поэтому в поездке вы можете его надеть, только достав из чемодана! А цена платья очень демократичная! Кстати, босоножки на фото я тоже покупала на aliexpress! Я их обожаю! Они очень удобные и красивые! Хожу в них уже второй сезон, отлично смотрятся до сих пор! Рекомендую! Ссылочка на босоножки Платье есть в разных расцветках, все очень хорошо смотрятся, я выбрала самую яркую Burgundy. Мои параметры 83-63-89, рост 164 см. Платье подошло идеально, фигуру облегает просто сказочно! Платье на тонких бретелях, с вырезом «качели», не просвечивает. Сделано аккуратно, постороннего запаха не было. Свое платье я покупала вот по этой ссылке Но оно уже не доступно. Поэтому я подобрала вам аналоги из других маг*****в, думаю качество будет похожее: Удачных покупок! Review by Olaneko


Стоимость товара: $20.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32614578062.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot