Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2022, 23:24   #256
Элеонора Кравец
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Элеонора Кравец на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Рeкoмендyю всeм яснoвидящyю –Полину, котоpая спeциaлизирyeтся в магии много лет. Она пoмoгла мнe вернyть мyжа, кoтopый yшeл из сeмьи нecколько мecяцев нaзад. Поcлe ритуaла, котoрый пpoвeла Полина, он стaл очeнь забoтливым, добpым. Очeнь сильнo помeнялся в повeдeнии в лyчшyю сторону.
Поcле продeлaнной рaботы, Она предocтaвила мнe видeо отчeт, в котoром нaглядно покaзалa, кaк всe проиcходилo. Сoвeтyю. Обрaщaйтесь только к ней!Телефон +380934370342
Элеонора Кравец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2022, 00:47   #257
Поправка Карина
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Поправка Карина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Алла 0674297705 очень хорошо гадает и все что она говорит сбывается. Мне посоветовала к ней обратиться подруга . Тоже был положительный результат у нее ! Что насчёт моего обращения, я была в поражена что она по картам столько всего сказала обо мне! В общем советую всем !
Поправка Карина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 23:12   #258
gukmaria
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gukmaria на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

В любой непонятной ситуации я обращаюсь к провидице Оксане, и вам советую, она помогала мне со многими проблемами, уверена и вам она сможет помочь. Вот её контакты +380634476744 WhatsApp/Viber
gukmaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 15:21   #259
Iryna78mokray
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iryna78mokray на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Я не знаю что бы я делала если бы не Ясновидящая Руфина….У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Руфина мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Руфине…
Я советую обращаться к гадалке Руфине, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Руфины, то я вам скидываю +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Iryna78mokray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 23:39   #260
valyhauu
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valyhauu на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

В моей жизни сложилась довольно-таки неоднозначная ситуация, обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, неоднократно обращалась к разным специалистам в области магии, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку, и вот я позвонила Марии и была крайне удивлена. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Рекомендую и вам Марию, и правда действительно сильный мастер в своем деле. Вот ее контакт +380932153128 Viber
https://www.facebook.com/mari.vedunja
valyhauu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 12:58   #261
Kseniy667
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kseniy667 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Я очень много времени потратила на то, чтобы найти хорошего таролога.Так как очень к многим ходила, но по факту это просто оказались разводилы. Но по положительным отзывам в интернете я нашла Каяну, и обратилась к ней. Она мне полностью рассказала мое прошлое таким как оно было,и я поняла что она действительно знающий человек. Номерок я оставляю чтобы вы не тратили свое время на поиски +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp.
Kseniy667 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2022, 18:59   #262
Анастасия Полкова
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анастасия Полкова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Здравствуйте . Хочу рассказать и свою историю, у меня были проблемы с мужчиной , проблемы во взаимопонимании . Я обратились к Наталье. Наталья мою проблему решила. Так же она решает многие другие проблемы. Она может многое звоните и спрашивайте. Оплату за работу она берет в конце когда виден результат.
Так же она очень хорошо гадает, фиксированной платы за гадание нет, человек платит сколько может.+ 38067 135*03*21
Анастасия Полкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 21:59   #263
TatyanaMosik
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TatyanaMosik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Обратилась к Анжелике по двум вопросам: работа и личная жизнь. Ответ получила в день обращения. Она точно описала отношение двух мужчин ко мне. Осталось сделать выбор, как жить дальше. С работой тоже прояснилось, появилась надежда. Мария мне очень помогла. Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp
TatyanaMosik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2022, 15:19   #264
MarinaFilipowa
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MarinaFilipowa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Хочу посоветоваться вам одну очень гадалку Анжелику, она всегда вам поможет в решении ваших проблем и подскажет как поступить в той или иной ситуации, обращайтесь к ней с полной уверенностью, вы не ошибётесь. Вот номер телефона +380975800235 viber/WhatsApp.
MarinaFilipowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2022, 16:52   #265
Tamara88G
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tamara88G на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Обратилась к ясновидящей Руфине по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но у меня сложилась нехорошая ситуация, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящих, экстрасенсов. И знаете что? Я была в восторге! Руфина рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через 2 месяца все сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую Руфину! Вот оставляю её контакты +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Tamara88G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 17:59   #266
Elenasamoylova
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 128
Elenasamoylova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

едавно обращалась к Наталье. Скажу сразу,личность очень приятная. Помогла мне парня вернуть,на нем был приворот ! Я осталась очень довольна её работой. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу.
Наталья +79671411297 Viber whatsap
Elenasamoylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 19:53   #267
NadyaKotik
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
NadyaKotik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Недавно обращалась к Марие. Скажу сразу,личность очень приятная. Помогла мне парня вернуть,на нем был приворот ! Я осталась очень довольна её работой. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу.
Мария +380508550990 Viber whatsap
NadyaKotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 20:52   #268
Elenasamoylova
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 128
Elenasamoylova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Недавно обращалась к Наталье. Скажу сразу,личность очень приятная. Помогла мне парня вернуть,на нем был приворот ! Я осталась очень довольна её работой. И теперь у меня все наладилось, Так что кому нужна помощь,очень советую именно её ! Потому что действительно человек знает свою работу.
Наталья +380986753981 Viber Telegram Whatsap
Elenasamoylova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2022, 08:47   #269
NadyaKotik
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
NadyaKotik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

С некоторых пор я отношусь к гаданиям и гадалкам вполне положительно. Это произошло несколько лет назад. Я обратилась к гадалке, дабы вернуть любимого мужа от его коллеги по работе. Ситуация была банальна... Я встретила их в кафе и они целовались((( Пошли разборки полетов прямо в кафе, после, когда он приехал домой, собрал вещи и переехал видимо к ней. Я не находила себе места, я мучалась без него целый месяц, думала, как бы его вернуть, ведь я собиралась ему сообщить, что беременна.... В итоге я пошла на приём к Наталье, она провела обряд сняла приворот. И тут началось самое невероятное! Мой муж искал со мной встречи, звонил и с цветами встречал с работы. Клялся, что бросил любовницу и хочет быть только со мной! Я простила и впустила Это то чего я желала с тех пор как он ушёл!
кому нужна помощь,обращайтесь Наталья +380986753981
NadyaKotik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2022, 13:00   #270
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Советую экстрасенса Виктора Литовского с битвы экстрасенсов. К нему я обратилась чисто случайно, по рекомендации знакомых, он им гадал и его предсказания сбылись. Ради своего любопытства мне очень хотелось узнать свое ближайшее будущее. Я сходила на к нему на прием и осталась очень довольна, Виктор видит ситуацию полностью, делает подробный расклад на картах, говорит все в малейших подробностях, даже о таких вещах о которых никто не знал кроме меня. Спустя некоторое время я могу сказать что все его предсказания сбылись. И кстати берет достаточно недорого). Так что обращайтесь!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot