Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2023, 14:09   #256
Инна ИИ
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Инна ИИ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

За всю жизнь к гадалкам или магам обращаться не доводилось. Но, когда из семьи ушел муж то искала помощь методом проб и ошибок. Мне повезло и я нашла Михаила. После шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику. Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Благодаря его работам мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих детей , а о случившемся уже забыли. Разлучница же получила своё. Да, и по делам. И мужа чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю. Пусть у всех все будет хорошо. Оставлю Viber Михаила +380933782050 Есть и Ватсапп
Инна ИИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 00:21   #257
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я хочу поделиться своей проблемой.Я не знала к кому обратиться как мои отношения начали рушиться.В моего мужа появилась любовница, я узнала, стала ему говорить, он обьяснил мне, что любит ее.Я поняла, что просто так не будет.Я нашла Александру и решила ей все написать и просить о помощи.После обрядов, которые провела Александра, мой муж забыл о любовнице. Кому нужно вот её номер +380681259803 вайбер/ватсап/телеграмм
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 09:28   #258
ILONA .....
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2023
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ILONA ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
ILONA ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 09:35   #259
natali11
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2023
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
natali11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Меня бросил муж .Прожили с ним 7лет.Дети .Дом..планы на будущее ,стали прахом ....Боль в сердце меня разрывала. Я не могла спать вообще. Сказал что не любит ,у него есть другая. Я не понимала как так, как можно вот так просто взять и разлюбить ,я была в полном отчаянии ,когда пришла к Любоньке ,она помогла моей подруге. Я просила о помощи, она удивила меня тем что начала гадать ,и сразу называть имена моих близких ,как?Я не знаю но это видит ,потом рассказала за меня за мужа...Она согласилась на роботу со мной ,была я в полнейшем шоке когда он мне позвонил на третий день ,хотя до этого я была в чёрном списке везде .Позвонил сказал что "попьём кофе"я думала я просто взлечу, не могу передать это как падать ,а потом у тебя резко появляются крылья и ты летишь. Ком выгорел стал)Позвонила Любе ,она сказала это не все ,надо идти дальше. Через 13 дней мы снова сошлись .Сейчас у нас все хорошо .Девчата пишу этот отзыв от души, может и Вам помогут как мне помогли)Вот ее номер +380936557592 Whats app/Viber
natali11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 20:14   #260
InnaRad1
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
InnaRad1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Анжелика очень хороший таролог. Говорит правдивые вещи. Раньше посещала человека, который смотрел по руке. Поговорив по телефону с Анжеликой решила увидеться с ней и не прогадала. Она как-то по своему смотрит, расклад своеобразный. Но зато четкий, практически все как есть. Мне после общения с ней, стало , как вы сами понимаете, более менее ясно. Обращайтесь, советую телефон вайбер/вотсап +38 097 58 00 235.
InnaRad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2023, 11:40   #261
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Очень благодарна Наталье за оказанную мне помощь. Проблемы навалились как-то все разом и в семье разлад и на работе нервотрепка. Рассказала мне Наталья многое о моей жизни и указала на причину моих невезений. Оказывается зависть и дурной глаз могут очень навредить человеку и пустить под откос всю жизнь. После проведенных ритуалов Наталья поставила защиту на мою семью и сделала оберег для меня, мужа и деток наших. Теперь я могу спать спокойно и уверена, что все кто желают мне зла не смогут мне навредить.Ее номер +380986753981
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2023, 17:47   #262
Nastia .......
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2023
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Nastia ....... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Знакомо ли Вам это чувства предательства?Когда Вам говорят что чувство угасло ,и ты не нужна...что жить с тобой больше не хотят...Это Больно девчата, очень больно.....
..сказать что я была шокирована таким заявлением нечего не сказать...
да мы ссорится стали последнее время...но что бы расставаться ...сколько лет вместе...
Я пыталась выяснить в чем дело,сразу полетела в чёрный список..встречаться он не хотел и говорить тоже...
Вообщем решилась я обратиться к высшим силам...сказать честно пообщалась со многими ,но Варвара меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила помощи,разревелась тогда помню...)
Мы начали роботу...
Девчата когда он пришёл без звонка,я открыла дверь ,помню коленки тряслись...))вообщем сейчас он мой муж...Бесконечное спасибо Варичка , за то что мне помогли)
Вот ее номер +380632574828
Nastia ....... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2023, 17:52   #263
ludann
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2023
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
ludann на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
ludann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 20:06   #264
Юля ...
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юля ... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Знаете я была большим скептиком и не верила во все это ,но когда муж ушёл ,оставил меня с двумя детьми после 12 лет брака ,и заявил о том что "я тебя не когда не любил"а потом вообще странные вещи начались...решилась я набрать Катюшу.И была очень приятно удивлена ,она начала называть имена ,увидела моих деток,а потом сказала за неё.Назвала ее имя))Это был шок для меня.Я доверилась так как понимала что она видит .Прошло 5 дней)Он позвонил пригласил на кофе,такого на было очень давно.Я шла как будто на первое свидание ,Катюша была рядом подсказывала .И начался у нас , с мужем конфетно- букетный период.Боже ,как я благодарна Катюше ,я почувствовала себя снова женщиной .Сейчас с мужем мы вместе .Пишу это все ,а у самой слезы на глазах .Девчата бороться за своё счастья стоит.Советую Катюшу от души +38 063 120 23 83 Whats app/Viber
Юля ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 20:30   #265
SvetlanaA
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SvetlanaA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Здравствуйте! Советую всем Александра - сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
SvetlanaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 13:48   #266
Ирина99
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ирина99 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Ніколи б у житті не подумала, що піду до ворожки, але так склалися обставини. Чесно кажучи, жодного разу не пошкодувала про те, що за порадою звернулася до Яни. До неї ще зверталася моя мама і завжди говорила про неї тільки хороше, та й узагалі про неї багато хто в нас говорить, багатьом вона допомогла. Вона дійсно добре працює і допомагає людям. Яна дуже здивувала своїм ворожінням, багато що сказала за мене, за мою сім'ю, за моїх близьких. Імена сказала моїх не доброзичливців. Чесно скажу була в шоці. І ще сама сказала навіщо я до неї звернулася і тут мені взагалі не по собі стало, звідки вона все дізналася?! А на той момент у мого чоловіка з'явилася коханка, що тільки я не робила, щоб їх розлучити, але, на жаль, ніяк, і тільки за допомогою Яни, її обряду і дару ми змогли зруйнувати стосунки цієї не нормальної парочки. І через місяць чоловік уже був зі мною, я пробачила, а як іще потрібно було, адже в нас 3 дітей і віддавати якоїсь не збираюся. Спасибі що прочитали мій відгук, аж самій приємно, що написала про Яну, то не знаю як віддячити їй. Миру Вам усім! Ось її номер +380 68 682 85 59.Whats app/viber/telegram
Ирина99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 15:16   #267
Vika D
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vika D на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Писала раньше, но вижу, что и сейчас для многих актуально. Посоветую. Мне помог Андрей. Это человек с настоящим даром!!! Гадает и диагностику делает так что аж до деталей аж мурашки по коже. Вплоть до имён. Моя беда была в том, что нужно было вернуть любимого. Тогда Андрея и нашла по отзывам. Впечатлило как гадает и решилась попросить помочь. Сделал работу хорошо - две недели и любимый был рядом. Я думала, что уже ничего не поможет. Помогло. Теперь милый покоя не даёт. Я ни всё понимала раньше. С Андреем работала онлайн и была на приёме позже, но по другому вопросу. Его номер личный +380932169225
Vika D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 15:30   #268
StasG
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
StasG на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Доброго дня хочу тут залишити відгук подяки Ліночці. Я Вам вдячний за те, що Ви зробили просто неможливе! Ви поєднали мене з моєю коханою !!! Я довго за нею ходив, вона не чути і не бачити мене не хотіла.Заблокувала скрізь! Звернувся я від безпорадності, якщо чесно вірити в це особливе вірив, але я пішов від безвиході, тому що серце рвалося на шматки.Ліна все чітко розповіла.Навіть імена сказала моїх дітей. Хоча фото з я не висилав.Я попросив про допомогу, промінчик надії з'явився. І не помилився. Через тиждень, Наталія розблокувала мене, і захотіла зустрітися. Зараз ми разом живемо. Я дуже вдячний Вам Ліна.
Ось її контакти +380997482235 Вайбер, и Ватсапп есть
StasG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 10:56   #269
Polina34
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2023
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Polina34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Огромное СПАСИБО Гадалке-Ведуньи ОРИСИ.Я напишу здесь благодарность, так как она мне помогла в семье.Мне 38.Есть семья, жили в браке счастливо.Но потом начал уходить из дома, ссоры.Я поняла что есть другая женщина.Сколько слез я выплакала, как больно было страшно вспоминать.Я взяла себя в руки и обратилась к гадалке по совету подруги.Она не просто ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ.Хотя за прошлое говорила такие моменты, что некто не знал и это факт.ОНА СМОГЛА УБРАТЬ ЛЮБОВНИЦУ И ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ.СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ.Я рекомендую!!!Вот ее телефон +38 093 007 14 93 (звоните ей на вайбер и ватсап ,она всегда отвечает)
Polina34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 15:01   #270
Kamilakk
Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2023
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kamilakk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего не могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Михаила! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 8 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Оставляю вам контакт Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050
Kamilakk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадалку, Днепр, знахарка, киев, помогите, порча, приворот


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot