Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2023, 22:10   #256
anatolevnasvetlana
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
anatolevnasvetlana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
anatolevnasvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 09:28   #257
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я обращалась к магу Адор Сергею Кобзарю и не один раз,всегда все сбывается !Чувствуется сразу что он любит свое дело, и к клиенту относиться с большим вниманием. Сергей точно описывает не только прошлое,но и настоящее с точностью до мелочей. Он помог вернуть мне мужа с которым мы уже не жили несколько месяцев.После обряда мы сошлись и сейчас у нас начался прям второй медовый месяц.После того как Сергей Кобзарь мне помог я иногда звоню ему.Он всегда мне подсказывает как правильно поступить.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 20:18   #258
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу всем посоветовать всем и одновременно высказать слова благодарности Яне. История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Яну! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, она мне четко рассказала о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Яне! Номер её телефона +380977787307 Можно писать на вайбер или ватсап
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2023, 22:19   #259
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Появились определённые проблемы в личной жизни, о которых писать не буду (слишком лично). Нужна была хорошая гадалка. Раньше ни с чем таким потусторонним не сталкивалась, поэтому сама об этой теме ничего не знаю. Прочла про гадалку на форуме которая реально помогла, очень благодарна. Зовут Александра. Её тел. +380681259803
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2023, 02:49   #260
Ylana
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Ylana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я несколько раз обращался к гадалке Яне, мне посоветовали друзья ее. Когда я вернулся с командировки , а жена ушла от меня я не знал что делать. Друзья меня поддерживали и дали номер гадалки , я сразу же позвонил и договорился о приеме. Она за несколько дней мне вернула жену , я благодарен ей буду всю жизнь . Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Ylana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 11:27   #261
Виола Найт
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Виола Найт на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Спасибо, Анжелика за вашу помощь, в том что муж перестал выпивать. Потому, что это было невозможно уже, что творилось в нашей семье. Благодаря Вам, он как год не выпивает-как отрезало! В семье сейчас полный порядок как я и хотела. Огромное спасибо. Кому нужна помощь советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Виола Найт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 19:23   #262
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Долгое время не могла разобраться со своим окружением, было ощущение что кто-то сильно завидует моим достижениям и все в момент пошло по наклонной. Обратившись к Тарологу попросила расклад на мою ситуацию и получила ответы на свои вопросы. Благодарю Яну за её расклад, который помог мне вернуться к прежней жизни без завистников. Оставлю её номер +380686828559 есть Viber/WhatsApp
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 21:28   #263
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать. Получилось так, что рассталась с парнем. Очень переживала, потому что очень любила и люблю его. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Наталье Евгеньевне. Абсолютно ни на что не надеясь написала ей - мне ответили. После проведенной работы мой любимый вернулся ко мне, и мы снова вместе. Я стала самым счастливым человеком. Спасибо ! Ее номер +380986753981 Вайбер и ватсап
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 12:35   #264
nelavoronina
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
nelavoronina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Ольге Николаевне, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Ольга Николаевна успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Ольга Николаевна подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Ольга Николаевна ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Ольги Николаевны. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
nelavoronina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2023, 08:53   #265
OlgaGofman
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
OlgaGofman на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Поделюсь своей историей. Очень хорошая женщина, потомственная гадалка - Анжелика помогла нам решить проблемы с нашим сыном-подростком. В последнее время он начал нам грубить, приходить домой очень поздно. Моя сестра посоветовала обратиться к Анжелике. Она помогла вернуть мужа в семью. Мария подробно нам рассказала, что нашего сына беспокоит, сняла негатив с его энергетики. Мы поговорили по душам и теперь все отлично! Он бросил курить, стал помогать нам по дому, прислушивается к нашим советам. Мы так благодарны ей!!! Советуем всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
OlgaGofman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 23:23   #266
romanenkov
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
romanenkov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Рекомендую экстрасенса Ольгу Николаевну на 100%. Делали просмотр, все по полочкам разложила, объяснила. Говорит как есть на самом деле. Ольга открыла мне глаза на человека которого очень люблю. Подсказала как дальше поступить. Как говориться лучше поздно, чем никогда.
Смело обращайтесь к Ольге Николаевне, поможет, подскажет.

Всё, теперь собираюсь с мыслями и начинаю заниматься собой и налаживать свою жизнь! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
romanenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 13:04   #267
olgaolgina
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
olgaolgina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Девочки, раньше слышала о гадалке Марине, возникли проблемы и я решила воспользоваться ее услугами. В общем она мне всю правду рассказала о моем прошлом и то, что за будущее рассказала, все сбывается! Всем советую обратится.Ее телефон +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
olgaolgina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 18:45   #268
Nataly_Ya
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2023
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Nataly_Ya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Когда ты проживаешь с человеком долго времени, ты начинаешь к нему привыкать и тебе кажется что жизнь без него - это не жизнь, а выживание.
От меня ушел муж.
Сказал что разлюбил.Как так?Жили в браке 8 лет и взял и разлюбил.Я не верила и решила узнать все у гадалке.
Когда я попала на приём к Лиле, я поняла что это мастер своего дела.
Лиля сказала все как было у меня, как будто знала меня)
Увидев проблему, почему он ушел,она сказала что поможет вернуть .
Прошло некое время, как Лилины слова начались сбываться.Он стал звонить и приходить домой.
Я пишу этот отзыв, так как хочу выявить благодарность ей и оставить ее контакты тем, кто нуждается в похожей ситуации.
+380638055486(вайбер и ватсап есть ).
Nataly_Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 18:46   #269
Nataly_Ya
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2023
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Nataly_Ya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Если вы в поисках гадалки, хорошей, знающей. Могу вас посоветовать Марию. Профессионал!!!! Всем советую. +380 93 715 3452 Мария ватсап \вайбер
Nataly_Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 12:46   #270
olganogti
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
olganogti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Здравствуйте! В моей жизни пошла черная полоса и ряд неудач.Начались проблемы в личной жизни,на работе, со здоровьем.Мне подруга посоветовала гадалку Яну, она несколько раз к ней обращалась, ей она помогла.После работы Яны постепенно началось налаживаться.Я благодарю за помощь в улучшении моей жизни. Если кому нужна её помощь вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
olganogti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot