Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2023, 19:59   #256
VikaIII
Пользователь
 
Регистрация: 15.07.2023
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
VikaIII на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв об Андрее. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Андрей не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Андрей!
Вот его телефон кому нужно +380932169225 ватсап и вайбер
VikaIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 17:12   #257
marinamarinocka
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
marinamarinocka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Зашла сюда для того чтобы поделится и помочь таким же людям как и я.У меня была прекрасная семья,отношения,любищий муж.Жили в радости и понимании 5 лет.Но вдруг появилась у него женщина.Решил уйти з семьи.Я не знала что мне делать, ведь сколько вместе и ребёнок.Подруга посоветовала одну гадалку.Решила попробовать.Зовут ее Орися !!!Большое ей спасибо!Она спасла меня .Жить вообще не хотелось,но благодаря ей , муж вернулся и у нас все хорошо...Вот ее тел. +380930071493 (звоните ей на вайбер и ватсап ,она всегда отвечает).
marinamarinocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 20:29   #258
OLGA54
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
OLGA54 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Я расскажу вам о моем опыте с Захаром. Когда-то я обратилась к нему, полагаясь на отзывы, и это оказалось решением, которое изменило мою жизнь к лучшему. В тот момент всё было запутанным и сложным. Мать моего возлюбленного делала всё возможное, чтобы нашу любовь разрушить, применяя магию. Я находила подклады и странные предметы в нашем доме, связанные с этой темой. Это заставляло как минимум задуматься и искать пути решения проблемы. Сначала я решила погадать у Захара чтоб проверить способности. Когда он начал рассказывать мне детали ситуации и даже назвал имена, я была поражена его ясновидением. Это было так точно, что меня прямо встряхнуло. После этого разговора я не стала терять времени и просила Захара очистить наш дом от воздействия негативной энергии. Мы также приступили к работе над восстановлением отношений с любимым. Через пару недель мой любимый вернулся, и отношения между нами начали улучшаться. Мать его больше не вмешивалась. Сейчас, когда мне нужно прояснить ситуацию или получить совет, я всегда обращаюсь к Захару. Его помощь оказалась неоценимой, и я не могу выразить, насколько я благодарна ему за все положительные перемены в моей жизни. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
OLGA54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 20:38   #259
lena6
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lena6 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Кто знает что такое одиночество?Вот у меня все время отношения не складывались ...У меня прекрасная работа ,квартира,я хорошо выгляжу ,ухаживала за собой,парни появлялись но не надолго .Мне 35лет,не мужа не деток,у всех мои знакомых уже давно семье .Вот я в какой-то момент решила ,что с меня хватит .Я хочу семью.Одним вечером залезла в форум ,и там как говорили о Варечке.Я решила позвонить.Она попросила меня лишь только мое фото,и не разрешила мне нечего говорить .Потом начала называть имена моих близких ,даже их описала...потом за мою жизнь ,даже за некоторых моих бывших .В итоге она мне объяснила почему у меня так все получается .Я попросила о помощи .Мы работали.Через месяц я познакомилась с мужчиной )Начались отношения ,и все так быстро происходило...Ещё через месяц он сделал мне предложения.Сейчас я жена,8месяц беременности...
Варечка я очень тебе благодарна за все что ты сделала для меня.
Я надеюсь что кому-то мой отзыв тоже поможет.Все удачи .
Вот ее контакт +380632574828 вайбер/ватсап
lena6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 18:36   #260
oivanovna
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
oivanovna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу поделиться с вами. Советую всем Александра — сильный практик. Когда гадает и делает диагностику, видит такие вещи, что аж дух захватывает. Я не скептик, но и не верилось что получится встретить такого сильного ясновидящего... До мурашек... Александр видит судьбу человека как открытую книгу и действительно имеет силу. Когда обратилась к нему погадать то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне, чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком, которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра вайбер, ватсап +380971792179
oivanovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 19:55   #261
angel555
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
angel555 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Обратилась к Миле в очень тяжелый период моей жизи,была на грани.Муж,с которым прожили 10 лет,ушел к подруге!Думала,что сойду с ума-шок,осталась одна с маленьким ребенком!Написала в вайбер Милочке,просила ее о помощи. Я была поражена когда Мила мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у нее помощи. Она объяснила как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели,просил прощения,говорил,что бес попутал.Сейчас мы вместе и счастливы,стараемся все забыть. Я очень благодарна Милочке, что вернула мне любимого в срок как и говорила! Очень сильная ясновидящая, которая может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу сказать, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Милочке! Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
angel555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 22:31   #262
Luba88
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2023
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Luba88 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 звоните на ватсап вайбер).
Luba88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 12:15   #263
AnnaH
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AnnaH на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу ocтaвить cвoйoтзыв, пo пoвoду Каталины . Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь
к нeй, нaпиcaлa eй нa Вайбер. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe
мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй (((( Увeли мужa, нa
мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в
oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь.
Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить,
пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды,
oкoлo 9 paз, Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня
пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу
нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту,
o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный
мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe
умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa
пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235
AnnaH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 12:24   #264
Nina....
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nina.... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Могу с уверенностью сказать, что Захар - ясновидящий с настоящим даром. Очень сильный маг. В ситуации когда у меня уже не оставалось надежды на спасение семьи он вернул мужа домой всего за неделю времени. Изначально видит проблему и предлагает разные пути решения. Помимо этого, Захар очень доброжелательный человек и уже от одного общения с ним становится легче. Сразу понимаешь, что имеет дар когда говорит даже имена. Результат превзошел все ожидания и был даже раньше оговореного срока. Уже прошло немало времени как благодаря работам Захара муж вернулся, но отношения у нас в семье также наполнены теплом и гармонией. Поэтому, с чистой совестью я рекомендую Захара всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Номер Захара +380954248510 и можно писать в Viber / WhatsApp
Nina.... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 13:30   #265
Галина ........
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2023
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Галина ........ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Давайте будем честными, каждый из нас хоть рас обращался к гадалкам. Мы обращаемся тогда когда реально не можем найти выход. Я была в такой ситуации и смогла помочь мне - ОРИСЯ!!!
Я верю в гадание и обряды, благодаря такому человеку как ОРИСЯ.
У меня была очень банальная ситуация - ушел гражданский муж. Ушел окончательно и заблокировал меня , чтобы не звонила.
Выход был один- найти гадалку.
ОРИСЯ говорит прошлое , будущее и имеет дар проводить обряды.
Пишу здесь все конфиденциально и много говорить не буду. Но хочу реально дать отзыв за хорошего человека. Единственное что дам контакты ОРИСИ, звоните и сами убедитесь в ее работе.
Вот ее номер +38 093 007 14 93 (обычного номера нет,она всегда отвечает на вайбер или ватсап)
Галина ........ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 17:55   #266
irinab99
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
irinab99 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Поділюся тим, як маг Андрій допоміг мені повернути чоловіка в сім'ю. Я знала, що моя подруга завжди користувалася послугами ворожок, відьом та магів, але ніколи не надавала цьому значення. Сама ж я не цікавилася цим, оскільки приводів не було. Але життя, як кажуть, навчило... Власне, подругу вважала собі за сестру і вона роками багато часу проводила в нас вдома. Але одного звичайного дня вона і мій чоловік поставили всіх перед фактом, що відтепер вони пари і житимуть разом, покинувши сім'ї. Варто сказати, що мій чоловік дуже заможний і зміг дозволити собі переїзд в один день і спілкування тільки через юристів. Зі мною та дочкою не спілкувався зовсім, а подруга тільки сміялася у вічі зі словами, що має право робити що хоче. Нібито мій чоловік робитиме все, що вона скаже, а мені варто з цим змиритися. Сказати, що я була шокована нічого не сказати. Душу просто розривало від болю та несправедливості. Було очевидно, що справа нечиста. І я наважилася шукати того, хто зможе допомогти. Протягом півроку зверталася до багатьох ворожок і магів, але результату не було, хоча здавалося перепробувала все. І тут майже зневірившись я знайшла Андрія. Він дійсно ясновидець і дуже сильний маг. Нічого не питає, коли робить діагностику. Все говорить точно. Різниця з іншими дуже відчутна одразу. Роботи пішли добре і чоловік за дванадцять днів був удома, щиро просив вибачення. Власне всім раджу звертатися до Андрія, щоб не гаяти часу. Впевнена, що допоможе. Номер Андрія у вайбері +380932169225 и той самий ватсап
irinab99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 18:08   #267
alexkk
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
alexkk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу оставить отзыв о Варе.Она действительно очень мне помогла,вернула мою жену и наши былые чувства.От меня ушла жена к другому мужику,сказав что полюбила его.Я просил ее остаться,но она не в какую.Поставила меня в черный список,а в соц.сетях везде заблокировала.Но я останавливаться не собирался.Я нашел в интернете Варю,конечно боялся что обманут,но другого выбора у меня не было.И действительно мне повезло что я именно к Варе позвонил.Через три дня моя жена мне позвонила,мы встретились.Сейчас мы вместе!У нас отношения супер!И все благодаря Варе ! Советую ,у неё на самом деле дар +380632574828 (Whats app/Viber)
alexkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 19:30   #268
natali11
Пользователь
 
Регистрация: 16.06.2023
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
natali11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕКСМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в
семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА
МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его,
помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ
К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Ятеряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА
восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок,
который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее
тел+380638055486 ватсап/ вайбер.
natali11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 14:31   #269
Alla AA
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2023
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Alla AA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Хочу посоветовать Вам человека от Бога Провидицу Варвару!Помагла мне вернуть мужа,восстановила отношения,отстранила соперницу,поправила здоровья.Вот ее контактымоб.+38 0632574828
Варвара спасибо Вам большое.
У меня была ситуация :Муж начал проподать,задерживаться на роботе,здоровье ухудшилось ,проблемы на роботе....знаете как-то всё и сразу....мне посоветовала Варечку моя подруга.Она с ней роботала дистационно...все не как замуж не могла выйти,но Варя ей помогла....я ей набрала поговорила и как легче стало,более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое росказала прям в точку....Варя спасибоВам большое ещё раз!!!
Alla AA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 18:22   #270
larisayu
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2023
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
larisayu на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ищу гадалку в Украине ,хорошая гадалка

Привет! С недоверием можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до лучшего было, когда муж ушел. И было без разницы как решать ситуацию — главное результат. И не важно к кому обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидными. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под предлогом погадать — запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имен. Попросила помочь и муж вернулся через две недели домой. Номер Александра Viber +380971792179 можно и в WhatsApp или Telegram
larisayu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot