
|
|
#256 |
|
Пользователь
|
IMGhttp_//s51.radikal.ru/i132/0911/9e/d04710d63e4a.jpg/IMG]
|
|
|
|
|
|
#257 |
|
Новичок
|
Ксюшик сумка класс!
Кобра машинка такая веселенькая ![]() оляня, Алёнка75 - Спасибо за оценку
|
|
|
|
|
|
#258 |
|
Новичок
|
Алёнка75 Кукла прасто шедевр!
Я к Новому году тоже планирую рискнуть, и куклу слепить для крестници... Посоветуйте, на что нужно обратить внимание, чтоб не облажаться при изготовлении первой куклы.
|
|
|
|
|
|
#259 |
|
Новичок
|
IMGhttp_//i066.radikal.ru/0911/90/57e3dc9d4759.jpg/IMG]
|
|
|
|
|
|
#260 |
|
Пользователь
|
Ира, машинка-загляденье!
А у Кобры креативчик ![]() А вам случайно не один и тот же человек заказ сделал? Уж больно машины похожи
__________________ |
|
|
|
|
|
#261 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
![]() Ручки из мармышковой мастики - только еще + крахмал. Они у меня с часик на батарее полежали, а затем я им придала форму и оставила еще до утра. А утром - на готовый тортик. Мне желатиновая мастика как-то не очень нравится - слишком уж быстро она сохнет и растрескивается - или может я как-то не так ее делаю
|
|
|
|
|
|
|
#262 | |
|
Пользователь
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#263 |
|
Пользователь
|
Ксюшик, чтобы медленнее сохла и не трескалась, советуют добавлять мармышковую. Пропорций не знаю
__________________ |
|
|
|
|
|
#264 |
|
Пользователь
|
IMGhttp_//s46.radikal.ru/i113/0912/0b/bfa7d7c42711.jpg/IMG]
|
|
|
|
|
|
#265 |
|
Новичок
|
drim красиво то как. Я тоже так хочу научиться
. Вопрос травка это чем?
|
|
|
|
|
|
#266 |
|
Пользователь
|
IMGhttp_//i029.radikal.ru/0912/7d/ed20b4ce7bbe.jpg/IMG]
|
|
|
|
|
|
#267 |
|
Пользователь
|
травка эжто сливки..ksux хорошенький тортик!!
|
|
|
|
|
|
#268 |
|
Пользователь
|
Ксюх, красивый тортик
__________________ |
|
|
|
|
|
#269 |
|
Пользователь
|
Наташа, murkel пасиба
|
|
|
|
|
|
#270 |
|
Пользователь
|
Ксюх - симпатичный тортик!
Наташ, а какие сливки? Растительные, сухие, животные? |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выпечка, мастика, торты |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|