Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2019, 12:00   #2686
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $0.35
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.501733edugbcpj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 13:00   #2687
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ошейник для кошки от Мы очень любим наряжать нашу кошечку! Вот и решили ей прикупить такой вот милый ошейник. Выбрали розовый цвет, ведь мы же девочки! Ошейник с бантиком и колокольчиком. Колокольчик металлический белого цвета, очень звонкий, мы его сняли, т.к. кошечка всегда дома и нет необходимости в колокольчике. Сам ошейник тканевый, регулируется в диаметре. Застегивается на пластиковую застежку. Доставка до Омска заняла около месяца. Посылка пришла в обычном почтовом пакете. Трек номер отслеживался на всем пути следования! Заказом довольна и к покупке рекомендую!


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/pet/32976368009.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 14:54   #2688
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КАБЕЛЬ ДЛЯ ЖЁСТКОГО ДИСКА Из магазина Цена: 283 руб. Продано: 540 В желаниях: 1137 Доставка: бесплатная, заняла 64 дня. Это будет Всего у продавца представлено 2 варианта на выбор,я выбрала 2,5 version. Упакован был в обычный почтовый пакет. Кабель нужен для того, чтобы подсоединить жёсткий диск к ПК. Кабель черного цвета. Материал медь оболочка ABS. Скорость передачи данных 480 мб/с. Все отлично работает, никаких нареканий нет, единственный минус-это долгая доставка.


Стоимость товара: $4.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32955677126.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 15:27   #2689
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Уходовую косметику OEDO с Али заказываю уже не первый раз мне нравится этот бренд особенно сочетание цена-качество))) В этот раз взяла себе средство "скорую помощь" крем от акне, у меня жирная кожа склонная к воспалениям (хоть мне уже чуть-чуть за 30, но подростковые проблемы мне не чужды) особенно в критические дни, ну и когда сладенького переем, как говорится "результат на лицо". Доставка стандартная в течении месяца, крем был плотно упакован в пупырку так что при транспортировке никаких неприятностей не случилось. Как большинство средств OEDO крем оформлен в "золоте", все надписи на коробочке на английском и китайских языках, срок годности в порядке до , также имеется наклейка подтверждающая оригинальность продукта, коробочка запаяна в слюду. Состав: Вода, пропандиол, глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, цетеарилглюкозид, цетеариловый спирт, этилгексилпальмитат, изогексадекан, каприловый / каприновый триглицерид, диметикон, циклометикон, ниацинамид, пиридоксина гидрохлорид, экстракт корня шалфея, экстракт шлемника байкальского, сальциацилсалат натрия Сополимер акрилоилдиметилтаурата, сквалан, полисорбат 80, сульфонат сланцевого масла натрия, изопропилацетат, фитостеролы, аллантоин, ментол, диазолидинилмочевина, метилпарабен, пропилпарабен, отдушка. Как вы уже поняли крем предназначен для борьбы с акне (прыщами), а также производитель обещает тонизирует, ускоряет регенерацию клеток эпидермиса, регулирует водно-солевой баланс, повышает сопротивляемость к внешним воздействиям, очищает поры Крем нужно наносить локально т.е. непосредственно на проблемную зону, а для того чтоб удобнее было пользоваться кремом на проблемном месте предусмотрен удлинённый носик, сразу скажу не смотря на то что объём тюбика всего 20гр расходуется очень экономно, поэтому хватит на долго. Мне крем очень понравился, поэтому могу его рекомендовать, но стоит помнить!!!Прежде всего это косметическое средство, а не лечебное и если у вас серьёзные проблемы или запущенный случай, то лучше обратиться к дерматологу, а не искать решение самостоятельно. И обязательно перед первым применением не забудьте провести алерго-тест!!! На этом у меня всё, если остались вопросы, с удовольствием отвечу!!! Всем хорошего настроения и удачного шопинга!!!


Стоимость товара: $15.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.75a92e0etnyp2x
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 16:27   #2690
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Спасибо, что читаете меня! Только приятных Вам покупок!


Стоимость товара: $9.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32973386671.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 16:54   #2691
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье пришло с биркой, от талии идут две выточки вверх. Сзади имеется черный замочек, он совсем незаметный. Мой размер М, но стоило на свой S заказать S, так как в талии немного великовато. Под это платье лучше подобрать какое-то украшение на шею, так оно будет смотреться интереснее. Носить буду и вам советую!)


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 19:27   #2692
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $19.06
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hip-mode/32814839165.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 01:00   #2693
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Симпатичные трусики из хлопка. Отличный сет 3 трусиков-стринг из магазина DULASI Official Store. Набор приобрело уже более 1000 человек, продавец прислал мне на пробу 2 расцветки: розовые и синие. Делюсь своими впечатлениями)) В наличии 5 комплектов трусиков, отличающихся цветом. Доставка длилась около 3 недель. Трек номер отслеживался. Упаковка: почтовый пакет, также каждые трусики лежали в отдельном фирменном зип пакете с прозрачным окошком, откуда выглядывали бантики. На параметры 64/92 взяла трусики в размере L и не ошиблась, ничего нигде не жмёт. Бирок на трусиках не было, но присутствовали ярлычки. Материал: хлопок, спандекс. Ткань плотная, очень приятная к телу, отлично тянется. Резинки не тугие. Сидят трусики очень комфортно! Ластовица серого цвета, из хлопка. На поясе пришиты бантики. Стринги комфортные, швы под одеждой практически не заметны. Качество хорошее. На розовых трусиках была одна лишняя ниточка, в остальном всё сделано очень аккуратно. Трусики мне понравились! Рекомендую!))


Стоимость товара: $10.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/dulasi/32965171528.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 02:27   #2694
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Матирующие салфетки Вот живешь себе без какого-то предмета и все у тебя хорошо, вроде-бы никакого дискомфорта. А потом, один раз попробовав, совершенно не понимаешь, как ты без него обходился. Так было у меня с матирующими салфетками. Теперь они навсегда поселились в моей сумочке. И, хоть моя кожа абсолютна нормальная и особого жирного блеска я не наблюдаю, в летний период без них не обхожусь, ведь они необходимы не только для того, чтобы удалять излишки жира, а также капельки пота, пыль и грязь. Заказывала в магазине Всего у продавца представлено 6 разных видов матирующий салфеток: у меня -орхидея, мята и бамбуковый уголь, также есть зелёный чай, вишня и лаванда. Сет покупать, конечно, выгоднее, но при желании в магазине можно приобрести и одну упаковку салфеток. Также можно выбрать разные наборы, включающие в себя салфетки разных видов, либо какого-то одного. В следующий раз буду заказывать сет только с бамбуковым углём, понравились больше остальных, более плотные и самые красивые. Особого внимания заслуживает дизайн упаковки. Для меня не менее важен, чем функциональность, люблю пользоваться красивыми вещами, которые приятно держать в руках. В данном случае производитель постарался: плотный картон хорошего качества, изображение стилизованное, минималистичное, с азиатским колоритом, некоторые элементы выделены объёмным тиснением. Несомненный плюс ещё и в том, что подобный сдержанный дизайн делает салфетки уместными и для мужчин. Размер удобный 9.7Х6.6 см. С обратной стороны упаковки необходимая информация о составе, производителе и рекомендации по применению, к сожалению, только на китайском языке. Указан срок годности, на моих салфетках до 2020 года. Производитель рекомендует беречь от прямых солнечных лучей, высоких температур и детей. Перед применением проверить на наличие аллергической реакции. В упаковке 100 салфеток, тоненькие, но прочные, похожи на папиросную бумагу. Уже упоминала, что чёрные показались более плотными. Состав: древесная целлюлоза, пенька( волокна конопли) и экстракт, соответствующий данному виду салфеток. Запах есть, но едва уловимый, не раздражает. Пользуюсь пару раз в день. На одно применение хватает одного листика бумаги. Просто промакиваю им лицо (ни в коем случае не тереть), макияж не страдает, кожа лица приобретает красивую матовость. Удачных всем покупок!


Стоимость товара: $5.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-cleaner/32823439371.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 03:27   #2695
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $1.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ost-1usd/32817610477.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 03:54   #2696
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КОЖАНЫЙ БРАСЛЕТ от Coostuff Парящий Орёл – символ 2019 года по Славяно-арийскому календарю. Любители кожаных браслетов оценят. Браслет выполнен из натуральной кожи по типу ремешка. Имея длину 25 см он подойдёт практически на любое запястье, так как застёгивается при помощи пряжки-рамки с одним язычком и имеет достаточное количество дырочек на ремешке. Украшен металлическими элементами из цинкового сплава, которые хорошо приклёпаны. Металл крепкий, не окисляется, не меняет свой цвет, и не темнеет со временем. На выбор четыре цвета: чёрный, коричневый, красный и оранжевый. Фото с показом цвета взято со страницы продавца: Основное центральное украшение – это парящий Орёл, вокруг которого развивается лента с надписью. Надпись на ленте вокруг орла гласит: LIVE TO RIDE RIDE TO LIVE Дословно: жить, чтобы ездить, ездить, чтобы жить. Стоит понимать это как ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ, ДВИЖЕНИЕ РАДИ ЖИЗНИ. Орёл в легендах и мифах – очень древний посредник между Небом и Землей, а также между разными поколениями богов, предыдущих и нынешних. Например, в Ведах он является носителем Сомы – божественного напитка. В христианстве полёт орла является символом молитвы, которая достигает Бога и символом прощения, которое небеса даруют человеку. Орёл – птица-хищник, имеющая много превосходных качеств. Его образ включён в базовые позиции различных смысловых систем. Символ орла обладает особой культовой значимостью. Coostuff Official Store Доставили в Санкт-Петербург за 8 дней. Трек номер отслеживался. Удачных всем покупок!


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32869690798.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 05:54   #2697
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка с олигопептидами против акне и воспалений на коже Спасибо, что читаете меня! Только приятных Вам покупок!


Стоимость товара: $9.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32972116419.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 06:00   #2698
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка с олигопептидами против акне и воспалений на коже Пришла в коробке под блистером, на которой можно прочесть информацию о составе продукта и способе использования на английском языке. Срок годности до года. Объём продукта 10 мл. В составе куча полезностей: центелла азиатская, лилия европейская, родиола розовая, сальвия, гиалуроновая кислота, пион, арника и другие травки и не только. Способ применения прост: на очищенную кожу лица нанести 2-3 капли продукта массажными движениями. Подходит для любого типа кожи в качестве ежедневного уходового средства. Пузырёк снабжён пипеткой, для удобства использования. Эффективна в борьбе против акне и воспалений на коже, восставлении кожного покрова, контроль за выделением кожного жира. Бесцветная, водянистая, не липкая, не жирная. Имеет лёгкий косметический аромат. Рекомендую попробовать! Спасибо, что читаете меня! Только приятных Вам покупок!


Стоимость товара: $9.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32972116419.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 08:27   #2699
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



МАЛЕНЬКАЯ СКАЗКА - КИТАЙСКАЯ МИНИАТЮРА Если приобретёте этот замечательный стеклянный шар на металлической подставке или без нее, то начало уже положено. Дальше выбирайте на Али минифигурки, их огромное количество на любой вкус. Создайте для себя или друзей сказку.


Стоимость товара: $5.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854117634.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 14:27   #2700
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ ОТ Такое подойдет на работу и в учебное заведение. Выглядит более-менее строго)))


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot