Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2019, 14:54   #2701
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Провод для зарядки смартфона Провод прибыл в фирменном пакете с зип локом. Доставка быстрая. Провод может служить не только для зарядки устройства, но и для передачи данных. Продавец утверждает, что он поддерживает все смартфоны, но будьте внимательны, на IPhone этот провод не подойдёт. Так же продавец утверждает, что безопасная быстрая зарядка не сгорает, так как встроенный смарт-чип предотвращает перезарядку. Так же оплётка провода выполнена из нейлоновой нити, что делает шнур более износостойким. Ну, и красивый внешний вид)) Цвет я выбрала красный, мне очень нравится. Так же есть чёрный. Длина на выбор: 0.5 м, 1.8м, 1.2м. У меня длина 1.2м. Товар и продавца рекомендую! *фото продавца.


Стоимость товара: $4.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32965275612.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 17:27   #2702
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Летнее платье в полоску! ForeFair Boutique Store Покупала за $- Цвет-голубой.Материал-100 процентов полиэстер. Размер на мне М- на мой рост 170см,плечи 39см,бюст 89см,бедра 93см- село платье идеально,даже свободное,но в комплекте есть пояс,можно затянуть в талии.Платье очень легкое,приятное к телу.Закрывается на голубых пуговицах,как рубашка.По длине не короткое,закрывает попу,чуть выше колен.Платье с открытыми плечами,встрочена резинка. Красивый стиль рукава,до локтей.Все отлично прошито,не воняет,упаковано в прозрачном пакете. Стирать при 30 градусах. Доставка 10 дней в Украину.Рекомендую!


Стоимость товара: $16.57
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edcme5ki
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 21:27   #2703
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Хлопковая Футболка в цвете морской волны от Футболочка очень нежная на ощупь! Это действительно хлопок с совсем незначительным процентом спандекса( благодаря ему она очень хорошо тянется) Цвет. У меня цвет морской волны.Всего на выбор имееются 4 цвета и 2 модели: одна с V горловиной,вторая- с круглым вырезом. Размер. На параметры Ог-88,плечи-39 ,рост 168 ( 36 европейский размер) я взяла L.Села футболка неплохо,но я люблю немного посвободнее ( в этом размере футболка меня обтягивает в груди / не жмёт!/ А в талии мне свободна) Конечно,размер выбирайте исходя из того,какая посадка вам больше нравится ( свободная или в обтяжку) Замеры Длина-59 Ог-88 Плечи-36 Качество фабричное. Доставка быстрая.Трек отслеживается


Стоимость товара: $16.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32971485733.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 21:54   #2704
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классная вязаная толстовка от Werynica. Белая толстовка для меня база. Черно-белый рисунок никак не меняет ситуацию. Носить его можно и с трендами и яркими вещами и с простой базой. Классно смотрится выпущенный капюшон с джинсовой курткой, жакетом, пальто и тп. Ткань немного шершавая. Тянется. Тонкая, но не просвечивает. Приятная к телу. Сделано аккуратно. Рисунок напечатан. Цвет белый молочный. На параметры 84-67-93 и рост 163 подошло хорошо. Есть запас ещё в размер. Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. К покупке могу рекомендовать однозначно.


Стоимость товара: $30.37
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32980413406.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 03:54   #2705
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЮБКА Доставка три недели, при распаковке запаха не было. Материал приятный, тянется плохо. Ткань-спандекс, хлопок, полиэстер. Цветастая, сочетается мало с чем. Пошив отличный, строчки ровные, ниточек нет. На свой S взяла S, села отлично. На мои 162 см роста мне по колено. Сзади имеется белый замочек. Ходит отлично. Садится по фигуре, движение не сковывает. Сзади имеется разрез, не глубокий.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 05:00   #2706
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Антивозрастная сыворотка с олигопептидами В составе данной сыворотки: вода, глицерин, карбомер, бутилен гликоль, гиалуроновая кислота, никотинамид, олигопептид-1, ксантан, бета-глюкан, бетаин, полипептиды. Способ применения прост: на очищенную кожу лица нанести 2-3 капли продукта массажными движениями. Подходит для любого типа кожи в качестве ежедневного уходового средства. Увлажняет, сужает поры, выравнивает цвет лица, кожа становится более упругой, уже после 2 недель применения. Не имеет цвета, запаха. Консистенция не липкая, водянистая. Впитывается быстро, не оставляет следов липкости и жирности. У меня немного пощипывание кожу. Пришла в коробке под блистером, на которой можно прочесть информацию о составе продукта и способе использования на английском языке. Срок годности до года. Объём продукта 10 мл. Пузырёк снабжён пипеткой для удобства нанесения продукта. Спасибо, что читаете меня! Только приятных Вам покупок!


Стоимость товара: $12.45
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32968832916.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 05:27   #2707
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Антивозрастная сыворотка с олигопептидами В составе данной сыворотки: вода, глицерин, карбомер, бутилен гликоль, гиалуроновая кислота, никотинамид, олигопептид-1, ксантан, бета-глюкан, бетаин, полипептиды. Способ применения прост: на очищенную кожу лица нанести 2-3 капли продукта массажными движениями. Подходит для любого типа кожи в качестве ежедневного уходового средства. Увлажняет, сужает поры, выравнивает цвет лица, кожа становится более упругой, уже после 2 недель применения. Не имеет цвета, запаха. Консистенция не липкая, водянистая. Впитывается быстро, не оставляет следов липкости и жирности. У меня немного пощипывание кожу. Пришла в коробке под блистером, на которой можно прочесть информацию о составе продукта и способе использования на английском языке. Срок годности до года. Объём продукта 10 мл. Пузырёк снабжён пипеткой для удобства нанесения продукта. Спасибо, что читаете меня! Только приятных Вам покупок!


Стоимость товара: $12.45
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32968832916.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 09:27   #2708
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Трикотажные брюки Доставка из Китая была довольно быстрой - меньше 2-х недель, трек отслеживался. Упаковка - почтовый индивидуальный пакет, имелась фирменная этикетка. Цена - 760 руб., доставка бесплатная. Кроме того, до . в магазине можно взять купон на 1$. На выбор четыре цвета - синий, черный, светло-серый и темно-серый. Размерный ряд - от S до XL. Детали моего заказа - "light gray S". Хорошие брючки, ничего особенного, зато просто удобно на повседневку, да и выглядят вполне симпатично. Посадка высокая. В талии пояс, причем сзади он на резинке, поэтому обхват талии варьируется. Надеваются и снимаются брюки очень легко. Спереди на бёдрах симметрично располагаются карманы-"хулиганы", не очень глубокие. Подкладка у них из той же ткани, что и сами брюки. Штанины прямые, не слишком широкие. Пошив очень даже неплохой. Швы ровные, обработаны оверлоком. Местами есть торчащие ниточки. Полоска вертикальная, поэтому каких-то явных косяков со стыковкой нет. Брака, дефектов и неприятного запаха не было. Ткань - трикотаж, средней плотности, мягкий. Состав в описании к товару указан как хлопок. Конечно, без спандекса здесь не обошлось, т.к. ткань немного тянется. Но хлопок преобладает, трикотаж хорошего качества. К телу очень приятный, движения не стесняет. Цвет действительно светло-серый, в тонкую белую полоску. На параметры 64-89, руководствуясь размерной таблицей, я заказала S-ку и угадала, размер мне подошёл. В талии как раз, но за счёт резинки подойдет и на бОльший обхват. В бёдрах совсем слегка свободно. В ногах тоже свободно, как и должно быть. Длина на рост 157 см получилась полной. Мне нравится, как брюки смотрятся и с подворотом, и без него. Реальные замеры брюк в размере S следующие: обхват талии - 61 см (тянется до 78 см), обхват бёдер - 93 см, высота посадки спереди - 29 см, высота посадки сзади - 33см, длина по внешнему шву - 90 см, длина по внутреннему шву - 61 см. В целом брючки понравились. Для меня это вариант только для определенных случаев - в магазин сбегать, с детьми на площадке погулять. Кроссовки (кеды) и футболка (лонг, джинсовка) - идеальная пара для этих брюк. Максимально простые, но удобные.


Стоимость товара: $20.91
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32968411731.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 11:27   #2709
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Патчи для глаз с экстрактами манго и османтуса от Бренд: Патчи под глаза – это маски, которые предназначены для нанесения на область вокруг глаз. Существует два вида патчей – тканевые и гидрогелевые. Они пропитаны большим количеством полезных веществ. Из-за высокой концентрации активных веществ в виде различных витаминов, экстрактов растений и т.д., патчи моментально питают, увлажняют кожу, а также разглаживают мелкие морщинки. Результат, который вы получаете – свежая, отдохнувшая кожа. Без синяков и отеков. Ну разве не чудо? Как наносить патчи под глаза? Все просто: вы приклеиваете патчи на предварительно очищенную область вокруг глаз, оставляете их на 15-20 минут, затем снимаете. За это время патч успевает подействовать на вашей коже и отдать ей все полезные вещества, которыми он пропитан. Поэтому необходимости держать его на глазах дольше нету. После процедуры нанесите крем для век. Не нужно умываться или смывать остатки патча с кожи. Светло желтые и очень душистые цветы османтуса вошли в десятку любимых цветов в Китае. Османтус привлек к себе внимание своей красотой и ароматом. Целебные свойства этого растения известны в Китае еще с императорской эпохи. С тех самых пор экстракт листьев используется, как добавка для масок вокруг глаз. Экстракт данного растения ускоряет регенерацию клеток и считается довольно сильным антиоксидантом, выводящим из организма вредоносные токсины. Кроме этого, экстракт листьев османтуса обладает омолаживающим эффектом. Османтус способен оказать благоприятное воздействие, при этом экстракт этих листьев питает, а также увлажняет кожу до глубинных слоев. Экстракт манго в составе патчей чудесно разглаживает кожу вокруг глаз, при этом делая её очень мягкой и шелковистой. Улучшает и восстанавливает жизненные функции кожи вокруг глаз, укрепляет ткани. Обеспечивает мгновенное увлажнение и питание кожи. Улучшает цвет и микрорельеф кожи. Повышает естественные защитные функции кожи. Продукт находится в белой фирменной коробочке, на ней вся информация на английском языке. Без слюды, присутствует голограмма. Срок годности до 2021 года. Вес: 80 гр. В коробочке: Баночка с продуктом, пинцет и инструкция (на английском языке). Крышечка выполнена из алюминия, сама баночка пластмассовая. Присутствует защитная мембрана, не герметичная. Жидкости в баночке достаточно. В баночке 40 тканевых патчей. Консистенция жидкая, вязкая. Цвет сыворотки: прозрачная, с желтоватым оттенком. Аромат приятный, цветочный. В эссенции «плавают» цветочки османтуса. Сами патчи тканевые, круглой формы с вырезами для глаз. Удобно доставать патч пинцетом и накладывать на глаза. Сыворотки достаточно, чтобы маска плотно прилегала к коже, при этом консистенция не позволяет ей растекаться по всему лицу. Достаточно 15-20 минут, для получения эффекта. Состав: AQUA - вода PROPANEDIOL - Растворитель, смягчающий компонент, увлажнитель, усиливает действие консервантов GLYCERYL POLYMETHACRYLATE PVM/MA COPOLYMER - Влагоудерживающий компонент, гелеобразующее средство, улучшает упругость кожи, антивозрастное действие. CARBOMER - Загуститель. Увлажняет, освежает и успокаивает кожу. Регулятор вязкости. Стабилизирующий компонент. PEG/PPG-17/6 COPOLYMER - Растворитель, эмульгатор. POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6 - Структурообразователь, эмульгатор, регулятор вязкости, смягчающий компонент. ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE CAPOLYMER - Используется, как пленко- и гелеобразующее вещество, а также, как антистатик. ALLANTOIN - Заживляющее, регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее, предупреждающее закупорку пор PORTULACA OLERACEA EXTRACT – Портулак. Кондиционер для кожи, регенерирует кожу, антимикробное, противогрибковое, противовоспалительное. MANGIFERA INDICA EXTRACT – Манго. Увлажнение, регенерация кожи, повышает упругость, омолаживающее, успокаивающее, УФ защита кожи. OSMANTHUS FRAGRANS FLOWER EXTRACT - Обладает укрепляющим, заживляющим действием. Восстанавливает структуру коллагеновых волокон, сглаживает шрамы и дефекты кожи, подтягивает кожу. Оказывает регенерирующее действие, предотвращает раздражение и пересушивание кожи. SODIUM HYALURONATE - Противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи. METHYLPARABEN - Консервирующий компонент. DIAZOLIDINYL UREA - Консервант. CL 19140 - Косметический краситель желтого цвета. CL 15985 - Косметический краситель желто-оранжевого цвета. Способ применения: Аккуратно зафиксировать патч, на области вокруг глаз. Оставить на 15-20 минут. Остатки сыворотки мягко промассировать до полного впитывания продукта в кожу. Подходит для любого типа кожи Я использую патчи утром, очень удобно, наклеила и можно готовить завтрак, снимаю маски с глаз, остатки сыворотки массажными движениями распределяю по коже. Сыворотка быстро впитывается. Глазки отдохнувшие, без припухлостей и синячков. Мне патчи понравились, прекрасно увлажняют кожу, разравнивают мелкие морщинки. Продавца и продукт рекомендую! Спасибо за внимание. Спасибо за Ваш лайк. Рейтинг продавца: 98.1% ( c ) Рейтинг товара: 4,9 (1110 заказов, 5282 в желаниях)


Стоимость товара: $21.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.419a33edtqnlnm
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 13:54   #2710
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мужские Сандалии ZYYZYM Footwear Store Скидка - US $ - / пара -30% Кожаные мужские сандалии. На сайте представлены в черном и коричневом цвете Тип кожи: Коровья кожа Материал подошвы: Резина Размеры: 38,39,40,41,42,43,44,45,46 Удобная повседневная обувь. Застегивается на липучку. Специальная прорезиненная дышащая подошва обеспечивает комфорт при ходьбе. В магазине представлено более 300 товаров. Качественная Обувь по доступным ценам. Действуют скидки на весь ассортимент товаров. Ссылка на магазин


Стоимость товара: $34.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...999999.259.50083c007onmge
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 15:00   #2711
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье от Цена на момент заказа Цвет единый. Размеры S,M,L Честно говоря,я так и не поняла идёт оно мне или нет и с чем его носить,но определенно, платье классное. Чем же оно мне понравилось?! Ткань. Она мягкая,достаточно плотная,похожа на фланель. Читала отзывы,они как всегда не однозначны. У кого-то пошив кривой,у кого-то сплошные нитки,но,в моем случае,даже немного удивлена,все отлично. Карманы-это песня. Обожаю карманы в таких изделиях и они глубокие! Не понравилось то,что линия талии заужена,мне больше по вкусу прямой фасон, опять же,каждому свое. Юбка пышная,но она не добавит лишнего объема,скорее сама расцветка. К ткани липнет всё. Конечно это поправимо,но как есть. Длина изделия,на мой рост 169,до середины икры,смело рекомендую высоким девчонкам. Длина рукава правильная,по косточку. На груди так же имеются полноценные карманы. Не смотря на то,что платье приталенное,в комплекте идёт пояс. На параметры 92 78 98 выбрала самый большой размер L В общем не плохо,но повторюсь,не люблю когда талию обтягивает. Пошивом я так же довольна. Швы ровные, дефектов не нашла. Надо будет обдумать с чем и как его носить) Рекомендовать к покупке могу! Всем спасибо.


Стоимость товара: $17.86
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32940001245.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 20:00   #2712
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Костюм клубный для смелых! И здесь дизайнеры сделали ставку не на декольте, а на спинку – оголили её совершенно! Смотрится это эффектно, не спорю, но есть некоторые нюансы. Заходите, расскажу… Доставка была быстрой, упаковка - подходящей, костюм приехал в полном порядке. Костюм доступен в двух вариантах расцветки и оба прямо-таки неоновые – салатовый и розовый. Такие тона нынче в моде, да и в толпе затесаться в столь ярком костюме не удастся – вы всегда будете на виду и притягивать взгляды. Ткань – хлопкосодержащая! Очень приятная и удачно подобранная на лето и на зной. Материал очень эластичный и привередливый в плане подбора белья. Что важно – костюм сшит в два слоя ткани, так что материал хоть и тонкий, но в нОске хорош! Размерный ряд отличный и завершается XL. На свои 83-65-93 я выбрала Мку и немного пожалела, ибо на мне она сидит не так хорошо, как хотелось бы. Это по большей части касается топа. Реальные замеры топа: Ширина полочки по линии груди – 34 см, тянется до 45 см Ширина полочки по низу – 28 см, тянется до 35 см Высота от плеча до низа полочки – 27 см Длина шнурков – 68 см каждый Реальные замеры юбки: Ширина по талии – 27 см, тянется до 42-43 см Ширина по бедрам – 40,5 см, тянется до 56 см Длина – 40 см Топ! Очень небольшой и по задумке держится на плечиках и шнуровке. )) Скроен он с вытачками и в два слоя ткани. Вкладышей нет, что лично мне кажется упущением, надо бы вшить. Бретели здесь интересные – выполнены в виде петель, которые надеваются на плечи и таким образом там держатся. А шнурки тем временем фиксируют топ за спинкой. Шнурки эластичные, сшиты с полочкой надежно и качественно. Идея отличная, но надо подбирать размер правильно, на мне эти петли сидят чуть свободновато, надо было брать Sку. Юбка! Эластичная, хорошо подстраиваемая под фигуру, потому сшита без вытачек и застежки. Надевается без проблем и надежно сидит на талии за счет вшитой плотной и достаточно широкой резинки. Длина – мини с учетом моего роста в 162 см Низ обрезан ровно, подвернут и в этом месте сшит с подкладочным слоем. Костюм выглядит очень интересно! Даже смело, я бы сказала. Хотя чем ближе к лету, тем такие фасоны кажутся более приемлемыми для клубной жизни. Никто же не говорит, что в них на работу ходить можно, да. )) А вот вечерком на позажигать в клубе – самое то. Ну или на отдых такой костюм взять – тоже очень даже неплохой вариант! В общем, вещь необычная, по подбору материалов удачная и сшита, как надо! Только размер подбирайте правильно )) Рекомендовать могу и буду – это Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $25.44
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/2-2/32961000957.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 20:27   #2713
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Fiklyc Pajamas Store - здесь можно найти красивые вещи для дома и сна Магазин Fiklyc Pajamas Store работает на Али 5 лет, имеет статус надежного бренда и 98,8 % положительных отзывов. На сегодняшний день доступно 285 позиций. Среди них пижамы, ночнушки, халаты и целые комплекты. Сегодня поделюсь с вами самыми интересными из них. Обязательно подпишитесь на магазин, чтобы наслаждаться всеми возможными купонами и скидками продавца при совершении покупок. Пижама. Топ шорты. Пижама выполнена из атласной ткани, декорирована кружевом. Лиф с поролоновыми вставками (если не нужны, можно удалить). Доступна к заказу в 4-х цветах: розовом, серо-голубом, винном и темно-синем. Размерный ряд: M, L, XL. Ночнушка. Выполнена из атласной ткани. Лиф декорирован кружевом, с поролоновыми вставками (если не нужны, можно удалить). Доступна к заказу в 4-х цветах: розовом, серо-голубом, винном и темно-синем. Размерный ряд: M, L, XL. Комплект. Состоит из ночнушки и халата. Выполнен комплект из атласной ткани, декорирован кружевом. Лиф ночнушки с поролоновыми вставками (если не нужны, можно удалить). Доступен к заказу в 4-х цветах: розовом, серо-голубом, винном и темно-синем. Размерный ряд: M, L, XL.


Стоимость товара: $19.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8148356.57.2d17144b7wwsip
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 20:54   #2714
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Восстанавливающий крем от акне


Стоимость товара: $15.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32904406326.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 22:00   #2715
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Хорошая мини уф лампочка для ногтей. Удобно для поездок.


Стоимость товара: $1.51
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed7lswde
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot