Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2019, 08:54   #2746
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $1.61
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32833503036.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 14:54   #2747
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Эфирное масло для лица c гиалуроновой кислотой "Repair Moisturize" Бренд: LANBENA Цена: $ Доставка 12 дней. Упакована косметика в коробку. Указаны сроки годности, до 2022 года Масло для лица обладает множеством активных свойств, это легкое и питательное эфирное масло быстро впитывается, эффективно питая и восстанавливая сухую кожу. Бутылочка стеклянная 15 мл с пипеткой, что очень удобно в использовании, экономно. Консистенция жидкая, маслянистая. Имеет кисленький запах. Подошло для нормально типа кожи. Аллергии не вызвало. Достаточно 2-х капель на один раз. Впитывается быстро. После применения кожа мягкая, увлажненная, уходит сухость и чувство стянутости. Подходит для всех типов кожи. Способ применения: Взболтать бутылочку. Нанести на очищенное лицо 2-3 капли масла. Распределить легкими массажными движениями по лицу и шее. Использовать 2 раза в день, днем и вечером. В составе гиалуроновая кислота которая помогает избавится от мелких морщин. Гиалуроновая кислота - необходимая составляющая человеческого организма. Ее главная роль регулировать водный баланс тканей в организме и участвовать в процессах синтеза коллагена и эластина. С годами синтез кислоты нарушается. В результате появляются такие возрастные признаки, как сухость кожи и мелкие морщинки. Если использовать регулярно данное средство в итоге кожа выглядит увлажненной, эластичной и гладкой, без дряблости и преждевременных морщин.


Стоимость товара: $7.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.3e0ac308oerehe
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 19:27   #2748
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $26.03
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32870844472.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 23:00   #2749
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Безворсовые, хлопковые салфеточки для снятия макияжа и лака торговой марки Я писала о нем пару постов назад в обзоре на зубные щетки..) Корочка приходит герметично запаяная в слюду. Размер бокса 12*11*6 см. Цвет я выбрала нежно персиковый, есть ещё на выбор бирюзовый. На упаковке есть подробная информация о продукте, на китайском и английском языках. Внутри коробки плотный рулон с салфетками, в количестве 300 штук. Бокс многоразовый, салфетки можно купить отдельно и пользоваться дальше) Салфеточки белоснежного цвета, достаточно мягкие на ощупь. Имеются насечки для лёгкого отрывания. Достаточно плотные, не просвечивали сильно. я использую по 2, иногда 3 штуки для лица и хватает одной салфетки, для очищения всех ногтей одной руки. Салфетки плохо тянутся, размер одной 5*7 см Отлично подходят для всех манипуляций с ногтями и с очищением лица, полностью заменят собой ватные диски) Средство расходуется процентов на 30 меньше, чем при использовании ватных дисков, салфетки в себя почти ничего не берут. Отличное, полезное изобретение, гораздо удобнее обычных дисков. Цена в настоящий момент 277руб Ваш гид в мире Али


Стоимость товара: $3.75
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...on-woven/32361262766.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 03:54   #2750
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Золотая маска от MABREM.. Еще одна золотая маска для лица, которая ничем не отличается от предыдущих подобных масок.. Доставили посылку быстро, при транспортировке ничего не пострадало. Срок годности указан на упаковке, до 2022 года.. Маска, как уже писала, мало чем отличается от других масок-пленок, принцип тот же: наносим, ждем полного высыхания, это примерно 15-20 минут и уже пленочку снимаем с лица.. Маска удобна в использовании, поэтому подобных было уже много.. Черные точки не удаляет как на фото у продавца, но преображает кожу заметно.. убирает шелушения, обладает лифтинг-эффектом, выравнивает цвет лица, заметно смягчает кожу..


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...zing-oil/32979474262.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 14:54   #2751
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Лиф-топ кружевной! Подобное белье, думаю, есть в гардеробе у каждой из нас. Такие вещи покупаются для комфорта, ну а здесь присутствует ещё и элемент эстетики – одно сплошное кружавце! Заходите, покажу вам это лиф-топ в деталях… Доставка была не затяжной, упаковка – аккуратной и подобающей, потому лиф прибыл без негативных нюансов. Начну-ка я, пожалуй, с размера… Здесь его выбрать приходится не традиционным образом – по ОГ и ОПГ, а в формате S-XL. Дело в том, что лиф скроен и выполнен таким образом, что один размер подходит под целый диапазон объёмов груди и под грудью. К примеру, я выбрала М, который должен подходить на 70C 75A 75B. Я обычно ношу 75В и мне лиф подошел. Бирка с размером и прочей информацией размещена прямо на лице – в виде прозрачной наклейки по спинке. Лиф выполнен из эластичной ткани и без застежек. Он цельнокроенный по полочке, спинке и даже плечевых швов нет! Посадка обеспечивается за счет эластичности ткани. А ткань тут – мелкоузорное кружево, которое прекрасно садится по телу и ощущается очень комфортно. По краям оно просто обрезано и не ресится. По бокам – склеено в местах боковых швов. По сути лиф бесшовный, просто ткань не гладенькая, а вот такая прелестная. Чашечки присутствуют – они с пушапом. Располагаются между кружевом и эластичной нежной внутренней тканью. Здесь все швы также со склейкой, без прошивки. Естественно, о косточках никакой речи не идет. )) Лиф мне очень понравился! Люблю такие вещи носить на ежедневку, особенно в теплое время года, когда бывает так жарко, что обычное белье с застежками, швами и т.д. слегка раздражает… Если вы также любите комфорт, то обратите внимания – лиф удобный, красивый и крайне бюджетный. Я им довольна, потому рекомендовать могу – да, это Ох, и самое главное – у продавца доступно аж 4 варианта расцветки! )) Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $12.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...anriting/32977619924.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 16:54   #2752
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



626. Купил за 870 руб. Продавец отправил заказ на следующий день. Доставили в Москву за 16 дней. Упаковали в простой пакет без всего. Сам кейс довольно прочный и ничего не пострадало! Описанию соответствует. Качество исполнения довольно хорошее, скажем на твердую 4. Бывает конечно и лучше и наборы богаче, но они и стоят намного дороже и вдобавок более громоздкие. Этот набор бюджетен, компактен, и хорош по качеству. В наборе имеется весь необходимый инструмент (9 предметов) для обслуживания баков, дрипок и др. устройств. Можно использовать и для других целей. Запросто можно взять такой набор с собой, он не тяжёлый всего 260 гр. Можно также доложить в кейс (место предостаточно) койлы и вату и будет вообще походный вариант. Покупкой доволен. Приобретать или нет - решать только Вам. Всем Всем вкусного и густого пара. Спасибо, что ставите лайки и подписываетесь! Отзывы пишу честно и для Вас


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...t-9-vape/32889593460.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 17:54   #2753
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЧЁРНАЯ РУБАШКА В ГОРОШЕК За свою цену рубашка хорошая, строчки ровные, все пуговицы на месте, ни чем не пахнет, материал правда синтетика, но к телу приятная Не просвечивает, размер заказала XL на ОГ 88см, специально брала побольше, чтобы смотрелось слегка свободно Я не очень люблю горошек, но эта рубашка как-то понравилась, можно сказать в гардероб вписалась... может из-зи универсального чёрного цвета, подходит практически ко всему) А в целом вещь неплохая, особенно если учесть её цену ( 300 руб ), то можно считать вообще отличной. Если вы не боитесь синтетики, то смело могу рекомендовать к покупке!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 18:54   #2754
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Часы с камнями , приехали ко мне за 3 недели. Без повреждений.


Стоимость товара: $12.55
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-relogio/32821320664.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 19:27   #2755
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Видеть мир сразу в двух цветах и не щуриться от солнца? Всё возможно! А помогут вам в этом такие прекрасные солнечные очки! Цена на момент заказа у е. Доставка бесплатная, в Беларуси очки были через две недели после отправки. Упакованы были в чехол-пылесборник, с купоном на скидку и салфеткой для стёкол. Коробочка не пострадала во время транспортировки. У продавца пять вариантов расцветки, но именно этот мне кажется наиболее выигрышным. Очки поляризованные, прозрачные, стекла не матовые. На весну-осень и неяркое летнее солнце. Очень лёгкие, не оставляют следов на переносице. Не спадают,если потрясти головой. Очень красивая геометрическая форма, скошенный край и отсутствие оправы делают из этих очков весьма элегантный аксессуар. Качество исполнения на высоте- посмотрите на волну в месте соединения дужки и стекла! Такие мелочи всегда показывают ,что вещь сделана качественно, а не просто наштамповали кучу абы-чего. Для моего лица, возможно,немного великоваты. Но я в таком восторге от них,что буду носить! Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32965714083.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 20:00   #2756
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $28.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32983214080.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 20:54   #2757
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Модный Браслет с Буквой Подвеской Бренд : Браслет с Подвеской-буквой - символичный подарок, который ты можешь сделать сама себе. Заложи в нее особенный смысл и создай анаграмму своего имени или дорогого тебе человека. Строгий и лаконичный аксессуар прекрасно подойдет к любому образу и станет твоим незаменимым украшением , тем более сейчас подвески буквы на самом пике популярности. Хочу представить вам браслет выполненный в минималистическом стиле и украшенный подвеской буквой от известного Бренда FJ4Z который всегда идёт в ногу со временем и всегда выпускает самые модные и красивые украшения. Ссылка на Магазин : Сегодняшнее массовое помешательство на украшениях в форме букв задала Фиби Файло на одном из своих показов. Модная общественность восприняла новинку на ура и сразу записала украшения с буквами в классику. По модным меркам с тех пор прошла целая вечность, а подвески в виде букв все еще находятся на вершине модных трендов. Хотя вот сколько себя помню мне кажется украшения с буквами были всегда. Золотые кулоны , колечки у нас можно было часто встретить в ювелирных магазинах и классикой они стали задолго до Фиби , но вот именно крупные буквы действительно совсем недавно завоевали популярность и задержатся в моде надолго. На просторах интернета можно найти много подражателей знаменитой коллекции Фиби , но если уж и покупать украшение такого плана , то лучше остановить выбор на качественном изделии. Если вы заметили то эта буква точная копия , та же массивная форма, тот же цвет желтого золота, та же неровная поверхность с фактурой дерева. Качество изделия очень хорошее . Браслет сделан в минималисическом стиле с небольшим узлом , отлично дополняет своей простотой массивную букву. Такой браслет-буква точно привлечёт внимание и привнесёт загадочность в ваш образ. Вы так же можете зайти в Магазин и купить к браслету другие украшения в одном стиле , например серьги или ожерелье. Браслет выполнен из позолоченный меди. Браслет имеет несмыкаемую овальную форму и подойдёт на любую руку. Кстати медные браслеты полезно носить для здоровья. Размер буквы 3 см в высоту и 2, 7 см в ширину. Буква сделана из позолоченного цинкового сплава. Вес браслета 14 грамм. Если вам не нравится золотой цвет , вы можете выбрать браслет в серебряном цвете. Так же вы можете выбрать любую букву английского алфавита. Качество у этого производителя всегда отличное . Доставка у этого продавца всегда очень быстрая. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $4.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.7e8e7c74zllpg6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 22:54   #2758
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



БАЗОВЫЙ ТРИКОТАЖНЫЙ ТОП Топ из любимого магазина Доставка до Москвы была три недели. Изделие получила, упакованным в прозрачный пакет. На выбор у продавца топ представлен в шести вариантах цвета. Я выбрала цвет brown (коричневый), по факту получила бежевый топ с розовым отливом. На свои параметры 85-65-90, купила размер М. Топ подошел по размеру. Длина изделия 54 см. Единственное, что не понравилось - это пройма. Я бы сделала ее немного глубже. Во всем остальном топ отличный. Состав материала: 84% вискоза, 16% нейлон. Трикотаж плотный, мягкий, хорошо тянется. На изделии присутствует картонный ярлык с наименованием бренда Так же есть мягкая бирки с составом материала и символами по уходу. Изготовление фабричное, как в принципе у всех вещей из этого магазина.* К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $10.75
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32904095971.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 00:54   #2759
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Трикотажный джемпер В 3-х цветах. Размерный ряд: S-XXL. Милый и нежный. С красивой вязкой. Приятный к телу. Представлен у продавца в 3-х цветах и в размерах от S до XXL. Доставка до Беларуси заняла примерно месяц. Упаковка: зип-пакет и почтовый пакет. Присутствовали бирки. Ярлычки какие-либо отсутствовали. Соответственно точной информации о составе нет. На странице с товаром есть информация, что джемпер из вискозы. В любом случае, он мягкий и приятный к телу. Неприятный запах отсутствует. По качеству исполнения идеальный. Придраться не к чему. Мои параметры: 83-63-90 и рост 169 см. Заказанный размер: L. Выбирала по таблице продавца. Размер L сел на мои параметры свободно, можно было смело брать M. К покупке рекомендую! Останетесь довольны. Ссылка на джемпер:


Стоимость товара: $31.1
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edakis8f
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 01:54   #2760
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЧЁРНАЯ НЕБОЛЬШАЯ СУМОЧКА Очень симпатичная, а главное удобная сумка. При своих не очень больших размерах, она достаточно вместительная. Размер сумки средний - 25 см, высота 19 см. Дефектов не обнаружила, был слегка уловимый запах, но за день выветрился В пути практически не помялась, упакована была хорошо, внутри был пакет с воздухом. Шла 1,5 мес Материал и фурнитура сумки выглядят прилично. Все замки работают хорошо. Внутри одно большое отделение, и два маленьких на замочке, сзади снаружи тоже есть кармашек на замочке. Прошито всё ровно, нитки не торчат. Есть короткая ручка и длинная Дизайн сумки очень интересный. Выглядит стильно, все обращают на неё внимание)


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot