Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2019, 14:00   #2776
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



БОЛЬШОЙ И КРАСИВЫЙ РЮКЗАК от По моей ссылке есть еще с двумя очаровательными принтами: ? Загляните в магазин, там много красивых и фирменных школьных рюкзаков: ? Приобретение школьного рюкзака занятие не простое и многие мамы не любят из года в год стоять перед выбором, какой в этот раз? Я рекомендую отличный магазин с надёжными рюкзаками, которых хватит на долго. А как выбрать? Цена, бренд, проверить на ощупь, а если покупаешь через интернет? Остановитесь на бренде Fengdong, у них достойное качество, рюкзаки лёгкие и выносливые. А еще и очень красивые! Покупкой мы остались очень довольны, доставка быстрая, качество отличное. Мне сразу же приглянулась именно эта модель рюкзака, так как смотрится очень симпатично, розовые бабочки придают шарм и очарование модели. Такой рюкзак подойдет как для младших классов, так и для старших, да и вообще не обязательно для школы, так как он универсальный. Так вот изначально рюкзак был надежно запечатан в прозрачный пакет, так что в процессе транспортировки он не испачкается. Пришел в идеальном состоянии. В сложенном виде рюкзак очень компактный и занимает минимальное место, так что хранить его очень удобно. У рюкзака очень много отделов-все вещи будут организованы и сложены по своим кармашкам. Открыть рюкзак просто, так как молнии работают отлично, а на замках удобные кожаные хлястики. Милый брелок в виде вишенок-меховушек украшает изделие. Спинка и ремни у рюкзака выполнены из дышащей ткани. Хочу отметить что вся фурнитур очень качественная и красивая. У рюкзака еще есть удобная и небольшая ручка, так что при желании его можно переносить за эту ручку. Лямки у рюкзака регулируются. На лицевой стороне у него есть два дополнительных больших кармана на замках, которые не топорщатся, наоборот выглядят очень симпатично и при этом очень вместительные, и положить в них можно все что угодно. В них можно поместить и какие-то мелочи и бутылочку с водой, перекус, да все что хотите: Качество у рюкзака просто отличное, не было никакого неприятного запаха, торчащих ниток, кривых швов или прочих дефектов. Ткань очень прочная, хорошо держит форму и приятная на ощупь. Грязе- и водо- отталкивающая. Основной материал: Нейлон. Размер: 45х30х14 Вес изделия: Главное что он легкий, так как очень многие рюкзаки, особенно для младших классов сами по себе тяжелые, а когда добавляешь учебники то они и вовсе становятся неподъемными и даже родителям до школы их тяжело донести. Так вот в этом случае рюкзак лишнего веса добавлять не будет. Основное его отделение очень вместительное, в добавок там есть еще дополнительный карман для кошелька или телефона. Смотрится он очень здорово: А благодаря такому дизайну подойдет рюкзак как для старших, так и для среднего звена, так как он и вместительный и красивый. Да и ухаживать за ним очень просто, при желании можно спокойно постирать и рюкзак будет как новый, тем более что сохнет он быстро. Поэтому я вам могу с легкостью его посоветовать, и не только для школы. Качество просто шикарное, впрочем как и дизайн!!! Огромное спасибо, что заглянули! Надеюсь, увидеть вас у себя в новых отзывах (обещаю, будет интересно).


Стоимость товара: $49.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...elink_page_to=item_detail
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 17:27   #2777
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Большой набор кисти для маникюра, в специальном чехле от магазина Купила набор в момент распродажи, продавец сразу отправил товар. Кистей в наборе 15 и они разные.Также в наборе 5 доттера, они двух сторонние с разным диаметром. Дотс это инструмент с металлическим шариком на кончике придуман специально для того, чтобы легко делать нейл-арт «в горошек». Нужно лишь набрать шариком немного лака для ногтей и поставить точки на ногти. Разные кисти нужны для создания нейл-арта Нужна не одна, а целый набор, чтобы получить разные эффекты. Пушистая кисть, к примеру, пригодится для граффити-покрытия или маникюра омбре. Плоская — для рисования узоров. А самая нужная кисть – это страйпер. Она очень тонкая, и ей удобно рисовать на ногтях аккуратные полоски. Самый больший восторг у меня вызвал сам чехол, качественный, прочный, застегивается на два магнита.


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32976658334.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 18:27   #2778
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



В продолжение! отличные брюки, описал ранее. ссылка на мужские.


Стоимость товара: $34.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32911860214.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 19:27   #2779
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Супер-стильная толстовка в 7 вариантах расцветки Мой фаворит среди толстовок, которые я отобрала для магазина Fatika. Увезла ее с собой и уже ношу в России. Свободный крой, капюшон, спереди большой карман. Нет привычных и быстро теряющих форму резинок на манжетах и внизу! Изюминка: пришитые элементы белой футболки. Многослойность всегда смотрится стильно и более интересно. Тут дизайнер продумал все за нас. По ссылке 7 вариантов цвета. На мне толстовка в цвете Camel Grey. Это холодный бежево-серый цвет. Рекомендую посмотреть все цветовые варианты. Размер единый. Сразу скажу, что подойдёт намного до 175. Мои параметры: рост 175, плечи 38, ог90. Мне рукава впритык. Мерки вещи: Плечи 82, рукава 38 ( 2 см.футболка), ширина 62, длина 65 ( 4 см.футболка). Ткань плотная, плюшевая, внутри небольшое утепление. Пошив отличный! Дефектов не нашла. Толстовка крутая! Рекомендую!


Стоимость товара: $43.31
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/33002719461.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 21:27   #2780
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Лучшая из моих покупок на Али Экспресс на сегодняшний день. Мне кажеться , что затмить ее сможет только новая покупка в магазине DREAMCARNIVAL,1989. Продукция магазина бросается в глаза и западает в душу с первого взгляда. Просто невозможно забыть! Единственный выход - купить и наслаждаться красотой и комплиментами и возгласами знакомых :"Ух, ты! Где взяла?" Часы приходят в запечатанной вакуумной упаковке , к ним прилагается станок для убавления звеньев цепи ремешка(мне не пригодилось, т.к.рука полная ), стразы запасные на случай потери и салфетка с фирменной надписью. Упаковано тщательно , товар без нюансов, продавец общительный . Рекомендую настоятельно !!!


Стоимость товара: $25.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32952945515.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 22:27   #2781
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильные часы в фиолетовом цвете! Часы появились достаточно давно. И во все времена они служили людям и как украшение, и как предмет первой необходимости. В наше время часы служат скорее оригинальным аксессуаром, чем способом узнать время. Классические варианты выбирают натуры сдержанные и спокойные, яркие и необычные предпочитают люди творческие и склонные к эпатажу. Я люблю разные модели, в зависимости от настроения и нарядов. Эти небольшие аккуратные часы отлично вписались в мой гардероб, пополнив коллекцию аксессуаров. Небольшой аккуратный циферблат, черная окантовка и аккуратный ремешок делают эти часы отличным дополнением к любым образам: от сарафанов до драных джинсов. Материал изготовления - нержавеющая сталь и стекло, механизм кварцевый. Ходят негромко, но довольно точно. Узнать время не составит труда - часовая, минутная и секундная стрелка четко останавливаются на делениях. Фурнитура неплохого качества - блестит на солнышке, смотрится ярко, за пару дней теста не облезла. Самой интересной частью часов здесь является циферблат: темная расцветка, в сочетании с изящными золотистыми стрелками смотрится по настоящему стильно и роскошно. На женской руке смотрятся аккуратно и не броско. Вполне уместный вариант и для офиса, и для неформальных встреч. Длина ремешка около 22 см, диаметр циферблата - 27 мм, толщина около 10 мм. Удобный и приятный коже вариант, несмотря на то, что изготовлен из металла. Доставка до МО очень быстрая - меньше двух недель с отслеживанием. Советую присмотреться к этому интересному аксессуару всем любителям часов!


Стоимость товара: $6.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ity-rose/32958571909.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 04:54   #2782
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Декоративный скотч для скрапбукинга Бренд: Декоративный скотч часто используют для Скрапбукинга - это вид творчества, название которого происходит от английского scrapbooking. Слово состоит из двух частей: scrap — вырезка, book — книга или тетрадь. Многие мастерицы называют его сокращенно - "скрап". Основная идея этого бумажного творчества заключается в сохранении личной и семейной истории для следующих поколений. Но мало кто задумывался , что с помощью этого материала можно преобразить практически всё что угодно. Декоративный скотч очень популярен для творчества, а ведь совсем недавно мы еще ничего о нем не слышали. Хочу представить вам очаровательный декоративный скотч от надежного производителя YOUQIWJ и поделится идеями для его применения. Ссылка на Магазин : Область применения такого скотча ограничивается только вашей фантазией. Я уверена , что у вас уже промелькнуло в голове куча идей для его применения , я же вам расскажу об идеях которые подсмотрела в интернете и мне они особенно понравились. Возможно и вам какая нибудь из идей покажется интересной и пригодится. 1. Жалюзи. Жалюзи, декорированные цветным скотчем в тон другим деталям интерьера, будут смотреться намного эффектнее. 2. Настольный органайзер с ящиками. Простой деревянный органайзер и другие вещи из IKEA превращаются в красивые предметы интерьера. 3. Календарь ожидания праздников и событий Традиционно он делается для детей за месяц до Нового года, чтобы «скрасить» ожидание праздника , но можно таким образом ждать любой праздник. На каждый день календаря приклеивается конвертик с конфетой или другим маленьким подарком. Конвертик можно открывать раз в день. А сделать и украсить такой календарь поможет декоративный скотч. 4. Старый стул Немного фантазии, краска, цветная лента — и старый стул как новенький. Тем более сейчас откроется дачный сезон и это поможет обновить и украсить вашу мебель на даче. 5. Горшки для цветов. С помощью скотча можно оформить цветочные горшки. 6. Подсвечник. Несколько несложных действий и чудесные уютные подсвечники готовы. 7. Рамочки для фотографий. С помощью декоративного скотча обычная белая рамочка превращается в яркий предмет интерьера. 8. Дозатор для мыла. 9. Чайные свечи Всё это можно украсить скотчем. 10. Подставка под горячее. За основу можно взять все что угодно, скажем кафельную плитку оставшуюся от ремонта, дерево или картон. 11. Жестяные коробочки 12. Пластиковый органайзер для мелочей. Всё станет красивым. 13. Разделители страниц тетради. Отличный способ разделить простую тетрадь на цветные блоки.14. Обложка блокнота 15. Подарочная упаковка. С помощью декоративного скотча можно оформить подарочную упаковку. 16. Чехол для планшета .Надоел однотонный чехол? Не страшно, его можно обновить без особых усилий. 17. Выключатель. Старый выключатель обретает новую жизнь. 18. Закладка-уголок. Это будут не обычные закладки для книг. 19. Подвесной подсвечник. Отличная идея для дачи или балкона. 20. Рисунок на двери. Немного терпения — и обычная белая дверь превращается в привлекающую внимание деталь интерьера. 21. Ваза 22. Подарочная упаковка для вина . Украсить бутылку вина в подарок поможет декоративный скотч. 22. Одноразовые стаканчики на вечеринку или пикник. 23. Кухонные лопатки 24. Палочки для еды. 24. Прищепки. 25. Коврик под горячее на стол.26. Блюдо для торта . 27. Обклеить крышки, свечи , сделать этикетки для продуктов. 28. Календарь или ежедневник. Декоративным скотчем можно украсить свой ежедневник. 29. Стаканчик для карандашей. Вместо скучной подставки из магазина — оригинальный стаканчик в любимых цветах. Дальше продолжать не буду. Я думаю и у вас уже читая этот обзор промелькнуло куча идей для его применения. Если нет то на просторах интернета , подсмотрите у мастериц и вам что нибудь обязательно понравится. Самое главное , что к процессу творчества можно и нужно подключить детей. Фантазируйте вместе , создавайте, творите и неважно, что это будет. Может вы захотите украсить ваш чемодан для отпуска или холодильник. Самое главное , что ваш ребёнок будет развиваться творчески и уверена ему это понравится. Картинки очень красивые и милые. К тому же у продавца на выбор 12 различных наборов скотча. У меня милые животные , но там есть достаточно стильные и интересные варианты . Посмотрите в магазине на богатый ассортимент и вам захочется купить их все. Ну очень сложно выбрать из такой красоты. В наборе скотча 9 штук . Очень очаровательные картинки. Ширина ленты 15 мм. Длинна в рулоне 2 метра. Основа Декоративного скотча бумага(специальная, не обычный тонкий листик, можно протирать влажной тряпкой) и оформлен он оригинальным рисунком. Может быть использован в качестве самоклеящегося бордюра в скрапбукинге. Он прекрасно подойдет для украшения фотоальбомов, подарков, фоторамок, открыток, а также для декорирования различных предметов интерьера. На выбор 12 вариантов. Доставка быстрая, упаковка надежная. Товар приходит без повреждения. Сейчас на скотч хорошие скидки. К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $3.07
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.284bc13a0lpmax
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 05:27   #2783
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СОРОЧКА ДЛЯ СНА Милейшая вещица, мне очень понравилась! Лёгкая, нежная, одним словом - очаровательная! Вырез отделан красивым кружевом в тон сорочки Сорочка на тоненьких лямочка. Длина их регулируется, как на бюстгальтере Что ещё мне в ней понравилось, так это шнуровка с кружевом на спинке. Симпатично смотрится) Качество пошива хорошее, без ниток, всё аккуратно. Запаха неприятного не было Материал лёгкий, струящийся, что-то похожее на искусственный шёлк. Немного электризовался сначала, но после стирки всё стало нормально. Очень легко гладится)


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 05:54   #2784
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



В продолжение предыдущего поста - тушь для ресниц от магазина MIXDAIR Official Store. Если честно, то я осталась недовольна этой тушью. И сейчас расскажу почему. Тушь пришла в картонной коробочке, где дана вся информация о продукте: составе, производителе, бренде. Тушь черного цвета. Первое, что бросилось в глаза - это тягучесть самой туши при открытии, чтобы это показать специально сделала детальное фото. Даже для меня, любителя естественного объема ресниц, тушь лишь прокрашивает ресницы, никакого объема, ни удлинения она не даёт. Поэтому если вы не являетесь обладательницей шикарных длинных ресниц, данная тушь вам не помощница. На фото мои ресницы прокрашены в несколько слоев, но эффекта как такового я не увидела. Поэтому как не жаль, но использовать данную тушь скорее всего не буду. Интересно, из вас, дорогие читатели, приобретал ли кто-нибудь такую же тушь? Как она вам?


Стоимость товара: $4.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32932815138.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 07:27   #2785
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Куртка на весну от Магазин Balabala Official Store Рейтинг: 98.3%, надежный бренд Цена: 2 025,77 руб. Размерный ряд: 12М- 3Т Хорошая и качественная куртка на весну. Я покупала ее с купоном магазина, обошлась примерно в 1200 рублей. В магазине часто бывают выгодные скидки и купоны. Посылка шла около месяца. Пришла в фирменном пакете почтовый пакет. На куртке были фирменные бирки и этикетки.** Куртка доступна к заказу в двух цветовых вариантах – темно-зеленый и розовый. Мы выбрали более девчачий вариант – розовый. На улице фото более достоверные в плане передачи цвета, на детальных фото все зависит от угла света, цвет кажется персиковым местами. На ребенка 2 года и 5 месяцев, рост 86 см, вес 12 кг, выбрала размер 3Т. Курточка нам подошла, есть небольшой запас, надеюсь, что хватит еще на осень. Ростовка на куртке указана 100/52.* Куртка с капюшоном, меховушка с капюшона отстегивается.* Рукава кажутся широкими, но там есть резинка, она не тугая, дискомфорта не доставляет и защищает от ветра.* Наполнитель – хлопок, подклад с искусственным мехом. Куртка теплая, носим ее в наши 3 с теплыми штанами-полукомбинезоном, или, когда теплее, с обычными штанишками.* Пошив качественный и сама куртка внешне выглядит очень достойно, не дешево. Если следить за купонами, то можно взять очень выгодно. Возможно, кому-нибудь обзор будет полезен, пригодится на осень.* Хорошего вам настроения и удачных покупок!


Стоимость товара: $59.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32947225901.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 09:27   #2786
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЮБКА-ПАЧКА ДЛЯ ДЕВОЧЕК Воздушная юбка-пачка на резинке для маленьких модниц. Легкая, воздушная, невесомая. Юбка на подкладке (укороченная). Подкладка наподобие шелка с хлопком. Украшена красивыми черными бантиками. Верх юбки наподобие тонкого кружева-сеточки. Бантики пришиты. У продавца представлена в трех расцветках (черная, серая, и нежно-розовая). Большой размерный ряд. Размерная сетка соответствует. На 4,5 года заказала размер 5. Длина 38 см, талия 44 см. Резинка пришита качественно. Пошив неплохой. Было пару ниток, но это решаемо с помощью ножниц. ССЫЛКА НА ТОВАР: ССЫЛКА НА ПРОДАВЦА: СТОИМОСТЬ ТОВАРА: 8,08$. ДОСТАВКА ДО МИНСКА: 35 ДНЕЙ. Если есть вопросы, с радостью отвечу на них в комментариях. ВСЕМ ДОБРА И УЛЫБОК!


Стоимость товара: $9.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed69aaut
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 13:27   #2787
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Часы бренда Лаконичные и стильные часы с кварцевым механизмом. На руке смотрятся очень аккуратно, можно сочетать с классикой и casual. Подходят под все и смотрятся при этом дорого. Часы водонепроницаемые, степень водостойкости 3 bar. Диаметр циферблата 32 мм., ширина браслета 8,5 мм, длина 18 см. Браслет выполнен из pu кожи. Циферблат декорирован золотой полоской по контуру. Она красиво переливается и играет на свету. Чаcы пришли в брендовой коробке с карточками. Можно смело брать на подарок - выглядят солидно. В продаже 5 цветов, мой черный с золотом. Стоимость часов $ - $ в зависимости от цвета.


Стоимость товара: $23.62
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32947235888.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 13:54   #2788
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Пост об аппарате для давления, который смог... ... смог разбить мой скептицизм по поводу подобных товаров из Китая. У бабушки давление, а потому поиском подобного тонометра я занялась вплотную ещё месяц назад. Все думала, какой же лучше взять: такой, как на фото, или который надевается на руку. Остановилась на первом варианте и не прогадала. Заказывала тонометр на распродаже ровно за тысячу рублей (у нас в городе цены начинаются от полутора тысяч, к слову), с доставкой из Москвы. Посылка пришла через неделю и впечатления от нее самые положительные! Добротная коробка не помялась потому что была обернута в 2 слоя пупырки. Комплектующие: - манжета большого размера (такую и заказывала) - сам аппарат с пленкой на экране (аппарат был дополнительно упакован в мешочек) - зарядное устройство. Вилка подходит для наших розеток - руководство пользователя или инструкция. По дороге домой купила 4 батарейки типа ААА и включила. Нареканий нет абсолютно никаких. Работает шустро и исправно (сравнивали с показаниями ручного тонометра). Пользоваться просто и удобно. Если боитесь - загляните в инструкцию. Она русифицирована и понятна любому пользователю. Три кнопки: круг (включение и выключение), квадраты - память и настройки. В настройках я тут же поковырялась: с лёгкостью настроила время, так как оно было не правильно. Претензии нет. Советую к покупке однозначно!


Стоимость товара: $22.26
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ealth-yks/2040896025.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 14:00   #2789
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Посылка дошла всего за 9 дней, очень быстро. Упаковано хорошо, коробочка подходит на подарок. Дополнительно продавец положил пилочку для ногтей,открытку, купон и салфетку для ювелирных украшений. Само кольцо смотрится изящно, на солнце очень красиво блестит. По размеру соответствует. Металл не магнитится, по весу также соответствует серебру - все остальные пробы тоже прошло. Даже, если намочить - не чернеет. Поверхность ровная, без трещин. Можно увидеть пробу с внешней стороны кольца на нижней части (похоже на лазерную гравировку) - 925 (из такой же печатают стерлинги). Заказом довольна, подошло к комплекту из белого золота, но при этом не так жалко потерять.


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...5c5994d45a8061ce0536c3b9b
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 17:27   #2790
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КОЖАНЫЙ БЕРЕТ Женский берет обладает какой-то необъяснимой магией. Он может быть демократичным и богемным,* романтичным и бесшабашным. Этот головной убор непостижимым образом сочетает в себе роскошь и стиль кэжуал, элегантность и лихой стрит-стайл. Этот предмет гардероба уместен всегда и вносит долю эпатажа в любой образ. Горячий хит сезона – кожаные береты. И совершенно неважно,* что на тебе надето – вечернее платье из модной коллекции, любимые бойфренды, с которыми не расстаешься круглый год, или куртка-косуха. В любом случае образ получается стильным и целостным, покоряющим окружающих, слегка небрежным и очень крутым повседневным шиком. Так как я очень люблю головные уборы и готова их носить всегда и везде, то не приобрести себе кожаный берет я не могла. Купила я его в магазине под названием Берет изготовлен из матовой эко-кожи. Внутри на подкладке черного цвета.* Подкладка из плотной ткани. Внешне похожа на смесь хлопка с полиэстером. Размер берета 55-57 см., который можно регулировать тоненькими ленточками, изготовленными из искусственной замши. Внутри изделия пришита мягкая этикетка с составом материала,* символами по уходу и страной изготовителем. Качество изготовления мне понравилось. Швы все ровные. Неприятный запах отсутствовал. От берета я в восторге, а если еще учесть его стоимость, то это просто находка!


Стоимость товара: $6.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32891720911.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot