Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм > Мансарды, бары, номера

Мансарды, бары, номера Уютные пристанища местных жителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2009, 23:19   #2791
VETALLZZZ
Местный
 
Аватар для VETALLZZZ
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 307
VETALLZZZ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

у меня нормально работает....а тут кто есть? а?
VETALLZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 16:04   #2792
Зеленая тоска
Местный
 
Аватар для Зеленая тоска
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: gorod.dp.ua
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 307
Зеленая тоска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

*и только бледно-зеленая тень маячила на задворках 9-го Дистрикта*
__________________
Мы, бояре, народ работящий. Такова наша боярская доля! (с)
Зеленая тоска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 22:56   #2793
Алиса
Профи
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 310
Алиса на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от лЁлика Посмотреть сообщение
Гадя, что-то вы последнее время много падаете... не беременны ли вы?


Цитата:
Сообщение от VETALLZZZ Посмотреть сообщение
у меня нормально работает....а тут кто есть? а?
я тут

Цитата:
Сообщение от Зеленая тоска Посмотреть сообщение
*и только бледно-зеленая тень маячила на задворках 9-го Дистрикта*
от тебя тень осталась?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 23:09   #2794
VETALLZZZ
Местный
 
Аватар для VETALLZZZ
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 307
VETALLZZZ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение

я тут

хде тут? нивижу!
VETALLZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 23:57   #2795
Алиса
Профи
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 310
Алиса на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

QUOTE=VETALLZZZ;24580]хде тут? нивижу!/QUOTE]
тута imghttp_//kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif/img]
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 00:03   #2796
лЁлика
Профи
 
Аватар для лЁлика
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 311
лЁлика на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение

так он от вас беременный?
__________________
Весна уже пришла!!! Улыбнись...
лЁлика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 00:06   #2797
Алиса
Профи
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 310
Алиса на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

QUOTE=лЁлика;24590]так он от вас беременный? /QUOTE]
IMGhttp_//s54.radikal.ru/i146/0909/ba/b6eea7fefe3e.gif/IMG]

COLOR="Whiteгадя, половина баблосов - моя 8)/COLOR]
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 00:57   #2798
лЁлика
Профи
 
Аватар для лЁлика
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 311
лЁлика на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

QUOTE=Алиса;24595]IMGhttp_//s54.radikal.ru/i146/0909/ba/b6eea7fefe3e.gif/IMG]

COLOR="Whiteгадя, половина баблосов - моя 8)/COLOR]/QUOTE]

пожалуйста, не умирай (с)
__________________
Весна уже пришла!!! Улыбнись...
лЁлика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 12:51   #2799
Зеленая тоска
Местный
 
Аватар для Зеленая тоска
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: gorod.dp.ua
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 307
Зеленая тоска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

QUOTE=Алиса;24595]IMGhttp_//s54.radikal.ru/i146/0909/ba/b6eea7fefe3e.gif/IMG]

COLOR="Whiteгадя, половина баблосов - моя 8)/COLOR]/QUOTE]

Номинирую Алису и Гадю на "Нобелевка года" и, соответственно, "Нобелевец года"! cooolss
__________________
Мы, бояре, народ работящий. Такова наша боярская доля! (с)
Зеленая тоска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 15:27   #2800
Зеленая тоска
Местный
 
Аватар для Зеленая тоска
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: gorod.dp.ua
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 307
Зеленая тоска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

А где все???
__________________
Мы, бояре, народ работящий. Такова наша боярская доля! (с)
Зеленая тоска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 16:21   #2801
лЁлика
Профи
 
Аватар для лЁлика
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 311
лЁлика на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

отдыхают, надеюсь.
__________________
Весна уже пришла!!! Улыбнись...
лЁлика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 16:22   #2802
Алиса
Профи
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 310
Алиса на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от лЁлика Посмотреть сообщение
пожалуйста, не умирай (с)
держусь

Цитата:
Сообщение от Зеленая тоска Посмотреть сообщение
Номинирую Алису и Гадю на "Нобелевка года" и, соответственно, "Нобелевец года"! cooolss
согласная. номинацию в денежном эквиваленте, плиз

[COLOR="WhiteЛёлика, а у тя, случаем, нету реги на womantalk? [/COLOR]
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 16:47   #2803
Зеленая тоска
Местный
 
Аватар для Зеленая тоска
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: gorod.dp.ua
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 307
Зеленая тоска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
согласная. номинацию в денежном эквиваленте, плиз
О... А повыпендриваться? cooolss
__________________
Мы, бояре, народ работящий. Такова наша боярская доля! (с)
Зеленая тоска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 16:48   #2804
лЁлика
Профи
 
Аватар для лЁлика
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 311
лЁлика на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

[QUOTE=Алиса;24637]держусь


согласная. номинацию в денежном эквиваленте, плиз

[COLOR="WhiteЛёлика, а у тя, случаем, нету реги на womantalk? [/COLOR/QUOTE]

[COLOR="Whiteнету..[/COLOR]
__________________
Весна уже пришла!!! Улыбнись...
лЁлика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 16:52   #2805
Алиса
Профи
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 310
Алиса на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: District#9 (для беженцев с Огорода...)

Цитата:
Сообщение от Зеленая тоска Посмотреть сообщение
О... А повыпендриваться? cooolss
с баблосами выпендриваться гораздо сподручней

[QUOTE=лЁлика;24643] [COLOR="Whiteнету..[/COLOR/QUOTE]
значит просто ава совпала
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
жвалы, округ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved