
|
|
#2791 |
|
Местный
|
у меня нормально работает....а тут кто есть? а?
|
|
|
|
|
|
#2792 |
|
Местный
|
*и только бледно-зеленая тень маячила на задворках 9-го Дистрикта*
|
|
|
|
|
|
#2793 | |
|
Профи
|
![]() я тут ![]() Цитата:
от тебя тень осталась?
|
|
|
|
|
|
|
#2794 |
|
Местный
|
|
|
|
|
|
|
#2795 |
|
Профи
|
QUOTE=VETALLZZZ;24580]хде тут? нивижу!
/QUOTE]тута imghttp_//kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif/img] |
|
|
|
|
|
#2796 |
|
Профи
|
|
|
|
|
|
|
#2797 |
|
Профи
|
QUOTE=лЁлика;24590]так он от вас беременный?
/QUOTE]IMGhttp_//s54.radikal.ru/i146/0909/ba/b6eea7fefe3e.gif/IMG] COLOR="Whiteгадя, половина баблосов - моя 8)/COLOR] |
|
|
|
|
|
#2798 |
|
Профи
|
QUOTE=Алиса;24595]IMGhttp_//s54.radikal.ru/i146/0909/ba/b6eea7fefe3e.gif/IMG]
COLOR="Whiteгадя, половина баблосов - моя 8)/COLOR]/QUOTE] пожалуйста, не умирай (с) |
|
|
|
|
|
#2799 |
|
Местный
|
QUOTE=Алиса;24595]IMGhttp_//s54.radikal.ru/i146/0909/ba/b6eea7fefe3e.gif/IMG]
COLOR="Whiteгадя, половина баблосов - моя 8)/COLOR]/QUOTE] Номинирую Алису и Гадю на "Нобелевка года" и, соответственно, "Нобелевец года"! cooolss
__________________ Мы, бояре, народ работящий. Такова наша боярская доля! (с) |
|
|
|
|
|
#2800 |
|
Местный
|
А где все???
__________________ Мы, бояре, народ работящий. Такова наша боярская доля! (с) |
|
|
|
|
|
#2801 |
|
Профи
|
отдыхают, надеюсь.
|
|
|
|
|
|
#2802 | |
|
Профи
|
держусь
Цитата:
![]() [COLOR="WhiteЛёлика, а у тя, случаем, нету реги на womantalk? [/COLOR]
|
|
|
|
|
|
|
#2803 |
|
Местный
|
О...
А повыпендриваться? cooolss
__________________ Мы, бояре, народ работящий. Такова наша боярская доля! (с) |
|
|
|
|
|
#2804 |
|
Профи
|
[QUOTE=Алиса;24637]держусь
согласная. номинацию в денежном эквиваленте, плиз ![]() [COLOR="WhiteЛёлика, а у тя, случаем, нету реги на womantalk? [/COLOR/QUOTE] [COLOR="Whiteнету..[/COLOR]
|
|
|
|
|
|
#2805 |
|
Профи
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| жвалы, округ |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|