Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2019, 14:27   #2821
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Вот и моя розово-бюджетная футболочка прибыла. Скажу я Вам не такое качество я ожидала.... И все же осталась очень довольна. Это синтетика, какой процент не скажу, возможно 100%:$ . Она приятная к телу, очень лёгкая, на просвет прозрачная, немного подванивает НОВЫМ КИТАЙСКИМ товаром и присутствует блекс на всей ткани. Причём это не нить, а именно нанесение блестинок. Цвет не такой как на фото продавца, а на два тона светлее, меня это тоже не покоробило. Сама аппликация тоже хороша но при всем этом стирать ПРИЙДЕТ Я только ЛАСКОВЫМИ РУЧКАМИ из-за блесток и приклеенной аппликации. Размер XL афигеть как тянется до 110 см в груди можно натянуть. Мои объёмы груди 90 смотрю и Sку можно брать. Рукава в меру широкие и это прям огогого какой плюс, не стесняют движения. Доставка 13 дней с рабочим треком(lo) Рекомендую.


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32891555585.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 16:54   #2822
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Удобные,летние мужские кроссовки без шнуровки! VESONAL Official Store СУПЕР ЦЕНА $- Цвет-черный.Размер 45-стелька 27.5см- идеально подошли,четко сели по ножке,не жмут,очень комфортные при ходьбе.Когда ходишь,нога дышит,за счет сетки сверху.Ноги не потеют,классные,для мужчины который любит много ходить просто супер подарок. Материал подошвы:Резина,очень толстая и прочная подошва,можно бегать,долго ходить и ноги не устают. Пришли упакованы в надувной подушке каждая обувь в сетке.Не воняют,а пахнут новым. Цена низкая,а качество высокое,на каждый день супер выбор. Покупала на подарок,остались довольны.Хорошо прошиты внутри и снаружи. Доставка 10 дней укр почтой в Украину.Рекомендую!


Стоимость товара: $14.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.4b952e0esmngpq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 18:00   #2823
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Доставка Украина менее 2 недель.. синтетические узлы 24 и 27 мм .диаметр . высота 40 мм.. форма "площадка" с установкой проблем не возникало. на термоклей . после установки и промывки из 2 узлов выпало около 5 волосков в общем. . покупкой доволен. рекомендации


Стоимость товара: $4.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.6bf133edwggkgv
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 18:54   #2824
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЯРКИЙ УКОРОЧЕННЫЙ ДЖЕМПЕР С ПОЛОСКАМИ Вещь классная! Конечно же, я выбрала его из-за цвета. Точнее, из-за сочетания контрастных цветов - бордового и белого :3 Но удовольствие было бы неполным (или бы его вообще не случилось), если бы не оказалось, что джемпер еще и отличного качества. Смотрите какая вязка *о* Контраст с полосками создается не только за счет цвета, но еще и за счет фактуры. При заказе я на это внимание не обратила, тем приятнее было моё удивление) Да и в целом, вещь сделана очень добротно. Материал вроде синтетический - акрил. Еще мне очень нравится форма выреза - он широкий, V-образный, и при этом слегка скругленный. То есть, не создает визуального ощущения, будто мне голову портновскими ножницами аккуратненько так отрезали)) В целом, покрой видно на фото - он довольно свободный, рукава не короткие. Размер представлен один и вот так он сидит на моих 82-63-92 при росте 165 см.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 19:27   #2825
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



БОСОНОЖКИ от Искала я на лето нюдовые босоножки. Мне кажется, что они отлично удлиняют ноги и подходят к огромному количеству образов. Несколько раз мне попались на глаза эти босоножки, и я решила их заказать. Цена вменяемая, выбор цветов хороший, отзывы сплошь положительные. Так как я приобретаю всю одежду и обувь в личное пользование и за свои деньги, то напишу откровенно, чего эти босоножки стоят. На широкую стопу 24,5 см я выбрала размер 8,5. Про длине подошло отлично, а вот ширина подвела - босоножки сделаны на более узкие ножки. Цена на момент заказа - 1200 рублей. С купонами и промокодами распродажи они обошлись мне в 900 рублей. Цвет хаки по факту нюдовуый, как я и хотела. Приближен к цвету кожи. На бедных ножках смотрится хорошо, а на загорелых будет смотреться просто потрясающе. Стелька мягкая, с небольшим уплотнением для эргономичной посадки на ножках. Босоножки фиксируются с помощью широких ремешков на щиколотках. Пряжка под состаренный металл без покрытия. Каблуки высотой 11,5 см. Но ходить в босоножках на редкость легко и комфортно за счёт платформы в 1 см. Она не портит внешнего вида, зато существенно облегчает процесс ходьбы. На ножках босоножки смотрятся просто, без вау-эффекта. Я бы сказала, что они - уверенная база для летнего гардероба на каждый день, если, конечно, привыкли ходить на каблуках. В итоге, по моему мнению босоножки хорошие, на твердую четверку. За цену со скидками мне они нравятся, а вот за полную стоимость в 1200-1400 я бы ещё подумала, брать ли их. Всем желаю разумных покупок и прекрасных приобретений!


Стоимость товара: $35.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32868055132.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 19:54   #2826
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка предназначена для уменьшения роста волос после депиляции и эпиляции. Смягчает, успокаивает и освежает кожу. При регулярном применении, данная сыворотка утончает толщину волоска, замедляет рост новых волос и значительно увеличивает промежуток времени, необходимый для проведения следующей процедуры по их удалению. Приходит сыворотка в стеклянной бутылочке из темного стекла, объем 10 мл, с закручивающейся крышкой-пипеткой. Запах приятный, прозрачная и жидкая как водичка. Как пользоваться: после эпиляции или депиляции, нанести небольшое количество сыворотки на ладонь обработать депиляционную кожу и аккуратно массируйте до впитывания. Использовать нужно после каждой депиляции, средство имеет накопительный эффект и результат после нескольких применений вы точно не заметите. Идеально подходит для зоны ног, рук и подмышек. Люблю пользоваться такими средствами - ни очень эффективно помогают замедлить рост волос. Работает или нет это средство пока сказать не могу, думаю использовать нужно будет месяц точно чтобы увидеть эффект. косметикой этого магазина всегда очень довольна и надеюсь и это средство будет эффективно! Средство упаковано в картонную коробочку, которая запаяна в слюду, информация указана на китайском языке- это и состав и срок годности. Если есть вопросы задавайте в комментариях, обязательно отвечу! Ну и подписывайтесь впереди много интересного! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


Стоимость товара: $9.38
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edluhksq
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 21:27   #2827
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



МИЛАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ФУТБОЛКА за копейки! Качество пошива хорошее — швы ровные, оверлочено как положено. Рисунок четкий и очень яркий. Особенность данной модели в том, что рукава как таковые здесь отсутствуют. Футболка представляет собой 2 цельные части, сшитые между собой. Изюминку придают резиночки, вшитые по нижним краям боковых швов, из-за чего они получаются немного кокетливо присобранными. Размер всех футболок, разумеется, наш любимый One Size Но по моей ссылке с конкретно этой расцветкой есть выбор размера от S до 4XL. На моих 63-91 футболка в размере S сидит довольно свободно, поэтому вполне подойдет где-то до 44 размера. Футболка классная, её комфорт и качество меня очень радуют, поэтому смело могу рекомендовать для различных целей — от домашней до повседневной носки.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 22:54   #2828
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ПОПУЛЯРНЫЙ КРУЖЕВНОЙ ТОП от e-Manco Необычная вещь, достойная внимания Первое, что не понравилось мне во время первой примерки — абсолютно прямой покрой, что в сочетании с белым цветом напрочь уничтожает талию. Нет, я совсем не стремлюсь подчеркнуть её во что бы то ни стало, просто конкретно в данном случае силуэт выглядит действительно странно. Но стоит только заправить топ в юбку или брюки с высокой посадкой, как пропорции встают на свои места. То, что однозначно меня порадовало — это умеренная прозрачность. В этом топе я не ощущаю себя раздетой и чувствую себя вполне комфортно. Что касается качества, то к нему претензий нет совсем — топ выполнен очень аккуратно, здесь e-Manco постарались на славу. Материал — 40% Нейлон, 10% Мех кролика, 50% Полиамид. Единый размер на моих 82-63 немного свободен.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 23:27   #2829
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье от Данный цвет мне на много понравилось. самое интересное что данный чвет, синий имеет как белые линии но еле заметно ,даже не знаю как объяснить .. и цвет боле светлый чем на самом деле. смотрится очень красиво.


Стоимость товара: $18.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32976862031.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 23:54   #2830
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка из хлопка с высокой горловиной. Хочу показать вам ещё одну базовую футболку, можно сказать мастхэв. Простая однотонная футболка с горловиной как у водолазки. Она очень лёгкая, так как сшита из натурального хлопка и имеет свободный крой. По ссылке в наличии 4 базовые расцветки. На мне футболка в сером цвете. В общем-то он скорее тёмно-серый, темнее чем на фото продавца, но так, на мой взгляд, даже лучше. Доставка длилась 3 недели. Трек номер отслеживался. Упаковка: почтовый пакет, прозрачный пакет. На параметры 85/64 взяла футболку в размере S. Футболка села очень свободно. Длина средняя. Бирок не было, но присутствовали ярлычки. Материал: хлопок, спандекс. Ткань плотная, лёгкая, очень хорошо тянется. Крой максимально простой, не приталенный, но при этом футболка смотрится круто и в ней не жарко. Горловина высокая. Её можно поднять полностью и сделать лёгкие сборки, либо подвернуть. Рукава у этой футболки короткие. Качество отличное! Швы ровные, лишних ниток не было. Рекомендую!))


Стоимость товара: $14.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ar-s-3xl/32986544112.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 01:00   #2831
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Нежная блузка Модное сочетание разных принтов в одном образе отлично работает с этой блузкой. На брюках есть тонкие бордовые полоски, которые гармонируют с цветочками на блузке, таким образом у этого комплекта есть все шансы называться удачным. Но если у вас нет именно таких брюк, блузку можно легко вписать в гардероб, надевая с джинсами, брюками и юбками-карандаш серых, карамельных и бежевых оттенков. В качестве обуви подойдут классические лодочки и ботильоны на каблуке. Не знаю, как будет смотреться эта блузка с кроссовками, но думаю, что в зависимости от конкретной модели и такое сочетание может быть уместным. Сама блузка отличная. Ткань тонкая, легкая, но не просвечивает ничего лишнего, хотя белье, как и подо все светлые вещи, необходимо выбирать телесных тонов. Длинные рукава заканчиваются оборками, а манжеты завязываются на банты. При этом длина рукавов достаточная, чтобы манжеты находились на запястье, а оборки частично скрывали ладони. Выглядит это очень женственно и даже романтично. Воротник застегивается на небольшую двойную металлическую пряжку, оставляя длинный хвост ленты, напоминающий галстук. На свои параметры 88-62-96 и рост 170 см я заказала размер M. Думаю, вполне можно было ограничиться S, но мне нравится, как села блузка и в выбранном размере. Ее излишняя свобода не создает дискомфорта. Замеры в см: плечи - 38 объем по груди - примерно 108 полная длина рукава - 65 длина - 74 Ткань очень приятная. Этикетки присутствуют. Знатоки китайского - смотрите детальные фото. Блузку не гладила, а отпаривала ручным отпаривателем. Заняло у меня это минуты три - ткань мгновенно разглаживается. Сшита блузка отлично, ни одной лишней ниточки, никаких посторонних запахов и других неприятностей. Рекомендую завязать бантики на рукавах до того, как наденете блузку, так как сделать это одной рукой будет сложновато. Или же вам потребуется посторонняя помощь. Все вещи в этом обзоре с алиэкспресс. Ссылка на блузку: И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $27.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32965639340.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 01:54   #2832
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для области вокруг глаз от бренда Крем для области вокруг глаз из магазина Магазин существует на рынке с февраля 2019 года 99,6 процентов положительных отзывов Купоны: $1/9. Доставка до Казахстана месяц, трек отслеживался. Коробка, внутри куча пупырки, абсолютно все дошло целым и невридимым. Коробка из плотного картона, зелёного цвета (отличительная черта бренда), запаяна в слюду. Сзади и по бокам инструкция на английском и китайском языках. Срок годности аж до 2022 года. Тюбик зелёного цвета с крышкой на резьбе, весом 15 грамм. Само средство плотной густой консистенции белого цвета с приятным, не резким, освежающим ароматом. Продано: 109 Мои желания: 136 Общая оценка: 5,0 Цена на данный момент: $5,98 Состав: вода, пропиленгликоль, этилгексил пальмитат, глицерин, диметикон, цетеариловый спирт, акрилоилдиметил таурат аммония/VP сополимер, глицерил стеарат цитрат, каприлил метикон, гидрогенизированный полидецен, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, пуллулан, цетеарил оливат, сорбитан оливат, пантенол, лецитин, аллантоин, токоферил ацетат, гиалуроновая кислота, ксилитилглюкозид, ангидроксилитол, ксилитол, глюкоза, бутиленгликоль, ацетил тетрапептид-5, ацетил гексапептид-8, каприлил гликоль, сополимер акрилата натрия, динатрий ЭДТА, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, аромат. Способ применения: на очищенную, тонированную кожу нанести небольшое количество крема, распределить, круговыми движениями втирать до полного впитывания. При возникновении раздражения - прекратить использование, перед применением провести тест; беречь от детей и не употреблять в пищу. Хранить в сухом прохладном месте, беречь от попадания прямых солнечных лучей. Хороший крем. Предназначен для питания, увлажнения, укрепления и осветления кожи вокруг глаз. Средство легко наносится и распределяется и быстро впитывается, при этом не жирнит кожу и не оставляет плёнки. При нанесении чувствуется "холодок", немного немеет кожа. Мне понравилось как он работает, хорошо увлажняет, при ежедневном непрерывном использовании осветляется кожа, приобретает упругость и гладкость. Разглаживаются мелкие морщинки, точнее, маскируются. Всем отличного настроения и приятных покупок!


Стоимость товара: $9.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32974496917.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 02:27   #2833
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Удобные и стильные кроссовки от RASMEUP Official Store Кроссы без преувеличений на 5 Трендовый дизайн, нетривиальное сочетание цветов и оригинальный вид этой обуви сочетается с макимальным комфортом и непривычно высоким качеством.* По качеству эта пара не уступает дорогому бренду, я была приятно удивлена.* По заверениям продавца, верх кроссовок выполнен из натуральной кожи и хлопчатобумажной ткани. Проверить кожу на натуральность я не смогла, но по тактильным ощущениям она вполне похожа на натуральную.* Ногам максимально удобно, и в условиях внезапно наступившего лета, кроссовки* прекрасно носятся, в них не жарко. Во многом комфорт достигается благодаря микрофибре, удачно расположенной в стратегических местах. Подкладка также дышащяя,* из натуральной ткани. Материал стельки: латекс. Сверху стелька покрыта слоем, по ощущениям похожим на ткань, очень мягкая и удобная. Стельку можно вынуть и заменить на другую, под ней также находится поверхность с мягким покрытием.* Материал подошвы довольно твердый,* не производит впечатление одноразовой. При ходьбе твердость материала абсолютно не мешает. Вообще,* они комфортны как домашние тапочки.* Высота подошвы 3-5 см. В описании товара указано, что следует брать свой обычный размер. На мою ногу 36 российского размера (233мм)* я взяла 6, что соответствует китайскому 37 и длине стопы 235мм. Подошли идеально. Язычок зафиксирован резинками - очень удобное решение, так он не болтается и не съезжает в сторону.* Все швы и соединения максимально ровные, нет ни капли клея и ни одной лишней ниточки. Доставка заняла меньше месяца, уже точно не помню, 2 или 3 недели. Отслеживание было влоть до самой почты, упаковка добротная. Продавец произвел положительное впечатление, я снова загляну в его магазин *


Стоимость товара: $52.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eup-2019/32967804278.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 03:00   #2834
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ДЖЕМПЕР С ЛЮРЕКСОМ И КРАСИВЫМ ДЕКОЛЬТЕ Пошив прям хорош — аккуратные швы без лишних ниток. Бирочки, этикеточки — вещь для приличного магазина одежды с не самым низким прайсом. Вырез довольно глубокий, выполнен скругленной V. Совсем не ожидала, что это будет прям декольте — обычно я его совсем не ношу. Но смотрится вроде неплохо и не пошло. Носить буду — мне однозначно нравится как смотрится этот джемпер, но с вещами высокой посадки — и талию подчеркну, и декольте будет по пропорциям более уместно. Люрекс мягкого золотистого оттенка прекрасно дополняет цвет материала, создавая интересный мерцающий эффект. В продаже представлены 6 очень красивых оттенков — выбрать было сложно) Кстати, блестящая нить есть только снаружи джемпера, поэтому изнутри он очень мягкий и приятный в носке.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 03:27   #2835
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шоколадный бесшовный бюстгальтер от A
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot