Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2023, 21:15   #271
polinaavrasenko
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
polinaavrasenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Всю жизнь я не верила в гадания и всё такое прочее, но одна ситуация заставила меня обратиться к этой сфере, и я нашла ЯСНОВИДЯЩУЮ ЭМИЛИ, кому интересно вот её контакты +380500147707 Viber, и мне настолько повезло что я нашла именно её, она просто МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, и вправду может помочь с любой ситуации.
От меня ушел муж к своей сотруднице и я осталась с двумя детьми, не знала что мне делать, я не могла смириться с разлукой мужа, я ему звонила и приходила к нему на работу просила, чтоб он вернулся, но все напрасно. Эмили провела ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЖА В СЕМЬЮ, после этого ритуала муж сам пришел к нам и еще сильно извинялся, я простила. Обратитесь к ней, не пожалеете.
polinaavrasenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 21:07   #272
loratarasova
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
loratarasova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла ясновидящую Ингу, обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды и молитвы. Действительно сильная гадалка! Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута!) благодаря Инге. Адекватные цены за обряды. Рекомендую всем нуждающимся! ПИШИТЕ ЕЙ НА ВАЙБЕР/ВАТСАП ИЛИ ЗВОНИТЕ +38 098 908 62 63
loratarasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 17:03   #273
orlovakarriiina
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
orlovakarriiina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, так это вам к Дарье. Только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы звоните вот её номер +380996826298
orlovakarriiina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 16:42   #274
tarasovavika
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tarasovavika на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Доброго времени суток! Решила написать свой отзыв о ясновидящей Марии. Обратиться посоветовала хорошая знакомая, которая часто пользуется её услугами. Недавно мне предложили хорошую работу за границей. Я долго не могла решить – отказаться или согласиться, и поэтому обратилась к Марии. После диагностики Мария, рассказала мне о прошлом, настоящем, и помогла растолковать события будущего. При помощи советов мне удалось избежать многочисленных трудностей, связанных с трудоустройством за границей. Я очень хорошо запомнила все советы, которые она мне давала по поводу будущих событий. Она действительно помогает людям, которые к ней обращаются. Диагностика дала мне возможность избежать многих ошибок. Вот её номер, звоните, не пожалеете +1 (847) 790-2017 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
tarasovavika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 16:44   #275
vika е
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
vika е на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый день! Мне подруга предложила с ней обратится за компанию погадать на картах Таро к Дарье. Я гадала впервые и очень была удивленна сказанным. Дарья рассказала, что происходило со мной год назад и что происходит сейчас, сказала чего остерегаться в будущем и как мне поступить в дальнейшем, чтобы избежать неприятностей. После гадания у Дарьи, я рассказала маме, как раз в это время у мамы на работе были неприятности с начальством. Моя мама обратилась к Дарье погадать за работу и попросила её, повоздействовать как-то на начальника. Дарья все сделала, что просила мама. У мамы на работе все прекрасно, даже ей предложили высокооплачиваемую работу. Мама очень довольна, что нашла Дарью, теперь она обращается к ней если у нее какая-то сложная ситуация. Рекомендую и сама буду обращаться! Вот её контакты +380996826298
vika е вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 19:51   #276
Tatana K
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Tatana K на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я советую вам гадалку Эмму, которая помогла вернуть мне человека без которого я потеряла смысл жизни ! Я сейчас живу в другой стране, но я ей доверилась, потому что я уже не знала что делать, и все это происходило дистанционно. Она показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного! Это не передать словами! Человек действительного знает своё дело. Я советую всем кому нужна магическая помочь либо расклад на картах. Это все испытанное на мне и на других моих знакомых. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер +38 098 009 84 00
Tatana K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 13:58   #277
Ника08
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ника08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Яну, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гадалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Советую её!!! Вот её контакты +380 68 682 85 59 (Whats app/Viber/Telegram)
Ника08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 14:06   #278
Ника08
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ника08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Нереально сильная гадалка Яна. Помогает в сложных ситуациях, делает расклады на Таро, помогает в любви и в бизнесе, в очень сложных ситуациях. Помогает найти причины Ваших проблем. Также делает чистку, помогает при порче. Никакой черной магии!!!! Очень удобно, что к ней можно обратиться дистанционно.Мне она очень сильно помогла и вот этот отзыв - моя личная история. Вот её номер +380 68 682 85 59 (Whats app/Viber/Telegram)
Ника08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 20:16   #279
InnaRad1
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
InnaRad1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Анжелика очень хороший таролог. Говорит правдивые вещи. Раньше посещала человека, который смотрел по руке. Поговорив по телефону с Анжеликой решила увидеться с ней и не прогадала. Она как-то по своему смотрит, расклад своеобразный. Но зато четкий, практически все как есть. Мне после общения с ней, стало , как вы сами понимаете, более менее ясно. Обращайтесь, советую телефон вайбер/вотсап +38 097 58 00 235.
InnaRad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2023, 10:27   #280
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Хочу посоветововать Наталью, принимает как лично так и на расстоянии Её Viber+380986753981 она единственнная кто смогла помочь мне решить мои семейные проблемы и вернуться к нормальной жизни. Хоть и раньше я в это во всё не верила.Она делает подробный расклад, рассказала все как есть. Очень рекомендую.
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2023, 14:35   #281
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

У меня ушел из семьи муж, оставив меня одну с детьми. Ушел к другой...Свою жизнь без него я не могла представить. И тогда мне посоветовали экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря. Он говорил мне о моем прошлом, и называл мне вещи которые реально происходили у меня дома. Называл имена и факты из моей жизни, рассказывал о моих близких . Я не знаю как он это делал, но он говорил всю правду. Я его просила мне помочь вернуть мужа в семью и он сказал что поможет. Сергей провел нужный обряд. И все получилось, мой муж вернулся ко мне в тот срок о котором мне мне сказал Сергей. Я ему очень благодарна за помощь и советую всем!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2023, 18:53   #282
trubniknadezda
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
trubniknadezda на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к ясновидящей Марии. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы. Видит ситуацию полностью, настраивает на прогнозируемые отношения. Всегда выходит на связь, даёт поддержку. Мою ситуацию она 100% описала. Услуг своих не навязывает. Буду к ней ещё обращаться. Рекомендую всем обратиться к ней +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp, берет недорого.
trubniknadezda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 13:53   #283
Ирина99
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ирина99 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я обращалась за помощью к гадалке Яне могу с полной уверенностью сказать что она одна из немногих гадалок которая действительно помогает! в моей семье на протяжении года творился просто хаос! Проблемы на работе болезни одна за другой с мужем тоже сильно испортились отношения на столько что он просто ушел даже нечего не сказал. Но последней каплей стало найденная мной куриная лапка перевязаная черной ниткой и где у меня в квартире! И тогда я стала искать экстрасенса гадалку или ясновидящую но это оказалось сложней чем я думала сколько денег я потратила а нервов сколько! Но все это не принесло пользы. пока я не нашла Яну узнала о ней от коллег на работе обсуждали что жена нашего начальника вернула его от любовницы и обращалась она к ней. Вечером я стала искать ее в интернете и нашла множество положительных отзывов о ней. Я решила обратиться за помощью. Во время диагностики у меня было ощущение что она знает меня чуть-ли не с детства!) Настолько точно и в деталях она рассказала о всей моей жизни. Сказала что сможет помочь и она действительно помогла!!! Уже через 1.5 месяца вернулся мой муж ! я выздоровела и наша финансовые дела стали налаживаться. Сейчас у нас все хорошо и даже лучше чем было раньше! Вот ее номер +380 68 682 85 59 .Whats app/viber/telegram
Ирина99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 11:37   #284
TomaSER
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
TomaSER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.
Услуги:
- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.
Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.
+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
TomaSER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2023, 21:38   #285
dmitrievnae
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dmitrievnae на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
dmitrievnae вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot