Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2019, 03:27   #2881
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЧТО ТАКОЕ КОНСИЛЕР ДЛЯ ЛИЦА? Базовое определение звучит так: консилер – это средство для маскировки локальных несовершенств кожи. Прообраз консилера появился в 1928 году, когда американская художница и химик Лидия О’Лири создала тональное средство, чтобы скрыть большое родимое пятно на лице. 14 лет спустя великая Хелена Рубинштейн подошла к проблеме с другой стороны и придумала крем для маскировки ожогов. До логического завершения довел дело Макс Фактор: в 1954 году он представил первый консилер, которым с удовольствием пользовались дивы Голливуда. Как то решила по совету знакомой приобрести данный коксиллер-карандаш, и мне он очень понравился. Приобретаю уже не в первый раз. Очень удобно использовать его. Ничего лишнего он не делает на лице. Отлично держиться, на протяжении всего дня, не растекается, не скатывается, никуда не забивается. Также он очень хорошо перекрывает и замаскировывает недостатки на коже. Доставка в Москву около месяца Цена:106 руб У продавца представлена целая цветовая палитра. Мой номер 5 И еще очень нравится как он справляется с проблемой синяков под глазами. Он не забивается в морщины, при этом он очень хорошо их перекрывает и замаскировывает недостатки на коже,а еще освещает кожу лица. И мне очень нравится как он справляется с проблемой синяков под глазами. Он не забивается в морщины, при этом он очень хорошо их перекрывает на весь день. Никакого раздражения от него у меня не было. Мне он очень понравился по своей текстуре. Также его хватает надолго. Могу смело рекомендовать, очень достойный корректор.


Стоимость товара: $2.53
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32977154521.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 04:27   #2882
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Хома брелочек с косячком Просто брелок на колечке и не очень больших размеров Косяк на шее под мордой


Стоимость товара: $2.42
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...bbit-fur/32822105141.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 05:27   #2883
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Минеральные тени. Коробочка пррсто Огонь! Очень красивая, жестяная, на магните, закрывается плотно. Тени слегка отдают запахом сандала. Пигментация слабая, очень слабая у светлых оттенков, есть легкий намек на то что что то есть на глазах и то не всем заметный. Более темные цвета в случае их неоднократного нанесения выглядят поярче. Есть небольшое "переливание" цвета при свете. Это ярко синий оттенок, справа фиолетовый, но это еле заметно. Но видно что в составе есть мелкие светоотражающие частицы. Товар не плохой, для тех кто хочит еле заметный макияж или макияж на работу. Товар пришел быстро, отслеживался.


Стоимость товара: $11.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32936667201.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 05:54   #2884
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Антивозрастной Крем для Шеи с Манго Бренд: Повышенное внимание мы обычно уделяем профилактике возрастных изменений на лице, а о коже шеи напрочь забываем. В лучшем случае этому нежному участку женского тела достается тонкий слой средства, которым мы обычно балуем лицо. Даже самые качественные и дорогостоящие крема для лица не смогут удовлетворить потребности всегда сухой кожи шеи , чтобы отпечатки времени не дали знать о себе слишком рано шее нужен особенный уход . Хочу представить вам эффективный увлажняющий антивозрастной крем для шеи c экстрактом Манго от известного Бренда RtopR Ссылка на Магазин : Шею очень тяжело защитить от возрастных изменений, поскольку именно в этой области быстрее всего теряется упругость. Главная шейная мышца-платизма-состоит из очень тонких волокон, которые просто невозможно развивать, накачивать либо тренировать, поэтому многие женщины сталкиваются с проблемой некрасивых морщинок, которые выдают возраст. Но при правильном подходе, есть возможность поддерживать тонус эпидермиса. Необходимо как можно раньше начинать ухаживать за шеей и декольте, чтобы вовремя устранить признаки первого увядания, которые начинают предательски проявляться уже после преодоления возрастного рубежа в 25-30 лет. Многие девушки не принимают эти перемены во внимание, ведь морщинки практически невидны, но со временем они становятся ярко выраженными. А при условии своевременного и правильного ухода морщинки будут оставаться незаметными еще много лет В составе крема : Масло Ши , Манго , Глицерин , Гиалуронат натрия . Полный Состав Крема : вода, пропиленгликоль, сорбит, диметикон диметиконол, гидрированный полидецен, глицерин, глицеринполиметакрилат, пвм / ма сополимер акрилатов / с10-30 алкилакрилатный кроссполимер, триэтаноламин, эритрит гидроксиэтилакрилат / натрий акрилоилдиметил таурат сополимер, полисорбат 60 сорбитан изостеарат Бутироспермум парки (ши масло), метилпарабен, оксиацетофенон феноксиэтанол, этилгексилгл йцерин, натрий гиалуронат, парфюм, ci 19140. хи 15985 Свойства: Благодаря специальным ингредиентам этот крем увлажняет кожу , интенсивно питает кожу , уменьшает морщины и провисания кожи . При регулярном применении ваша кожа надолго сохранит молодость. Этот крем подходит для любого типа кожи . Свойства масла ши (карите) в составе крема : Твердая консистенция, приятный запах ореха, кремовый цвет — это масло ши. Обладает высоким содержанием ценных химических соединений. Более всего в масле ши жирных кислот. Содержание олеиновой доходит до 55 %. Также присутствуют триглицериды, фенолы, токоферолы, тритерпены, стероиды. Большой процент содержания триглицеридов (источника энергии клеток) позволяет говорить о большой пользе масла ши для кожи. Благодаря стероидам и токоферолам масло карите имеет высокую биологическую активность.Стероидные соединения способствуют заживлению кожных трещин и ран, успокаивают воспаления. Токоферолы увеличивают биоактивность других полезных компонентов, тормозят окислительные процессы, стимулируют регенеративную способность клеток. Смягчает огрубевшие участки; Защищает от лучей УФ; Разглаживает морщины; Выравнивает цвет кожи, смягчает и повышает упругость Манго обладает широким спектром действий, которые носят противовоспалительный, регенерирующий, увлажняющий, смягчающий и фотозащитный характер. Масло манго заживляет мелкие ранки, трещины, способствует исчезновению небольших шрамов, пятен, которые остаются после некоторых кожных образований. Крем обладает интенсивной питательной формулой, создает защитный барьер и укрепляет эпидермис к воздействию агрессивных внешних факторов. Поможет коже, склонной к сухости, а также хорошо подойдет и другим типам кожи. Глицерин и Гиалуронат натрия прекрасные увлажняющие компоненты , которые способны не только увлажнить кожу , но и удерживать влагу в ней. Крем обладает интенсивной питательной формулой, создает защитный барьер и укрепляет эпидермис к воздействию агрессивных внешних факторов. Поможет коже, склонной к сухости, а также хорошо подойдет и другим типам кожи. Способ применения : Наносите крем ежедневно утром и вечером после очищения кожи. Разогрейте крем в ладонях и нанесите лёгкими массажными движениями до полного впитывания. Перед применением проверьте , как всегда на аллергическую реакцию. Крем очень приятный , карамельного цвета . Впитывается очень хорошо. Крема в тюбике 40 грамм. Срок годности 3 года. Состав и способ применения на английском языке. Доставка быстрая. Крем приходит без повреждения. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.95b81e8dvzsdkq
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 06:27   #2885
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Это мой второй заказ у одного и того же продавца, в этот раз покупка для мамы, первый раз покупала для себя рюкзак, но о нем в следующий раз. Качество сумки на 5-, только потому что наружние швы обработаны липким клеем, но думаю со временем сотрется, в остальном качество отличное. Сумка была упакована в пузырчатую пленку, фурнитура завернута в бумагу, внутри Во и воздушные пакеты, чтобы при транспортировке сумка не потеряла форму. Есть регулируемый плечевой ремень. Размер сумки: L28см W20см Thk13см Декор выполнен под змеиную кожу. С обратной стороны карман на молнии, для ключей в самый раз. Внутри молния, работает отлично, не заедает. Есть два отдела, разделены карманом на молнии и есть еще два маленьких отдела для мобильного телефона, правда учитывая размеры современных смартфонов навряд ли они в них поместятся. Подклад качественный, прошит хорошо, все замки работают. Покупкой мы довольны. Доставка бесплатная, в Новосибирск заняла 14 дней. Сумка есть в трех цветах: черная (как на фото), серая и коричневая.


Стоимость товара: $34.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32910800958.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 07:54   #2886
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



V-замок для крепления аккумулятора V-moun. Очень удобный, можно крепить, как болтами, так и пристегнуть на нейлоновые хомуты. Очень практичный, надёжный и по стоимости соответствует качеству. Так что лучше купить здесь и не переплачивать за покупку в специализированных магазинах! Делаем репортажи, а это значит что времени очень мало и нужно быть мобильными асобенно с прожорливыми камерами . По этому снимаем с монопода. V-замок отлично подошёл на монопод (закрепили хомутами! ) и надежно держит увесистую батарею, которой хватает на 8-9 часов практически беспрерывной съёмки!


Стоимость товара: $38.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32873656707.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 09:27   #2887
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Товар отличного качества выполнен на отличном уровне качества


Стоимость товара: $2.61
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.5c1f33edp20kmu
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 10:00   #2888
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



в ушной раковине сидит очень хорошо, не вылетит даже при занятии активным видом спорта. слышимость хорошая. заряда хватает на часов 5 при обычном использовании только под правое ухо. из недостатков - реальная дальность 1 м. (если телефон лежит в левом кармане брюк, то уже перебои), в зоне прямой видимости - 2м. (телефон на столе - отступаем два метра и перебои) собеседнику слышно не очень хорошо (в помещении еще нормально, но на улице на ветру плохо)


Стоимость товара: $1.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.fcec6a1fq4ii4k
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 12:00   #2889
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для стройности от Подобными кремами других производителей я пользовалась и раньше. И мне нравится их действие. Я наношу крем на проблемные места и оборачиваюсь пищевой плёнкой, а дальше занимаюсь своими обычными делами. Можно даже поделать спортивные упражнения ( но спорт не для меня - я слишком ленива для этого!) После нанесения крема я чувствую разогревающий эффект, за счёт этого улучшается кровообращение и после применения крема кожа становится очень гладкой, подтянутой, понемногу уменьшается эффект "апельсиновой корки". Сам крем белый, не сильно густой с приятным запахом. Легко наносится и хорошо впитывается, прямо тает на коже. Тюбик небольшой, всего 40 грамм, но расходуется довольно таки экономно. Насчёт эффекта похудения и уменьшения объёмов, заявленных производителем ничего не скажу, тут, я думаю, нужен комплексный подход, включающий диету и спортивные упражнения. Ну, а в общем, крем, конечно рекомендую, сама буду пользоваться им дальше и приводить себя в порядок к лету!


Стоимость товара: $12.82
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32934835359.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 15:27   #2890
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Привет всем!!! Поздравляю вас с праздником!!! И у меня такой вопрос: Кто-нибудь еще пользуется айтао? У меня накопилось очень много покупок, кому интересно? Есть ли смысл делать обзоры на платья, ремни, мужскую одежду, детские вещи? Напишите пожалуйста в комментариях.


Стоимость товара: $51.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-pleated/32969834577.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 17:27   #2891
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $2.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edrzmzin
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 18:00   #2892
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $13.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32992383212.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 20:00   #2893
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Размер over size 100% синтетика Чувачок -это пэчворк. Все строчки ровные , ниток и неприятного запаха нет . ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ ШТУКА я ношу поверх гольфа и мне вообще непогода не страшна . Брала в двух цветах , на бежевый обзор ниже . Бежевый мне кстати не понравился сначала , а потом я поняла , что просто цвет не мой .


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 21:54   #2894
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПИЖАМА ЦВЕТА ТЕМНОГО ПИОНА С ЧЁРНЫМ КРУЖЕВОМ. Комплект состоит из топа и шортиков. Набор приобретался для подруги, параметры 94/65/93 рост 167 . Размер L сел именно так как должно пижамной одежде . Размерная сетка продавца полностью совпадает ±1 см. Кружево плотное вышитое по сетке и после нашитое ткань пижамы. Все швы у пижамки выполненные ровно , ниток и неприятного запаха небыло . Доставка заняла около 20 дней. Фурнитура на брительках выполненная из металла,что является значимым плюсом. Шортики на резинке . Ткань плотная приятная к телу. Материал полиэстер.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 22:27   #2895
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Двухфазная тушь VOLUMIZER от Shedoes Paris Тушь мне понравилась безумно, и я удивлена, почему не увидела восторгов в отзывах других покупателей. Хоть тушь и не без минусов, но мне она подошла прекрасно. Начну по порядку, с плюсов.* Эта тушь, как известно, двухэтапная: во флаконе две щеточки, одна вставлена в другую по принципу матрешки.* Первая - верхняя, готовит ресницы к 3d объему, как указано в тексте на корпусе, гарантированно без комочков. Это действительно так. Кисточка первого этапа хорошо прокрашивает и* удлинняет ресницы, но не придает им толщины. Что, кстати, мне очень нравится, я на ней бы и остановилась, я не люблю паучьи лапки. Этот этап делает ресницы прекрасно удлинненными, яркими и хорошо разделенными, получается очень эффектный, но натуральный макияж глаз. На этом фото мои ресницы без туши. А на этом после нанесения первого этапа.* Второй этап придает 3D объем. Тут тоже ни к чему не прикопаешься, действительно придает, как и завялено. Комочков также не наблюдается, но реснички немного начинают склеиваться, нужно их разделять. Объемн хороший, нет эффекта лохматых ресниц, все очень аккуратно. Да еще и отлично подкручивает - даже без щипчиков. Тушь не осыпается и хорошо держится в течение дня. Вторая щеточка заметно шире, туши на нее набирается больше, а из-за жидкой консистенции, местами даже слишком много - нужно пользоваться аккуратно.* Теперь о минусах: она не водостойкая, совсем. Хотя на корпусе туше это свойство заявлено жирным шрифтом. Это самый весомый минус, причем и фиг бы с ним, если бы производитель не врал Неприятно как-то. Смывается тушь обычной водой запросто, причем не снимается пленочками как застывший силикон, а сначала сделает из вас панду * Но несмотря на облом с водостойкостью, я неописуемо довольна, с этой тушью мои* ресницы выглядят действительно хорошо: подкрученными, ровными, не слипшимися и без комочков, подобного многопланового эффекта я не получала от намного более дорогих ее собратьев.


Стоимость товара: $1.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...atpretty/32952220090.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot