Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2019, 00:00   #2896
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Магнитный кабель из магазина SUNPHG Official Store Доставка три недели без отслеживания. Кабель упакован в зип-пакет и почтовый пакет с пупыркой. Вместе с кабелем продавец положил подарочек - кейс для магнитных штекеров. Есть несколько цветов кабеля на выбор - black, blue, red, silver. Можно также выбрать длину кабеля и тип штекера. Штекер в зарядном гнезде сидит плотно, не выскакивает; магнит сильный.


Стоимость товара: $1.75
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32978209766.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 03:54   #2897
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Недорогие серьги lucky Bag. Продавец отправляет рандомно без возможности выбора , и периодически цена опускается до цента. Так что надо следить.


Стоимость товара: $0.31
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32981417198.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 06:27   #2898
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Чехол потеряшка. Шел до меня месяцев. Пришел и не подошел на мой телефон. samsung Galaxy J7 2017 EU Но ошибка это не моя. Я Все выбрала правильно. Все Чехлы приходят в пакетиках, и на пакетиках указана модель телефона на которую чехольчик подходит. А мой пришел просто в почтовом пакете, без упаковки. поэтому сложно понять на какую он модель телефона. Удобный или нет не скажу. Теперь бог его знает куда его девать и пристроить! ССылочку оставлю, героев надо знать в лицо: Цвета красивые, возможно даже удобный, модельный ряд большой. У нас в магазине такой 300 рублей. Стоимость на момент покупки: 134 рубля Брать или нет решать вам. ВСем спасибо за внимание, приятных покупок. До Новых встреч)


Стоимость товара: $0.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edze41co
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 07:00   #2899
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красивые женские часики от бренда Продавец хорошо защитил часы от повреждений. Положил тряпочку для протирки. В этом цвете часы выглядят супер. Есть защита от воды, но скорее всего просто от дождя, брызг воды. Ремешок из кожа, так по крайней мере, гласит надпись. У меня есть несколько часов, мужских, этого бренда. Смело рекомендую. Хорошее соотношение цены качества


Стоимость товара: $13.19
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32991679356.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 08:00   #2900
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Миленький клатч. Запах ужасный был, пока не прополоскала в воде, не выветривался. В целом для разнообразия пойдёт. Вместительность: кошелёк и телефон. Фурнитура качественная, не раздражает, к месту. Рекомендую к покупке. Цена очень даже приемлемая, сама сумочка мягкая на ощупь.


Стоимость товара: $18.43
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rossbody/32800410403.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 08:27   #2901
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ОСЬМИНОГИ ( СЕРЬГИ КОЛЬЦО) Магазин dreamcarnival1989 Official Store, 99,5 % позитива, надежный бренд. "Карнавал мечты". Покупаю в этом магазине не в первый раз, очень нравится качественная ювелирная бижутерия. Сейчас увидела этих осьминогов и влюбилась. Разумеется, купила серьги в паре с кольцом, чтобы осьминогам было нескучно. Пришли быстро на почту, отправление заказное. Упакованы в коробку надежным образом, каждое изделие еще и запаяно в слюду для сохранности. В подарок - салфетка для чистки украшений. Серьги - выполнены из меди, весом 8,1 грамма, с напылением, в том числе и под золото, вставки - кубический цирконий и синтетический опал. Застежки - барашки, хорошо держатся, не тяжелые, ушки от них не болят. Камешки-опалы имеют прекрасную мутную структуру, что придает им определенного шика. Такой набор бижутерии можно вполне вписать и в повседневный стиль одежды, только сразу будьте готовы к комплиментам окружающих, потому как осьминоги в ушах и на пальце сразу привлекают внимание и цепляют взгляды. Изделия выполнены очень аккуратно, нет никаких зацепок и неровностей. Их можно вполне брать в подарок. Цвет - под серебро, можно дополнить комплект любым серебряным браслетом или надеть еще одно серебряное колечко на пальчик другой руки. Ссылка на сережки : Кольцо - у продавца указано, что это стиль - неоготика, материал - медь, с напылением, вес 9,2 г., вставки - кубический цирконий. Камешки глубокого синего, оранжевого, оливкового цвета, плюс золотое напыление. По центру - синтетический опал. Колечко изящное, несмотря на размеры. Симпатичный такой осьминожек! Камешек опал просто изумительный, переливается, цвет меняется от голубого до зеленого за счет "мути", в зависимости от положения руки. Само колечко не тяжелое, выполнено безупречно. Если это Ваш стиль и Вы, также как и я, любите необычные украшения - смело рекомендую к покупке! Наборчик получился стильный и классный! Серьги и кольцо продаются раздельно. Отличных покупок и хорошего настроения!


Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.5c1f4c4dh5dnq3
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 11:00   #2902
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ФУТБОЛКА ЗА 500р Футболка для любителей ярких и крутых принтов. Сама по себе она огромная.Смело пойдёт до размера XL,и,да,она с размерной сеткой. Круто смотрится на небольшой рост с кедами. Я буду носить как пижаму в поездках. Да и такое бывает Размер Л Параметры: 84/63/92 рост 168 Отлично свободно. Еще бы пара см в длине и можно было носить как платье Запасик в груди/ бедрах отличный Материал: хлопок с добавление полиэстера. Ткань мягкая и приятная. Рисунок не наклейка. Очень насыщенный и яркий. Пошив достойный. За такую цену. Доставка 2 недели/ цена 500р С любовью, KristinaDandy


Стоимость товара: $11.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...31d2e4923a977e50b0b45285c
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 12:27   #2903
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ФУТБОЛЬНЫЕ ВОРОТА Хорошая игрушка для отдыха на природе, но и дома можно играть, т.к. ворота небольшие и совсем легкие. Думаю, хорошо будет для малышей, которые участся ловить мяч и бить его ногой. Но и дочке (4 годика) тоже понравились. Я люблю игрушки, которые стимулируют физическую активность. Для детей постарше врядли подойдет, т.к. обычный футбольный мяч просто снесет эти ворота). По размеру мяч примерно 12 см, а ворота 90*60*50 см. В комплекте пластмассовый каркас сборный, сетка, насос, мяч. По качеству нет претензий, собираются легко, крепятся детали хорошо. Устойчивые для мячика, который идет в комплекте, от ветра также не падают. К заказу рекомендую. Приятных покупок! Пока! Если вам понравился обзор - не забывайте ставить лайк!


Стоимость товара: $29.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...g-indoor/32969384305.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 12:54   #2904
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Давненько купила,отличное платье,сшито качественно,по размеру. Пришло за 2-3 недели в МО. Цена: 553руб. Размер: 5XL (мой 54-56р,ОГ-120,ОТ-100,ОБ-121)


Стоимость товара: $7.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edvbsl2d
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 14:54   #2905
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для рук от Крем к покупке рекомендую


Стоимость товара: $10.72
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32917100169.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 15:27   #2906
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ОТЛИЧНЫЙ ХЛОПКОВЫЙ СВИТШОТ Хочу показать вам ещё одну вещь с мужского магазина Этот свитшот представлен в 4 цветах и 4 же размерах. Мы как всегда взяли XXL, самый большой. В жизни мой мужчина носит М-L. Свитшот имеет свободный комфортный крой. Ткань хлопок с полиэстером. Мы выбрали цвет Grey. Села вещь отлично, вылезать не хочется. Это такая базовая вещь, которую можно надеть, куда бы вы не шли. Универсальная. По бокам разрезы, спинка удлиненная. Пошив хороший. Внизу брендированная Желтая нашивка Линия плеча спущена. Внутри горловина обрамлена брендированной лентой. С изделием шли также фирменные бирки. На груди небольшой декоративный кармашек. Длина рукава нормальная, как надо. Отличная фабричная вещь!


Стоимость товара: $27.94
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32981898766.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 15:54   #2907
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отбеливающее средство для мытья и умывания с вулканической грязью АКЦИЯ 1 1 Вулканическая эмульсия для мытья - это и гель для душа и жидкое мыло и средство для умывания - можно использовать по-разному, но предназначение ее одно - отбелить кожу. Продавец обещает отбеливание уже после первого применения. Очень актуально для представителей азиатской внешности или для любителей фарфоровой аристократичной кожи. Цена 1344 рубля АКЦИЯ МАГАЗИНА - покупаешь 1, второй получаешь бесплатно! Объем - 250 мл Ссылка на магазин Fonce Official Посылка была доставлена за 12 дней в Екатеринбург. Упакована в большую коробку. Каждый продукт запечатан пластиковой пленкой. Ничего не повредилось и не помялось при транспортировке. Флакон имеет дозатор. Средство набирается равномерно. Имеет серый цвет и густую консистенцию. По консистенции больше напоминает крем, нежели гель для мытья. Запаха практически нет, еле уловимый, но приятный. Грязью не пахнет))) На флаконе имеются фирменные голограммы бренда Fonce. Срока годности я не обнаружила, возможно он есть на обратной стороне этикетки, но там все по-китайски. НАписала продавцу, он уточнил, что срок годности этого средства до 2021 года. Поверила. Похожие средства есть у марки Clarins в отбеливающей серии. Конкретно это средство увлажняет кожу, позволяет выровнять и высветлить пигментные пятна, придать коже естественное сияние, здоровый вид и фарфоровый цвет. Всегда Ваша Виктория Рон Подписывайтесь на мой инста , там я регулярно выкладываю подборки интересных находок с али @viktoria_ron И не забывайте ставить лайки пожалуйста, мне будет очень приятно


Стоимость товара: $31.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.27424c4d4lyeml
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 16:00   #2908
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивое платье на лето от RUIYIGE Official Store Бренд: Ruiyige Рейтинг: 93,5%. Надежный бренд. Цена: 667,22 руб. Доставка: 2,5 недели, трек отслеживаемый Хорошенькое и недорогое платье на лето. Доступно в двух цветовых вариантах – в черном и белом, выбрала платье в белом цвете. Посылка пришла довольно быстро, примерно за 2,5 недели, трек по РФ отслеживался. Упаковано платье в фирменный пакет и почтовый пакет.** Платье-сарафан, на тонких лямках с ассиметричной длиной и оборками. Модель очень женственная, даже романтичная. Сзади длина в пол, спереди на рост 160, примерно до колена. На свой рус. 42 я взяла размер S. Платье отлично подошло по размеру, даже есть небольшой запас. Ткань отлично тянется, поэтому платье пойдет и на размер больше. В груди немного большевато, но лямки регулируются по длине, поэтому можно подтянуть.** Материал 100% полиэстер. Материал гладкий, скользящий, плотный, довольно тяжелый, зато не просвечивает. К телу вполне приятный, если вы нормально относитесь к синтетике.* Пошив хороший, нитки кое-где торчали, но в целом все отлично, крой ровный, все аккуратно.** Платье красивое, смотрится очень женственно, отличный и недорогой вариант на лето. Мне платье безумно понравилось, к синтетическим тканям я благосклонна, а цена на него просто сказка, поэтому к покупке платье рекомендую.* На этом все, спасибо за внимание и хорошего настроения!


Стоимость товара: $24.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32979345545.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 16:27   #2909
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Здравствуйте! Сегодня пост об этой вещице с Али Ультразвуковой увлажнитель воздуха Aliexpress Ultrasonic Aroma Humidifier . . . До РБ пришел за месяц Упакован в обычную коробку, а та в пакет. Естественно коробка вся помялась при транспортировке. Характеристики товара Бренд: KBAYBO Артикул: K-H41 Контроль над влажностью: Сенсорное управление Установка: Мини Форма: Мультиформа Метод работы: Тип клавиатуры Шум:


Стоимость товара: $25.31
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...scm_id=1007.16891.96945.0
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 17:00   #2910
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



~ Классные шортики на лето от vangull Official Store ~ vangull Official Store Дата приобретения 01,04,2019 Дата получения 22,04,2019 Размер – L ( размеры от S до XL ) Расцветка- Blue ( есть еще в расцветке светло голубой ) Стоимость сейчас - руб. Мои параметры: ОГ- 78/ ОТ-60/ ОБ- 90 Рост 165 ссыль на товар~ По размеру боялась, что могу не пролезть в бедрах или в ляжках. В итоге - вечная проблема: бедра и ляжки по размеру, а вот на талию 60 см чуть велико. На фото выше видно, что гармошкой подпоясались. На самом деле шортами очень довольна! Давно хотела подобную модель. И никакие там булочки не выглядывают и сидят хорошо, никак на обтянутой ветчине. Свободный крой в области штанины. Посадка не низкая. По ниткам и прочей лабуды - претензий нет. Единственно, так это пуговка ооочень туго застегивается, может дырочку чуть надрезать? Штанина закатана и прошита сбоку, т.ч. не раскатается. Карманы все настоящие. Молния работает нормально. Шортики понравились, ткань тонкая джинса - на лето в самый раз!


Стоимость товара: $9.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...al-women/32678236544.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot