Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2019, 17:27   #2911
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги-кисточки Цвет нитей выбирала долго, перелистывая снова и снова 11 вариантов. Нееет, ну нельзя мне такой разбег давать. В итоге прозаично подумала, что глубокий синий оттенок красиво подчеркнёт цвет глаз. Правда они решили иначе и схамелеонили в сторону серого. Ворсинки подстрижены ровно, кисти густые. Немного электризуются в родном мешочке, на фото как раз и есть этот эффект. Но он быстро проходит. Прикреплены нити плотно и отказываются отпадать даже при варварском потягивании. Цвет металла выбрать нельзя, но тут и по стилистике "серебро" смотрелось бы странновато. Серьги немного уходят в этнику благодаря узорам на золотистых треугольниках и деревянным бусинам. Оттенок металла подобран безупречно, он создаёт видимость состаренного изделия, а не дешевит.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 17:54   #2912
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье S-5XL от 8,87$ Инстаграм: 13_61pm Для дома, для пляжа, для отдыха! Легкое и я думала, что хлопковое. На ощупь именно так, да и тяжело гладится, легко мнется. Но бирка уверяет, что полиэстер. Может, напутали) На 83/62/86, рост 155 см у меня размер S. Платье простое, без застежек и декора, но очень приятное. Материал фактурный, не электризуется, эффекта сауны нет. Ткань не тянется, не критично просвечивает. С телесным/светлым бельем пригодно к носке. Пошив порадовал. Доставка в Казахстан три недели, с треком и оперативной отправкой. Бирок и постороннего запаха не было. В подарок кладут резиночку. Легкое, хорошенькое, летнее платье! Заказов: 218 (368)


Стоимость товара: $11.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edhkugnp
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 18:54   #2913
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $55.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...elink_page_to=item_detail
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 03:27   #2914
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье отличное! Оно станет одним из самых частонадеваемых мной этим летом платьев. А платья я люблю и ношу их летом с огромным удовольствием. Платье нежно розовое, очень приятный цвет. У меня вечернее солнце искажает верный оттенок, добаляет ему желтизны. Правильный оттенок вы можете посмотреть на фото продавца. Ткань легкая, дышащая, приятная. Определенно натуральная. Определяла я тактильно ))) Бирка просвечивает, а вот белье нет. Так что все культурно. Бирку я обрезала уже конечно, но она как видите, была )) Ткань гладится легко, легко мнется. Материал фактурный, поэтому легкая помятость ткани - не проблема для меня ))) Шовчики ровные, пошив практически идеален. Милые романтичные пуговки.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 03:54   #2915
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Маска для глаз с гиалуроновой кислотой LANBENA Official Store Бренд: LANBENA Маска, она же тканевые патчи. У продавца они представлены с двумя разными составами. Я для знакомства выбрала "Гиалуроновая кислота никотинамид витамин С" Второй вариант тоже с интересным составом и его обязательно закажу чуть позже. Патчи пришли в картонном коробке, который был запечатан в слюду. Один уголок немного примялся при транспортировке, но содержимое не пострадало. Вся необходимая информация указана на английском языке, прямо на коробке. Более развёрнуто о средстве можно увидеть и прочесть на странице магазина, в описании к товару. Патчи предназначены глубоко увлажнять кожу век, уменьшать темные круги и мешки под глазами. Бороться с признаками старения, укреплять и подтягивать кожу век. Патчи находятся в пластиковой баночке с металлической, закручивающейся крышкой. Под крышкой была защитная мембрана. Прилагается пластмассовый пинцет для того, чтобы доставать из банки патчи не пальцами. Казалось бы всё продумано, но пинцет для меня оказался не очень удобным. Или нужно просто приловчиться. Сами патчи тканевые, белые, в количестве 50 шт. Жидкость слегка голубоватого цвета. Пахнет приятно, ненавязчиво и в баночке. Когда патчи на мне, запах не ощущаю. Средства в баночке достаточно много, патчи хорошо влажные. Способ использования: предварительно очистить кожу взять патч (маску для глаз) специальным пинцетом и нанесите на кожу вокруг глаз оставить на 15-20 минут снять патчи и промыть лицо водой. Рекомендовано использовать патчи 3-4 раза в неделю. Люди, у которых сухая кожа, темные круги, мешки или гусиные лапки, производитель рекомендует использовать патчи 5-7 раз в неделю, как часть ежедневного ухода за кожей. Для лучшего результата, перед использованием, желательно поместить патчи в холодильник. Рекомендации и меры предосторожности от производителя: В случае чувствительной кожи, пожалуйста, перед использованием проведите тест на аллергию кожи на внутренней стороне руки. Прекратите использование при возникновении аллергии или дискомфорта. Хранить в прохладном, сухом месте. Избегайте попадания прямых солнечных лучей. Патчи понравились. Форма удобная, размещать на верхнее и нижнее веко не сложно. Эффект заметен после первого применения, кожу увлажняют отлично. По поводу тёмных кругов затрудняюсь пока что то сказать, но припухлости убирают. Конечно рекомендую присмотреться к этим патчам!


Стоимость товара: $10.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../lanbena/32959204260.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 07:27   #2916
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СЕРЬГИ с настоящими розочками ручной работы Серьги из магазина украшений ручной работы Доставка – три недели. Упаковано было всё замечательно – картонная коробка, замотана пупырчатой плёнкой. Внутри подарочная коробка с милым декором. В комплекте также подарочный бумажный пакет, визитка, салфетка для полировки, ещё один мешочек для хранения. А ещё в подарок прикольный брелок. Можно спокойно брать на подарок. Всё предусмотрено. Серьги очень красивые. Главный элемент – розочки. Они, кстати, настоящие засушенные. Сверху покрыты прозрачной эпоксидной смолой. В таком виде с розочками ничего не случится. По ссылке на выбор 6 вариантов оформления серёжек. Я выбрала вариант под названием – style6. Камешки здесь натуральные, как указывает продавец, и пресноводная жемчужина. Серьги ручной работы. Все элементы крепятся друг к другу с помощью тоненькой проволоки. Застёжка - петля. Но она не простая, а с мелкими стразами. Серьги выполнены аккуратно, дефектов я не нашла. Выглядят достойно. Серьги мне очень понравились. Тем, кто ценит ручную работу – особенно придутся по душе. Мой инстаграм - @olgapachos


Стоимость товара: $32.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...fts-fine/32949229505.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 10:27   #2917
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Защитные накладки на уголки У кого есть дети знает что это такое и для чего) Ну впрочем у кого нет детей тоже знают. Эти острые углы, которые вечно выпивают не там, где надо) Силиконовые уголки, надёжно защитят вас от травм и повреждений. Внутри клейкое основание, но оно плохо держит. Почти сразу отклеилось. Пришлось зафиксировать клеем.


Стоимость товара: $1.73
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32868793263.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 11:54   #2918
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



АКЦИЯ В РАЗДЕЛЕ "ХАЛЯВА" Хотите красивый шарфик всего за ? Магазин Как это сделать: 1. Заходим в раздел "Халява" 2. Находим этот шарф. 3. Добавляем магазин в любимые. 4. Подаем заявку на шарф. 5. Ждём оглашения результатов. 6. Всего 5 будет 5 победителей. Подробности по ссылке.


Стоимость товара: $5.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item/-/1813844592.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 12:54   #2919
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Трусики мягкие приятные на ощупь, материал немного тянется, материал хлопок присутствует, размер лучше выбирать поболее !


Стоимость товара: $3.42
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233edlqjuoh
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 13:27   #2920
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Наши долгожданные кроссовки... при том в прямом смысле этого слова)))) Ну это жесть... оформила я заказ 15 февраля, а пришли они 24 апреля)))) При том цена как бы не копейки, и служба доставки хорошая. Но продавец больше недели не мог отправить товар. В итоге отправил. И сейчас образно опишу путь. Кто хоть немного знаком с географией России поймет: Китай - Толмачёво (Новосибирск) - Магадан - Шереметьево, Внуково (Москва) - Толмачёво (Новосибирск) - Внуково, Павелецкий (Москва) - Нижний Новгород - Мулино. В общем эти кроссовки реально пол России проехали. Как они очутились в Магадане, и 2 раза побывали в Новосибирске и Москве. При том в последней прошлись по всем практически участкам. Почта России - ты бесподобна. «Радует» одно... погода испортилась. И мой Данюшка всё таки походит в этих кроссах. Изначально я оформляла заказ на супер утепленные. Неделю продавец молчал, в итоге выдал что таких больше нет. Без меха только. Ну думаю ладно... пусть будут без. Кроссовки представлены в двух расцветках) красные и черные. Так что можно рассмотреть их и для девочек. Я вообще такую обувь считаю униcekc. На ногу 14,5 см продавец посоветовал размер 7,5. На подошве написано 23 размер. Мы в реале такой и носим. Так что полное соответствие размерной таблицы. Да и продавец поможет с выбором. Так как я просила помощи в выборе. Что особенно мне в них нравится. Так это резиновые вставки. Вообще «болезнь» детской обуви - это разбитые и содранные носы на обуви. Здесь такого не будет. Резина плотная, ударопрочная. Подошва так же из этого материала. Отлично гнется. Внутри утепленные. Синтепон тонкий. Прошит сверху приятной плюшевой тканью. Украшением служат белая и красная вставки с надписью «никогда не круто» Материл кроссовок: PU Шнурки обманки Фиксируются за счёт липучек. Размерный ряд от 6,5 до 12,5. Что я могу сказать, кроссами я довольна. Смотрятся очень круто. На ноге сидят отлично. Есть лёгкий утеплитель. Практичные. Но вот доставка меня подвела. Хорошо хоть пришли. Но это вина почты. Рекомендую!!!!


Стоимость товара: $14.1
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32953067052.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 15:00   #2921
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $3.05
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...nestones/32670841286.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 00:00   #2922
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ТРИКОТАЖНАЯ КОФТОЧКА от Сегодня прям вечер трикотажных маек Эта модель из популярного магазина При чем, сказать какая из них мне нравится больше всего, я не могу. Все они классные, но каждая по своему! Данная модель конечно не на маленькую грудь, но что делать если хочется ) Но вот у Кофточка идет в 13 цветах! Тут было сложно выбрать цвет, но я почему-то сразу видела эту кофточку со своей бандажной синей юбкой. И мне кажется, что с юбками конечно она идеально сочетается. Кофточка идет в одном размере. В идеале это 42-44, на 46 она уже не налезет. На мои 82-65-90 она сидит супер, но в области груди есть место на 2-3 размер так точно. Плотно сидит в талии, тут запас небольшой, до ОТ-70 см думаю подойдет. Фасон этой кофточки нереально простой, но тем не менее он такой классный! V-образный вырез подчеркивает грудь, а нижняя часть кофточки делает акцент на талии. Обратите внимание, что на груди вырез сделан с запАхом. Ткань - лапша, очень мягкая и эластичная. Трикотаж не тонкий, средней плотности. Кофточка хорошо тянется и не просвечивает. Фактический состав не скажу, но думаю, что это хлопок с ПЭ, при чем последнего не много. Ткань не парит, не вызывает дискомфорта и очень мягкая и приятная телу. Пошив качественный. С изнанки в швах было немного ниток. Но обрезать их не проблема. В отставном без нареканий. Вязка ровная и аккуратная. Швы не тянут. Неприятного запаха не было. Мне очень нравится фасон и то, как кофточка сидит! А цена просто отменная! Доставка в Москву заняла 3 недели. Трек-номер отслеживался. Упаковка стандартная - почтовый и индивидуальный фирменный зип-пакет. Активная ссылка -


Стоимость товара: $16.34
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.5353235a04kb81
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 05:54   #2923
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка с карманом. Доставка 10 дней. Упаковка в простой пакет. На свои параметры: ог-86, от-65, рост 175 см, заказала размер S. Села свободно. Материал приятный к телу, качество хорошее, строчки и швы выполнены аккуратно.


Стоимость товара: $9.03
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32976621168.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 07:27   #2924
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 180
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Браслет от комаров. Заказала два штуки - крабика и черепашку, 68 рублей за один. Заявлено о 250 часах бесперебойной работы и натуральных эфирных маслах. Запах действительно приятный, не навязчивый, без химических примесей (на мой нюх), если еще и от комаров будет помогать вообще супер. Подойдет для детей любого возраста, браслет универсальный.


Стоимость товара: $1.82
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.15766d20h48ij7
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 07:54   #2925
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 180
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Конструктор Duplos с Ali ( подходит для Лего duplo) Моя дочь обожает Лего duplo. Удовольствие не из дешевых и вот решила поискать на Али зоопарк. Нашла животных по отдельности и пластину для игры. Полностью подходит для наших Лего У большого жирафа поднимается и опускается шея Обезьяна двигает обеими руками вверх и вниз Бегемот и крокодил открывают пасть. Качество пластика отличное! Все животные пришли целые в отличном состоянии, краски яркие. Запахов нет. Упаковано в пузырчатую упаковку и в стандартный чёрный почтовый пакет. Всех животных и пластину заказала у одного продавца!


Стоимость товара: $14.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32902906342.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot