Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2019, 09:00   #2926
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ТОНОМЕТР на запястье Тонометр на запястье – удобный вариант для тех, кому нужен компактный аппарат. Его удобно хранить в пластиковом футляре и брать с собой в поездки. Тонометр из магазина Инструкция на английском языке, достаточно много информации там. Но, в принципе, можно обойтись и без инструкции. Всё интуитивно понятно. Работает тонометр от двух батареек ААА. Сам тонометр небольших размеров. Материал пластика качественный, прочный. Несмотря на небольшие размеры дисплея, все цифры на нем видны четко и крупно. Дисплей – ЖК цифровой. Тонометр прост в управлении. Всего на устройстве две кнопки – страт/стоп и просмотр памяти. В наборе функций нет ничего лишнего. Память рассчитана на двоих человек по 90 измерений. Чтобы показания были точными, необходимо соблюдать ряд условий. Физически подготовиться к измерению нетрудно: достаточно в течение 20-30 минут до замера побыть в спокойствии (не подвергать нарочным нагрузкам). Давление тонометром на запястье можно измерять и сидя, и стоя. Датчик с дисплеем следует повернуть «лицом к себе», а манжету разместить на расстоянии около 1 см от ладони. Далее необходимо прислонить руку с тонометром к груди, на уровне сердца, а свободной рукой ухватить, поддерживая, локоть руки с аппаратом. Включается и выключается тонометр одной кнопкой – СТАРТ/СТОП Технические характеристики: - Размер (без манжеты): 68x68x25мм; - Нагнетание,выпуск воздуха: автоматический; - Индикатор: ЖК дисплей; - Диапазон измерения; 0 -280 мм. рт. ст (АД), 40-199 уд./мин (пульс); - Питание: 2 элемента AAА, 3 В; - Погрешность измерения АД и пульса: ±3 мм.рт. ст. ±5 %; - Размер манжеты: для объёма руки в области запястья12,5-21,5 см; Тонометр – однозначно нужная вещь в домашней аптечке. Цена на момент заказа –15,75$ Мой инстаграм - @olgapachos


Стоимость товара: $36.62
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-digital/32969900679.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 10:54   #2927
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классная маечка. Store: На параметры 88-92 маечка села неплохо, на "стандартные параметры" подойдет однозначно лучше) Длина 55 см, на рост 171 см коротковата, носить или с завышенной талией либо заправляя внутрь. Материал приятный, в рубчик. Состав указан: спандекс, хлопок Выбрала в черном цвете , у продавца еще представлено в белом. Очень красиво выполнена горловина маечки, декорирована жемчугом и крупными камнями, у продавца представлено в 3 разных вариантах. Качество порадовало. Итог: маечка в целом понравилась, базовая. Рекомендую! Доставка 3 недели. Цена - 6,71$


Стоимость товара: $11.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.bedd4c4dvcqq8r
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 17:00   #2928
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Продолжаю показывать свои постеры. Для которых никак не куплю рамки)* надо поехать куда-то в большой город, чтобы поискать. Или купить реек и самим подрамники сделать. Что-то мне подсказывает, что последнее реалистичнее. Верхняя половина постера практически белая, нижняя - показывает угрюмый туманный берег.* Качество печати на маленьких постерах неплохое, это большие в этом магазине брать не стоит. Они размазаны кошмарно. А тут али подгадил, сделал картинку зернистой. Постер напечатан на холсте, он слегка прозрачный. Ниже фото, где картинка лежит на другом более ярком постере. И видно, что нижний верхний постер просвечивает и позволяет примерно увидеть изображение нижнего, В целом постеры неплохи, но следующие покупки будут в другом магазине


Стоимость товара: $4.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32934743039.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 17:54   #2929
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Женский ремень в винтажном стиле из магазина CCOOLERFIRE Official Store Симпатичный ремешок из натуральной кожи с тиснением и металлической фурнитурой с античной отделкой под состаренное серебро. Расцветки у продавца представлены в классических для ремней вариантах черном, белом, красный, коричневый и рыжий. Длинна ремня 110 см, на ОТ 78 на тонкий свитер застегнулся далеко не на последнюю дырочку, они к стати расположены достаточно близко, что очень удобно. Толщина ремня, не ширина, а именно толщина плотная как у всех ремней из натуральной кожи, так как их делают многослойными чтобы не порвались, этот ремень я не резала ( резала у других производителей ), а в описании товара про технологию производства ничего не написано думаю их делают как обычно сверху идет слой натуральной кожи, а снизу идет спил для уплотнения, такие ремни очень долго носятся. При вскрытии и в последствии запаха ни какого не было. В комплекте идет чехол для хранения с логотипом бренда. Доставка службой ePacket Заняла всего три недели Трек номер рабочий.


Стоимость товара: $14.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32971053619.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 18:00   #2930
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Женский ремень в винтажном стиле из магазина CCOOLERFIRE Official Store Симпатичный ремешок из натуральной кожи с тиснением и металлической фурнитурой с античной отделкой под состаренное серебро. Расцветки у продавца представлены в классических для ремней вариантах черном, белом, красный, коричневый и рыжий. Длинна ремня 110 см, на ОТ 78 на тонкий свитер застегнулся далеко не на последнюю дырочку, они к стати расположены достаточно близко, что очень удобно. Толщина ремня, не ширина, а именно толщина плотная как у всех ремней из натуральной кожи, так как их делают многослойными чтобы не порвались, этот ремень я не резала ( резала у других производителей ), а в описании товара про технологию производства ничего не написано думаю их делают как обычно сверху идет слой натуральной кожи, а снизу идет спил для уплотнения, такие ремни очень долго носятся. При вскрытии и в последствии запаха ни какого не было. В комплекте идет чехол для хранения с логотипом бренда. Доставка службой ePacket Заняла всего три недели Трек номер рабочий.


Стоимость товара: $14.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32971053619.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 20:27   #2931
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень красивый шарф за копейки Покупала на распродаже за €, сейчас цена зависит от расцветки, самая низкая €, но и она полностью оправдана Шарфик очень нежный, почти невесомый, как пушинка, приятный на ощупь, расцветка с внешней стороны бело-зелено-оранжевая, с внутренней однотонная белая Шарф сшит по центру и представляет собой хомут, подойдёт как взрослому,так и ребёнку, просто количество оборотов на шею будет отличаться Края очень хорошо обработаны, идеально оверложенные строчки, никаких лишних ниток или зацепок Доставка заняла месяц,упаковка обычный и почтовый пакеты, к покупке однозначно рекомендую, закажу ещё наверное в других расцветках


Стоимость товара: $1.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32966906913.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 21:00   #2932
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ТРИКОТАЖНОЕ ПЛАТЬЕ-МАЙКА за 980 рублей! Еще одна классная вещь из магазина Трикотаж этого бренда наверняка уже известен многим. Вещи всегда приходят качественные, интересные по дизайну, и что самое главное - в нОске они зарекомендовали себя отлично. Платье идет у продавца в 4 цветах. Трикотажные платья я очень люблю. Они всегда выручат в нужную минуту и в любой ситуации будут "в тему". Такое платье как это отлично подойдет как на ужин с любимым, так и на работу, только предварительно наденьте кардиган или жакет, чтоб не смущать голыми руками и декольте )) А еще, такие платья можно носить на футболку, тогда образ будет более спортивным и повседневным Платье идет в одном размере. На мои 82-65-90 и рост 175 см платье село хорошо. Оно не велико, сидит по фигуре, но за счет материала подойдет и на бОльшие параметры, думаю 44-46. Есть запас по ОГ и прочим параметрам. Очень понравилось, что проймы не большие и они не оттопыриваются, да и лишнего не видно Под мышкой платье хорошо прилегает и не вызывает дискомфорта. На мой рост 175 см длина комфортная. Платье прямого кроя. Имеет V-образный вырез. Он не глубокий, мне комфортно. На пышном бюсте будет смотреться вообще сногсшибательно Рукавов нет, платье на шлейках средней толщины. Как раз они и образуют треугольный вырез на груди. Пояса к платью нет. Спереди снизу есть небольшой разрез. Платье из хорошего качественного трикотажа средней плотности. Белье лучше надевать под него бесшовное. Вязка - машинная, по типу лапшички. Она плотная, не просвечивает. Фактический состав спандекс и хлопок. К телу платье мягкое и приятное, совершенно не колется. После распаковки немного разгладила, а во время нОски оно не мнется. Пошив очень аккуратный, видно фабричное качество. Изнаночные швы ровные и не объемные. Вязка без зацепок и дефектов. Неприятного запаха не было. Платье шикарное! Оно однозначно должно быть в вашем гардеробе С ним столько образов можно создать, что на каждый день недели хватит ) Доставка в Москву заняла около месяца. Трек-номер отслеживался. Упаковка стандартная - почтовый и индивидуальный пакет. Активная ссылка -


Стоимость товара: $22.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.591530600qlgw3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 21:27   #2933
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



SENDEFN модный кошелек Sendefn Official Store на выбор 4 вида расцветки Я предпочитаю большие кошельки, чтобы туда вмещались и бумажные купюры, и железные монеты, и самое главное множество дисконтных карт, которые я постоянно ношу с собой. Но у девушки всегда должен быть маленький кошелек, который поместится в маленькую сумочку) Бренд:Sendefn Высота Изделия:12cm Материал подкладки:Полиэстер Основной материал:Спилок Внутренняя часть:Карман для монет,Внутреннее отделение,Фоторамка,Внутренний карман на молнии,Внутренний карманный отсек,Отделение для визиток,Сумочка на молнии,Футляр для карт Длина товара:10c Вес изделия: kg Ширина Изделия:3 cm С доставкой проблем не возникло. Продавец оперативно отправил заказ. Кошелек был упакован в пупырку, внутри присутствовали картонные вставки. Внешних изъянов не было, запаха, кстати, тоже. Выполнен аккуратно, пошит довольно качественно. Материал - искусственная кожа, мягкая и приятная на ощупь. Внутри есть отделения для карт и удобные кармашки. Сами карты не выпадают, держатся прочно. Большое отделение для купюр достаточно глубокое, поэтому из него тоже ничего не вываливается. Все купюры разных номиналов отлично в нем помещаются. Отделение для мелочи застегивается на молнию. Рекомендую!


Стоимость товара: $48.78
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bpbvw
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 22:54   #2934
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Прекрасная сумка через плечо в чёрном цвете! Магазин неплохой и в нём есть много красивых сумочек. Мне нужна была небольшая , аккуратная сумка через плечо , поэтому я выбрала такую. Пришла в воздушном пакете, благодаря этому не помялась. Доступно в 5 цветах. Взяла классическую чёрную. Сумка отличная , придраться не к чему. Приходит один в один как на картинки. Советую обратить внимание на неё!


Стоимость товара: $27.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bpltv
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 01:54   #2935
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



УНИВЕРСАЛЬНАЯ И СТИЛЬНАЯ БЛУЗКА Крой прямой. Сзади 2 пуговки. Пластмассовые. Тесьма, которой их застегивают - резинка, поэтому застёгивать не сложно. Рукава на резинки с изнанки. Рукава ниже локтя.. Швы неплохие))) Размер загадочный - 24. Мои плечи ( если мерить по одежде -40см) . ОГ 93. Я брала M/ Село хорошо, другого и не хотела б.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 03:27   #2936
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Цифровые Светодиодные Бумажные Часы Бренд: Вы когда-нибудь видели бумажные часы? Они существуют! Между тем БУМАЖНЫЕ ЧАСЫ стали - хитом прошедшей осени и остаются весьма популярными. Стильный и технологичный аксессуар - Отличный подарок для следящих за трендами. Почему они крутые? Эти часы сделаны для того, чтобы удивлять! Выделяйся! Большой выбор дизайна часов удовлетворит даже самых модных покупателей. Найди свой стиль! Известный Бренд Gogoey выпустил огромную коллекцию модных бумажных часов . Ссылка на Магазин : Забавный дизайн нравится с первого взгляда. Но, прежде чем купить такие часы, возникает естественный вопрос – сколько дней «продержится» покупка, прежде чем помяться, промокнуть или порваться, в общем, потерять внешнюю привлекательность. Вот здесь уже есть чему удивиться – инновационный материал не подвержен влиянию влаги.Специальная бумага максимально упругая и жесткая, что не оставляет никаких шансов их испортить. Практичный гаджет для любых условий. Часы разработаны так, чтобы создавать для Вас максимальный комфорт. Весят 35 грамм - никакой тяжести на руках! До 2-х лет без зарядки с возможностью замены батареи. Никаких заморочек! Только удобство и комфорт при ношении. Специальный магнитный ремешок прочно держится на любой руке. Несмотря на его схожесть с обыкновенной бумагой (даже тактильные ощущения идентичны), его практически невозможно разорвать. Гаджет изгибается в любые положения, при этом без опасения повредить его. Показатели даты и времени при нажатии кнопки высвечиваются изнутри. Это обеспечивается светодиодами, размещенными под тканью. Впечатление немного портит отсутствие датчиков, будильника и секундомера. В принципе, бумажные часы не рассчитаны на ежедневное пользование. Узнавать с их помощью время не очень удобно, особенно если на улице ярко светит солнце. В то же время для посещения веселой вечеринки, бара или дискотеки бумажный циферблат часов подходит как нельзя лучше.Помимо всего этого при утилизации изделие не вредит экологии. TMC Описание : Часы категории: Для мужчин/Для женщин Стиль часов: Повседневный/Модный/спортивный Особенности светодиодный: светодиодные цифровые бумажные часы Дейл Форма циферблата: прямоугольник Тип движения: цифровые Тип дисплея светодиодный дисплей Группа Группа materal: Бумага Группа Цвет: MUltiple Цвет Тип застежки: Пряжка Размеры и вес Длина Часов: около 22 см Диаметр Дейла: около 3,4 см Ширина ремешка: 2,2 см Толщина: около 3 мм Вес часов: около 35 г Посылка 1X часы Часы приходят хорошо упакованными и без повреждения. Доставка быстрая . На выбор у продавца 13 различных дизайнов. Все очень красивые и необычные.


Стоимость товара: $3.05
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bpz7w
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 04:27   #2937
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Всем доброго времени суток! Заказали Мише на летнее время такой костюм. тк мы живем в Сибири и погода не предсказуема надо быть готовым к любой погоде. Саша увидев данный заказ, сказала я тоже хочу. но так у нее есть штаны от аналогичного костюма я ей заказала только куртку. А теперь вопрос уни или только для мальчика? ссылки оставлю, возможно пригодится!


Стоимость товара: $25.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bq0e3
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 05:54   #2938
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Всем доброго времени суток! Заказали Мише на летнее время такой костюм. тк мы живем в Сибири и погода не предсказуема надо быть готовым к любой погоде. Саша увидев данный заказ, сказала я тоже хочу. но так у нее есть штаны от аналогичного костюма я ей заказала только куртку. А теперь вопрос уни или только для мальчика? ссылки оставлю, возможно пригодится!


Стоимость товара: $25.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bq0e3
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 06:00   #2939
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем против акне. У меня жирная кожа, к тому же я каждый день принимаю препараты. Все это дает свои плоды, поэтому я знаю на собственном опыте, что такое нежелательные прыщики и воспаления. Я периодически покупаю разные крема, чтобы максимально быстро избавиться от этих «друзей». Крем против акне от ROREC я покупала своей сестре, после заказала и себе. И уже протестировала его. Что ж, средство хорошее. Воспаления успокаиваются и проходят быстро, я довольна. Крем по консистенции густой, похож на мазь. Имеет светло-коричневый цвет и приятный запах. На коже средство никак не ощущается, быстро впитывается и не оставляет пленки. Я наношу его не точечно, а на все лицо после тоника. Я не пользуюсь этим кремом каждый день, наношу только при наличии воспалений. Рекомендовать могу. Объем неплохой – 30 мл, хватит его надолго.


Стоимость товара: $9.58
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bq2r2
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 06:54   #2940
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличная футболка из магазина " Полоску я всегда очень любила. Очень по-весёленькому смотрится. Яркий жёлтый кармашек добавляет еще больше летнего настроения. Размерная сетка от XS до L. На мне М. Мои параметры - 90-70. Фасон футбы предполагает, что она будет сидеть свободно. Швы отличные. Ткань очень мягкая. Состав - полиэстр и спандекс. Тянется. Мои замеры изделия: Плечи - 47, Грудь - 52, Длина - 63, Рукав - 20. Доставка - около двух недель. Отправление заказное. Стоимость товара сейчас - 9,98$. Цену свою вещь полностью оправдывает. Думаю в местных магазинах она бы стоила больше. Есть другая расцветка. Советую! Спасибо за внимание и понимание!!!


Стоимость товара: $16.63
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bq4j8
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot