Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2019, 13:00   #2956
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шарм бабочка от магазина ELESHE Silver Store Красивый серебряный шарм в виде бабочки,украшенной кристаллами кубического циркона,в каждом верхнем большом крылышке по 12 штук,в каждом нижнем малом по 3 штуки,тело бабочки-овальной формы, гранёный циркон, с обеих сторон бабочка одинаковая .Размер 1*1*1 см.Имеется проба S 925 на верхней части шарма . В подарок продавец положил ещё один шармики в форме сердца,украшенного сверкабщим цирконом по центру сердца.Размер 1*1*1см.Проба S 925 стоит над сводом туннеля,хоть я и не сразу ее нашла, только с лупой. Оба шармика мне очень понравились, продавец молодец,внимательный.


Стоимость товара: $12.36
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3btymz
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 16:54   #2957
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серия постов о браслетах. Браслет 3. Красивый летний вариант, будет здорово смотреться на загорелой коже. Подойдёт практически к любому стилю в одежде. Такой браслетик представлен у продавца в двух расцветках и нескольких размерах, я взяла самый маленький размер. Выполнен из натурального камня, очень аккуратный. Смотрится на руке достойно и очень нежно. Браслет украшен бусиной в виде буддийского божества. Покупкой довольна. Fantik


Стоимость товара: $4.5
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3buotg
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 18:00   #2958
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Джинсовая кепка Бренд: FLB Супер Цена: $ Акция с - Кепка сделана из джинса и хлопка. Сзади регулирующейся шлейка. Можно отрегулировать на нужный вам размер. Козырек изогнутой формы, отлично защищает от солнца. На кепке различные нашивки и надписи, что делает ее более стильной и необычной. Отлично дополнит спортивный образ. На сайте представлена в 8 вариантах. Акция - 66% всего на 2 дня ! Кепка унисекс. Может носить как женщина так и мужчина. Окружность: 54-60 см на взрослого Козырек: 7 см Высота: 12 см Вес: 95 г Приходит кепка в специальном пакете с воздухом, чтобы не повредить форму. Магазин работает уже 4 года. Имеет высокий рейтинг 98.6%. Положительные отзывы от покупателей. Высокое качество и быстрая доставка. Ссылка на магазин Спешите приобрести по супер цене. Купите 1 кепку и получите вторую бесплатно маска в подарок!


Стоимость товара: $10.6
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3buxaj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 19:27   #2959
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Комбинезон для холодного лета или теплой весны. размеры 1,5 года до 4х лет. РАСПРОДАЖА!


Стоимость товара: $41.6
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/25l2tj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 20:27   #2960
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка Всем привет! Сегодня покажу вам футболочку из магазина По ссылке данную футболку можно выбрать из 23 вариантов. Я выбрала с принтом ловца снов. Уж очень мне нравится этот символ. Размерный ряд от S до XXL. На параметры ог 80 от 60 об 86 и рост 156 см я взяла самый размер S. Села по размеру, но если любите свободные футболки, то лучше брать на размер, а то и на 2 больше. Материал синтетика. Об этом, кстати, у продавца указано на странице, что ткань не содержит ни капли хлопка. Да и за такую цену я ничего другого и не ожидала. Не знаю, как будет в ней летом в жару. Пока нормально, она лёгкая и мягкая. Пошив футболки отличный. Все швы ровные, ниток торчащих не было. Принт напечатан краской. Я ее стирала ещё только 1 раз, пока все на месте. Доставка в Беларусь заняла около месяца. Футболка была упакована в прозрачный пакет и почтовый пакет. Никаких бирок, ни этикеток футболка не имела, единственная наклейка с размером была на пакетике. Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $7.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bvbja
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 23:27   #2961
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Просто обожаю кружевные трусики. Радует что не меньше это радует и моего парня.


Стоимость товара: $1.09
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bvssj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 00:27   #2962
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка, со значком supergirl или superman. Это уж, смотря кто оденет. У нас вот супергерл. И ее очень позабавила футболка. Доча долго принимала забавные позы и дурачилась. В итоге, в этой футбе, после фотосессии и осталась. А вообще, в этом магазине отличные футболочки по качеству. У нас их уже целая коллекция, и ни одна не подвела. Ровные и крепкие швы. Никаких торчащих ниточек или запаха. Состав из 100% хлопка. Прекрасного качества наклейки, которые не трескаются и не тускнеют при носке и стирке. Короче, футболки здесь действительно хорошие. Доставка вот не самая шустрая. Около месяца, зато все очень бюджетно. Я считаю, можно и подождать, за такую цену/качество. На Алисе 4Т на возраст 3,3 года. Вес 14 кг и рост 95 см. И она ей прямо как раз. Запаса нет совсем. Так что советую это учитывать. Мы всегда берем здесь футболочки, на размер больше. Вообще, размерная сетка от 3 до 7Т. Плюс на выбор 4 разных цвета и рисунка на футболке. Цена от 184 рублей до 245 в зависимости от размера и рисунка. Самый дешевый бетмен. Материал достаточно плотный, светится не будет. Даже если вы выберете белую. Немного тянется, к телу приятная. Полностью "дышит". Конечно мнется, но не сильно. Очень советую!


Стоимость товара: $3.74
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bvwox
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 01:27   #2963
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Тёплый костюм с лампасами Такие вещи никогда не бывают лишними, особенно зимой, ведь костюмчик то тёплый. На прогулку или за хлебушком, например, сходить - милое дело. Тепло и комфортно.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 05:27   #2964
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Socofy Винтаж пояса из натуральной кожи на платформе шлёпанцы для женщин Женская обувь в стиле ретро с круглым носком богемные шлепанцы Летняя Пляжная Socofy Vintage Genuine Leather Platform Slippers Women Shoes Retro Printed Round Toe Bohemian Slippers Summer Beach Shoes Slides


Стоимость товара: $63.06
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bw44v
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 06:54   #2965
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



УВЛАЖНИТЕЛЬ А вот и приехала моя кроха!!! Как я ее ждала, эту помощницу! С большим удовольствием представляю Вам свой маленький выигрыш - увлажнитель воздуха с рожками! Данная кроха продается в магазине В моем доме она служит в качестве увлажнения и поддержания баланса растений. В магазине представлено 2 варианта, я выбрала белый, с рожками. Приходит товар в фирменной коробке. В набор входит инструкция по использованию, USB кабель (без электрической вилки), а так-же запасной фильтр. Увлажнитель состоит из самого корпуса-основания с фильтром и внутренней чаши. В чашу набираем небольшое количество воды, закрываем до щелчка, включаем в розетку и нажимаем кнопку удерживая ее в течении 3 сек., далее, нужно снова нажать на кнопку чтобы диффузор начал работать. Увлажнитель с подсветкой, переливается всеми цветами радуги! Поэтому, его так-же можно использовать как ночник! А если в воду капнуть капельку эфирного масла, но эта малютка послужит еще как арома-диффузор! Я осталась очень довольна своим приобретением!!! Отличная, удобная, а самое главное - Полезная штука! Однозначно могу рекомендовать как сам товар, так и данный магазин! Обязательно присмотритесь к данному приобретению!


Стоимость товара: $15.97
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bw66r
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 07:00   #2966
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



УВЛАЖНИТЕЛЬ А вот и приехала моя кроха!!! Как я ее ждала, эту помощницу! С большим удовольствием представляю Вам свой маленький выигрыш - увлажнитель воздуха с рожками! Данная кроха продается в магазине В моем доме она служит в качестве увлажнения и поддержания баланса растений. В магазине представлено 2 варианта, я выбрала белый, с рожками. Приходит товар в фирменной коробке. В набор входит инструкция по использованию, USB кабель (без электрической вилки), а так-же запасной фильтр. Увлажнитель состоит из самого корпуса-основания с фильтром и внутренней чаши. В чашу набираем небольшое количество воды, закрываем до щелчка, включаем в розетку и нажимаем кнопку удерживая ее в течении 3 сек., далее, нужно снова нажать на кнопку чтобы диффузор начал работать. Увлажнитель с подсветкой, переливается всеми цветами радуги! Поэтому, его так-же можно использовать как ночник! А если в воду капнуть капельку эфирного масла, но эта малютка послужит еще как арома-диффузор! Я осталась очень довольна своим приобретением!!! Отличная, удобная, а самое главное - Полезная штука! Однозначно могу рекомендовать как сам товар, так и данный магазин! Обязательно присмотритесь к данному приобретению!


Стоимость товара: $15.97
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bw66r
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 07:54   #2967
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



САМЫЙ САМЫЙ УДАЧНЫЙ ШАРФ И не просто удачный. Он еще и большой. И качественный. Но обо всем по порядку. Размер: 190х110см Состав: смесовая ткань, по большей части п/э Доставка: около 2 недель, отслеживалось на всем пути Ссылка на шарф: Ткань приятная, в шарф хочется кутаться, постоянно носить. Я его ношу с пальто, с кардиганами и пиджаками Подходит подо все. Наматывать и повязывать можно по-разному, за счет своего размера и объема выглядит хорошо всегда. Не куцо. Принт - серебряные пятнышки. Поблескивают, но не вырвиглазно, вполне стильно. В магазине представлен в двух цветовых решениях: в пыльном синем и в сером. Мне нравится синий цвет, поэтому, ессесно, сразу выбрала этот. Он подходит подо все в моем гардеробе. Очень удачная вещь, я его постоянно ношу, надо не надо,в езде надеваю. Если загляните ко мне в инста в сториз - увидите, этой весной он постоянно со мной. Магазин многим известный и многим полюбившийся за качество. Случаются купоны и хорошие скидки, мониторьте периодически. Согласитесь, со скидкой покупать гораздо приятнее. Шарф однозначно рекомендую! Он очень хорош.


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bw8la
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 08:00   #2968
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



САМЫЙ САМЫЙ УДАЧНЫЙ ШАРФ И не просто удачный. Он еще и большой. И качественный. Но обо всем по порядку. Размер: 190х110см Состав: смесовая ткань, по большей части п/э Доставка: около 2 недель, отслеживалось на всем пути Ссылка на шарф: Ткань приятная, в шарф хочется кутаться, постоянно носить. Я его ношу с пальто, с кардиганами и пиджаками Подходит подо все. Наматывать и повязывать можно по-разному, за счет своего размера и объема выглядит хорошо всегда. Не куцо. Принт - серебряные пятнышки. Поблескивают, но не вырвиглазно, вполне стильно. В магазине представлен в двух цветовых решениях: в пыльном синем и в сером. Мне нравится синий цвет, поэтому, ессесно, сразу выбрала этот. Он подходит подо все в моем гардеробе. Очень удачная вещь, я его постоянно ношу, надо не надо,в езде надеваю. Если загляните ко мне в инста в сториз - увидите, этой весной он постоянно со мной. Магазин многим известный и многим полюбившийся за качество. Случаются купоны и хорошие скидки, мониторьте периодически. Согласитесь, со скидкой покупать гораздо приятнее. Шарф однозначно рекомендую! Он очень хорош.


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bw8la
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 09:54   #2969
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



РУБАШКА ЗА 535 РУБ Очень понравился материал, а вот с размером беда! Доставка : - 20 дней -zip-пакет - без запаха Чистый хлопок, как он есть! Гладила полчаса и все равно некоторые складки не прогладидись. Поэтому если вам нравятся такие вещи из натуральных материалов, эта рубашка для вас, только будьте внимательнее размерам. Сейчас отзывы очень подробные, спасибо блоггерам, но уже который раз - начиталась отзывов, насмотрелась реальных фото и прогадала с размером. На рост 169, На ОГ 90, ОТ 74 и ОБ 101 размер М мал в длине общей, только только до косточек бёдер, мал в длине рукава и еле - еле застёгивается на груди. Однозначно надо было брать L, а мне показалось, что он огромный. У продавца классные пастельные оттенки: голубой, салатовый, жёлтый, лиловый и белый.


Стоимость товара: $14.38
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/369rjz
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 10:54   #2970
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 181
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крутая юбка. Store: На параметры 92-98 юбка сильно впритык (понятное дело , особенно на животе ), выбирайте по размерной сетке продавца, она верная. При заказе ориентировалась на свои обычные параметры, думаю после рождения малыша сядет как нужно. На рост 171 см длина отличная, ниже колен. Джинс красивого голубого цвета, в меру плотный. Застегивается юбка на пуговицы. Спереди карманы, довольно вместительные, но скорее для красоты, здорово украшают юбку. Разрез есть спереди и сзади. Есть ремень, можно регулировать на талии. В комплекте есть лямки, пристегнув - получится сарафан. Пошив порадовал. Единственное, это специфический запах, который выветрился. Цена - 16,99$ Итог: рекомендую, стильная вещица.


Стоимость товара: $33.31
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bwn63
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot