Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2023, 11:23   #16
JuliaSav
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
JuliaSav на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. Анжелика! ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Анжелика настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. Анжелика СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек.
JuliaSav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 20:58   #17
Кристина Буш
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Кристина Буш на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Мне трудно давались отношения с противоположным полом, с начала все отлично начинается, на свидания приглашают, заигрывают, но увы на свидание я так ни на одно не попала, будто рок какой то надо мной повис... Обязательно у меня что нибудь происходило, то каблук сломаю, то в обморок упаду.. А парни реально не верили мне. Я нашла по отзывам ясновидящую Анжелику Вишневскую она говорит, что это порча на одиночество. Она ее мне сняла и я познакомилась со временем со своим мужем, у нас не только свидания были, но и повенчались. Я счастлива, вот решила со всеми поделиться своим опытом.
Кристина Буш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 11:27   #18
Виола Найт
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Виола Найт на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Спасибо, Анжелика за вашу помощь, в том что муж перестал выпивать. Потому, что это было невозможно уже, что творилось в нашей семье. Благодаря Вам, он как год не выпивает-как отрезало! В семье сейчас полный порядок как я и хотела. Огромное спасибо. Кому нужна помощь советую её!!!
Виола Найт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2023, 08:53   #19
OlgaGofman
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
OlgaGofman на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Поделюсь своей историей. Очень хорошая женщина, потомственная гадалка - Анжелика помогла нам решить проблемы с нашим сыном-подростком. В последнее время он начал нам грубить, приходить домой очень поздно. Моя сестра посоветовала обратиться к Анжелике. Она помогла вернуть мужа в семью. Мария подробно нам рассказала, что нашего сына беспокоит, сняла негатив с его энергетики. Мы поговорили по душам и теперь все отлично! Он бросил курить, стал помогать нам по дому, прислушивается к нашим советам. Мы так благодарны ей!!! Советуем всем Анжелику!
OlgaGofman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 22:43   #20
Антонина Миронова
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2023
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Антонина Миронова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Гадалка Провидица Анжелика сильная в своем деле, я это испытала. Анжелика выходила на видеосвязь со мной, очень приятная женщина, внимательная. От меня хотел уйти муж, в семье непонятно, что творилось, после работы не хотелось идти домой. Я обратилась к Анжелике, чтобы помогла мне с этим справиться. Она сделала обряд на возвращения мужа и поставила защиту на меня и мужа. Сейчас у нас все прекрасно. Спасибо Анжелике.
Антонина Миронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 10:54   #21
MarinaAntolsK
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
MarinaAntolsK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Советую сильную ясновидящую Анжелику. Обращалась к ней когда стала подозревать, что лучшая подруга стала какая-то странная. Анжелика тут же поняла цель визит и стала сама говорить про подругу, которая влюблена в моего мужа. Что она всячески пытается его увести из семьи и сказала, что нужно делать чтобы этого избежать. Если бы не Анжелика, то отбила бы давно. Анжелика очень четко описывает будущее.
MarinaAntolsK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2023, 10:54   #22
NastiaGodDan
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
NastiaGodDan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Большое человеческое спасибо Анжелике за помощь. Ко мне муж вернулся, она соединила нашу семью и вернула наше семейное счастье в прежнее русло. Этот человек знает свою работу. Советую всем Анжелику!
NastiaGodDan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 08:57   #23
KamilaKaram
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2023
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
KamilaKaram на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Мой муж потерял работу, никуда не мог устроиться и после всех неудач начал пить. Причина всегда была выпивка со своими товарищами. Мне это уже сильно надоело я начала искать ворожку, чтоб очистить его от независимости. Несколько раз попадала на каких-то сомнительных женщин. А мне подсказала соседка о Анжелике и я решила ей позвонить, выслала фото. По фотографии мужа Анжелика провела обряд, который помог моему мужу позбавиться от пьянства, и вскоре нашёл неплохую работу. Очень благодарны Анжелике, дай бог Вам здоровья.
KamilaKaram вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot