
|
|||||||
| Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#16 |
|
Бессмертный
|
я думаю пару капель на кончики внешний вид не испортят
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
|
Где взять эту бесцветную хну???? в магазинах не видела...
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Избранный
|
Я видела бесцветную хну в интернет магазине вот ссылкаhttp_//eco-kramnytsya.com.ua/kosmetika/2679-senna-kassia-khadi.html
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Профи
|
Мне очень от для секущихся кончиков нравится маска http_//evehealth.ru/maski-dlya-vosstanovleniya-volos-lechenie-povrezhdenih-lokonov-narodnimi-metodami-v-domashnih-usloviyah/http_//evehealth.ru/maski-dlya-vosstanovleniya-volos-lechenie-povrezhdenih-lokonov-narodnimi-metodami-v-domashnih-usloviyah/ с касторовым масло и желтком, эффект просто супер! если регулярно делать, то кончики гораздо меньше будут повреждаться.
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Пользователь
|
QUOTE=sveta777;289578]Мне очень от для секущихся кончиков нравится маска http_//evehealth.ru/maski-dlya-vosstanovleniya-volos-lechenie-povrezhdenih-lokonov-narodnimi-metodami-v-domashnih-usloviyah/http_//evehealth.ru/maski-dlya-vosstanovleniya-volos-lechenie-povrezhdenih-lokonov-narodnimi-metodami-v-domashnih-usloviyah/ с касторовым масло и желтком, эффект просто супер! если регулярно делать, то кончики гораздо меньше будут повреждаться./QUOTE]
эту маску можно делать на всю длину, если добавить еще более легкое маселко. Отличная маска. |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Избранный
|
QUOTE=sveta777;289578]Мне очень от для секущихся кончиков нравится маска http_//evehealth.ru/maski-dlya-vosstanovleniya-volos-lechenie-povrezhdenih-lokonov-narodnimi-metodami-v-domashnih-usloviyah/http_//evehealth.ru/maski-dlya-vosstanovleniya-volos-lechenie-povrezhdenih-lokonov-narodnimi-metodami-v-domashnih-usloviyah/ с касторовым масло и желтком, эффект просто супер! если регулярно делать, то кончики гораздо меньше будут повреждаться./QUOTE]
Только касторовое масло с трудом потом вымывается,это минус такой маски . |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Бессмертный
|
да, касторовое масло достаточно жирное...
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Новичок
|
я когда слышу про маски с яйцами, то сразу вспоминаю неудачный опыт своей подруги, которая летом делала всю эту прелесть со своими волосами и от нее несло луком или яйцами, а учитывая пекло, которое тогда было на улице то находиться рядом с ней было крайне тяжело
![]() так что лучше уж всякие масла использовать либо же хорошо вымывать эту народную прелесть со своих волос, дабы избежать таких казусов
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Бессмертный
|
у меня тоже маски с яйцами, медом, кофе, коньяком и прочими ингредиентами вызывают негативные эмоции - плохо вымываются и при этом неприятно пахнут. И не скажу, что еще супер-эффект от них
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Новичок
|
долго искала свою любимую маску для волос по магазинам и в интернете. Уже как год я начала использовать профессиональную маску для волос на основе масла кокоса и цветов теаре бренда Emsibeth. Вот на днях я её наконец то нашла на сайте http_//massage-systems.com.ua/category/kosmetika_po_uhodu_za_volosami_i_kozhey_golovy/ Буду заказывать себе сразу 2 баночки, чтобы на год хватило. Эта маска делает мои волосы мягенькими и придает им шикарный блеск и природный объем.
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Новичок
|
никакие маски и масла не спасут секущиеся волосы. гораздо проще их просто обрезать. тем более, никто не говорит о 5-10 см обрезанных волос. Достаточно сделать полировку, когда срежется 1-1.5 см именно обсеченных волос. И тогда уже можно применяТь маски и масла, которые не допустят того, что концы начали сектись.
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Заблокирован
|
В свое время я тоже экспериментировала с разными масками, решила попробовать и с хной только бесцветной не нашла, взяла обычную, в общем долго я вымывала ее из волос и все мелирование стало рыжим, после этого в сторону хны даже и не смотрю. Да и вообще если есть проблемы с волосами лучше сразу правильно их восстанавливать http_//hairclinic.com.ua/protsedury/vosstanovlenie-volos/http_//hairclinic.com.ua/protsedury/vosstanovlenie-volos/ чтобы потом не жалеть о том что упустили момент.
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Бессмертный
|
QUOTE=Кукана;312772]В свое время я тоже экспериментировала с разными масками, решила попробовать и с хной только бесцветной не нашла, взяла обычную, в общем долго я вымывала ее из волос и все мелирование стало рыжим, после этого в сторону хны даже и не смотрю. Да и вообще если есть проблемы с волосами лучше сразу правильно их восстанавливать http_//hairclinic.com.ua/protsedury/vosstanovlenie-volos/http_//hairclinic.com.ua/protsedury/vosstanovlenie-volos/ чтобы потом не жалеть о том что упустили момент./QUOTE]
это точно! и витамины для волос здесь не лишними будут |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Местный
|
QUOTE=megaistomina;309959]долго искала свою любимую маску для волос по магазинам и в интернете. Уже как год я начала использовать профессиональную маску для волос на основе масла кокоса и цветов теаре бренда Emsibeth. Вот на днях я её наконец то нашла на сайте http_//massage-systems.com.ua/category/kosmetika_po_uhodu_za_volosami_i_kozhey_golovy/ Буду заказывать себе сразу 2 баночки, чтобы на год хватило. Эта маска делает мои волосы мягенькими и придает им шикарный блеск и природный объем./QUOTE]
о спасибо! буду знать, что есть достойная маска из магазина на основе кокосового масла. я фанат масла кокоса!! подруга давно привезла мне баночку из-за границы и я активно использую его в уходе за телом и волосами. я постоянно делаю маски для волос на основе кокосового масла, они очень хорошо помогают от секущихся кончиков. http_//avrorra.com/kokosovoe-maslo-dlya-volos/]много полезного тут прочитала о кокосовом масле. IMGhttp_//avrorra.com/wp-content/uploads/2016/04/kokosovoe_maslo_dlya_volos_-17-500x309.jpg/IMG] |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Местный
|
Хорошая маска.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|